Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » ШоУ-бИзНеС


ШоУ-бИзНеС

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

ГЛАВА 11
Мысли Ани… «ну здрасте, приехали! Ненавижу биологию! Слава богу училка молодая дисциплину контролировать не сможет. Хоть можно будет стих пописать и то радует! Так…садимся…достаем заветную тетрадочку…и пишем…

Если ты захочешь обо мне сейчас узнать
Я буду рядом с тобой
Может слишком поздно, может рано опоздать
Или бежать за тобой…

А че прикольно получается!

О тебе все мысли, о тебе все слезы
Для тебя все песни до последнего дня
Может быть не поздно, может быть не вместе
Может быть, забуду, и уйду навсегда
О тебе...

Хе-хе…может мне в поэты податься?

Если ты захочешь обо мне сейчас забыть
Мне будет плохо одной.
Все же невозможно, так отчаянно любить
Но я хочу быть с тобой

Юху…

О тебе все мысли, о тебе все слезы,
Для тебя все песни до последнего дня...
Может быть не поздно, может быть не вместе
Может быть, забуду, и уйду навсегда
О тебе...

А воть и песенка! Может девчонкам показать на репетиции? А это идея!

Спустя часа 2…

вот кончились уроки, так хочется пойди в парк с Артуром. И гулять там долго, долго…ах…это только мечты. Ладно пора на репетицию!!! Хоть хорошо что эта группа появилась, а то я бы сдохла от скуки…»
- приветик, девчонки!
- привет, а ты чего такая радостная?
- да так ни чего особенного.  Можно вам мини-вопросик?
- да! –хором крикнули ранетки.
- а кто вам песни пишет?
- раньше, -начала Лера, - их писала девочка которая до тебя играла на
ритм-гитаре, а сейчас… - Лера замялась, так как не знала, что ответить.
- вот посмотрите, - Аня протянула тетрадку Наташе, - я тут на биологии написала…
Прошла минута…
- ух ты! Крутяк! Мне очень нравится! Держи. А можешь мне напеть, а я музыку подберу!
- ага, давай!
Если ты захочешь обо мне сейчас узнать
Я буду рядом с тобой
Может слишком поздно, может рано опоздать
Или бежать за тобой…
- вай, крута! – завизжала Лера.
- а давайте все вместе сыграть? – подхватила Лена.
- так все за инструменты! – начала командовать госпожа Козлова, - раз, два, три, поехали!
Они прогнали новую песню раза три, а потом на репетицию явились парни.
- а что это за новая песня? – Начал допытываться Артур, когда Ранетки закончили играть, - я чет раньше ее у вас в репертуаре не слышал!
- это у нас Анечка написала, - опять начала свою трель Лера.
- Аня, супер! Мне понравилось! – расплываясь в улыбке сказал Артур.
- так на сегодня репетиция закончена, - убегая крикнула Лена.
- у ясно…опять дела сердечные…ладно давайте по дамам!
И все по тиху начали расходится.
- Аня, а можно я тебя сегодня провожу?
- да, конечно Артур! – и они мило обнявшись вышли на улицу…

0

12

ГЛАВА 12
Проходя мимо парка…
- Артур, а может в парк пойдем? Погуляем…
- хорошо, - и Артур взял Аню за руку, а она тем временем порозовела…
Вот так держась за руки они гуляли очень долго. Сидели около озерца, а потом решили прогуляться по городу:
- Аня вот мы с тобой уже не 2 дня знакомы,  а я о тебе практически не чего не знаю… расскажи о себе.
- ну я не знаю, что тебе рассказать… - Аня немного запнулась, подбирая слова. – я люблю писать стихи, кататься на скейте, вообще сямпотяшная шатенка с карими глазами, ну я не знаю, что еще сказать…
- а ты сладкое любишь?
- конечно! А что есть предложение по этому поводу?
- ага! Пошли в кафе? – у Артура забилось сердце еще быстрей, так как ему нравилось общение с этой девушкой, но там было что то еще…
- я согласна! – и Аня расплылась в улыбке.
И они пошли поедать сладенькое. В кафе они просидели часик, а потом пошли домой…к Ане…провожать…
- ну что Анечка мы опять пришли…
- нда… я бы еще погуляла, но завтра в школу… эх… кто ее придумал?
- по-моему все ученики задают себе этот вопрос.
- да.
- хотя вопрос равносилен «Как придумали кондиционер?»
- ага, Карлсон застрял в форточке… и получилось…
- Аня!!! – прозвучал знакомый голос из-за спины, как гром среди ясного неба.
- за…за…зачем ты приехал? – начала заикаться Анютка.
- я приехал за тобой. Ты понимаешь я люблю тебя…

