Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Судьба или случайная встреча (Автор: Любительница вампиров и Т@нюша)


Судьба или случайная встреча (Автор: Любительница вампиров и Т@нюша)

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Название:уже знаете
Автор: Любительница вампиров
Герои:все герои принадлежат Стефани Майер
Предупреждение:все люди. Эдвард Каллен ужасный бабник.Изабелла Свон ненавидит бабников, но сама стерва.
пролог.
- Привет, я Эдвард Каллен,-сказал он.
-Да мне фиолетово кто ты.
- А почему так грубо?
- Потому что ты козёл.

Тема для комментов

+1

2

1 глава.
Злые родители или «Доченька это ненадолго»

Ну вот, что за жизнь…Я только обустроилась здесь, друзей хороших нашла, парня своей мечты. Всё было у меня отлично, но тут как всегда жизнь испортят родители. Вспоминая тот день, я всегда плачу…
« - Белла спустись вниз. Нам нужно с тобой поговорить,- крикнула мама с гостиной.
- Мам, что ты хотела?- ой, чувствует моя пятая точка, что-то тут не так.
- Доченька понимаешь Филу, предложили контракт на полгода, и он согласился,- промямлила мама. Так начало мне уже не нравится.
- Белла, мы с твоей мамой решили вместе поехать,- вставил свои пять копеек Фил.
- Иииииии,- я не понимала к чему они ведут.
- Мы не хотим оставлять тебя одну в этом городе и поэтому ты переезжаешь к Чарли в Форкс.
- Что? А вы меня спросили? Вы решили…Да мне всё равно, что вы решили,- орала я на них.
- Не смей орать на маму, Ты поедешь и точка,- кричал в ответ он.
- Я ненавижу вас. Вы испортили всю мою жизнь. Мои мечты рухнули из-за вас,- и побежала к себе в комнату, ничего не видя из-за слёз…»
Теперь я переезжаю к отцу в дождливый город Форкс. Забыла представиться я Изабелла Мари Свон, но люблю, чтобы меня называли Белла. Мне 17 лет. Я сама популярная девочка в моей школе, теперь уже бывшей. Я меняю парней, как перчатки и мне не стыдно в этом признаваться. Девочки завидуют мне, а мальчики сгорают от желания. Моя мама Рене второй раз вышла замуж и счастлива в браке. Ёё муж Фил бейсболист колесит по всей стране. Как раз из-за этого я и переезжаю. Мой родной отец Чарли, как раз к нему я и переезжаю, он шеф полиции. Не самая привлекательная работа. Но есть плюс, его часто не будет дома, а значит на личную жизнь времени больше. Ещё у меня есть парень Алекс, точнее был. Я порвала с ним, когда узнала, что переезжаю. Вот такая у меня жизнь. Ну ладно хватит грустить, может это и к лучшему. Едва моя голова коснулась подушки, я заснула…

0

3

2глава.
Здравствуй Форкс.

