Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » За что?


За что?

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Автор: IsabellaKSwan
Статус:закончен
Пейринг:Белла,Эдвард,Розали,Эмет,джаспер,Элис
Рейтинг: G
Саммари: Белла с 2 сестрами уезжает к Калоенам на лето. Они ненавидят друг друга с детства!Теперь эти 6 будут жить в 1 доме! Парни против девушек, девушки против парней! Что выйдет?
Размещение:Разрешено всем!
Саундрек:Виктория Чернышева-Я тебя люблю

+1

2

Глава 1 Жить без бед нельзя,а с моей сестрой и не получится!
Утро.Я просыпейюсь с плохим настроением,а все из-за моей сестры Элис!Надо было ей настолько надоесть со своими шмотками!Родители решили нас наказать и отправить к Калленам.Эсми подруга Рене они вместе заканчивали институт.Так вот Эсми и Карлаил главные в семье к ним ни я ни Розали с Эльфом не имеем притеньзий!Вот я удивляюсь как у 2 образованных умных людей появились 3 дебила-ребенка.Эмет Джаспер и Эдвард 3 причины не ездить в гости к Калленам !Каждый раз когда мы к ним приезжали пугали,мазали,обливали друг друга и орать успевали!

0

3

С этими мыслями я окончательно проснулась и решила отомстить этой пикси которая храпит в соседней комнате.Когда мы ходили в школу Элис будила меня горячей водой,нет ну все холодной будят ,а она горячей!
Я набрала ледяной воды и прошла в комнату Элис.Как я и думали мирно дрыхнет!Ее голова была под одеялом,я аккуратно подняла его чтобы налить в лицо холодной воды и увидела ее,она ыла в таком виде что ей сейчас любой панк позавидует!волосы подняты вверх и размазанная помада. От такого вида я заорала ,от моего крика проснулась Элис и начала орать со мной.От неожиданности  Элис на лицо не только вылилась вода но и кувшин прилетел в глаз!

0

4

Глава 2 Вместе веселее но это не про нас!
ААААААААААААА,Белла у меня синяк останется да я хуже Калленов младших выглядеть буду!
-Элис хуже Калленов младших нет никого!Даже макаки симпатичней!
Все утро мы бесились но пришло время выезжать в аэропорт.
Мы стояли в аэропорте и прощались
-Ну не пуха,ни пера!
-К черту!-
-Ага,туда и отправляемся!-
-Белла ну не все так плохо.
Мы приехали к Калленам ,и старшие начали нас  обнимать ,твою ж м*ть!
На пороге с кислыми лицами стояли 3 парня Эмет,Джас и 3 я пока не знаю!
А 3 оказался очень симпатичным ,А кто же он такой.
-А это кто-спросила Элис указывая на 3 мальчика-красавчика.
-Эли это же...
-Эдвард Энтони Каллен-
-Кто-хор голосов
-Эдвард  кто еще может
быть!
А Каллен повзрослел Стал краси...
-Белла ты сумки заносить собираешься!-
-Что,а да.
-Эдвард покажи Белле ее комнату!
-А где ее комната?
-напротив твоей
Нет! за что? не могу! не хочу!
У меня есть шанс спать на  диване?наверно нет!

0

5

Глава 3 Ну ни х*я новость!
После разбора был семейный ужин я немного опоздала и мне пришлось сесть рядом с Эдиком!Ужас!
-Дети ,мы с Корлайлом хотели сказать:Мы на все лето уезжаем в Италию ,мы будем изучать древний город Вольтерра вы остаетесь 6! Завтра вылет!
После этого бла бла бла Мы открыли шампанское (для нашего примирения,ага примирения после вашего отъезда мы разорвем друг друга)
Мы седели за столом как я почувствовала лапы у себя на бедре,повернулась и кто это был Каллен Эдвард...тоесть Эдвард Каллен,пить меньше надо а то путаю все.
Я взяла свой бокал с шампанским и вылила все туда,так сказать остудила его пыл!
Он встал
и тут все заржали я посмотрела на козла Эдика и заржала с остальными я бокал ему вылила туда где...ну вобщем все подумали что   Эдя не успел дойти до туалета
- ну Своон -у него то количества алкоголя язык заплетался
Он ушел по доруге поцеловавшись с косяком и материл каждую ступеньки о которую запинается.