0

13

ГЛАВА 13
- мы с тобой все решили! Ты меня предал! – уже сорвалась на крик Аня. – правильно говорила Катя, что ты не тот человек который мне нужен! И она оказалась права!
- да я поступил подло, но же здесь… я приехал ради тебя, я хотел попросить у тебя прощен…- тут его оборвала Аня.
- ну, что попросил? А теперь проваливай, чтоб я тебя не видела! – уже плача прокричала девушка.
- ну хорошо я уйду. Но ты меня еще вспомнишь! И твой новый хахаль тоже! Ты еще вспомнишь мои слова! – закричал Матвей, и ушел куда глаза глядят.
- Аня, Анечка не плач. Все будет хорошо, - пытался успокоить ее Артур, - вот увидишь.
- он не остановится, я его знаю, он будет бороться до конца…не перед чем не остановится – Аня уже захлебывалась в слезах и чуть, чуть и она бы упала, но Артур ее вовремя подхватил на руки.
- Анечка, где у тебя ключи? Аня! – задал вопрос парень когда они находились на нужном этаже.
- в кармане…
Артур достал ключи, открыл дверь и начал поиски ее комнаты. На второй раз угадал… он положил Аню на кровать, нежно снял куртку, положил голову на подушки. А потом принялся снимать обувь. После того как операция по снятию верхней одежды и обуви была закончена, Артур побрел по квартире в поисках кухни, чтоб налить Ане воды.
- Анечка, вот держи выпей.
- ой…а это что?
- это обычная вода, не бойся.
- а…хорошо, - Аня залпом выпила содержимое стакана и откинулась на подушки.
- ну ладно, я тогда пошел?
- нет, Артур пожалуйста останься со мной… - Аня приподнялась и обняла его, так они просидели минуту.
- ты хочешь чтоб я остался ночевать у тебя?
- если ты не против, тогда да.
- хорошо. – после чего Артур лег возле Ани и так, обнявшись, они заснули.

0

14

ГЛАВА 14
Утро. Деревья стоят практически без своей одежды. Прохладный ветер поднимает золотистые листья с освальда и несет по дороге…
Аня проснулась первой, в недоумение «что здесь делает Артур???»…но потом она вспомнила, что происходило прошлым вечером и у нее на душе стало как то спокойно, так как рядом находился человек, к которому она начинает относится не по-дружески! Она встала с кровати посмотрела в зеркало и ужаснулась: тушь размазана по всему лицу, остатки теней растерлись по щеке, большей красные, заплаканные глаза и солома на голове. Аня поняла, что минут 30 на приведение красоты придется потратить…если не больше! К тому же не медленно, но перед тем как завалиться в ванную, Анька взглянула на часы!
- 6.00? а че это я так рано встала? К тому же выспалась… странно… - прошептала Аня, чтоб не разбудить Артура.
Она повернулась к нему, подошла и легонечко поцеловала в щеку. А Артур тем временем улыбнулся во сне. Мысли Ани… «как же я хочу, чтоб ему сейчас снилась я! Интересно у него есть девушка…эх…хотя у такого парня конечно! Зачем ему какая то Аня… ну и ладно я потэпали в ванну, а то еще завтрак приготовить надо. Я уверена, что он не питается как я, ломтиком колбасы и чаем с четырьмя ложками сахара!»
Спустя минут 50 Ане наконец-то удалось привести себя в порядок и она намылилась на кухню готовить. Она стояла в очень милой позе с мукой на щеке и уже практически приготовленным завтракам.
- ну, что вот и готово, а мама боится, что я квартиру спалю! Так надо идти будить эту соню, а то в школу опоздаем! Мне пора в дурдом, а то уже сома с собой разговариваю! – и Анютка направилась в свою комнату. – Артур! Артур! Подъем, мы же в школу опоздаем!
- а…какую еще школу? Дай поспать!
- ах поспать? Ну я тебе сейчас устрою, даже кровати не пожалею, - и девочка направилась опять в ванную, только на этот раз за ведром с водой.
«ПЛЮХ!!!» вся вода была наглым образом вылита на Артура, от чего тот подскочил!
- Аня ты чего? Что я такого сделал?
- вставать не хотел! А я не Минздрав! Не предупреждаю!
- ладно, ладно! А мне хотя б в ванную можно?
- не можно, а нужно! А потом завтракать!
Спустя 40 минут оба были накормлены и одеты. И так же оба пошли в это зловещее сооружение под названием ШКОЛА!