С того дня я так и не заговорила с мамой и Филом. Они разрушили мою жизнь, я с ними никогда разговаривать не буду. Проснулась я в отличном настроении. Почистив зубы, я пошла завтракать. Мама сидела за столом и о чём-то думала. Я взяла сок с тостом и начала есть.
- Доченька поговори со мной,- я лишь помотала головой и дальше ела.
- Белла пойми, так будет лучше и это ненадолго,- я просто кивнула и пошла, собирать вещи. Сегодня я уезжаю в самый дождливый город Форкс. Спустя два часа всё было готово, и я спустилась вниз с чемоданами. Мама увидела меня и подошла, чтобы обнять, но я отошла в сторону. Она заплакала. Я не могла на это просто так смотреть и обняла ёё. По моим щекам тоже потекли слёзы.
- Белла прости меня, пожалуйста,- сквозь всхлипы проговорила мама. Я кивнула и ещё крепче обняла маму.
- Мам мне будет тебя не хватать,- промямлила я и поехала в аэропорт.
Форкс встретил меня дождём. Отличное начало новой жизни. Поймав такси, я поехала к отцу.
- Белла привет. Рад, что ты решила приехать,- а от меня это разве зависело.
- Я тоже пап,- врать я не умела, но похоже Чарли поверил.
- Пап, я устала. Пойду спать.
- Хорошо иди. Помнишь где твоя комната?- я кивнула о пошла в свою комнату. Здесь всё так изменилось. Чарли сделал евро ремонт. Распаковав вещи, я пошла спать.
Я проснулась в ужасном настроении. Целую ночь шёл дождь и я заснула только под утро. Приняв душ, я пошла, одеваться в школу. Есть не хотелось. Так, что бы мне одеть…
- Придумала,- сказала я и захлопала в ладоши. Я надела белое обтягивающее платье к нему чёрный ремень и такие же туфли. Волосы собрала в пучок и оставила две пряди.
Папа купил мне чёрный BMW. На нём я и поехала в школу. Подъезжая к стоянке, я заметила, что все взгляды были направлены на меня. Конечно, когда последний раз они видели новеньких. Здесь это как праздник. И вот я выхожу грациозно из машины. Вы бы видели их лица . Кто с прямой завистью, кто с огромным желанием. Ха! Только попробуйте подойти, и я направилась к администрации. Но, похоже, жить кому-то надоело. Передо мной стоял парень и мило улыбался.
- Привет я Майк,- да хоть дядя Петя,- а ты Изабелла?- зря ты назвал меня полным именем, подумала я, но сказала я другое. Надо же мне тут друзей заводить.
- Привет. Зови меня Белла,- и улыбка сама расцвела у меня на лице. А он милый.
- Белла,- улыбнулся Майк,- тебя проводить?
- Пойдём,- мой длинный язык. В администрации сидела крупная женщина с рыжей копной и в очках. Она что-то писала. Я театрально откашлялась.
— Чем я могу вам помочь? — спросила администратор.
— Изабелла Свон, — представилась я, и женщина понимающе кивнула. Меня здесь ждали: дочь шефа Свона и его ветреной жены возвращается в родной город!
— Ну, конечно! — воскликнула администратор и лихорадочно стала что-то искать в большой стопке документов. — Вот ваше расписание и карта школы, — наконец объявила она, положив на стойку несколько листов.
Администратор рассказала о предметах, которые мне предстояло изучать, и объяснила, где находятся нужные классы и лаборатории. Затем вручила формуляр, его, с подписями преподавателей, я должна была вернуть в конце дня.
— Надеюсь, в Форксе тебе понравится! — с чувством проговорила женщина. Я то как надеюсь. Мне тут долго придётся куковать. Выходя из корпуса, ко мне опять подбежал этот Майк. Когда ты уже отстанешь от меня. И мы вместе пошли на урок. По дороге я увидела парня, которого окружили девушки. Сразу видно бабник, зато такой красивый и милый. Белла, Белла выкинь это из головы. И я пошла с Майком на урок…

0

4

3 глава.
Она будет моей.
Всем привет. Я Эдвард Каллен – бабник и не стыжусь в этом признаваться. Я король школы Форкса. Моя семья переехала сюда, когда был 13 летним подростком. У меня есть родная сестра Элис, и я ёё очень люблю. Только она знает меня настоящего, но не понимаем моё отношение к девушкам. Девчонки, как только меня видели, проявляли ко мне интерес. И я этим до сих пор пользуюсь.
    Сегодня «важный» день. К нам в школу приходит новенькая Изабелла Свон дочь местного шерифа. Да с ней надо быть поосторожней. И вот я подъезжаю к школе. Сейчас начнётся. Как только меня увидели девушки сразу кинулись мне на шею. Эти курицы с соломой вместо мозгов уже достали меня. В этот момент я вижу ёё. Она идёт вместе с Ньютоном. Как же он меня бесит. Возомнил о себе много чего. Скорее всего, это новенькая Свон. А она однозначно очень красивая. И тут она смотрит на меня. В ёё глазах читается интерес, а потом в них что-то щёлкнуло, и я увидел большую ненависть к себе. Что же такого она обо мне знает? Ничего Свон ты будешь моей, хотя бы на одну ночь…

0

5

4 глава.
Бабник и этим всё сказано.

По дороге я увидела парня, которого окружили девушки. Сразу видно бабник, зато такой красивый и милый. Белла, Белла выкинь это из головы. И я пошла с Майком на урок биологии. Я сразу пошла к учителю и отдала ему всё, что нужно.

