Название: Недетская любовь, или история повторяется
Бета: Я и Аня
Авторы: Т@нюша  и Дядя Бельведер
Герои: Герои Сумеречной саги
Саммари: Продолжение истории любви Беллы и Эдварда. Теперь Каллены едут в Кембридж на учебу в Гарварде. Там их опять ждут приключения. Оказывается, есть девушки понастырнее Джессики, и теперь нашим любимчикам будет весело!
А дальше узнаете…
P.S. Если вам не понравится наш новый фанф, то мы удалим его…

Глава 1 "Переезд"
Завтра мы переезжаем в Кембридж. Ведь через три дня первый учебный день в Гарварде. Вся семья носится по дому и собирает вещи. Потому что переехать решили все. Карлайла уже приняли в хорошую клинику, Роуз, Эм, Элл и Джас будут учиться со мной, а Эсми решила преподавать, как и Эдвард.
Роуз решила поступать на конструкторский факультет. Она мечтает сама собрать лучшую машину в мире! Ну, Эммет с ней за компанию! Мишку гризли впечатляет эта идея, и он начал задумываться о своей машине мечты!
Элис решила поступать на юридический. Ей нравится отстаивать свою точку зрения. К тому же этой специальностью она ещё не занималась!
Джаспер выбрал психологию. О, да! Это его стихия. Кто же, как не он так хорошо ладить людьми и понимает их?
Выбор Эсми шокировал нас. Мы не ожидали. Оно и понятно. Ей очень скучно одной. Таким образом, она решила быть ближе к семье! Эсми будет преподавать философию и правоведение. Т.е. со мной, Элл и Джасом она будет постоянно.
За Эдвардом так и осталась английская литература и английский язык. Чаще всего, из всей нашей семьи, рядом с ним буду я.
Так вот, все суетятся уже который день.
-Хватит! – не выдержав, я обессилено упала на диван.
-Белла, милая, что с тобой? – ко мне подлетел Эдвард.
-Идите все сюда! – позвала я. Все оказались в гостиной за считанные секунды.
-Ну, и зачем так носиться? Я вас не понимаю! Когда мы приедем, Элис все равно потащит нас на шопинг, Эсми захочет заняться интерьером дома, Эммет и Розали купят новые авто себе, а мы последуем их примеру! Так? – все закивали.
-Тогда зачем все это? – я обвела рукой комнату.
-А Белла права. – Сказал Карлайл.
-Спасибо! Так вот, я предлагаю взять с собой только самое необходимое! Можно взять лишь одну… Элис, слышишь?... ОДНУ сумку. – Элис отвела взгляд. – Единственная сумка или чемодан и никаких пакетов!
-Белла, ты поступаешь правильно! – Эсми погладила меня по руке.
-Все согласны? – Эдвард оглядел всех. Семья закивала.
-Так! До рейса у нас восемь часов, так что идем собираться!
-Да, и количество сумок и их содержимое в этот раз проверяю я! – фуух. Теперь я спокойна. – Встречаемся здесь через два часа, потому что, боюсь, с первого раза вы не соберетесь! Одежду можете не брать! И не волнуйтесь, кроме меня никто о ваших вещах не узнает, хотя… - Элис – это маленький телевизор, а Эдвард – радио! – Всё!

Два часа спустя.
-Итак, кто первый? – передо мной стояли все Каллены. – Подходим к дивану по одному! – Что это со мной?
Первым рискнул мой любимый муж. Так, что у нас тут? Несколько дисков из коллекции (штук двадцать где-то из двух сотен), альбомы с нашими фото и книги. Хорошо.
-Эдди, книги?
-Да, Беллз. По работе!
-Хорошо! Кто дальше?
Ко мне подошла Эсми.
-Эсми, я тебе верю!
-Нет, Белла! Смотри!
Несколько кулинарных книг, книги по дизайну и садоводству, три словаря, литература по философии и правоведению и семейные альбомы.
-Только книги? Может, хочешь взять что-то ещё?
-Я бы взяла две мои любимые вазы…
-Окей! Бери!
Следующим шел Карлайл. Мне опять стало неловко. У него было всё связанное с медициной: книги, справочники, документы и инструменты.
-Отлично!
Розали. Инструменты для ремонта машин и украшения. Пять пар туфель и четыре комплекта одежды.
-Очень хорошо!
Эммет. Диски с видеоиграми, мультиками и фильмами. Пару вещиц для приколов и два комплекта одежды.
-Неплохо.
Джаспер. Диски с его любимой музыкой. Фотоальбом и тоже несколько комплектов одежды и туфли.
-Это всё? – с сомнением спросила я.
-Можно взять в мою сумку вещи Элис?
-Посмотрим!
Очередь Эльфика. Десять платьев, пять юбок, семь блузок, две пары брюк, белье и пять пар обуви. А, ещё две дамские сумки и два клатча.
-Элис, это все? – я в шоке.
Маленький эльфик и по совместительству шопоголик взял так мало одежды.
-Да! – скромно ответила Элл.
-Я не верю!
-Ну, а ты что взяла?
-У меня совсем мало вещей! – призналась я. Все вместилось в мой небольшой рюкзачок. Двое джинс, две рубашки, белье, кеды, фотоальбом, ноутбук и телефон.
-Да, Белла! – присвистнул Эммет.
-Ты переплюнула нас всех! – согласилась Элл.

Ну вот, мы прилетели в Кембридж и обустраиваемся в новом доме. Вся мебель уже тут. Практически всё здесь. Каждый раскладывает свои вещи и отдыхает в комнатах. А через полтора часа мы едем на шопинг. Надо расслабиться перед тяжелыми университетскими буднями!

Глава 2 "Новые студенты"
Ну, вот! Эти два дня пролетели незаметно. Мы купили новые машины, Элис обновила нам гардеробы. А самое лучшее здесь – хорошие леса, и с охотой напряженки нет. Но в доме у нас есть на всякий случай консервы –кровь в бутылочках и специальных пакетах. Элис успела устроить мини-вечеринку в честь новоселья.
Да, забыла сказать, у нас шикарный трехэтажный дом. На первом этаже - просторный холл, уютная кухня, большая гостиная и столовая. Второй этаж занимают наши спальни, ванные, гардеробные, кабинет Карлайла и библиотека. На третьем этаже – гостевые комнаты.
Возле дома есть бассейн и уютный сад.
Мы живем на окраине города, поэтому соседей у нас мало – три семьи. Зато вокруг – лес!
Сейчас все готовятся к завтрашнему дню. Карлайл, как всегда, по уши в медицине. Эдвард и Эсми готовятся к лекциям. Наши парочки небось наедине. А я разбираю новый гардероб и выбираю завтрашний наряд.
Я остановила свой выбор на сиреневой блузке с рукавами выше локтя, коричневой юбке-карандаш, коричневой сумке и коричневых босоножках.
-Белла, можно? – ко мне зашла Элис.
-Конечно! Ну, как тебе?
-Ты будешь неотразима!
-Спасибо! Пойдем, поплаваем?
-Пошли.