0

15

ГЛАВА 15
Мысли Ани… «все таки он мне нравится…его улыбка, глаза…хотя, не нравится, Я ЕГО ЛЮЮБЛЮ!!! Только наверно у него есть девушка и я ему нафиг не нужна!»… Уроки прошли как то быстро. И вот после окончания уроков все ранетки или парни пошли на репетицию.
- ну что, с чего начнем играть? – с широкой улыбкой спросила Лера, усаживаясь за барабанную установку.
- давайте «Ангелы»?
- давайте! – и все заиграли…

«Ведь мы не ангелы, живём мы на земле
Дождём растаяли как слёзы на стекле
Наши крылья растворились, улетят на небеса
И, наверное, забыли, что не верим в чудеса
По небу плыли мы неведомо куда
И растворились мы, наверное, в облаках
Ночью крылья, словно птицы, улетят на небеса
Нам, наверное, что-то снится
Припев
Хоть я не ангел
Но я хочу быть с тобой
И ты тоже не ангел
Но всё равно будешь мой
Но я не знаю, сколько буду в пути
Я обещаю-обещаю найти
Я обещаю-обещаю найти
Я найду тебя…»

Так Ранетки проиграли весь свой репертуар, а так же и новую песню которая все очень понравилась. Все начали расходится по дамам, как обычно по парочкам, только бедная Наташа пошла домой одна….

0

16

ГЛАВА 16
Спустя две недели…
С каждым днем становилось холодней. Птицы улетали, туда где тепло…море, солнце, песок… а люди оставались, но в некоторых случаях лучше б улетели…
Девчонки репетировали каждый день. Так же разбредаясь по парочкам домой. У Леры со Стасом уже начались разговоры про свадьбу и детей, а наши ангелочки все не как не соберутся с мыслями, что бы рассказать друг другу про свою взаимную любовь…, но тут к одной и второй парочке приставили большое НО!!!
- ну соберитесь! - орал на всю площадку Арланов.
- дайте мне минуту!- кричала Аня.
- да тебе и часа мало будет! Ты даже слова свои толком сказать не можешь, прям как Козлова с Сопельником! Вы что сговорились! Если так будет продолжаться, то я… Элементарная сцена! – уже в бешенстве метался Арланов. 
- все хорошо я готова…
- на площадку! Быстро!
-  … мотор!!! – завопел Арланов.
- стоп! Надоело! Перерыв 10 минут!
- девочки ну, что с вами? Такая легкая сцена, а вы… Аня! Что ты уже не поделила с Лерой и Артуром? – начала выяснение Наташа.
- я не то что сниматься с ними не хочу, мне даже разговаривать с ними противно!!! Не то что делить!!!– закричала Аня и быстро убежала.
- так Лера ты мне это объяснишь?
- эээ…ну понимаешь…мы с Артуром пошли на днях в клуб, очень сильно напились…а потом в этот клуб пришла Аня…я не знаю или не помню как она там оказалась, но в то время как она подходила к барной стойке…мы с Артуром по…по…поцеловались…ну вот и как то так… - начала заикаться Лера, - после чего Аня не хочет со мной разговаривать…и она Стасу рассказала…
- ясно! Это надо как то исправлять, а то не видать двух свадеб!!! – холоднокровно сказала Наташа и удалилась искать Аню.

0

17

ГЛАВА 17
Аня сидела под лестницей и плакала. Она вспоминала события пребывание ее в Москве: знакомство с Артуром, потом с Ранетками, гуляние по парку в месте с человеком который потом тебя предал…
- Аня, я тебя прошу не плачь. Я все знаю! Почему ты мне не рассказала, мне казалось, что мы с тобой подружились… - подсаживаясь начала говорить Ната.
- Наташечка…не обижайся, просто мне в начале надо было это самой пережить, а потом кому то рассказывать… - сквозь слезы прошептала девушка.
- я конечно не оправдываю Артура, но он был пьян до чертиков! Я потом сама его из этого клуба забирала. Артур просто ни какой был, так что не надо его за это корить. Прости Сопельника. – сказала Наташа, вытирая слезы подруги.
- ты…ты правда так считаешь?
- именно! Так вставай и пошли умываться, а то Арланов найдет нам лекарство от жизни!!!
- пошли…
После того как Наташка привела в порядок подругу, они направились на площадку к злому Арланову.
- ура!!! Они явились! – опять закричал он. – быстро на площадку!  Сцена «Аня» и «Антон» …
- мотор!!!...
- стоп!!! Деточки! Что с вами сегодня? То ругаются, то играют просто замечательно!- с улыбкой прокричал Арланов, когда съёмка очередной сцены Ани и Артура прошла замечательно.
- что-то не так?- занервничала Наташа.
- Всё именно так, Наташа можешь не переживать! Они … вы просто супер! Чудеса какие то! - сказал Арланов, всё ещё находящейся под маленьким шоком.
- Аня, - робко подошел к Рудневой Артур, - нам надо с тобой поговорить, можно тебя на минут 10?
- да, можно, - и они пошли на улицу.
- Ань, слушай…да я тогда перебрал тогда, я осознаю, что сделал тебе больно, но я не хотел…. Я не контролировал себя, прости меня…. Я люблю тебя…
- …
- простишь? – Артур стоял как вкопанный.
Аня не стала дожидаться, того что бы хотел сейчас сделать он, а просто подошла и поцеловала…