- Белла садись на последнюю парту, это единственное свободное место,- проговорил учитель и я пошла к своей парте. Отсюда видно весь класс. Так как до урока ещё 5 минут, я решила порисовать в тетради.

- Классно рисуешь,- пробормотал кто-то, и я от неожиданности подпрыгнула. А этот упырь только засмеялся.

- Нормально подойти нельзя было,- огрызнулась я. И только заметила кто со мной сидит. Это же наш бабник. Он лишь пожал плечами.

- Привет я Эдвард Каллен,- сказал он.

-Да мне фиолетово кто ты.
                                                                                                                                                                 
- А почему так грубо?
                                                                                                                                                               
- Потому что ты козёл,- и отвернулась. Каллен прошептал что-то типа «ты всё равно будешь моей». Посмотрим Каллен, посмотрим. Только сейчас я заметила, что весь класс пялится на нас. Конечно, ещё никто не отшивал нашего Эдварда. Урок тянулся очень долго и когда прозвенел звонок я буквально вылетела из класса.

От лица Эдварда.

Ничего Свон ты будешь моей, хотя бы на одну ночь…С этими мыслями я отправился на урок биологии. Там я сижу один. Захожу я в класс и вижу. Свон сидит за моей партой и что-то рисует. Это и к лучшему, будет время подкатить к ней. Я подошёл к парте, но она не заметила меня, и я решил ёё напугать.

- Классно рисуешь,- она от неожиданности подпрыгнула, а я засмеялся.

- Нормально подойти нельзя,- огрызнулась она, я лишь пожал плечами. Она такая привлекательная когда злится.

- Привет я Эдвард Каллен,- решил представиться я.

-Да мне фиолетово кто ты.
                                                                                                                                                                   
- А почему так грубо?
                                                                                                                                                                 
- Потому что ты козёл,- ответила она и отвернулась. Я просто опешил от того. Ещё никто не отказывал мне. Ничего ты ещё будешь моей. Урок прошёл очень долго, но мне это не мешало. Я не отводил взгляда от Беллы. Когда прозвенел звонок, она буквально вылетела из класса. Что же ты такого знаешь обо мне?

0

6

5 глава.
Новая подруга.
От лица Беллы.
Следующим уроком у меня была история. Я подошла к учителю и отдала формуляр.
-Изабелла Свон!
-Лучше просто Белла! – я мило улыбнулась.
-Белла, садись за третью парту на среднем ряду.
-Спасибо! – я подошла к своему месту. Рядом сидела улыбчивая девчонка. Звонка ещё не было, и можно поболтать. Девушка выглядела симпатично. Невысокого роста, с черными короткими волосами. Одета со вкусом. Мы найдем общий язык.
-Привет! Я Эллис!
-Белла! – поздоровалась я. – У тебя неплохой вкус! – одобрила я.
-Спасибо! Ты тоже хорошо выглядишь! –Эллис была искренна.
-Чем ты увлекаешься?
-Я люблю шопинг! – при этих словах девушка засветилась.
-Я тоже! Давай сегодня пройдемся по магазинам?
-С удовольствием! – Эллис обрадовалась. – А почему ты грустишь?
-Ты знаешь Эдварда Каллена?
-Да, он…
-Та ещё заноса в заднице (простите за жаргон!)! – прервала её я. – Представляешь, один раз меня увидел и уже в койку затащить хочет! – что это я разоткровенничалась? Эллис промолчала.

От лица Эллис.
То, что мне сказала Белла не удивило меня. Она его сразу невзлюбила. Вроде бы она неплохая девчонка! Поэтому я промолчала, что Эдвард - мой брат. Мы хорошо провели время с Беллой, и я предложила ей поехать ко мне. Белла согласилась.
И вот мы в моей комнате примеряем то, что купили в магазинах. Эдварда нет дома. Наверное, опять со своими куклами. Я одела новое платье и крутилась перед зеркалом.
-Хочешь посмотреть белье, которое я купила? Мне очень понравился вот этот комплект! – она достала белье красного цвета.
-Конечно, я посмотрю! Но этот, может, померишь?
-Ну, ладно. – моя новая подруга скрылась в моей ванной.
-Ну, как тебе? – она уже вышла.
-Хорошо смотрится! – у Беллы отличная фигура. Ей можно позавидовать, хотя я на свою не жалуюсь.
-Эллис, где книга которую я… - дверь открыл Эдвард и уставился на практически голую Беллу. Ой, что щас будет!!! Белла стояла в шоке, но быстро очнулась и схватив платье, спряталась за ним.
-Каллен! Что ты тут делаешь, твою мать! – заорала Белла.
-Вообще то я здесь живу! – усмехнулся братец.
-Прости, – это всё что выдавила я.

