Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая цель...

Сообщений 1 страница 10 из 310

1

Название:Новая цель...
Авторы: Аноним и Дядя Бельведер.
Пейринг: Эдвард/ Белла, Элис/Джаспер, Эмметт/Розали.
Саммари:ОНА-Охотница За Мужчинами.
ОН-иолодой и многообещающий бизнесмен.
ОНА тра*ает богатых дядечек.ЕЁ новая цель-ОН.У НЕГО есть любимая девушка.ОН помнит ЕЁ со школьной скамьи,когда ОН был самым красивым и популярным парнем школы,а ОНА-замухрышкой и неудачницей,над которой смеялась и издевалась вся школа.А ОН заступался за неё и любил всеми сердцем и душой.Но с тех пор многое изменилось...
Нам продолжать???

0

2

да))))

0

3

Пишите))))
Меня заинтересовала))))

0

4

да!! 100%. жду первую главку))))

0

5

конечно пишите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!100%

0

6

Анют, мне нравится! Пишите!

Пы Сы: а мне говорила, что не будешь писать!

0

7

Да-да-да!!!!!

0

8

1 главка от анонима))))

0

9

Пролог.
-Эй,Свон!
-Да.
-Иди к нам!-ОНА с радостью пошла к ним,но погода был ужасной и ОНА как обычно подскользнулась.Все вокруг стали смеятся.ОН видел это и побежал к НЕЙ.Все мигом притихли.ОН протянул ей руку и помог встать.Все смотрели на него с замиранием сердца,а ОНА с благодарностью.
-Как ты?
-Нормально..спасибо..Эдвард.-ОНА смотрела на него,ка на своего ангела.
-Не за что...А вы,-ОН обернулся к этой школьной элите,в которой сам являлся главным,-попробуйте ещё хоть раз её тронуть!Поверьте мне,лучше вам не знать,что тогда с вами случится!-они послушно кивнули и ОН удалился.Все быстро разошлись,а ОНА осталась там и с благодарностью смотрела ему вслед.Но тут к НЕМУ подбежали девочки и начали спрашивать:-Эдвард,на что тебе эта пустышка?
-Милый,лучше посмотри на меня,зачем тебе эта замарашка?
-Посмотри,какая я красивая,она же ничтожество!-ЕМУ явно это всё надоело и ОН быстро их всех послал.У НЕГО и девушки не было.С этими куклами ОН не хочет иметь ничего общего.Есть одна которую Он любит,но ОНА уверена,что ОН достоин лучшей девушки и не верит в то,что кто-то может её полюбить.А ведь не без причины...

Дядя Бельведер,1 глава от тебя))

0

10

Аноним, пролог классный.
1 главу напишу завтра

0