Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Судьба или случайная встреча (Автор: Любительница вампиров и Т@нюша)


Судьба или случайная встреча (Автор: Любительница вампиров и Т@нюша)

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Элис моя лучшая подруга и точно прикроет перед родителями. Поцелуй с Калленом я не забуду никогда. Ради этого можно ещё раз сыграть в бутылочку. Точно, надо сегодня пригласить Эдварда с этой блондинистой куклой к нам в гости. Чарли сегодня с раннего утра уехал на рыбалку. Так что дом сводный. С этими мыслями я и приехала. Алекс галантно подал руку, и я вышла из машины. Мы пошли смотреть телевизор.
- Милый, а давай пригласим Эдварда, Таню и Элис к нам в гости,- даже если ты будешь против, я их приглашу, дом то мой.
- Конечно, любимая,- ответил он и пошёл им звонить. Через пять минут он вернулся с улыбкой на лице.
- Элис сказала, чтобы мы к ней приезжали,- да мне всё равно.
- Тогда пойдём переодеваться,- он кивнул, и я побежала собираться.
Через час…
Я поехала на вечеринку одна. Алекс сказал, что должен купить какую-то запчасть для машины, а после этого приедет. Звоню в дверь, и открывает мне ёё Каллен собственной персоной. Он просто пожирает меня глазами. Естественно на мне моя самая маленькая юбка и топ с глубоким вырезом.
- Эдвард не туда смотришь. Может впустишь меня?- вот стою и думаю поиздеваться над ним сегодня или нет?
- Конечно, проходи,- никогда не видела заикающегося Эда, он такой смешной.
- Белла,- на меня налетело маленькое чудо с именем Элис и обняло меня. Тут вышла наша всеми «любимая» Таня и улыбнулась (!!!) мне. Может она нормальная. Не виновата же что Каллен ей пользуется. Надо с ней подружиться. Я улыбнулась Тане и помахала рукой. Она подошла и обняла меня, чем шокировала всех присутствующих.
- Хватит обниматься надо дом к вечеринке готовить, протараторила Элис.
- А можно мне сначала его осмотреть,- это хоть и дом моей лучшей подруги, но я видела здесь только гостиную и комнату Элис.
- Я покажу тебе,- не поверите, но это сказал Эдвард, взял меня за руку и стал показывать комнаты. Сейчас мы находились в его комнате, и он по-прежнему держал мою руку только сильнее сжал. Эдвард, Эдвард у тебя девушка в доме, а ты тут стоишь с всякими. В середине комнаты стоял рояль очень красивый.
- Ты сам играешь или он здесь просто так?- глупый вопрос, но молчание создавало напряжение.
- Я играю. Хочешь послушать?- кивок и он начал играть. Я сама того не понимая положила голову ему на плечо. Эдвард взял моё лицо за подбородок и поцеловал. Я уже хотела отвечать, но тут моя совесть напомнила мне, что я не целуюсь и вообще не встречаюсь с бабниками. Я отпрянула от него и убежала в гостиную. Девчонки уже всё сделали и ждали нас. Таня увидела меня и сразу улыбнулась, а я в ответ.
И вот то ради чего я сюда и приехала игра в бутылочку. Правда сейчас я не хотела не с кем целоваться. К этому времени приехал Алекс, а Элис отказалась играть.
- Итак изменим правила. Теперь если попадается парень с девушкой, то они целуются час,- на этих словах Каллен косо посмотрел на меня. Чего же ты добиваешься?
- Если ты так хочешь целоваться с Таней,- я виновата, посмотрела на неё, но она кивнула,- то вы свободны.
- Так всё начинаем. Первый крутит Алекс,- сказала Таня и отдала бутылку ему. Он попал на Эдварда, и они пожали руки друг другу. Эд попал на Таню. Так как они должны целоваться целый час мы пошли пить коктейли, которые сделала Элис. После второго бокала я благополучно отрубилась…

