Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Only Love (Автор: ИЩУ ПРИНЦА)


Only Love (Автор: ИЩУ ПРИНЦА)

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

ИЩУ ПРИНЦА

Привет всем, я решила написать свой первый фик про Беллу и Эдварда.
Предупреждаю, Эдвард – не вампир))))
Белла:
Я самая счастливая на свете. У меня есть любимый человек, мы живём уже полгода вместе, и недавно Эдвард сделал мне предложение. Да, мы помолвлены, а через два месяца у нас свадьба. А сегодня у меня особенно хорошее настроение. Я узнала, что беременна. Моему счастью нет предела. Я уже закончила приготовление ужина, и просто ждала Эдварда. Как только я услышала щелчок замка, я тут же подбежала к своему любимому.
- Привет, милый, - я потянулась  к нему с поцелуем, но он увернулся. Странный он какой-то. Он разулся, и прямиком пошел в спальню.
- А я вообще-то ужин приготовила, - сказала я как-то растерянно, но сразу же последовала за ним. Я увидела, как он собирает вещи.
- Что-то случилось? – я ничего не могу понять, что с ним.
- А то ты не знаешь, - он сказал это с какой-то злостью и… обидой.
- Нет, не знаю. Ты можешь мне всё нормально рассказать? Почему ты собираешь вещи?
- Я ухожу навсегда, - я была просто  в шоке.
- Как, куда, зачем? – вопросы сыпались из меня.
- Я всё знаю. – с этими словами он отдал мне какой-то конвертик, и ушел с сумкой в руках. Я услышала, как захлопнулась дверь за ним. Было больно. Я открыла конверт, и увидела странные фото. Там изображена какая-то пара, девушка вроде, как и я, точнее она очень похожая на меня. Но это не я. Я никогда не обнимала этого парня из фотографии. Да я его даже не знаю. А Эдвард даже не дал мне высказаться.  Я скатилась по стене и просто плакала. Мир для меня просто не существовал.
Эдвард:
Сегодня на работу мне принесли конверт. Раскрыв его, я увидел фотографии. Там был какой-то там парень, и………….. Белла. Моя Белла. Да, судя по этим фотографиям, она уже не моя.

0

2

Я быстро собрал вещи и решил уехать. Я просто не могу больше здесь находиться. Это я во всем виноват. Я мало уделял ей внимания. Я сделал ей предложение совсем недавно, хотя мы живем вместе уже полгода. Я уеду в Лондон. Мне уже давно предлагали там работу. Хотя, там же живет Эллис с Джасом. Моя сестренка меня прибьет. Ну что ж, придется рассказать ей всю правду. Всё. Решено, я еду в аэропорт  за билетами.
Белла:
Я не знаю, сколько я плакала, но потом я решила успокоиться, и не приносить вред нашему ребенку. Я встала, и пошла в ванну. В зеркале стояла совершенно другая девушка. Волосы растрепались, глаза красные, опухшие, тушь развезлась. Я стала смывать весь этот ужас. Вскорости я привела себя в порядок. Только что я поняла, что очень хочу есть.  Поев, я услышала звонок в дверь.
- Сюрприииз! – как всегда радостно произнесла Эллис.
- Привет, - я выдавила улыбку.
- А что случилось? –  ее лицо резко поменялось с улыбки на тревогу.
- Всё нормально. – да, врать я так и не научилась. Мне пришлось всё рассказать Эллис.
- Да, ну и ситуация. – вздохнув, сказала моя подруга. – Ну ничего, исправим. Кстати, ты не знаешь, где Эдвард?
- Нет, - не прекращая плакать сказала я.

