Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Прислушайся к ритму - это бьются наши сердца...


Прислушайся к ритму - это бьются наши сердца...

Сообщений 81 страница 90 из 212

81

Катя ну не обижайся!

0

82

я седня добрая кидаюсь продками ну что кому проду?

0

83

Натуля=) написал(а):

Катя ну не обижайся!

Ну я подумаю....
Знакомая фраза, не правда ли?

0

84

*_Жизнерадостный придурок написал(а):

Знакомая фраза, не правда ли?

ну Катюш! Я не хочу терять ТАКОГо друга как ты! Из-за глупости!

0

85

Эх ладно вот вам продка и все больше не кину!

Настроение было паршивое ! Я медленно шла в зал... Я думала об Саше, как же я теперь буду жить без него? Человека, который заряжал меня позитивом бесконечно! Я зашла в зал и на меня сразу же набросились девчонки:
-Ань, ну где ты ходишь? - спросила Нюта
-Ань, почему ты ушла на четвертом уроке? - в этот раз спросила Света
-Аня, ну как что сказал Шрек? - налетела Катя
-Аня, почему на Кате сарафан, который тебе подарила я? - строго спросила Милка, её всегда только это и интересовало, я улыбнулась . И всем ответила:
-Так, Нют,  я была у Шрека... Свет, надо было так значит!...Кать, все нормально!... Милан, это так важно?
-Да! - капризно стункула ногой она, я залилась смехом также как и все...
-Ладно, Катя, взяла его у меня на день! Все?
-Все! - игривым голосом сказала Милка, я села за барабаны и тяжело вздохнув сказала.
-Ну, что девчонки, зажжем? - и начала отсчитывать и насчет 3 мы заиграли...
После репетиции я подошла к Миланке, меня всю колотило, боюсь, что я не выдержу, а то она заговорит меня еще.

Хах, Милка есть с чего посмеятся)))))))))
-Милк, слушай! А давай сходим по магазинам в субботу, а то я хотела себе вещичек прикупить! - говорила я медленно, но внятно! А она бросилась ко мне в объятия, я понимаю, её реакцию! Не каждый день к тебе подойдет Аня Прокопьева и предложит пойти по магазинам, такого просто никогда не было! Я усмехнулась.
-Конечно! - с радостью произнесла она — Я давно не ходила по магазинам) — я улыбнулась и мы все впятером пошли по домам... Я шла одна, потому что никто в мою сторону не шел... Я думала, об Антоне, ведь чем-то он все-таки меня зацепил, но вот чем? Внешностью... Мыслями... И чем-то еще, но вот чем? Я шла и не заметила, как с кем-то столкнулась... Этим кем-то оказался, тот, кто не вылазит из моей головы и я все время думаю о нем... Как вы догадались, это был Антон.
-А говорят Москва большой город! - улыбнулся он, я тоже в ответ, ведь не возможно было не улыбнуться ему в ответ, он такой милый.
-Ну я тоже так думала.... - слетело с моих губ и опустила глаза, настроение все равно было полный пипец! Хотелось плакать, я обошла Антона и пошла бы уже дальше, так чья-то рука меня остановила, я удивленно посмотрел на Тоху, ведь это был именно он и утонула в его глазах, несколько минут мы стояли не шевелясь и смотрели друг другу в глаза, первым опомнился он...

Отредактировано Натуля=) (2010-07-22 00:19:13)

0

86

Натуля=) написал(а):

ну Катюш! Я не хочу терять ТАКОГо друга как ты! Из-за глупости!

Артур!

0

87

*_Жизнерадостный придурок написал(а):

Артур!

Кать, ну ты как маленькая! Мне не нравится это имя, я хочу другое! Ну ей богу!

0

88

Натуля=) написал(а):

Кать, ну ты как маленькая! Мне не нравится это имя, я хочу другое! Ну ей богу!

Да, я такая. Кому не нравится, то...
Мы договорились. И вообще - это мой парень. И мне это имя нравится. А тебя это касаться ну никак не должно. Если ты предложила - то  не забирай свои слова обратно. Я по большей части бешусь из-за такой черты характера, а не из-за имени...

0

89

ахахах))))) даааа....я конечно люблбю по магазинам ходить))) ахахахах могу и надоесть с этим))) о дааааа осоенно по МЕГЕ гулять обожаю только сегодня уже там была))
знаешь мне кажется я ну то есть она...ну Милка тут чем-то на Лерика похожа)) ахаха))
продку))

0

90

Тигрулька написал(а):

ну Милка тут чем-то на Лерика похожа))

правильно кажется!)))хих)))))

*_Жизнерадостный придурок написал(а):

Да, я такая. Кому не нравится, то...Мы договорились. И вообще - это мой парень. И мне это имя нравится. А тебя это касаться ну никак не должно. Если ты предложила - то  не забирай свои слова обратно. Я по большей части бешусь из-за такой черты характера, а не из-за имени...

ну это всего лишь фик и я хотела по хорошему! Как хочешь!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Прислушайся к ритму - это бьются наши сердца...