0

18

повод это хорошо!!!
спасибки огромное!!!
держите, моё новое творение!!! с присутствием гаткого Матвея)))

ГЛАВА 18
Поцелуй был очень страстный, но в тоже время нежный. После минут 5 такого счастья, они наконец оторвались друг от друга. И счастливые, не сказав ни слово пошли в здание. Ну естественно после окончания съемочного дня Артур пошел провожать Анюту да дома. Тем временем…
- Лера, нам надо о кое чем поговорить! – сказал Стас тоща Леру в кафе.
- ну Стасик куда ты меня так тащишь мне немного не по себе…
- поговорить! – строго ответил парень.
Вот они в кафе…сидят. Стас подозвал официанта и заказал 2 кофе, а Лера тем временем пыталась отдышаться.
- Лер, пожалуйста прости меня и пойми…я полюбил другую и после этого случая в клубе…короче мы должны расстаться…
- в клубе я напилась до чертиков, так что это не считается, - довольно спокойно сказала Козлова, - но ты тоже пойми, я тоже полюбила другого…
- а если это не секрет, кто новый предмет воздыхания?
- ну…это Артур…я понимаю, что парня у подруги уводить не хорошо и поэтому не буду им ПОКА (подчеркиваю это слово) мешать.
Весь этот разговор слышал Матвей, который седел за следующим столиком.
- ну что, не раздувать скандал в конце отношений мне нравится!
- кстати на кого это ты уже запал? А?
- …эх…Наташа…
- ууу…повезло Наташке! Только ты это, не обижай мне ее, а то убью!!!
- я и не собирался, ладно давай покедава!
- ага пока! – Лера заказала себе еще мороженого и продолжала пить кофе.
Тут к ней подсел Матвей…

0

19

ГЛАВА 19
- Лера? Вас же так зовут?
- да Лера, а что мы знакомы?
- нет мы не знакомы, но у нас есть два общих знакомых…
- каких? – уже заинтригованна спросила девушка.
- Аня, которая мешает вам и Артур который мешает мне, - с злорадной улыбкой начал говорить Матвей, - так вот, у меня предложение! Давайте поссорим Аню с Артуром и этим же воспользуемся. Ну я думаю вы поняли о че я!
- да я поняла, но честно говоря  не хочу предавать подругу…
- какая же она тебе подруга, если мешает твоему счастью?
- ну я не знаю…я подумаю. Вот держи мой мобильник, позвони завтра вечером и я скажу тебе ответ. – сказала Лера, протягивая салфетку с номером.
- ну хорошо…
- до скорого!
А теперь перенесемся к Ане и Артуру.
- Артур, может это и будет странно звучать, но я все-таки скажу. Давай пока будем осторожны, так как сейчас Матвей будет действовать и может подговорить любого из нашего окружения. Если вдруг кто-то полезет целоваться или будет нести какую нибудь чушь, что бы поссорить, не будем в это верить, хорошо?
- ради тебя я на все готов! Я тебя люблю! – крикнул парень на всю улицу и они продолжили свой путь.
Всю ночь Лера думала соглашаться или нет, но потом чувства взяли верх и она решила согласится.

0

20

ГЛАВА 20
- Дзыыыыыыыынь!, - заорал будильник.
Аня нащупала его и отключила.
Школа. Как она бесит. С самого первого класса… Но делать нечего, она оделась и пошла на кухню, откуда доносился чудесный запах яичницы.
- Мммм, - только могла сказать Аня.
- доброе утро! - сказала мама, Анюта подошла к ней и чмокнула в щёчку.
После того как Прокопьевы позавтракали, можно было взяв сумку переться в школу. Что собственно Аня и сделала.
- привет!, - окликнули меня по дороге, это была Наташа.
- ой, приветики!
- ты прям светишься!
- ага, я же с Артуром померилась, но меня все равно беспокоит Матвей…помнишь я про него тебе рассказывала?
- да…помню, такое трудно забыть! Козёл он все-таки!
- я то согласна, а вот он не отступится…и это пугает…
- ладно пошли, а то опоздаем! Матиматица нас съест!
- точняк!!! Сейчас же алгебра!!!
И они быстро двинулись к этому противному зданию под названием школа!!! На входе как обычно бегало куча ребятишек, а старшеклассники стояли и о чем-то беседовали. Все как обычно…

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » ШоУ-бИзНеС