Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая цель...

Сообщений 21 страница 30 из 310

21

супер!!!
я в пч!
проду!!!!

+1

22

глава 2.
Я не был уверен,что это хорошая идея...У меня есть девушка...Но Эмметт,чёрт бы его побрал,меня уговорил.Тут раздался звонок в дверь.Естественно это Эмметт.
-Чегь тебе?-я не стал церемониться.
-Как грубо...я тебе девочку заказал!
-Я же вроде сам должен был...
-Зная тебя,я решил,что надёжней заказать самому!Она тебе понравится:пышногрудая большезадая,с нереально длинными ногами и брюнетка.
-Абсолютно не мой тип.Мне бы блондиночку,Таню...
-Да забей ты на своей Тане,хоть на одну ночь!-у самого Эма никого не было,поэтому он не верил в любовь и часто так развлекался.Мы долго разговаривали,но в 23.00 он сказал:
-Мне пора,она скоро прийдёт.Удачи!-я почему-то ужасно нервничал.В голове крутилось:Таня,Таня,Таня...Я люблю её,а она меня...И сейчас я собираюсь изменить ей...Но она об этом не узнает,никогда...Хотя...по сути она мне никто...Она мне не жена и даже не невеста,я имею полное право делать то,что захочу...Тут меня из моих мыслей вывел звонок в дверь.Я пошёл открывать.

Отредактировано аноним (2010-07-20 15:49:47)

0

23

круто!!!!!
продочку!!!1 плиз!!!!

0

24

аноним, ты гений!! продку давай

+1

25

аноним, прода супер

0

26

Глава 3.

Тут меня из моих мыслей вывел звонок в дверь. Я пошёл открывать.

Передо мной стояла шикарная девушка. Такая, как мне её описывал Эмметт. Она красавица, но кого -то она мне напоминает. Эти шоколадные глаза...
-Можно войти?
-Да...конечно.
Она вошла.
-Как тебя зовут?
-Называй, как хочешь?
-Я серьёзно.
-Ладно. Меня зовут Белла. А тебя?
-Эдвард.
-Очень приятно.
-Мне тоже.
-Белла, будешь кофе?
-Я бы не отказалась.
-Отлично.
Я сварил нем кофе и прошёл в гостинную. Я включил телевизор. Там шла какая-то комедия. Белла легла на пол и стала её смотреть. Я устроился на диване. Ух. Даже не знаю, как всё пройдёт.
Белла переодически смеялась.
Тут комедия закончилась. Девушка повернулась ко мне.
-Я сейчас приду. Где здесь...
-Эм...прямо и направо.
-Ок.
Белла завла в ванную и включила воду. Через 5 минут она вышла. Она просто красавица. Белла села на пол, подложила себе под коленки подушку и начала растёгивать мою рубашку...

0

27

классно))ты молодец))

+1

28

продки классные!!!))
Молодцы!!!
Продочку!!!))

+1

29

Круто!!!Оч интересно!!!Продку!!!

0

30

глава 4.
-Кхм...подожди...-я отстранился.
-Что?
-Ну...так сразу...
-А чего ждать?-она издевается?
-Ну...я...
-Боже,какие мы нерешительные!-она засмеялась.Её смех...он прекрасен...Чёрт,кого же она мне напоминает?
-Где у тебя выпивка?-спросила она.
-Эм...На кухне в шкафу,на верхней полке...-она пошла на кухню.Я побрёл за ней,застёгивая рубашку.Она достала вино и спросила:
-Ты будешь?-это как раз то,что нужно.
-Да.-я достал два бокала и она налила в них вино.Я быстро осушил свой бокал и собирался налить себе ещё,но она меня остановила.
-Ты же не собираешься занятся со мной любовью в нетрезвом состоянии?-о чёрт,у нас же ещё ночь впереди...Я хотел ей ответить,но она мне не дала.Она поцеловала меня.Я понимал,что это не првильно,что я должен прекратить поцелуй,но её губы были такие...вобщем не описать словами.Я захотел большего.Я провёл языком по её нижней губе,заставив её рот приоткрытся.Я быстро засунул свой язык ей в рот.Между этим она прошептала:
-Так то лучше...-и начала расстёгивать мою рубашку.Я не остался в стороне и быстро снял с неё её платье.Увидев её в одном белье.Я сильно возбудился.Я прижал её к себе и она почувствовала моё возбуждение.Я повёл её в спальню и положил на кровать.Сам я навалился на неё всем телом и начал целовать всё её тело.Она застонала от удовольствие и запустила свою руку мне в волосы.Она начала медленно гладить меня по торсу,опускаясь всё ниже,но тут её маршрут преградил край джинс.Она медленно подо мной опустилась и справилась с моими джинсами.Боже,да эта детка-огонь!Она медленно облизнула свои губы и я не выдержал и впился в её губы поцелуем.Она быстро отстранилась.В голове по прежнему было:Таня,Таня...,но тело желало другого,а точнее другой...Я весь горел от желания и Белла похоже тоже...Хотя...это её работа,она наверняка привыкла к этому.Тут она расстегнула свой лифчик,всё я больше не могу!Я начал целовать её грудь,а она закусила губу,тихонько постанывая.Я медленно вошёл в неё и она вскрикнула.Этот крик подтолкнул меня к более решительным действиям и я начал двигатся интенсивнее.И так всю ночь...

На утро я увидел,что Белла спит рядом со мной.Вспомнив сегодняшнюю ночь,я несколько возбудился.Тут она потёрлась об меня своей попкой и я не сдержал стон.Я не стал её будить и вышел из ванной.Мне нужен контрастный душ,срочно...

+1