-Девочки, ну где вы? Поехали! – нас торопили ребята. И вот мы по одной спускаемся по лестнице.
Сначала я в своем костюме, за мной Элис в синем платье с бежевым верхом в черный горошек. На ней золотистые босоножки в тон. В руках синяя сумка. Джаспер в шоке.
Следом Роуз. Маленькое черное платье, белый пояс, черная сумка и бело-черные туфельки. Но больше всего поразила Эсми.
Раньше она не ходила в брюках. Она итак выглядит на 25 лет, но сейчас её можно принять за студентку, а не педагога. Черные чуть расклешенные брюки, ярко-красный топ, черный блейзер, черные босоножки и серая сумка. Волосы струятся по плечам, улыбка в тридцать два зуба!
-Мальчики, как я вам? – у наших мужей челюсти на полу валяются.
-Эсми, ты великолепна! Жаль, Карлайл не видит! – похвалила я.
-Спасибо, доченька! А теперь живо по машинам!
Кстати наши мужья тоже выглядят солидно. На Эдварде темно-серый костюм, а Джас и Эммет в шведках и брюках. Мы сели в две машины и поехали в Гарвард. Эммет, Розали, Элис и Джаспер на джипе гризли, а я, Эдди и Эсми на вольво Эдварда.
За те пятнадцать лет, что я вампир, я первый раз иду в университет. Все время я ходила в школу. Поэтому я волнуюсь. Но Джаспер – талант! Всегда успокоит!
И вот, мы приезжаем на стоянку. Мы выходим из наших машин. Все смотрят на нас. Сразу подойдя к нашим парочкам, я сказала:
-Эсми, ты не выглядишь как наша мама! Даже приемная! Поэтому, ты – старшая сестра Джаспера и Рози, Карлайл – твой муж!
-Да, Белла дело говорит! – Эммет.
-Эдвард, ты одел кольцо?
-Конечно! с того случая я его не снимал! – Эдвард поцеловал меня.
-О чем они думают? – спросила Эсми.
-Обсуждают новеньких! Они даже не догадываются, что ты и я – педагоги!
-Ладно, пойдемте в администрацию! – Элис потащила нас за собой.
-Здравствуйте! Будьте добры, расписания для Калленов!
-Здравствуйте! Минутку! Джаспер, Изабелла, Розали, Элис и Эммет? – мы кивнули. – Вот ваши документы! Распишитесь здесь! – какая вежливая девушка!
-Добрый день! Эдвард и Эсми Каллены! – поздоровался мой супруг.
-Очень приятно! Вы новые педагоги?
-Да.
-Вот списки лекций, карты. Литературу вы найдете в библиотеке!
-Спасибо! – и мы все вышли.
-Так, у кого что? – Элис везде влезет!
-Черчение! – Роуз и Эм.
-Правоведение! – Элл.
-Литература! – я и Джас.
-Отлично! Мы везде по парам! В нашем случае – тройка! Для первой пары – это замечательно! Ну, ни пуха! – Эдвард повел нас в нашу аудиторию.
-Встретимся на ланче! – крикнул Эммет, и мы разошлись.
Мы шли по коридору, все смотрели на нас, как на богов! Я повернулась к Джасперу.
-Что с тобой? – его лицо исказилось.
-Все наполнены восхищением!
-Так успокой их!
-Стараюсь! – вдруг Эдвард сжал мою руку.
-А с тобой что?
-Их мысли… Фантазии…
-Я могу накрыть вас щитом, ребятки!
-Давай! Нет! Стоп! Элис! – Эд остановился. – сейчас на нас накинутся поклонники! Накрывай!
Я быстренько растянула щит. На нас тут же накинулись! К Эдварду и Джасперу подбежала толпа девчонок, меня окружили парни.
-Красавица, как тебя зовут?
-Давай, познакомимся!
-Девушка?
-Руки убрали! – прикрикнула я. С моей талии сразу слетели ладони. – Мальчики, я занята!
-Это ненадолго!
-Освободим!
-Вы не поняли? Я замужем! – я показала свою левую рук, на которой красовалось колечко. Все сразу отлипли. Я протолкалась к Джасу.
-Джаспер, помочь?
-Даааа… - простонал Джас.
-Давай! – я сняла с него щит, и Джаспер смог утихомирить настырных девчонок.
-Спасибо!
-Не за что!
Я подошла к Эдварду. Одна кукла все еще приставала к нему. Сейчас отлепим!
-Эдди! – ладошками я закрыла глаза супругу.
-Беллз! – я нежно поцеловала Эдда.
-Извини, я не знала, что у тебя есть… - девушка на мгновенье замолчала.
-Жена! – закончила я.
-Что? Жена? – у девушки глаза полезли на лоб.
-Эдвард, ты идешь? – я увела Эдварда.

От лица Тани.
Я успешно кадрила этого паренька, пока не появилась эта… эта кукла! Она-то симпатичная, но я лучше!
-Эдди! – значит, его зовут Эдвард.
-Беллз! – она еще и целует его!
-Извини, я не знала, что у тебя есть… - девушка? Я решила быть вежливой.
-Жена. – закончила эта кукла.
-Что? Жена? – я не верю!
-Эдвард, ты идешь? – она потянула его куда-то.
Жена! Ну и что! Эдвард, ты все равно будешь мой! А жена – не помеха!

От лица Беллы
Мы с Эдвардом вошли в аудиторию последними. Я прошла к свободному месту и села. Эдвард же остановился у учительского стола. Все девушки были в шоке, когда стали понимать, что Эд – преподаватель.
-Добрый день! Меня зовут Эдвард Каллен, и я буду преподавать английский язык и английскую литературу! Итак, давайте познакомимся и начнем вводное занятие.
Первая пара прошла быстро. Мы все перезнакомились друг с другом, Эдвард подробно рассказал о своем предмете. И все. Лекции начнутся со следующего занятия. Когда все услышали мою историю о том, что у нас такая большая семья, были в шоке. Но я умолчала об отношениях с Эдом. Думаю, пока это ни к чему.
-Эдвард, - подошла я к нему, - какой факультет и курс дальше?
-Юридический. У меня будет Элис! – все, кто был в аудитории, смотрели на нас. – почему ты не сказала?
-Я то скажу, но не на лекции же! Ну, и как мысли? Тебя уже замучили?
-Ты не представляешь, какая была каша, когда я представился! А потом, все как обычно: "Какой симпатичный", "Как охмурить" и в том же духе…
-Охмурить, значит? – я подняла бровь.
-Белла! Ты не исправима! – Эдвард притянул меня к себе и поцеловал. В аудиторию стали подтягиваться ученики.
-Я пойду! О, Элл, ну как правоведение? – к нам подошел эльфик.
-Замечательно! У Эсми талант! Кстати, у парней была такая реакция… Как у вас на Эдварда! – ну и сравнение!
-Так, ты видела?
-Угу.
-У меня сейчас Мировая Художественная культура! Встретимся за ланчем! – я пошла на урок.
Я села на свободное место. Ко мне подсела блондинка, которая клеилась к Эдварду.
-Ты не против?
-Да, нет.
-Я Таня! Я хотела извиниться. Я не знала, что вы женаты.
-Ничего! – вроде нормальная девчонка. – Я Белла!
-Очень приятно! Кстати, отлично выглядишь!
-Спасибо! У тебя тоже есть вкус! – Таня и правда хорошо выглядела. Красное атласное платье до колена с коротким рукавом и бантом на талии и туфли в тон. Началась лекция, и мы замолчали.
Пара прошла довольно быстро, и настало время ланча. Мы с Таней шли в столовую. Кажется, мы сдружимся.
-Давай, сядем вместе? – предложила она.
-Я пойду к семье. Может, сядешь с нами?
-Можно! – мы пошли к раздаточному столу. Небось, никто не взял еды, не будем вызывать подозрений! На поднос я положила две большие пиццы, пару бутылок с минералкой, булочки и яблоки.
-Куда тебе столько? – спросила Таня, смеясь.
-Это не мне. А на всю семью. Где же они? А, вон! Пошли! -  мы направились к столу.
-Сколько вас?
-Учится семеро, а так восемь. Карлайл работает.
-Тот самый Карлайл Каллен? Лучший хирург?
-Да, он. Ребята, познакомьтесь, это Таня.
-Очень приятно!
-А это Розали, Эмметт, Эсми, Элис, Джаспер! Ну, с Эдвардом ты знакома! – я представила нашу компанию!
-Рады знакомству! – какая же Эсми добрая! Тут глаза Элис стали стеклянными. Я быстро открыла и обратно закрыла щит, успев подумать "Отвлеки Таню!"
-И на каком ты учишься факультете, Таня? – фуух. Вроде не заметила.
-На факультете актерского мастерства!
-Хороший выбор! – Элис странно посмотрела на Таню.
-А почему вы не едите? – удивилась она.
-Почему же? Едим! – я взяла ломтик пиццы и откусила. Эммет посмотрел на меня, как на полоумную. Неплохо! Мне даже нравится пицца.
-Я на диете! – хором сказали Розали и Элис.
-Вкусная пицца! Эм, тебе понравится! – улыбнулась я. Эсми взяла булочку, а парни пиццу. – Ну, как?
-Да, неплохо!
Остаток ланча мы "ели" молча, иногда переговариваясь. И вот, все пошли на лекции. Меня задержали Элис и Эдвард.
-Что случилось?
-Она хочет притвориться твоей подругой… - начала Элл.
-Чтобы поссорить нас, и отбить меня! – закончил Эд.
-Что? Ну, хорошо, игра началась! Спасибо вам! Как говориться "Предупрежден – значит вооружен!" Я на философию! – и я убежала.
Дальше день прошел спокойно. Без происшествий. А у Эсми действительно талант к преподаванию. Она очень хорошо объясняла материал.
Мы приехали домой. Хоть я и вампир, но устала за сегодняшний день. Я упала на кровать и закрыла глаза. "Таня, Таня, Таня… Что же делать?" Рядом лег Эдвард.
-Ты же скажешь мне, когда она что-нибудь задумает? – спросила я, не открывая глаз.
-Угу. – Эдвард стал целовать мою шею.
-Точно?
-Угу. – Эдвард переместился к губам.
-Спасибо! – дальше нам было не до разговоров.