От лица Беллы.
-Эллис, почему ты мне не сказала? – я не сдержалась и закричала. Эллис съежилась. По её щеке покатилась слеза.
-О, Элл, прости! Я не сдержалась. – Я обняла Эллис и стала гладить по голове. – Эллис, пожалуйста, объясни! – тихо прошептала я.
-Понимаешь, (всхлип) когда ты (всхлип) сказала мне (всхлип) про Эдварда (всхлип)… ты мне понравилась (всхлип), я хотел (всхлип) с тобой дру…(всхлип) …жить! – моя новая подруга уже успокаивалась.
-Элли, ты не виновата в том, что твой брат бабник!
-Но ты его не знаешь! – возразила она.
-И не узнаю! Не хочу иметь с ним ничего общего! В ваш дом я больше ни ногой! А ты можешь приезжать ко мне! – успокоила я её.
-Спасибо!
-А сейчас я пойду! Уже поздно! – я спустилась вниз и попрощалась с Эллис.
-Я довезу тебя! – из неоткуда появилось ЭТО.
-Ты? Нет, спасибо! Кстати, - я подошла к Каллену, - Если хоть кому-то пикнешь о том, что сегодня видел – тебе НЕ ЖИТЬ! До завтра, Элл! – я ушла.

0

7

Глава 6.
Затишье перед бурей.

От лица Беллы.
После того, что случилось вчера, сегодняшний день прошел тихо. Я помирилась с Эллис. Она – интересная девчонка! Но что-то сегодня в школе было слишком тихо! Этот Каллен что-то задумал! Но как говорится "предупрежден, значит вооружен".
Я лежала на кровати в своей комнате и пыталась понять, что задумал этот Каллен. Сегодня пятница, у меня впереди все выходные, чтобы придумать план мести на "крайний случай". Вдруг зазвенел мой сотовый. Я быстренько глянула на дисплей. "Алекс".
-Привет! – я обрадовалась, что мой теперь уже бывший парень меня не забыл.
-Привет, Беллз! Я соскучился! Как ты там?
-Не жизнь, а кошмар! Я тоже скучала! – блин, я же его бросила, зачем было говорить последнюю фразу?
-Извини, Белла! Мне пора! Я тебе позвоню!
-Ладно, пока! – я положила трубку. Раздался звонок в дверь. Я спустилась вниз. Ну кого там принесло? Я открыла дверь и увидела…
-Алекс, что ты здесь делаешь?
-Приехал в гости! Ты не рада? – он протянул мне небольшой букетик.
-ААААААА! Алекс! – я бросилась ему на шею. Мы так и стояли, обнявшись, какое-то время. – Ой, проходи! – очнулась я.
-А у вас здесь мило! – Алекс рассматривал гостиную.
-Спасибо! Алекс, а ты надолго? – если он тут на пару дней, как бы уговорить отца, чтоб мой друг переночевал у нас?
-Пока, на выходные. А потом собираюсь переезжать сюда на ПМЖ. У моего отца расширяется бизнес, и он решил переехать всей семьей сюда!
-Я так рада! А когда вы переедите? – я действительно была счастлива. Алекс мне нравился! И теперь я смогу утереть нос Каллену!
-Через две недели. И мы опять будем вместе? – он меня обнял.
-Да, - чмокнула я его в нос.