0

3

Я быстро собрал вещи и решил уехать. Я просто не могу больше здесь находиться. Это я во всем виноват. Я мало уделял ей внимания. Я сделал ей предложение совсем недавно, хотя мы живем вместе уже полгода. Я уеду в Лондон. Мне уже давно предлагали там работу. Хотя, там же живет Эллис с Джасом. Моя сестренка меня прибьет. Ну что ж, придется рассказать ей всю правду. Всё. Решено, я еду в аэропорт  за билетами.
                                                                                                                           Белла:
Я не знаю, сколько я плакала, но потом я решила успокоиться, и не приносить вред нашему ребенку. Я встала, и пошла в ванну. В зеркале стояла совершенно другая девушка. Волосы растрепались, глаза красные, опухшие, тушь развезлась. Я стала смывать весь этот ужас. Вскорости я привела себя в порядок. Только что я поняла, что очень хочу есть.  Поев, я услышала звонок в дверь.
- Сюрприииз! – как всегда радостно произнесла Эллис.
- Привет, - я выдавила улыбку.
- А что случилось? –  ее лицо резко поменялось с улыбки на тревогу.
- Всё нормально. – да, врать я так и не научилась. Мне пришлось всё рассказать Эллис.
- Да, ну и ситуация. – вздохнув, сказала моя подруга. – Ну, ничего, исправим. Кстати, ты не знаешь, где Эдвард?
- Нет, - не прекращая плакать, сказала я.
- Белла, я наверное пойду, у меня самолет через – она посмотрела на часы – 40 минут, а мне нужно доехать ещё.
- Давай я провожу тебя
- Белз, пообещай мне больше не плакать, я хочу иметь здорового племянника, или племянницу. Кстати, ты ещё, не знаешь, Розали беременна.
- Да ты что? Передавай ей мои поздравления. – Я была искренне рада за Розали с Эмметом.
- Ну, всё, я побежала. Питайся хорошо, побольше положительных эмоций…
- Эли, пожалуйста, не говори Эдварду о ребенке, я не хочу, чтобы он знал об этом. Когда я буду готова, я сама ему об этом скажу.
- Ну, ладно, я постараюсь ему ничего не говорить. Но обещать не буду. – На эти слова я лишь вздохнула. Эллис улетела в Лондон, а  я  осталась одна в пустой квартире. Весь день шел дождь, а по телевизору ничего не было. Поэтому, я решила заняться уборкой. В спальне на тумбочке я поставила наши совместные фотографии. Ведь я так привыкла просыпаться вместе с ним. Ну почему, почему он даже не выслушал меня. С такими мыслями я и уснула.

0

4

Эдвард:
Через 20 минут у меня самолет. Я лечу в Лондон. Я сидел, и просто смотрел в одну точку. У меня не было настроения ни на что. Я не мог поверить в происходящее. Я не мог поверить в то, что человек, которого я знаю целую вечность, так сильно ранил меня. Из моих раздумий меня вывела Эллис.  Черт, моя сестренка уже всё знает, наверное.
- Ну как делишки, братец, как Белла? Тебя опять отправили в командировку в Лондон.
- Всё хорошо, - прозвучало с моих уст как-то неуверенно.
- Не ври мне, братишка, я знаю больше, чем ты.
- Хорошо, всё просто ужасно. Мой мир просто рухнул, как карточный домик.
- Я уверенна, что у вас всё наладится, и ещё, я уверенна, что Белла не предавала тебя.
И вот мы уже в Лондоне.
- Эдвард, зачем тебе жить в гостинице? Ты же можешь пожить у нас.
- Эллис, у вас с Джасом двое детей, и………
- И третий нам не очень помешает.
-Эли, я не ребенок.
- Нет, Эдди, ты – ребенок, ты даже не дал Белле объясниться.
- Ты же знаешь, я ненавижу это имя.
- Мы будем ждать тебя в гости завтра, в 18.00. И даже не вздумай опаздывать, братец.
- До встречи.
- До встречи. – И мы разъехались в разные стороны. Эллис – домой, а я в гостинницу.
Спустя два месяца…
Эдвард:
Моя дальнейшая жизнь продвигалась достаточно скучно. Я работал, работал, иногда приходил к Эллис в гости. Мои племянники были очень милыми. И вот, сегодня, я опять иду к ним в гости. Как же я завидую Эллис. Они с Джасом просто счастливы. У них есть дом, семья, любовь. А у меня есть только квартира на восьмом этаже в Лондоне. Я оставил свою единственную любовь в Форксе, и с ней осталась моя душа. Теперь я не живу, я просто существую. И вот я уже звоню в дверь. Меня впускает вечно улыбчивая Элли.
- Привет, Эдвард, проходи.
- Привет, тебе помочь?
- Да, пожалуйста, подержи Кайла (так звали мальчика, девочку звали Кейт)
- Хорошо.
- Я покормлю Кейт, а ты погуляй с Кайлом, а потом наоборот. – Она ускакала на кухню. Тут раздался звонок телефона.
- Эд, возьми трубку, пожалуйста. – Я услышал самый родной и теплый голос на свете. Это была Белла.
- Эли, представляешь, у меня дочка будет, только помни, Эдвард не должен об этом знать. Я хочу, чтобы он жил своей жизнью, и держать ребенком я его не хочу. Эллис, ты ни разу меня не перебила. Что-то случилось? Эллис? – я стоял в ступоре
- Элис, это тебя, - сестра уже стояла возле меня.
- Привет, Белз, - сказала Эллис как-то виновато. Я прислушивался к их разговору.
- Эли, а кому я только что всё рассказала? – осторожно и с волнением произнесла Белла.
- Белла, это был Эдвард.
- Как? Эллис, скажи ему, что я не хочу его видеть. – после этих слов я отошел, и сел на диван.
- Но это же неправда
- Я не готова, прости, я позже тебе перезвоню.
- Какой же я кретин. – я сидел на диване, обхватив голову руками, а Элли просто гладила меня по голове…