Утром нас встретило яркое солнышко и крики надоедливого эльфа.
-Так, если вы сейчас не встанете, я позову на подмогу Эмметта.
-Всё, Элис, не бубни. Отстань.
-Хватит лежать, опоздаете.
-Встаём.
Элис разозлилась и ушла.
-Милый, а она права. Мы опаздываем.
Эдвард закатил глаза и встал с кровати. Мы оделись и спустились вниз.
Элис сидела хмурая.
-Элис, прости...
-Да нет, Белла, ты тут не причём. Я не вижу вашего будущего. Просто его вспышки, ничего конкретного.
-Что ты хочешь этим сказать?
-Ничего. Ладно пойдёмте. Узнаем.
В институте день прошёл как обычно, то есть без происшествий. Как говорит Элис, Таня целый день втиралась ко мне в доверие и рассказывала все сплетни за историю Гарварда. Я от неё очень устала. Но Таня оказалась из отряда пиявковых: так просто не отлепится.
Вечером Эдвард ушёл по делам и пришёл очень поздно.
А утором Элис сваталась за голову, крича "Я ничего не вижу".
Мы вошли в институт и на стенде с объявлениями висели фото Эдварда с постели с Таней. Все были в шоке, даже Эдвард. Я отошла быстрее всех и залепила ему звонкую пощёчину.

Глава 3 "План мести"
От лица Беллы
Мы вошли в институт и на стенде с объявлениями висели фото Эдварда с постели с Таней. Все были в шоке, даже Эдвард. Я отошла быстрее всех и залепила ему звонкую пощёчину.
Я протолкалась сквозь толпу и побежала куда глаза глядят. Эдвард опомнился и побежал за мной. Он же быстрее меня! Черт! Я забежала в первую попавшуюся аудиторию и захлопнула за собой дверь. Закрыть её на замок я не успела, Эдвард протиснулся в аудиторию.
-Белла! Поверь мне! Это неправда! – Эдвард схватил меня за руки и заставлял смотреть на него.
-С чего бы мне тебе верить? – Этого не может быть! В голове пронеслась когда-то давно сказанная фраза "Вампир любит один раз в своей жизни! Влюбляется раз и на всю жизнь!"
-Белла, вспомни, я когда-то говорил тебе "Вампир влюбляется раз и на всю жизнь! Любит один раз в своей жизни!"
-Допустим! Тогда как ты объяснишь эти снимки? – я махнула рукой в сторону холла, где стоял этот злополучный стенд.
-Опять же мы с Элис предупреждали…
-Да? А ещё помнится, ты обещал меня предупредить, когда она задумает гадость!
-Белла, прости! Я сам был в шоке! Я не ожидал! А Таня… она даже не думала об этом!
-Ладно! Забыли! – Эдвард крепко меня обнял. – Но что делать с Таней? – я задумалась. Мы стояли так пару минут, пока Эдвард не отвлек меня.
-Сюда идет Таня и другие ученики! У вас сейчас литература! – я быстро отстранилась от Эдварда.
-Эдвард! Я подаю документы на развод! – в это время в дверном проеме стояла опешившая Таня…

-Эдвард! Я подаю документы на развод! – в это время в дверном проеме стояла опешившая Таня…
Эдвард смотрел на меня взглядом, полным боли.
Я открыла свой щит.
-Эдвард, милый, так нужно. Потом всё объясню. Подыграй мне.
Эдвард слегка кивнул и вылетел из класса.
Таня подошла ко мне.
-Ох, Белла, мне так жаль. Вы были такой красивой парой.
Мне стоило больших усилий, чтобы сейчас не оторвать голову этой белобрысой.
-Да, Таня, мне тоже очень жаль. Но всё хорошее всегда когда-то кончается. Всему приходит свой конец.
Похоже, она мне поверила.
Весь урок эта блондинка на меня поглядывала.
Ну всё, дура силиконовая, ты влипла.
На перемене ко мне подошёл Эмметт.
-Сестрёнка, что случилось? На тебе лица нет.
-Ох, Эмметт, мне так плохо.
Эмм меня обнял, посадил к себе на колени и стал укачивать, как маленького ребёнка.
-Белла, успокойся, всё будет хорошо.
На нас смотрели все ученики, включая Таню.
Кажется она повелась.
Тут к ней подошёл Эдвард и прошептал что-то на ушко...

От лица Эдварда.
Белла сидела на коленях у Эммета и делала вид, что плачет! Да уж, мы не люди! На это зрелище смотрела вся школа. Большой медведь-Эммет и миниатюрная Белла. Я подошел к Тане и прошептал на ухо:
-А знаешь, Таня, ты мне понравилась! – от испуга она аж подпрыгнула. Короткий взгляд в сторону Беллы. Легкий кивок. И я продолжаю. – Но у меня жена, и поэтому я не мог тебе признаться!
-Правда? – Таня смотрела на меня глазами полными надежды и в то же время недоверия.
-Конечно! Но, так сложились обстоятельства, - я подчеркнул последнее слово. Не буду упоминать этот инцидент, иначе не сдержусь, - что мы собираемся разводиться…
-О, Эдвард, мне жаль! – врет и не краснеет! Не научили её в детстве родители, как правдоподобно врать!
-Ну, я подумал, раз уж теперь нам ничто не мешает… - взгляд на Беллу, выражающий извинения и отвращение к Тане, - может, мы поужинаем сегодня?
-Я с удовольствием!
-Отлично! Я заеду за тобой в семь! – Таня продиктовала адрес. А это не далеко от нашего дома! Скоро будет звонок. Мне пора на пару!
Следующую пару я не мог толком собраться с мыслями. Хорошо, что студенты писали эссе. Сейчас я бы не смог им ничего толком объяснить! Что же задумала Белла? И каким образом то, что я "влюбился" в Таню поможет делу? Столько вопросов, и ни одного ответа! Ох. Белла, Белла! Что ж ты задумала, любовь моя? Все дальнейшие занятия я провел в размышлениях.
-Мистер Каллен, с вами все в порядке?
-А? Что?
-С вами все в порядке?
-Да, Таня. Спасибо! И ещё – называй меня Эдвард! – попросил я.
-Хорошо, Эдвард!