0

8

Глава 7. «План мести или Я случайно»

-Через две недели. И мы опять будем вместе? – он меня обнял.
-Да, - чмокнула я его в нос.
-Ну что стоишь, проходи- мило улыбнувшись, он прошёл.
-Как я уже говорил у вас очень мило,- и повернулся ко мне лицом.
- Ты, наверное, есть хочешь,- кивок,- пойдём я тебе что-нибудь приготовлю.
- Обещаешь, что не отравишь?- Алекс пытался изобразить страх, но актёр из него никакой.
- Честное скаутское,- и мы вместе рассмеялись. Пообедали мы очень вкусно. Алекс всё шутил, что если, он умрёт всё своё имущество, он отдаст мне. Звонок в дверь, я пошла открывать. Вот и папа пришёл. Надо его предупредить сразу.
- Пап у нас гости. Ты не против, если он останется у нас на выходных?- я сделала глаза как из шрека у кота.
- Ну сначала покажи мне этого «друга»,- как-то странно папа отреагировал на эту новость.
- Здравствуйте я Алекс, друг Беллы,- я еле сдерживала чтобы не рассмеяться. Видели бы вы лицо Алекса.
- Привет Алекс. Я Чарли. И на долго ты к нам?- похоже он понравился папе.
- На выходные сэр.
- Рад, что у Беллы такой хороший друг, который не причинит ей боль,- последние слова он специально выделил.
- Спасибо. Белла ты не хочешь пойти в кино?- конечно.
- С удовольствием. Тем более ты понравился папе,- я мило улыбнулась отцу и мы вышли на улицу. Алекс подошёл и поцеловал меня в губы. Я быстро от него оторвалась, чтобы Чарли не заметил. Алекс вопросительно на меня посмотрел.
- Если отец узнает, что ты мой парень, а не друг, то тебе не жить,- улыбнулась я, а он только вздохнул. У кого-то были планы? Билеты мы взяли на места для поцелуев. Прошло пол фильма и я решила посмотреть, кто так громко целуется рядом. Поворачиваю голову и вижу... Каллена с какой-то блондинкой. Моей злости не было предела и я случайно вылила на блондинку колу. Она как заверещит, я не выдержала и рассмеялась. Наконец-то можно спокойно посмотреть фильм, но не тут-то было. Эта блондинистая кукла как набросится на меня с визгами «это была моя любимая кофта( по-моему это тряпка 20 на 20, а не кофта), а ты ёё испортила». Эдвард ёё ели как отодрал от меня.
- Эд я думала у тебя вкус получше. А ты оказывается психованных любишь. Сочувствую,- я сделала лицо «а-ля я тут не причём» и мило ему улыбалась.
- Свон прости, что разочаровал тебя,- ехидно улыбался он.
- Надо тебе урок дать, как хороших людей искать. А то смотри она опять на кого-нибудь набросится, тебе придётся дядечек в беленьких халатиках вызывать,- я картинно смохнула слезу с лица.
- Белла ты такая заботливая.
- Сочту это за комплемент и пожалуйста не целуйтесь около меня, а то стошнит меня прямо на твою подружку. Вдруг это ёё любимая юбка,- меня щас точно стошнит…

0

9

- Сочту это за комплемент и пожалуйста, не целуйтесь около меня, а то стошнит меня прямо на твою подружку. Вдруг это ёё любимая юбка,- меня щас точно стошнит…
- Милый пойдём отсюда, а тут сумасшедшие какие-то,- произнесла эта кукла.
- Вау, да ты у нас разговаривать умеешь. Неожидала,- на моём лице был шок.
- Белла не нарывайся,- Алекс вечно всё испортит. Каллен только увидел его и открыл рот. А ты, что думал Эдик, что у меня никого нет? Ха!
- Какая я не воспитанная,- я сделала лицо полного сожаления,- Алекс это мой одноклассник Эдвард, как его куклу зовут, я незнаю. Эдвард это мой парень Алекс,- у Эда глаза из орбит скоро выпадут. Пока мы «мило» беседовали, фильм уже закончился, а я даже название незнаю. И вот мы уже решили выходить, но мой длинный язык меня как всегда подвёл.
- Ребята, но может, если мы все так хорошо подружились, может, пойдём куда-нибудь?- я всегда хорошо просила. На этот раз для лучшего результата, я сделала щенячьи глазки.
- А пошли ко мне,- я не ошиблась или это действительно сказал Каллен. Похоже он.
- Я не против,- кукла ты вообще молчи.
- Кстати я забыл вам представить это моя девушка Таня,- ой, а у неё оказывается имя есть.
- Таня, а я Белла,- и мило ей улыбнулась. Ехали мы к Каллену долго. Не потому что он медленно ехал, а потому что я ему не хотела отдавать водительское место. Я люблю водить, а тут этот индюк со своими « я не доверяю тебе, поэтому поведу я» всю дорогу причитал. Приехали мы к нему очень поздно. Веселились, танцевали, ели, но похоже Алекс перебрал.
- Давайте играть в бутылочку,- спросил он. Все были за, даже я.
- Значит так если попадёт девушка на девушку поцелуй в щёчку, если девушка с парнем поцелуй в губы 10 минут,- у Каллена как-то странно загорелись глаза. Первая начала крутить Таня и попала на Алекса, ещё чуть-чуть и она лишится своих волос. Алекс крутил и попал на Эда, они просто пожали друг другу руки. Теперь очередь Каллена. Ой, чувствует моя пятая точка не кончится это хорошим, и не прогадала, бутылочка попала на меня. Эдвард подошёл ко мне и страстно впился в меня губами, а я вместо того чтобы сопротивляться, начала отвечать…