0

12

Глава 9 "Новоселье"
От лица Беллы
После второго бокала я благополучно отрубилась…
Я проснулась рано. На улице ещё темно. Рядом со мной посапывала Эллис. Так. Ага… вечеринка у Элл и Эдварда, бутылочка, коктейли. Я все вспомнила. Но сколько же сейчас времени? Настенные часы показывали четыре. Сегодня… понедельник! Алекс на неделю возвращается домой, а потом уже насовсем, ну или на сколько там, в Форкс. Мне в школу. Алекс, наверно, уже уехал. Я написала записку Элл и вышла из комнаты.
Внизу я столкнулась с Алексом.
-О, Беллз! Ты встала! Мне пора. Через час у меня регистрация на рейс.
-Угу. Жаль, что уезжаешь. Поехали ко мне, заберешь сумку!
-Не волнуйся! Уже в субботу или воскресенье я буду здесь! – мы заехали ко мне, и Алекс отправился в аэропорт.
Я выпила кофе, сделала кое-что из домашки, приняла душ и теперь собиралась в школу.
-Привет, пап! – странно, что Чарли ещё дома.
-Доброе утро, Беллз! Я рад, что ты нашла друзей! Но впредь предупреждай меня!
-Окей. Я в школу! – я доела булочку.
-Мне тоже пора. А твой друг?
-Алекс вернулся домой. Но у его отца расширяется бизнес, и скоро они переедут сюда!
-Ясно.
Неделя прошла как-то обычно. Мы с Эллис ходили на шопинг. Я сдружилась с Таней. Мне жалко её. Каллен пользуется ей. А Таня – нормальная девчонка. Каллен затих. Стоп! Каллен? Затих? Это что-то! Сегодня приезжает семья Алекса. Я буду помогать им с обустройством.
-Белла! Я хочу устроить небольшую вечеринку в честь новоселья! – Алекс.
Да? И когда?
-Может, завтра?
-И кого пригласишь?
-Наших друзей. – Понятно: Элл, Эдвард и Таня.
-Что ж. и Джаса – парня Эллис! И да – никакой бутылочки1 Пожалуйста! – я посмотрела на Алекса.
-Почему?
-Я вспомнила две прошлые игры! – Алекс засмеялся и крепко обнял меня.
Вечеринка шла своим ходом. Напитки, закуски, танцы. Кстати, Эллис с Джаспером хорошо смотрятся! И тут мой бойфренд придумал игру покруче бутылочки. Решили начать с зачинщика. Мы завязали глаза Алексу и поставили спиной к нам. Один из нас должен был подойти и, например, пожать руку ему. Естественно всё молча. А Алекс угадать.
-Итак! Начали! – конечно, Алексу невтерпеж. Мы отправили к нему Таню. Таня обняла его.
-Таня! – Таня сняла шарф с глаз Алекса и завязала глаза себе. Ко мне подошел Алекс.
-Как ты угадал? – спросила я шепотом.
-Всё гениальное просто! Не у тебя же бюст, как у Памелы Андерсон! – я чуть не рассмеялась. К Тане мы отправили Джаспера. Джаспер поцеловал ей руку.
-Джаспер! – Таня сняла шарф. Джаспер быстро угадал Эллис, Эллис – Эдварда, тот – Алекса, Алекс – меня. И теперь я стою с закрытыми глазами и жду неизвестно чего. И тут… поцелуй. Такой поцелуй!
-Каллен! Какого ты меня целуешь? У тебя есть Таня! – от нервов я перешла на крик. Я быстро развязала шарф.
-А может, ты мне больше нравишься? – легкая усмешка. Я в ступоре.
И тут началось такое…