-Белла, что ты задумала? – я вошел в дом.
-Привет, Эдвард! – Белла потянулась к моим губам.
-Подожди! Так, что ты задумала? – я отстранил её губы ладонью.
-Пока ничего конкретного! Но будет весело! – да, это не облегчает дело! Она снова потянулась поцеловать меня. Я приподнял Беллу над полом и поцеловал.
-Во сколько ты поедешь к Тане? – Элис как всегда вовремя!
-Я сказал, что заеду в семь! – я смотрел на Элл удивленными глазами.
-Отлично! Белла, иди собираться! Джас, собирайся! – крикнула Элис.
-Уже! – сказал Джаспер.
-Что это значит? – я до сих пор ничего не понимал.
-Эдвард, ну ты же ей не сказал, что будешь один, так?
-Да. – ничего не пойму.
-Эдвард, ну ты и тугодум! – прокричала Элис со второго этажа.
-Мы устроим Тане маааленький сюрприз! Я пошла одеваться! – Белла умчалась на верх.
-И что, будет вся семья?
-Нет. Я, Элис и Джаспер!

Глава 4.
От лица Беллы.
Я поднялась на второй этаж. Элис уже была одета. Красное шёлковое платье чуть выше колена. Смело.
-Белла, это тебе. Надевай.
-Хорошо.
Чёрт, кусок ткани, чуть прикрывающий бёдра. Нежно-розовый.
-Элис, у меня в купальнике материала и то больше.
-Не спорь со мной. Это для нашего общего дела.
Элис права. С ней спорить безполезно.
Мы спустились вниз. Парни стояли как вкопанные. Элис театрально захлопнула Джасу рот ладошкой, а я просто поцеловала своего мужа. От поцелуя он пришёл в себя.
-Ну, мы идём?
-Да!
Мы подъехали к дому Тани. Эдвард пошёл первый.
Он постучал. Мы спрятались за его спиной. Таня прибежала сразу. Господи, что это на ней? Это платье? Я бы назвала это сорочкой. Ладно, чёрт с ней.
Эдвард протянул ей букет.
-Это тебе.
-Ох, Эдвард.
Она двинулась ближе, чтобы обнять Эдварда, а  тут мы.
-СЮРПРИЗ!
Танино лицо вытянулось, покраснело, исказилось от гнева.
Бог мой, какая же она страшная...
-Эдвард, а это кто?- голосом сморщенной ведьмы пискнула блондинка.
-Это...- Эдвард повернулся к нам.- это моя семья.
-И она?
Белобрысая показала пальцем на меня.
Так бы ей этот палец и откусила бы.
-Таня, пока ещё Белла является моей женой.
-Это только пока.
-Ну, что мы идём в ресторан?
Эта выдра только кивнула.

В ресторане.
-Вы готовы сделать заказ? – к нам подошел официант. Я посмотрела на Элис. Её лицо было невозмутимым, но в глазах отражалась паника. Кажется, она забыла о том, что мы не едим человеческую пищу. А вот мне обычная еда стала нравиться в последнее время! Странно…
-…, картофель с лимонным соком и телятину! – Да уж, Таня обжора.
-А вы что будете? – официант смотрел на Элис. Я незаметно кивнула ей и сказала:
-Я сделаю заказ, ребята! Мне утку по-пекински, а ребятам… баранину в винном соусе! А напитки… белое вино, полусладкое! Это всё!
-Ваш заказ будет через тридцать минут! – официант удалился. Элис стала расспрашивать Таню о её жизни, а я думала, что бы такого сделать, чтобы Таня почувствовала себя не в своей тарелке…
Интересно, а она хорошо танцует? Будучи человеком, для меня это было невыносимое занятие, но сейчас мне могут позавидовать звезды танцпола! Вот оно! Я открыла свой шит и "сказала" Эдварду: "Пригласи Таню на танец! А после – меня! Ты все поймешь!"
-Таня, а ты не хочешь потанцевать? – спросил мой супруг.
-Да, конечно! – Эдвард протянул ей руку и повел на танцпол. Я улыбнулась.
-Белла, это будет фурор! – Элис захлопала в ладоши.
-А то! Может, вы тоже потанцуете? Джас? – я ждала их реакции.
-Хорошо! Но ваш с Эдвардом танец я буду наблюдать отсюда! – и они ушли танцевать. Играла медленная мелодия. Я смотрела на Эда и Таню. А она неплохо двигается! Черт, я сегодня в коротком платье! А так хочется станцевать танго! Нет, не танго, а то нас понесет на крыльях любви и страсти! Но что тогда? Вальс, самба, ча-ча-ча, фокстрот, джайв, румба… Румба – идеальный вариант!
Я следила за Таней и Эдвардом. А они мило смотрятся вместе! О Боже, о чем я думаю?
-За такие мысли я лично тебе голову оторву! – услышала я шепот Элл. Я усмехнулась. Элис и Джаспер – красивая пара. И танцуют они отлично. Но вот музыка закончилась. Элис побежала заказывать композицию, а Эдвард подвел Таню к столу.
-Вы отлично смотритесь вместе! И танцуете хорошо! – я улыбнулась Тане.
-Спасибо! – Ох, сколько же яда в твоем голосе, Танечка! Теперь ясно кто ты – змея!
-Белла, а ты не хочешь потанцевать? – ко мне повернулся Эд. В это время вернулись Элис и Джаспер.
-Нет, спасибо! Думаю, у меня не получится так хорошо, как у вас с Таней! – я сделала разочарованное лицо.
-Белла, ну давай же! – уговаривала меня Элис.
-Хорошо, – я "сдалась". – Это будет наш последний танец! – я поднялась из-за стола. Эдвард галантно подал мне руку. Мы вышли на площадку. Все сидели за столиками. Значит, этот танец только наш!
-Румба! – прошептала я мужу.
-У Элис было видение, я видел исход танца. – Эдвард улыбнулся моей любимой улыбкой.
-Судя по твоему голосу и лицу, это будет нечто! – зазвучали первые аккорды, и танец начался…

Плавные, изящные движения, любовь во взгляде, пару поддержек…
-Эдвард, не смотри на меня так! Периферическим зрением вижу, как у Тани выпали из орбит глаза! – я хихикнула. Мах под колено, плавные движения бедрами, ещё один мах. Как мне нравится с ним танцевать.
-Ну, ничего. Переживет!
-А когда я была человеком, не любила танцевать, и вообще, была такая… неловкая! – я вспоминала моменты своей жизни. – О чем ОНА думает?
-Завидует тебе и думает, как соблазнить меня! – усмехнулся супруг.
-Так? Садись! – мы резко сели, и я прогнулась в спине. Эдвард медленно тянул меня наверх. Эдвард наклонил меня, и музыка стихла. По ресторану прошли аплодисменты. Ух, какая у нас публика! Эд посадил меня на место. Пришел официант с нашим заказом.
Таня сидела злая, как не знаю кто, и поглощала свои семь блюд. Я наслаждалась уткой и тихо радовалась. А Элис, видимо, не нравится баранина.
-Как вам барашек, ребята? – я посмотрела на подругу.
-Отличный вкус! Здесь изумительно готовят!
-Что правда, то правда! – взгляд Эдварда изменился.
-Таня… - позвал он, но было поздно. На мое платье "случайно" опрокинулся Танин бокал с вином. Вот, черт! Хорошо, что я заказала белое вино!