0

10

Глава 8 "Вечеринка  у Каллена"
От лица Беллы.
Эдвард подошёл ко мне и страстно впился в меня губами, а я, вместо того чтобы сопротивляться, начала отвечать…
"Господи, о чем я думаю? Он всего лишь хочет затащить тебя в койку! А я, кажется, влюбляюсь в этого напыщенного индюка!"
-Время! – хором сказали Алекс и эта Таня, и я отлепилась от Каллена и села к Алексу.
"А он неплохо целуется!" – брр, я встряхнула головой. Я крутанула бутылочку и попала на Эдварда. Опять! Я этого не выдержу! Он с наглой улыбочкой подошел ко мне. В этот раз я сама его поцеловала. – "Белла, ты пьяна! Какого черта?"
Десять минут прошло. Эдвард попал на Таню. Хорошо, что не я. Они стали целоваться. Меня сейчас стошнит, как в кинотеатре. Я вышла на кухню и подошла к окну. Не знаю, сколько я так простояла, но меня обняли мужские руки. Алекс. Я повернулась к нему.
-Эти двое уже минут сорок целуются. Я решил их оставить! – Алекс приблизился ко мне. Наши губы соединились.
-Пошли обратно! – мы зашли в гостиную. Слава Богу, эти голубки отлепились друг от друга! Мы с Алексом сели на диван. Вчетвером мы болтали о чем-то, потом я уснула.

В квартиру зашла Эллис с глазами по пять рублей. Она заорала:
-Эдвард, подъем! – от этих слов я и подскочила.
-Эллис, а что ты здесь?... Так, стоп! – я вспомнила весь вчерашний вечер. Сейчас же Каллен спал на ковре, блондинка в кресле, а рядом со мной на диване спал Алекс. Я стала теребить его.
-Алекс, подъем! – точно так же, как будила своего братца Эллис. Наконец, Алекс потянулся и открыл глаза.
-Эллис, ты не могла бы прикрыть меня перед отцом? Я ночевала у тебя! – попросила я подругу.
-Конечно! – Эдвард никак не просыпался. Даже блондинка уже проснулась.
-Можно я? – я придумала, как разбудить это "чудо".
-Попробуй, Белла! – Эллис было всё равно. Я побежала на кухню Калленов, нашла там графин с ооочень холодной водой и пошла обратно.
-Каллен, твою мать! Вставай! – Эдвард подскочил. Обидно, даже графин не понадобился.
-Доброе утро! О, Эллис! А где ты вчера была? – серьезным тоном спросил Эдвард.
-Лучше расскажи мне, братец, что ТУТ произошло! – Эллис была в шоке. Конечно, вокруг пустые тарелки, бутылки, бокалы с вином. И мы чуть ли не полуголые. Я решила рассказать всё сама, пока эти двое не поцапались.
-Элл, мы ходили в кино, потом устроили мини-вечеринку! Вот и всё! Сколько времени? Оппа! Алекс, нам пора! – я потянула Алекса к двери. – Спасибо, что прикроешь. Элл!
На этих словах мы ушли.

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Судьба или случайная встреча (Автор: Любительница вампиров и Т@нюша)