0

5

- Эли, что же я наделал? Она теперь меня ненавидит, ведь так?
- Эдвард, ну не кори ты себя.
- Эллис, я же бросил ее, бросил. Ну, почему, почему я ее даже не выслушал.
- Эдвард, ну успокойся.
- Эли, она – беременна?
- Да.
- Она ведь не хочет меня видеть…
- Эдвард, Белла отходчивая, и она обязательно тебя простит.
Белла:
Как же я по нему скучаю. Сегодня я иду к врачу на УЗИ. Как же мне хочется узнать, кто у меня будет. Как же я хочу дочку. Ну что я буду делать одна с сыном.
- Поздравляю, мамаша, у вас будет дочь.
- Дочь?!! – я вскрикнула на весь кабинет. Да я просто светилась от счастья.
И, вот, я уже дома, набираю номер Эллис.
- Эли, представляешь, у меня дочка будет, только помни, Эдвард не должен об этом знать. Я хочу, чтобы он жил своей жизнью, и держать ребенком я его не хочу. Эллис, ты ни разу меня не перебила. Что-то случилось? Эллис? – слова так и лились. Странно, Эли ни разу не перебила меня, а в трубке я слышу только чье-то неровное дыхание. Неужели? Это дыхание я узнаю из тысячи.
- Привет, Белз, - сказала Эллис как-то виновато.
- Эли, а кому я только что всё рассказала? –с волнением спросила я.
- Белла, это был Эдвард.
- Как? Эллис, скажи ему, что я не хочу его видеть – зачем я вру?
- Но это же неправда.
- Я не готова, прости, я позже тебе перезвоню. – я просто бросила трубку. Я только научилась жить без него, а тут… Весь оставшийся вечер я просидела около телевизора с огромной шоколадкой. От нее не осталось и следа.

0

6

Эдвард:
Как мне плохо. Последний раз я чувствовал себя так плохо, когда уехал в Лондон. Как же больно слышать ее голос так далеко. Я ушел от Эллис, и сразу отправился в бар. Мне нужно напиться. Срочно. Рюмка, другая, и вот я уже стал расслабляться и потихонечку засыпать. Проснулся я от того, что на меня кто-то вылил стакан воды. Узнаю родного брата Васю, а точнее сестру Эллис.
- Ну и как ты мне объяснишь своё поведение?
- Жизнь – туфта, дорогая моя сестренка.
Такие пьянки продолжались каждый месяц. Мой ответ на всё вопросы Эли был одинаковым. Жизнь – туфта. И, вот, прошло уже четыре года. Эллис всё так же забирает меня с какого-то там кабака.
  - Жизнь – туфта, дорогая моя сестренка.
- Это у тебя такая плохая жизнь? Эдвард, не смеши меня, ну ты и урод, братец. Да у Беллы куча проблем, но она же так не нажирается. Ты сидишь каждую вторую пятницу в кабаке, заливаешь в себя кучу спиртной гадости, а я постоянно забираю тебя отсюда. Да тебе даже было плевать, когда я забирала тебя с страшных прокуренных кабаков на восьмом месяце беременности( и Эллис с Джасом родился третий ребенок))). Как хорошо, что Белле не достался такой подарочек! – Эллис уже в открытую орала на меня.
- Подожди, а что случилось с Беллой? – на минуту я отрезвел.
- Ничего, так, мелкие проблемки, по сравнению с твоими. – Эллис была в гневе.
- И всё же? – в голосе было заметно моё волнение, именно поэтому Эллис остудила свой гнев, и принялась рассказывать.
- На прошлой неделе умер Чарли. Он был последней надеждой Беллы. Так как он был на пенсии, то Белла работала и оставляла Несси с Чарли.

