Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Прислушайся к ритму - это бьются наши сердца...


Прислушайся к ритму - это бьются наши сердца...

Сообщений 61 страница 70 из 212

61

ааааааааааааааааааа как дома????))...т. е погади у какой Ани???))) у нашей мышки или у Прокопьевой?)))))) ааа)))

0

62

Тигрулька написал(а):

ааааааааааааааааааа как дома????))...т. е погади у какой Ани???))) у нашей мышки или у Прокопьевой?)))))) ааа)))

ну дома у Прокопьевой! В подробностях увидишь в продках!

0

63

вай, крута!!! продку!!!

0

64

-Ой, явилась не запылилась! Вот посмотрите ушла на четвертом уроке со школы, а потом еще пришла только на второй урок! - начала Л.Ф. Я молча встала возле Кати, и опустила голову, как-будто провинилась сейчас это меньше всего меня волновало! Меня больше волновало,  как же я теперь буду без Саши, хотя Антон не плохой человек. Если, что поддержит! Шрек кое-как выгнал Терминатора  за дверь и начал:
-Так, девчонки! Теперь мне объясните почему вы пришли только на второй урок? - строго спросил он, а мы лишь подняли головы и улыбнулись друг другу.
-Ну Николай Павлович! Просто вчера Катя ночевала у меня и мы проспали, будильник не сработал! - быстро протараторила я и вздохнула, было такое чувство, что  наш директор самый лучший и добрый человек в мире! Или герой, спасатель, а Борзова, главный враг!
-Так с этим все понятно! Сурикова можешь быть свободна! А теперь Анечка — он как-то странно это сказал, я испугалась — расскажи мне почему ты сбежала с четвертого урока? - он опустился на стул и снял очки, а я грустно взглянула в окно, хотелось курить и пить! Но я была хорошей девочкой и ни курила, ни пила!
-Просто, понимаете? Сегодня мой преподаватель по музыке, ударной установке уезжает навсегда и я с ним прощалась... - совершенно правдиво ответила я ведь ничего не могла придумать, в голову лезли только строчки:
«Ночной город сегодня будет наш.
Это вальс, да и  мы входим в кураж.
Ночной город зажег свои огни.
Ночной город, ты наш, а мы твои!»
Странно, мне вспомнилось как мы с друзьями Сашки, гуляли по ночной Москве... было классно и романтично! А еще странно, то что так много стихов за день! Я никогда не писала, так много, но может вдохновение пришло? Или еще что-то? Я запуталась в себе, Шрек глубоко вздохнув произнес:
-Иди на репетицию! - и махнул рукой, я просто молча вышла с кабинета и направилась в актовый зал, там были инструменты и наверня-ка как девчонки...

0

65

*_Жизнерадостный придурок написал(а):

КВМ? Это вот этот Саша будет с Анькой встречаться?
Ууииии! Всё-таки будет она с мужиком?
Еху!

Почему ты так хочешь, чтобы я тут была с мужиком? а? ахахаха
Что на счет продок, то мне кажется, что стихи немного не в тему. Не то что они там плохие, нет, стихи красивые, но просто как-то странно, она их так быстро придумывает и они, как по мне, не подходят сюда.
А так мне все нравится.
Жду продолжения)

0

66

° КаРаТыShKa ° я знаю просто захотелось разнообразия если хотите могу удалить!

0

67

Не нужно ничего удалять.

0

68

° КаРаТыShKa °те нрав если у тя будет парень Димка?

0

69

Да, было бы не плохо ахахаха

0

70

° КаРаТыShKa ° написал(а):

Да, было бы не плохо ахахаха

ну вот и хорошо, и придумывать ниче не надо)))))))ахах)))))))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Прислушайся к ритму - это бьются наши сердца...