Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Та, в которую влюблен...


Та, в которую влюблен...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Парень проснулся в холодном поту.
- Опять этот кошмар! Зачем, зачем ты меня оставила одного? Это я, это я во всем виноват! Зачкм приесжала Марина, зачем поцеловала меня, а потом исчезла!? Как же я от всего этого устал!!!
Парень сново лег, но заснуть так и не смог. Утро. В стену летит будильник со словами:
-Заткнись! Хоть бы мелодию сменил, каждое утро одно и тоже поешь!
Антон нехотя собрался и поехал в офис.
Антон-светловолосый, голубоглазый, высокий парень 23 лет, владелец сети мебельных салонов "Аnny", которые перешли ему от отца. До него он назывались "Уют".

Кабинет Антона:
А: Стас, как там наш бизнес!?
С: Отлично! Тох, тебе сново снился тот кошмар!?
А: А что это так заметно!?
С: Мне да!
А: Комаров, чо ты можешь видеть!?
С: Маркин, ты же мой друг, я тебя насквозь вижу! Что это за сон?
А: ............
С: Расскази!
А: Нет!
С: Он тебе уже почти год снится, расскажи, легче станет!
А: Да что тут рассказать! Мне снится она!
С: Тох, что произошло в тот день! Авария! И все!?
А: Нет!
С: ........
А: В тот день нарисовалась Марина, то девушка с которой я познакомился когда учился в мореходке.
мы стояли на улице и разговаривали, вернее я ждал Аню, она позвонила мне и радосным голосом сказала, что нам надо поговорить. О чем я так и не узнал, у нас ведь через 6 дней свадьба была бы!
И в тот момент, когда приехала Аня, Марина меня внезапно поцеловала, это все увидела она! Потом она села в машину и уехала, я поехал за ней! Пошол сильный ливень и дидимость была плохой, а она неслась 210 км/ч, потом ей на встречу выехал камаз и она на всей скорости влетела в него! Дальше я все помню смутно. Я вытаскиваю ее из машины, она вся в крови, скорая, больница, ранетки, ее родители, мои родитела, врачи носятся и ничего не говорят, операция, отец Леры, слова врача "Мы сделали все что могли!", Ната "Это ты во всем виноват!", похороны, суд, а дальше жизнь как в тумане! Зачем, зачем она меня оставила одного? Это я, это я во всем виноват! Зачкм приесжала Марина, зачем поцеловала меня, а потом исчезла!? Как много вопросов и нет ни одного ответа!
С: Ответы есть!
А: Что!?
С: Марина, она была вместе с Матвеем!
А: Месть!
С: Да!
А Анечка, что она хотела мне тогда сказать!?
С: Она......
А: Что!? О свадьбе!?
С: И о ней тоже!
А: Что значит тоже!?
С: Я сам не знал, но недавно мне Лера сказала, что, .......
А: Что!?
С: Что Аня была, ........ она была беременна!
А: Нет!
С: Да!
А: Нет! Нет! Нет! Я убил их обоих!
С: Ты в этом не виноват!
А: Виноват!

Тут в кабинет под крики секретарши влетает Наташа.
Н: Вот вы где! Поехали!
А: Куда!
Н: К Ане!
С: На кладбище!
Н: Тфу! Сплюнь! Идиот! Поехали!

Никто из парней не понял о чем говорила Ната, но они быстро побежали за ней!

Через несколько часов 7 машин остановилось у маленького загородного домика! Вся компания: Лера, Ната, Лена, Женя, Костя, Коля, Антон, Стас и Витя (ВМ) вошли во двор, где их встретила Ирина, мама Ани.
Все вежливо поздоровались и последовали за Натой и Костей. Стук в дверь.
Н: Ань, можно?
А: Да, заходите!

Все вошли и открыли рты, увидев Аню!

Н: Привет, дорогая!- она подошла и чмокнула подругу в щеку.
А: Привет, Натусь! Привет, Костя!
К: Привет, Анют!- держа на руках девочку Ани ответил парень
А: Ну, вы так и будете стоять молча!?
Лера: Я сошла сума!
А: Нет! Ты не сошла сума!
Лена: Ань, ты вдь по...гиб..б..б..ла!?
А: Не совсем! У меня остановилось сердце, но потом оно забилось, врачи этого сразу не заметили,
так как сигнал был слабым! О том что я жива первой узнала Ната, так как она осталась оформлять документы, потом мне сделали переливание, донором была Ната, у нас совпала группа крови, я была в коме 2 месяца, потом пришла в себя, в этом мне помогла Ангел, потом меня привезли сюда, про это знали еще и родители, после рождения Ангела об этом узнал еще и Костя, они с Натой и стали кресными, да, Кость, когда уже своих будешь няньчить?
Костя качая каляску глянул а Аню.
К: Не знаю!
А: А я знаю!
К:............
Аня подмегнула Нате!
Н: Через 7 месяцев!
К: Что?
Все весело рассмеялись. И бросились обнимать то Аню, то Нату, ранетки прослезились, они были рады, что Аня жива. Пока все обнимались Антон подошол к каляске, Ната жестом показала выход и все вышли,
в комнате осталиь лишь Аня, Антон и их дочь. Аня тихо подошла к Антона и положила ему на плечо свою руку. Он повернулся и втретился с ней взглядом.
Ант: Ты теперь меня не простишь?!
А: За что?
Ант: За все! За Марину!
А: Я все знаю! Я тебя люблю!
Ант: Это сон!
А: Нет, это реальность!
Ант: А Ангел!?
А: Она очень похожа на отца, на тебя!
Ант: Я тебя лблю! И больше не отпущу!
А: А я и не собираюсь уходить!

Через месяц они поженились и вкоре у них родился мальчик Максим и девочка Настя. У Наты родились близници Вика и Артур.

0

2

ааааааааааа)))
классно)))
супер)))

0

3

оч классный фанф)))))))))))))
супер!)))))))))))

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Та, в которую влюблен...