-Таня… - позвал он, но было поздно. На мое платье "случайно" опрокинулся Танин бокал с вином. Вот, черт! Хорошо, что я заказала белое вино!
Эта...эта...зараза сидела и улыбалась.
Так значит ты Эдварда соблазнить хотела?
Фигушки тебе, а не Эдвард.
Ну всё, детка, ты допрыгалась.
Элис, наверное, увидела, что я хочу сделать и поэтому сильно наступила мне на ногу.
Я посмотрела на Таню, потом подошла к Эдварду, села к нему на колени и поцеловала с такой страстью, что он даже застонал. Как раз то, что нужно.
Я своим вампирским слухом слышала учащенное дыхание Тани и Эдварда.
Тут эта дрянь вскочила со стула и убежала. Только потом, когда её тело было за километр от нас, я отстранилась от Эдварда.
Элис и Джаспер смотрели на нас и улыбались.
-Ну, как я вам?
-Спасибо за поцелуй.
-Не за что, милый.
-Элис, что она там задумала.
-Оу, ей всё это не понравилось и...я не смогла увидеть, она пока не знает.
-Ну, ладно. Тогда домой?
-Ага.
Глава 5 "Человек в шоке. Вампир в шоке."
От лица Беллы.
Вчера вечером, когда семья собралась, мы рассказали о нашем походе в ресторан. Все хохотали, надрывая животы. Даже Эмметт не ожидал такого исхода! Я была рада, что проучила Таню.
Сейчас мы с Эдвардом лежим в обнимку на нашей кровати и наслаждаемся объятиями друг друга. Сегодня нам с Эдвардом несказанно повезло. Мальчики ушли на охоту, Карлайла вызвали в больницу, а девочки утащили Эсми на шопинг. Поэтому весь дом в нашем личном распоряжении. Мы лежали так некоторое время, иногда целовались. Но вдруг мы услышали звонок в дверь.
-Кто это?
-Судя по мыслям, Таня. – Эдвард напрягся.
-И что ей надо?
-Она просто пришла в гости поболтать! По крайней мере, таковы её мысли. – мне в голову пришел план. Я открыла свой щит и показала мысли Эдварду.
-Хм, а что? – задумался он. – Скажи, Беллз, ты хочешь её добить окончательно? – засмеялся Эд.
-Да. Ты только мой! – Эдвард быстро одел брюки и спустился вниз открыть дверь. Я же накинула легкий халатик и прислушалась…

От лица Эдварда.
Я спустился на первый этаж и открыл входную дверь.
-Привет, Таня! Какими судьбами? – Таня выпучила глаза. Она итак пожирала меня взглядом, а сейчас, когда я без рубашки… Думаю, её реакция понятна.
-Привет, Эдвард! Я хотела извиниться за вчерашний инцидент и поболтать. Я зашла по-соседски, – улыбнулась блондинка.
-Эдвард, ну, ты где? – по лестнице, не спеша, спускалась Белла. Она подошла ко мне и обняла за талию.
-Таня? Привет! Что-то случилось? – из Беллы бы вышла прекрасная актриса! Когда она научилась?
-Нет, я зашла поболтать… - Таня растерялась.
-Ясно. Я пойду. Эдвард, не задерживайся! Жду тебя наверху! – Белла поднялась по лестнице наверх.
-Что же мы стоим? Проходи! – я впустил Таню в гостиную.
-У вас здесь уютно!
-Спасибо. Это заслуга Эсми. Она увлекается дизайном, – мы сели на диван.
-Мне нравится у вас, – повторила девушка.
-Что нового? Не хочешь пить?
-Спасибо, не стоит. А новостей нет… Я хотела спросить… - она напряглась. В её мыслях я уже всё слышал. И что же сказать?
-Что? – я решил уточнить.
-Вы с Беллой снова вместе? – В это время я услышал Беллу: "Скажи, нет. Придумай!"
-Нет. Мы все-таки разводимся, – вздох. Я попытался сделать разочарованное лицо.
-Оу. – А вот из Тани актриса некудышняя. И тут у нее зазвонил сотовый.
-Алло!
-Татьяна Денали?
-Да, я!
-Ваш дом затопило. Вы должны приехать!
-Сейчас буду! – благодаря вампирскому слуху я всё слышал.
-Что стряслось?
-У меня дома… потоп! Нужно идти! Ещё увидимся! – Таня побежала к выходу.
-Если нужна помощь, обращайся! – почему-то мне стало её жалко.
-Спасибо! – и она ушла.

Два часа спустя.
От лица Беллы.
Звонок в дверь. Я пошла открывать.
-Таня? – блондинка стояла на пороге. На подъездной дорожке стоял её БМВ.
-Белла. – В её голосе было отвращение. – Мне нужно поговорить с Эдвардом!
-Таня, что случилось? – возле меня появился муж.
-Ты говорил, что можешь помочь…
-Да, конечно! Что необходимо? – Эдвард уже принимал какое-то решение.
-Наш дом будут ремонтировать месяц. Не могла бы я это время пожить у тебя? – выражение моего лица тут же изменилось. Я посмотрела на мужа.
-О… А как же гостиница?
-Я звонила туда, свободных номеров нет. А мои друзья не могут помочь… - (Так как Кембридж – небольшой городок, гостиница здесь одна!) Я перебирала все варианты ответа Эдварда. Но этого я не ожидала…
-Ну, если это единственный выход… Конечно! Добро пожаловать! – Таня лучезарно улыбнулась и прошла к БМВ за багажом, а я стояла в холле с открытым ртом и не могла в это поверить. Неужели, мой муж согласился? Интересно, Элис это видела? В это время зазвонил мобильный Эдварда.
-Да, Элис!
-Эдвард, какого черта? – Элис в бешенстве.
-Это единственный выход… - дальше я не слушала. Я всё ещё стояла в ступоре. Человек будет месяц жить с вампирами… И не просто человек, а влюбленная дура. И восемь вампиров. Двух из них она хочет разлучить к тому же. Да уж, вампир в шоке!

Глава 6 "Новая соседка"
От лица Беллы
Я стояла в холле и переваривала информацию. Таня живет с нами. Мимо меня прошла Таня с чемоданами.
-Белла, ты что стоишь тут, как статуя? – в голосе слышались ядовитые нотки. Я встряхнула головой. – Эдвард, ты не поможешь мне с сумками? – Таня скорчила гримасу.
-Естественно! – Эдвард пошел к БМВ за остальными вещами. А Таня… Как она смеет так со мной разговаривать? Эдвард шел с чемоданами обратно.
-Беллз, скоро вернутся девочки, парни уже в курсе и тоже скоро будут. Только Карлайл в больнице!
-Ясно. Поскольку мы "разводимся", я временно поживу в другой комнате! – я сказала это достаточно тихо, чтоб Таня не услышала. – Теперь, как тогда в школе, даже хуже, мы не сможем нормально общаться. – Я пошла в нашу спальню, чтобы забрать некоторые свои вещи в другую комнату.
Я нашла большую спортивную сумку и покидала туда половину гардероба, учебники, косметику и ещё что-то. Я пошла на третий этаж и выбрала себе комнату с видом на сад и бассейн. Господи, мне надо успокоиться! Почему я так переживаю? Не нервничай, Белла! Пойти, что ли поплавать? Я одела купальник, взяла полотенце и вышла во дворик.