0

6

Глава 4 Вечеринка для бутылки.
Утро.Карлаил и Есми уехали.
-АААААААААААААААААААААААААаааа - я подскочила с кровати крик был  Эльфа из комнаты Джаса.
Я забега в комнату,а там Элис в кровати Джаса.Голая.
-У ребят я думала  вы  ненавидете друг друга а вы..
Через час все сид
ели за столом и сидели дружно общались ббббббрррррр ДРУЖНО ОБЩАЛИСЬ я что дом перепутала
- Изи садись-Эмет
-Эмет ты осел назовешь меня изи или Изабелла,убью!
-Ну Беелка!
-Белка!Ты придурок с мышцами вместо мозгов Заткнулся  и Ешь  свои тосты!
-Белла не сердись на него,а мы с Джаспером теперь вместе.
-И мы с Эметом мы были такими...когда думали что эти 3 человека идиоты.-сказала Роуз.

0

7

Предатели они теперь по парам бросили меня одну оденешеньку,хотя почему одну мне мой Эдвард поможет,ну  не мой ,но он такой я очень хотела бы его поцеловать только есть 2 проблемы:1 у него есть девушка, 2 мы друг для друга враги №1,а может не враги ,можетон тоже меня любит ,я поняла что действительно влюбилась.
-Ребят,-начал Эмет-давайте устроем вечеринку в честь прихода девочек,а?
-Нет -сказали нет крикнули мы с розали.
-Почему?
-В прошлый раз когда была днюха Беллы нам пришлось делать капитальный ремонт и снимать пьяного стриптезера
с люстры!
-Нет я имею ввиду только мы 6
-Да
-да
-Да-
-Короче все за!
Еще 5 коментов и прода

0

8

Глава 5 Боже,надо меньше пить так ведь можно и родить.
Да вначале мы смотрели фильм потом  накидались ,начали играть в карты Желания были такие:Розали-зайти к соседу и сказать что здесь живет ее любовник,Эльф-съесть сырую рыбу,Эдвард - спеть песню мальчик гей,Эмет - танцевать стриптиз ,а Джасперу  анти -стриптиз(он танцевал и по ходу одевался,я -поцеловать Эдварда,я поцеловала а потом........

0

9

Глава 6 Веселье весельем , а на утро похмелье!
Утро,блин каждый раз одно и то же слово.
Проснулась я у кого-то на груди
Я поднимаю голову а там Эдвард
Капец,Я фикус фикус Я не Белла Свон,надо проверить я ущипнула себя
-Ай
Эдвард проснулся,Эдвард потянулся ,Эдвард спросил что я тут делаю.
-Белла,ты что я наделал глупостей,-он посмотрел под одеяло а тым голые ноги и не только ноги.
-Белла что вчера было,о я вспомнил!
-Что?
-Я не побаялся признаться что люблю тебя,потом мы играли в бутылочку и нас заставили просидеть в нижнем белье в шкафу,а потом ты понимаешь
-Белла?
-Что?
-Ты меня любишь?
-Да,а ты
-Да будешь моей девушкой?
Но я не успела сказать да он начал меня целовать

0

10

Глава7  Дом облом или здравствуй остров!
Мы с эдом сидели дома как вдруг заходят родики
-Привет,дети.
Дома был бардак эти 4 уехали по магазинам
-ааааааааааа,мой дом вы что си ним сделали!
-Я вас хотела взять с собой на симфонический концерт ,все вы на концерт не идете!-Ну и слава богу!
--прости мама-
-Прости Эсми
-А знаешь давай все таки возьмем их с собой
Мы переглянулись.
-Нет Эсми мы не заслужили
-Ты что мы тут такое устроили нам нет прощенья
-Дети вы что действительно подумали что мы садисты водить вам мы же все умрем?
-Вы что пошутили
-Да!
-Слава богу вы не потащите нас туда
-Мы не сумашедшие!
-Дети вы все уберете сами  кстати где остальные?
-Ушли по магазинам.вки
-Какие?
-На самолет
-Куда мы летим?
-Вы 6и летите в таиланд на курорт.
-Ура !
-Ладно мы приехали  отдать вам путе

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » За что?