0

7

- А что случилось с Чарли? – от волнения я отрезвел.
- У него случился инфаркт. – Эли проговорила совсем тихо.
– Да, хорошенько утро начинается…
- Не об этом, братец. Беллу нужно отвлечь. Я решила пригласить ее к нам. – я уже хотел перебить Эллис – Да, и только попробуй вести себя как-нибудь не так. Ты меня знаешь. – для большей убедительности моя сестренка показала мне кулак.
- Белла? А когда она приедет? – сказать, что я был счастлив – это ничего не сказать.  Я увижу Беллу!!!!
- Белла приедет завтра.
- Завтра? – Я не мог уснуть целую ночь. Белла будет жить в дому Эллис уже завтра. А что я ей скажу?
Утро.
Я очень волновался. Я побрился дважды, трижды вычистил зубы, и сжевал четыре жвачки.
- Эдвард, сядь. – Эммет просто не мог смотреть на меня. Конечно, я же в аэропорту ходил туда-сюда и жевал пятую жвачку.
- Я не могу, Эм, я же не видел ее четыре года. – да я даже не знаю, как меня удерживали от этого. Да будь моя воля, я бы уже через полгода после нашей ссоры был бы рядом с Беллой. Но меня не пускала Эли. Белла была неготовая, по крайней мере мне так говорила Эл. Потом я увидел ее.
С криками «Бееееееееееллааааа» всё бросились обнимать ее. А я просто стоял и смотрел на мою Беллу, и на мою дочь. Как же она была похожа на меня. Все пообнимали Беллу и куда-то испарились, оставив нас одних.
- С возвращением, - я обнял ее и тихо прошептал
Белла:
Моя беременность подходила к концу, и я уже лежала в больнице. Через несколько дней я уже выписывалась с небольшим свёрточком у меня в руках. Я была счастлива. Ренесми – так я назвала свою дочь. Ведь именно так хотел Эдвард. За те полгода, пока мы жили вместе, мы успели поговорить про ребенка. Несси росла славной девочкой. Недавно её стукнуло четыре года. Только вот Чарли… Я начинаю волноваться. Он чувствует себя очень плохо. Сегодня я была с Несси в парку, когда мне позвонили, и сказали, что Чарли умер. Тогда я чувствовала себя ужасно. Ведь в Форксе у меня больше не осталось родных для меня людей. Я не знаю, как я отошла от этого, и сколько времени прошло, но сегодня во время разговора с Эл я ей все рассказала. Она пригласила меня к себе. А вот возьму и поеду.
И вот, я с доченькой уже иду к самым родным людям. Я вижу, как Эдвард нервничает.
- Бееееееееееллааааа – все набросились меня обнимать. Потом, как на зло, все куда-то испарились.
- С возвращением, - шепнул он на ушко так нежно, что я просто растаяла.