От лица Эдварда.
-Эдвард, какого черта? – в дом внеслись разъяренные Элис, Роуз и Эсми.
-Почему ты не посоветовался с нами? – Эсми была зла.
-Понимаете, это единственный выход1 тане больше негде пожить это время! Всего лишь месяц! – в этот момент из своей комнаты спустилась Таня.
-Извините, я помешала?
-Нет, что ты! – Эсми улыбнулась.
-Все в порядке! – пропела Элис. Розали обожгла Таню ненавидящим взглядом.
-Спасибо, что помогли мне! Это всего лишь на месяц! Может, меньше! У вас очень красивый дом! – Таня была искренна.
-Спасибо! Чувствуй себя как дома! – Эсми уже успокоилась. В это время в дом вошли Эмметт и Джас.
-Ребят, Таня пока поживет с нами! – сказал я.
-Привет! – пробасил Эммет.
-Мы в курсе. – сказал Джаспер.
-Таня, ты голодна? – поинтересовалась Эсми.
-Немного!
-Пойдем на кухню! – Эсми увела Таню, а девочки с покупками пошли наверх.
-Эдвард, ты что спятил? – накинулся на меня Эммет.
-Джаспер, угомони его! – попросил я брата.
-Не в этот раз! Мне вот тоже интересно, каким местом ты думал? – Джаспер был более спокоен.
-Давайте поговорим…

От лица Беллы.
Я плавала в бассейне и размышляла. Что это со мной? Почему я так отнеслась к этому? Неужели, я ревную? Да, черт возьми, я ревную!!! В голове крутилась фраза "Вампир любит один раз в своей жизни! Влюбляется раз и на всю жизнь!" А что, если Эдвард меня не любит? Вдруг, это была просто симпатия? Вдруг, он полюбит Таню? Так, Белла, это всё глупости! Глупости! Я вылезла из воды и села на край бассейна. Некоторое время я просто сидела и глубоко вдыхала ненужный воздух. Постепенно на меня нахлынули воспоминания.
Одиннадцатый класс. В школе я была довольно популярна. Моя жизнь была идеальна. За мной ухаживали многие парни. Но я ждала своего принца. Ждала и дождалась. К нам в школу пришли новенькие. Семья из пяти ребят. Каллены. В одного парня я влюбилась сразу. Я тоже ему понравился. Эдвард. Он очень красиво ухаживал за мной. Цветы, подарки. Я даже не подозревала о его сущности. Но однажды всё изменилось. Я шла с вечеринки домой. Был поздний вечер. На небе сияла луна. В этот раз Эдварда со мной не было. Мне захотелось прогуляться. По дороге домой на меня напал вампир. Джеймс. Эдвард успел меня спасти. Так я узнала о вампирах. Эдвард боялся, что я испугаюсь и уйду. Но мне было все равно, кем является Эдвард. Мы жили достаточно счастливо. Но спустя пару месяцев я попала в аварию. Шансов не было. И теперь я такая, как он. Я вампир. И никого не виню в этом. В какой-то мере мне нравится это.
Моего плеча коснулась рука. От неожиданности я вздрогнула.
-Джас, ты меня напугал!
-Прости, Белла! Я не хотел, – он сел рядом на бортик бассейна.
-Знаю, – я не понимала, что чувствую.
-Как ты?
-Ты о чем? Если о Тане, то не знаю. Кажется, я ревную! – я грустно усмехнулась.
-Я понимаю твои чувства. Я чувствую то же, что и ты.
-Я не могу понять Эдварда…
-Ему стало её жаль.
-Почему? – мы долго просидели в тишине. Я уткнулась в грудь Джасперу. Он легонько обнял меня.
-С тобой мне так спокойно… - Элис повезло с Джаспером! Так же как и ему с Элл. Он очень понимающий! – Элис повезло, что у неё есть ты! – озвучила я свою мысль.
-А тебе повезло с Эдвардом! Он любит тебя. Только тебя. Ему её просто жалко и ничего больше! – тихо прошептал Джаспер.
-Спасибо тебе! Ты очень хороший друг.
Я выбралась из объятий Джаса и пошла в дом. Только я хотела подняться наверх, чтобы переодеться, как услышала Таню.
-А ты что здесь делаешь?
-Вообще-то, живу! Это и мой дом тоже! – я пошла переодеваться.

Я сидела на кухне и ела приготовленную собственноручно утку по-пекински. Хорошо, что Эсми взяла с собой кулинарные книги.
-Белла? – Эдвард сел рядом.
-Угу, я, – я продолжала трапезу.
-Ты ешь?
-Да. Мне очень понравилась утка по-пекински. Теперь после крови, это мое любимое блюдо! – улыбнулась я. Эдвард пребывал в шоке.
-Карлайл вернулся. Мы ему всё объяснили!
-Понятно. – я прислушалась к Таниному сердцебиению. Она у себя. Отлично, значит, не услышит. – Я люблю тебя, Эдвард!
-И я тебя люблю, Белла! – он обнял меня. – Я слышал ваш разговор с Джаспером.
-Да, я тебя ревную к этой блондинистой Барби! – я "обиженно" надула губки. Эд засмеялся. – Хочу быть ближе к тебе! – я придвинулась ближе к мужу.
-Приходи в библиотеку, как Таня заснет! Там она нас не найдет, и мы сможем побыть вместе! – муж поцеловал меня в носик, и я кивнула.

Глава 7 "Попались?"
От лица Беллы
Ну, вот уже час ночи. Таня вроде бы заснула. А я пошла в библиотеку. Хорошо, что завтра, точнее уже сегодня, воскресенье. Не надо ехать в универ. Хотя, с появлением в нашем доме Тани, это не так уж хорошо! Чем же заняться завтра? Об этом я думала, пока шла в библиотеку. Наверное, буду весь день заниматься… Можно будет пройтись по магазинам. После этих мыслей я услышала визги Элис. Кажется, она увидела нас на шопинге! Я аккуратно прикрыла дверь в библиотеку. Эдварда ещё не было, и я села на один из диванов и закрыла глаза. Я почувствовала легкое прикосновение губ и распахнула глаза. Супруг оторвался от меня и улыбнулся.
-Так нечестно! Когда мы ещё сможем побыть одни? – я притянула Эдварда к себе и страстно поцеловала. Мучительно медленно я стала расстегивать его рубашку. И вот эта ненужная вещь уже на полу. Туда же полетело мое платье и брюки Эдварда. Оставалось только белье. Но Эдвард быстро лишил нас и этих лоскутков…

Я лежала на груди у Эдварда. Мне было так хорошо находиться рядом с ним. Я нежно поцеловала мужа, но он слишком быстро оторвался от меня.
-Что такое?
-Сюда идет Таня! – мы подскочили как ужаленные и стали одеваться. Так, где же мое платье?
-Эдвард, куда ты дел мое платье? – А если Таня нас увидит? Хотя, почему мы должны прятаться? И вообще зачем я решила проучить её? Я поняла – я боялась потерять мужа. И я готова была бороться за него. Ради этого и стоит играть. Чтобы Таня отстала раз и навсегда! Я все-таки нашла свое платье. И опять в пылу страсти Эдвард порвал эту вещицу.
-Эдвард! – простонала я. – Ну почему ты рвешь мою одежду? В другой раз я была бы не против, но сейчас… Как я покажусь перед Таней? В одном белье? – Эдвард протянул мне свою рубашку.
-Возьми!
-А ты?
-А я по-тихому смоюсь! А ты все равно хотела позаниматься! – я уже одела рубашку мужа. Она так вкусно пахла! Эдвардом… А Эдвард уже спрятался за стеллажи книг, чтобы при возможности быстро улизнуть. Я взяла первую попавшуюся книгу. Это оказался Шекспир. Повезло! Мы как раз его проходим на лекциях Эда. Я быстро села на диван и сделала вид, что читаю. Я то уже давно знаю его наизусть! Вошла Таня.
-Белла? – видно, она не ожидала меня здесь увидеть.
-Здравствуй, Таня!
-Что ты здесь делаешь в такую рань?
-Да вот, бессонница была. Решила почитать. Кстати, не подскажешь, который час?
-Семь утра.
-А ты что-то хотела? Сама же говоришь, что рано…
-Да вот, проснулась. Вспомнила о докладе по истории искусств!
-Ну, тогда тебе нужно искать книги там! – я указала на стеллажи слева от меня. – Шкаф у стены.
-Спасибо! Кстати, ты знаешь, Эдвард потрясающе целуется! – она закатила глаза. – Мы всю ночь с ним процеловались! – Вот врушка! Думает, поверю! Жаль, что Эдвард уже ушел. А он итак слышит, с вампирским-то слухом!
-Знаешь, мне не хочется об этом говорить! Как-никак мы разводимся, и об этом не очень приятно слушать… - я деланно вздохнула.
-Ну, извини! – очень язвительно! – Можно вопрос?
-Давай, – я насторожилась.
-Почему ты в мужской рубашке?
-Привычка, - выпалила я. Я и правда привыкла ходить в рубашке Эдварда утром. – Я привыкла так засыпать, но как я уже сказала, мне не спалось! – я решила уточнить.
-Ясно! – Таня взяла несколько книг и ушла.
Фуух! Попались? Слава Богу, нет!

