Всем привет. Мне в голову пришла одна идея, поэтому я здесь. Я решила материолизовать это в письменную форму. Но это будет мини фанф. Надеюсь, вы оцените:)

                                 

                    Дорога. Скорость. Ветер. Он путается в волосах, заставляя улыбаться. По шоссе мчится легковая машина. За рулем отец, рядом с ним мать, а на заднем сидении сидит их дочь. Девочка лет 17-18. Её зовут Аня Прокопьева. Эта девушка очень отличается внешне от любой другой девушки. Наша героиня обладает очень мощным сочетанием глаз, которые подобны ночи, и волос, которые спадают чуть ниже плеч. В целом её личико очень милое. Ростом она не высока. Парня, как такового, нет...
                Эти люди едут на пикник. У них полная идиллия. Еще бы: дружная, любящая друг друга семья отправляется на пикник летним днём. Это шашлыки, природа, воздух свежий и близкие тебе люди. Что может быть лучше? Но, видимо не суждено сегодня этой семье отведать вкус жареного мяса...
               Внезапно все трое почувствовали резкий удар где-то спереди. Понять всю суть произошедшего удаётся не сразу. Первый в себя приходит отец.
-Эй, ты что, охренел? - кричал мужчина, выходя из машины. В ответ он услышал почти тоже самое. Конечно, кто будет любезничать с тем, кто по твоему мнению испорил тебе помимо машины еще и выходной день, а самое главное нервы. А все знают, что нервные клетки не восстанавливаются.
                  Ругань мужчин продолжалась довольно долго. Мать так же вышла из автомобиля через некоторое время. Около двадцати минут девушка сидела в машине одна. В ней присутствовал некий страх. Ведь не каждый день она попадала в аварию. Но девушка смогла его преодолеть, поэтому спустя несколько секунд Прокопьева уже стояла на улице и вдыхала совсем не свежий воздух. Но переделать его нельзя. Это же город. Столица. Тут полно автострад, дорог, промышленных предприятий, которые все газы напускают на окружающую местность. Повсюду ездят машины, из которых так и прут выхлопные газы. Всё это не очень приятно для нас, но увы, с этим ничего не поделаешь..
                  Недалеко от себя девушка увидела парня, который пристально смотрел на неё. Внешность его была необычайно красива: светлые волосы, которые развивались на ветру и придавали их обладателю более благородный вид, и глаза... Глаза цвета неба. Один взгляд - и любая девушка сойдёт с ума. После того, как наша "пострадавшая" посмотрела на него, её ноги начали немного подкашиваться. Но Аня хорошо обладала самоконтролем, поэтому заметить её внутреннее состояние было крайне трудно. Как оказалось, этот парень находился в точно таком же состоянии как и сама Аня. Это его отец "поцеловался" своим верным "конём" с автомобилем отца девушки. И сейчас он теми же глазами наблюдал за тем, как их отцы ругаются, а мамы...а мамы уже о чём-то непринуждённо беседуют.
                  После недолгих раздумий парень решил подойти к Ане.
-Привет. Я Антон.
-Аня... - с этого и началось знакомство наших героев. А что можно сказать про будущее? В будущем это была очень красивая пара, которой восхищались абсолютно все. У них была самая чистая и искренняя любовь, которой мог позавидовать любой. Конечно, их родители, а если быть точнее - отцы сначала были против их отношений. Ведь мужчины такие - если их отношения не сложились, то и речи не может быть о том, чтобы их дети общались, а уж тем более были вместе. Но ни что не смогло оградить наших влюблённых друг от друга. Ведь настоящую любовь нельзя сломать или уничтожить. Она будет жить вечно...
               В скором будущем Аня и Антон поженились. Ещё через какое-то время у них появились дети. В общем, это была, наверное, самая счастливая семья на свете. И ни что не могло разрушить этого счастья. Но это уже совсем другая история.
                                                                             The end...
                 В этом рассказе я хотела показать, что даже вот такие вот нелепые и даже немного неприятные случаи способны изменить нашу жизнь. Не боитесь ничего и пытайтесь из каждой ситуации извлечь только самое лучшее.
Спасибо всем, кто хотя бы просто прочитал это. Надеюсь, что вам понравится это.
                                                                                                                                                      <3