0

8

Эдвард:
Мы уже вышли из аэропорта. Я нес сумки Беллы, и держал Несси за руку.  Я счастлив.
- Эдвард, ты не знаешь, в какую гостиницу нам поехать лучше? – из моих раздумий меня вывел самый любимый на земле голос.
- Знаю, садитесь в машину. – я не знаю, заметила ли она недобрый огонек  в моих глазах, а у меня уже вызрел план. Одно я знаю точно: мы будем жить в моем доме.
- Эдвард, а куда ты нас везешь? – спросила Белла с волнением.
- Мы едем ко мне домой. Ты и моя дочь будете жить вместе со мной, - она уже хотела что-то сказать,- ах, да, я забыл сказать, возражения не принимаются. – После этого я самодовольно улыбнулся и почувствовал, как напряжение между нами нарастает. И вот мы уже у моего дома. Вовремя я купил себе дом на окраине Лондона, ведь мы бы не поместились в моей бывшей квартире. Я остановил машину, сначала открыл заднюю дверцу и выпустил Несси, а потом обошел машину, и открыл переднюю дверцу. Белла была словно приклеена к сидению, она даже боялась посмотреть на меня.
- Ты будешь ночевать в машине? – я явно издевался над ней, отчего она еще сильнее вжалась в сидение моей машины.
- Эдвард, совсем не обязательно… - я больше не смог сдерживать себя, поэтому я потянулся к Белле и поцеловал ее. Как же я давно этого не делал. Как  же я соскучился по ее губам… СТОП! Она отвечает на поцелуй!
- Что же ты со мной делаешь, любимая!
                                                                                   Белла:
Черт, Эллис! Где делся этот маленький эльф? Во подстава! Так, что же мне делать?
- Эдвард, ты не знаешь, в какую гостиницу нам поехать лучше? – какой невнятный текст я произнесла.
- Знаю, садитесь в машину. – странный он какой-то.
- Эдвард, а куда ты нас везешь? – я очнулась только когда поняла,  что мы уже почти выехали из Лондона.
- Мы едем ко мне домой. Ты и моя дочь будете жить вместе со мной, ах, да, я забыл сказать, возражения не принимаются. – мы остановились у огромного красивого дома, я принялась напряженно думать, что же мне делать дальше. Эдвард сначала выпустил малышку, только сейчас я увидела, насколько они похожи, а потом и приближался ко мне.
- Ты будешь ночевать в машине? – я напрягалась всё больше.
- Эдвард, совсем не обязательно… - он заглушил все мои слова поцелуем. Сначала он целовал меня нежно и напористо, но потом его хватка ослабла и я взяла инициативу в свои руки и стала целовать его с неземной скоростью. И как не было тех четырех лет.
- Что же ты со мной делаешь, любимая!
Продочка небольшая, но про БОЛЬШУЮ и искреннюю любовь.  Так пойдет?

0

9

Белла:
Вскоре мы рассказали Несс, что ее папа – Эдвард. Как же они похожи, у них просто родство душ. Я даже немного расстроилась, ведь теперь я вижу, что моя дочь на меня совсем не похожа. Несси очень подружилась с Кайлом и Кейт(напоминаю, это дети Эли и Джаса), да и с Лиз у них тоже хорошие отношения( Лиз – дочь Розали и Эммета). И когда все дети собираются в одной комнате – это просто ужас. А с их папами – это вообще кошмар. Раз мы оставили их на два часа, так потом в дом Эллис два дня просто нельзя было зайти. Всё хорошо, все счастливы… Но, в последнее время мне стали сниться кошмары, и я очень переживаю по этому поводу.
Эдвард:
Несси – просто чудо. Как же она похожа на меня. Я ее очень люблю. И всё у нас хорошо. Уже год мы живем с Беллой и Несс, и я решил сделать ей предложение, только я не хочу, чтобы всё вышло как в прошлый раз. Нет, на этот раз всё будет хорошо, даже просто отлично.

0

10

Эдвард:
Я уже всё продумал. Всё до самых маленьких подробностей. Сегодня Неси уговорила нас оставить ее у тети Эллис. Она очень любит  нее бывать. Я приготовлю ужин, да-да, я умею готовить, куплю бутылку шампанского,  и сделаю Белле предложение. Черт, я забыл, мне нужно кольцо!
- Дорогая, я скоро вернусь, не скучай, - зганял за кольцом и шампанским, и уже принялся готовить ужин.
Белла вернулась. Хух, успел. Вечер прошел просто прекрасно, но я сидел, как на иголках.
- Что-то случилась, милый?
- Нет, то есть, да, я… В общем, Белла, выходи за меня замуж. – черт, да я волнуюсь, как школьник.
- Нуууу, если ты так просишь, - ее обычное  лицо сменилось на улыбку до ушей, - Я согласна выйти за тебя замуж.

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Only Love (Автор: ИЩУ ПРИНЦА)