Глава 8 "Сумасшедшее утро"
От лица Беллы
Воскресенье прошло хорошо. Первую половину дня я готовилась к лекциям, опросам, эссе и всему прочему. После обеда мы с Элис пошли по магазинам. И как обычно пришли не с одним пакетом покупок. Я даже Эдварду прикупила пару рубашек и брюки. Я же все-таки заботливая жена!
Понедельник. Ещё два часа до выхода из дома, я решила принять душ и переодеться для учебы. Но меня ждало разочарование. Дело в том, что на третьем этаже у нас одна ванна. В этом вся проблема…
Я вышла из своей спальни и пошла в ванну. Покрутила ручку двери. Закрыто. Значит там Таня.
-Таня, ты скоро?
-Да-да, пять минут! – И вот я уже минут двадцать стою и жду, когда Таня освободит мне ванную.
-Таня! – прикрикнула я.
-Я же сказала пять минут! – Так, Белла, успокойся! Мне надоело ждать, и я спустилась на второй этаж. Я чуть приоткрыла до боли знакомую дверь.
-Эдвард, я не помешаю?
-Нет, конечно! – Эд подбежал ко мне. – Что стряслось?
-Таня заняла ванную и торчит там около часа! Я воспользуюсь нашей! – я пошла в ванную.
Наконец-то, душ! Как же приятно стоять под прохладными струями воды! Это так расслабляет! Я вылезла из душевой кабинки и завернулась в полотенце.
-Белла, в моих покупках ты забыла пару своих вещей! – муж протягивал мне пакет.
-Да? И что здесь? – в пакете лежали два комплекта. Эдвард подошел ко мне в плотную, обнял за талию и стал целовать.
-Эдвард! А если Таня зайдет? Дай мне хотя бы одеться! – я высвободилась из объятий мужа. Как раз одену сегодня новую одежду. Благо в этой комнате я обувь оставила и кое-какую одежду… Я выбрала зауженные синие атласные брюки, такую же синюю с бирюзовыми разводами тунику. Образ завершал черный классический жилет, который со стороны сюда не подходит, но это на первый взгляд. Сегодня я почему-то одевалась не в гардеробной, а в спальне. Я успела одеть только брюки, как в комнату зашла Таня:
-Эдвард, я… - она сразу же замолчала, как увидела меня. Но она быстро вышла из шока. – Белла, что ты здесь делаешь?
-И тебе привет! – улыбнулась я.
-Я говорю, что ты здесь забыла?
-А с какой стати я должна перед тобой отчитываться? – мои руки на автомате взметнулись к бокам.
-Действительно, с чего бы? Ты полуголая в комнате с моим парнем! – взвизгнула она.
-Таня! Не смей так разговаривать с Беллой! Во-первых, она пока ещё моя жена! Во-вторых, меньше в ванной сидеть надо! – Никогда не видела, чтобы Эдвард так бесился.
-Вот именно, пока жена… - прошептала блондинка, но мы услышали.
-Чего ты хотела? – произнес Эдвард уже спокойней.
-Хотела позвать тебя позавтракать…
-Я сейчас буду. – Дверь закрылась.
-С каких это пор ты стал есть человеческую еду? Да ещё и завтракать? – я обняла Эдварда.
-С тех самых, когда ты стала любить утку по-пекински! – мы оба засмеялись.
-А уточка и вправду вкусная! Ладно, ты иди, а я оденусь и приведу себя в порядок! – я до сих пор стояла в брюках и лифчике. Я одела тунику и жилет, сделала легкий макияж. На голове соорудила конский хвост и побежала в "свою" комнату за черным кожаным рюкзачком и черными ботильонами.

Я спустилась на кухню во всей красе.
-Белла, отлично выглядишь! – комплимент от Элис?
-Спасибо!
-А во время ссоры с Таней, было ещё лучше! – прошептала Элл. Весь дом это слышал, к тому же Элис видела! Ужас!
Я подошла к холодильнику. Там ещё оставалась утка. Я быстренько её разогрела и стала "завтракать", как появилась Таня.
-А что у нас на завтрак? – Здесь служанок нет!
-То, что приготовишь! – её лицо вытянулось. Мне пора поохотиться, а то ненароком кинусь на Таню! Хотя, пить её кровь… Бррр! После Гарварда отправлюсь в лес. Надо будет взять кого-нибудь…
-А у вас разве нет кухарки? – прервала мои мысли блондинка.
-Мы не держим прислугу! Обычно готовит Эсми, - она действительно любит готовить, это её хобби, - но после того, как она вышла на новую работу, у неё катастрофически мало времени! Вот холодильник, выбирай! – я быстро помыла посуду и отправилась в гараж.

Глава 9.
Я быстро помыла посуду и отправилась в гараж.
Как только я села в машину Элис ( так я езжу с Эдвардом, но мы же в "разводе"), на горизонте появилась Таня.
За ней Эдвард.
-Эдвард, милый, а можно я поеду в твоей машине?- спросила эта блондинка.
Бедный мой муж. Как он её терпит? А это ж я придумала эту игру...
-Таня, а с твоем машиной разве что-то случилось?
-Нет, ну просто мы же живём вместе, так что зачем мне тратить лишние даньги на бензин?
-Просто у меня нет места в машине.
-Как?
-Так.
Тут вбежал Эмметт и сел в машину Эдварда.
-Понимаешь, Таня,- как же я обожаю Эма за то, что он всегда появляется в нужное время,- тут сидит: я, Джаспер, и Эсме. Все места заняты. А раз ты так не хочешь тратить бензин, то едь вместе с Элис и Беллой.- Эмметт кивнул мне.- Не так ли, сестричка.
Таня такого явно не ожидала.
-Хорошо.- буркнула она и потащилась к машине Элис.
Я слышала как Элис хохочет в доме вместе с Джаспером.
Потом они вышли и мы тронулись.