0

13

И тут началось такое…
- Эдвард как ты можешь? Таня моя подруга я не позволю так с ней обращаться,- я влепила ему пощёчину и пошла, успокаивать Таню, которая рыдала на полу. Элис с Алексом в это время ругали Эдварда благим матом.
- Танечка милая не плачь. Ты же знала, что он бабник. Он не заслуживает твоих слёз,- я сейчас точно заплачу.
- Белла, почему я такая несчастная?- сквозь всхлипы сказала она. Я обняла ёё и стала укачивать как ребёнка.
- Таня, пожалуйста, мне нужно с тобой поговорить,- хрипло сказал Эдвард. Она кивнула головой, и они вышли во двор. В доме повисло молчание. Я подошла к Алексу и обняла его. Элис ушла на свидание с Джаспером, ёё парнем. Через десять минут в дом вошли грустный Эдвард и счастливая Таня. У меня глюки или Таня, правда, улыбается.
- Вы там головками не ударились?- съязвила я, а эти дети помотали в ответ.
- Тогда объясните мне, что происходит,- требовательно сказала я.
- Пойдём,- сказала Таня. Она схватила меня за руку и повела в комнату Эдварда. Я присела на кровать и уставилась на Таню, а она молчала.
- Ну, я жду.
- Белла понимаешь, я на самом деле не люблю Эда. Встречались мы оба из-за того, что так хотели остальные. В гостиной мне сначала правда казалось, что я люблю его, но потом поняла, что это не так,- вот это да. Я хотела что-то сказать, но единственное, что я смогла так это открыть рот. Таня грустно улыбнулась.
- Тань тогда почему Эдвард грустный? Ведь вам теперь не нужно скрывать ваши настоящие чувства?- я сейчас одна такая дура или в моём случае все бы ступили?
- Белла понимаешь, когда я с ним разговаривала, он мне признался, что влюбился. Эдвард боится, что его любимая отвергнет его. Хотя он не боится, он уверен в этом,- пипец.
- А я могу чем-то помочь?- она как-то загадочно улыбнулась.
- Думаю, можешь,- протянула Таня. Я устало глянула на неё, а она улыбалась, как чеширский кот. Я рукой нащупала подушку и кинула ёё в неё. Она свирепо посмотрела и побежала за мной, а я от неё. Бегу я бегу и вдруг, как врублюсь во что-то и падаю. Этим «что-то» был Каллен, который быстро поднял меня и улыбался. Я как дура пялилась на него, пока Таня не отрезвила меня подушкой по голове. Я посмотрела на неё и побежала за ведром с водой, который находился недалеко от меня. Пока Таня думала, она уже стояла вся мокрая. Похоже кому-то надо делать ноги от сюда и причём мне. Я побежала в комнату Каллена и закрылась там. А здесь я не одна. Эдвард лежал на кровати и смотрел на меня. Я пригрозила ему кулаком чтобы не рассказал где я. Он улыбнулся и подошёл ко мне.
- Я не скажу где ты, если ты меня поцелуешь,- я так и сделала. Давно я не чувствовала его губы на моих. Он сначала целовал нежно, а потом всё более страстно. Его руки блуждали по моему телу, а я таяла. Наконец я оторвалась от него.
- Эдвард ничего личного. Ты просил я тебя поцеловала. Скажешь Алексу убью,- он грустно улыбнулся и обнял меня. Я в шоке уставилась на него.
- Пойдём,- сказал он. Я отодвинулась от него и мы пошли в гостиную.
- Белла, Алексу позвонил отец и сказал, что они уезжают отсюда навсегда,- по моим щекам потекли слёзы. Таня подбежала и обняла меня.
- Почему он не попрощался со мной,- всхлипывала я.
- Белла он сразу ушёл только просил передать тебе, что знает, что ты не любишь его и так будет лучше,- а ведь он прав я не люблю его. Звонок в дверь. Таня пошла, открывать, а я стояла одна и беззвучно плакала. Эдвард подошёл и обнял меня. На меня что-то нашло, и я поцеловала его. Эту картину видели Элис, Джаспер и Таня…

0

14

Эту картину видели Элис, Джаспер и Таня…Я сразу оторвалась от Эдварда и тупо уставилась на него. Он прям, светился от счастья, а я поняла, что влюбилась. Ко мне подбежала Таня и обняла. Я ничего не понимала.
  - Тань к чему такие нежности?
  - Белла посмотри он же любит тебя, а ты его. Теперь вы будете вместе,- прокричала она. Тут мой телефон зазвонил и на дисплее «папа». Как только я закончила разговор я решила поиздеваться над ребятами. Отец сказал, что я могу остаться тут насколько захочу, а им я скажу, что уезжаю. Из моих глаз потекли фальшивые слёзы. Все сразу уставились на меня.
   - Я уезжаю навсегда,- сквозь всхлипы пробормотала я. Они сразу кинулись меня обнимать. Полчаса они успокаивали меня и я засмеялась. Элис смотрела на меня недоверчиво, Таня мерила мне температуру, а мальчики уже, наверное, вызывали дядечек в белых халатиках.
   - Видели бы вы свои лица,- смех,- Ребят я пошутила. Я остаюсь в Форксе. Похоже шутка была неудачная, как только они это услышали на меня полетели четыре подушки. Я уворачивалась как могла, но подушка Эдварда в меня попала. Я решила скинуть его с кровати и направилась в его сторону. Толкаю его и как-то оказываюсь под ним. Эдвард, не теряя времени, целует меня, а я отвечаю. Всё Белла тебе конец,- это была моя последняя здравая мысль. Я услышала, как ребята вышли и оставили нас одних. В этот момент с меня и с Эдварда слетела вся одежда…
   Проснулась я в отличном настроении. Ведь со мной мой любимый человек и он рядом. Эдвард нежно гладил мою спину и смотрел мне в глаза. Я впилась в его губы, он не отвечал. Я уже хотела оторваться от него, как он с большой страстью начал целовать меня.
    - Белла ты выйдешь за меня замуж,- он сел на одно колено и достал кольцо.
   - Да,- тихо ответила я и обняла его. В этот момент в комнату ворвались Таня и Элис.
   - Мы всё слышали и свадьбу устраиваем мы,- протораторили они на одном дыхании. Я рассмеялась, потом ко мне присоединился и Эдвард.
   - Девчонки мы обсудим всё потом, а теперь выйдите из комнаты. Они покорно вышли.
   - И что нам теперь делать?- серьёзно спросила я.
   - Быть счастливыми,- ответил он.
Похоже, моя жизнь только начинается. И я рада, что в ней мои самые любимые люди…
                                                            КОНЕЦ

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Судьба или случайная встреча (Автор: Любительница вампиров и Т@нюша)