От лица Беллы.
Мы тронулись. Так как сегодня я, Элис, Роуз и Таня ехали вместе, да ещё и на джипе Эмметта, за руль села Розали. Элис сидела на переднем сидении, а мне пришлось терпеть Таню. Дорога до Гарварда не близкая, да и из-за того, что с нами человек мы ехали медленнее. Где-то треть дороги я думала, стоит ли мне поговорить с Таней сейчас или позже. Кажется, у Элл было видение, потому что она защелкнула все двери. Разговор состоится сейчас.
-Таня, можно вопрос? – я немного повернулась к ней.
-Ну, ладно. – Таня смотрела на меня с подозрением.
-Почему ты подбиваешь клинья к Эдварду? – такого вопроса девушка Неожидала.
-Что? Просто… я… - я посмотрела в зеркало заднего вида – Рози ехидно улыбалась.
-Мне вот тоже интересно! – подала голос Элис.
-Давай поговорим об этом наедине!
-От чего же? Я от сестер ничего не скрываю! – по моему лицу скользнула улыбка.
-Просто мне понравился Эдвард! – с вызовом проговорила блондинка.
-А ничего страшного, что он женат? Или как ты тогда сказала "жена не помеха"? – челюсть Тани была на коленках. – Да, да, я слышала!
-Так вы же собрались разводиться! – деточка, меня не переспоришь! Плохо ты знаешь Изабеллу Каллен!
-Ну, так это из-за тебя! Ты пытаешься разрушить нашу семью! Что, наконец-то в свои восемнадцать научилась пользоваться фотошопом? – на этих словах Розали улыбнулась во все тридцать два зуба, а Элис заливисто рассмеялась. Из соседней машины я услышала смех мужа, бас Эмметта. А Джаспер кажется заполз под свое сидение!
-К…ка…ккой ф..фотошшоп? – мне стало смешно, и я не удержалась.
-Оббыккновенныйй! – передразнила Роуз.
Вот мы и приехали. Элис открыла двери, и мы вышли. Ко мне подошел Эдвард и обнял.
-Я люблю тебя!
-И я люблю себя! – муж рассмеялся. – Я тоже люблю тебя! Эх, надо было раньше поговорить с ней! Тогда мы бы не потеряли эти пару дней!
-У нас есть ещё вечность! – на этих словах я улыбнулась.
-Эдвард, она не успокоилась! Белла, она решила ТАКОЕ устроить…
-Что? – хором спросила вся семья.

-Что? – хором спросила вся семья.
Таня после моего разговора сразу же умчалась в институт. Мы открываем двери и видим, что все на нас пялятся. Элис блокировала свои мысли, что даже Эдвард не мог найти даже маленькую зацепку, что сделает Таня.
Первым урок у меня был у Эдварда. Я села на первую парту одна. На следующей сидела Таня.
Эдвард вошёл в класс.
-Итак, мы начинаем урок...
Эдвард не успел сказать, как Таня встала и подошла к нему.
-Минуточку внимания. У меня есть к вам радостная новость. Мы с Эдвардом решили пожениться.
Таня победно улыбнулась мне.
Эдвард вздохнул и вышел из класса.
Таня всё с этой улыбкой села на своё место. И начала громко говорить.
-Эх, Белла, теперь тебе негде жить. А я как будущая хозяйка дома Калленов просто не позволю жить в этом доме и путаться у меня под ногами. Жаль, что ты не видела нас вчера ночью. Эдвард отличный любовник.
Захотела устроить спектакль, детка, ты его получишь...
-Что?
-Я сказала...
-Я слышала. Ах да и ещё Таня, так для галочки...у Эдварда вчера ночью с тобой ничего не было, так как мы возились с бумагами.- я сказала это так же громко, как и она.
После чего я встала и пошла к выходу. Весь класс начал ржать над этой.
Я вышла в коридор и увидела Эдварда. Я подошла к нему, села на колени и обняла мужа.
-Милый, ты как?
-Белла, прости, но я больше не могу играть так.
-Скоро всё будет хорошо. Я обещаю.
Я потянулась, чтобы поцеловать Эдварда. Он взял меня на руки и начал целовать.
И тут дверь открывается и входит Таня...

И тут дверь открывается и входит Таня... Я оторвалась от губ Эдварда.
-Эдвард, я хотела тебе сказать… - я не успела договорить, потому что влезла Таня.
-Ну, Свон! Ты… - ей договорить, тоже не удалось.
-Я беременна! – Эдвард секунду смотрел на меня в шоке, но потом улыбнулся и закружил меня по коридору. А Таня же топнула ногой и убежала вся в слезах.
-Пойдем на лекцию! – Эдвард потянул меня в аудиторию.

Ланч. Мы сидим всей семьей за столиком.
-И кто растрепал по всему Гарварду, что я беременна? Я убью это существо! – я ударила кулаком по столу и чуть не пробила его.
-Белла! – Блин, чертова маскировка!
-Элис, кто это сделал?
-Я видела, как Таня рассказывает об этом Кэрри, а потом…
-Потом узнала вся школа! – закончил Джаспер.
-И что теперь делать? Одно хорошо – Таня отстала насовсем!
-Может носить накладной живот? – Эмметт залился смехом.
-Эммет, этот живот я тебе нацеплю! – пригрозила я. Но чуть тише добавила, - Жаль, что я не могу иметь детей…
-Белла. – Эдвард обнял меня. Я судорожно соображала. В голову мне пришла идея.
-Эсми, на каком месяце округляется живот? – Когда-то Эсми была беременна. Надеюсь, она помнит!
-Где-то на третьем-четвертом… А что? – вся семья смотрела на меня.
-Ты права, Белла! Только так! – Элис уже видела мой план.
-Хорошо! – Эдвард прочел мысли Элис.
-Накладной живот я носить не буду. У меня срок два месяца, пусть думают, что я беременна. Значит, на третьем месяце… - я немного задумалась. – Месяц будем их путать, а потом имитация выкидыша! – Каллены были в шоке. Но они согласились, что это единственный вариант!

ЭПИЛОГ.
КАЛЛЕНЫ БЫЛИ В ШОКЕ. НО ОНИ СОГЛАСИЛИСЬ, ЧТО ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ВАРИАНТ.
ЧЕРЕЗ ПАРУ МЕСЯЦЕВ Я СДЕЛАЛА ТО, ЧТО МЫ И ПЛАНИРОВАЛИ. ВЫКИДЫШ. ВСЕ В ИНСТИТУТЕ НАМ СОЧУВСТВОВАЛИ, ДА И МЫ ОЧЕНЬ ХОРОШО ИГРАЛИ СВОИ РОЛИ.
ТАНЯ КОНЕЧНО ЗЛИЛАСЬ, НО УЖЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛА, ЧТОБЫ ПОССОРИТЬ НАС С ЭДВАРДОМ.
ВСКОРЕ ИНСТИТУТ МЫ ЗАКОНЧИЛИ И РЕШИЛИ ПОЙТИ РАБОТАТЬ.
ЭДВАРД ТАК И ОСТАЛСЯ УЧИТЕЛЕМ, ТОЛЬКО НЕ В ИНСТИТУТЕ УЧИЛ ДЕТЕЙ, А ВЗРОСЛЫХ.
Я РЕШИЛА ПОПРОБОВАТЬ СЕБЯ В ФИЛОСОФИИ.
ЭЛИС ОЧЕНЬ ЗАХОТЕЛОСЬ СТАТЬ ДИЗАЙНЕРОМ.
ДЖАСПЕР ПОШЁЛ НА АДВОКАТА.
ЭММЕТТ ПОСТУПИЛ В ТЕАТРАЛЬНОЕ. БУДЕТ КОМИКОМ.
РОЗАЛИ С ЧЕГО ТО ВДРУГ СТАЛА МОДЕЛЬЮ. С ЕЁ ВНЕШНОСТЬЮ РОУЗ ВЗЯЛИ С РУКАМИ И НОГАМИ.
ЭСМЕ И КАРЛАЙЛ НЕ СТАЛИ МЕНЯТЬ ПРОФЕССИИ.
ИТАК, МЫ ЕДЕМ ПОКОРЯТЬ НЬЮ-ЙОРК.
ДО ВСТРЕЧИ.
P.S. КАЛЛЕНЫ ВАС ЛЮБЯТ)))