Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » КОШКА (иногда непонимание худший в мире враг)


КОШКА (иногда непонимание худший в мире враг)

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Ребят это один из первых моих фан-фиков потому сильно строго не судите.... как всегда жду от вас отзывов и тапок*парамии не розовые пожалста*

0

2

Прошёл почти год с тех пор как Лера и Стас м тех пор как они закончили школу. У Леры сейчас был сольный проект с девчонками был тесный контакт во всём друг другу помогали и поддерживали.
После школы Стас и Лера начали жить вместе сперва всё было хорошо. Но измену Стаса Лера так и не смогла простить на этой почве начали возникать ссоры , скандалы и Стас начал чувствовать что Лера отдаляется от него ещё чуть чуть и она совсем уйдёт а жить без неё он больше не сможет он стал сглаживать конфликты и прощал ей всё.
Вот и на этот раз тоже самое. Она пришла в три часа ночи в нетрезвом состоянии от неё за метр несло мужскими духами и коньяком а на ше красовался еле заметный засос. Она молча прошла мимо Стаса зашла в комнату легла на кровать и заплакала.
-Он меня не любит -тихо сквозь слёзы сказала она. Больше всего сейчас убивала его безразличность он не обращал на неё внимания ему всё равно.
Если до этого она могла пофлиртовать с мужчиной чтоб подразнить его ведь он был жуткий собственник и каждый раз ихняя сора заканчивалась бурной ночью как ей сейчас не хватало этого.
А сейчас это уже образ жизни почти каждый вечер бары, рестораны и мужчины, он это видит но молчит ему всё равно.
Опять да сколько можно — тихо сказал он, на его глаза навернулись слёзы и войдя на кухню он залез уже в знакомый и часто посещаемый шкафчик со спиртными напитками.

0

3

Выплакавшись вот уже не в первый раз Лера опять надела маску безразличия и пошла на кухню.
Придя на кухню ей предстала картина: за столом сидит Стас с бутылкой водки и сигаретой(он начал курить)
-Опять пьёшь? С ноткой наигранного презрения спросила Лера. Но он молчал.
-не разговариваем ну и не надо- и взяв бутылку виски пошла к себе.
Она ушла он так и остался со стаканом в руках по радио заиграла песня и он нехотя вслушивался в слова. А стакан медленно опустился обратно на стол.
+++ Она сама по себе, она со всеми и ни скем,
Она нужна всем, но не нужна никому.
В ее зеленых глазах легко можно прочесть,
Что она принадлежать никогда не сможет одному,
Она всегда молчит, быть может, просто нет слов,
Ну а, может быть, считает, что нет смысла отвечать,
Но, в отличие от всех, она хотя бы не врет,
И если ты так захочешь, то она сейчас опять уйдет.
Еще один день, еще одна ночь, еще один год
Ты так надеешься, что у нее это пройдет.
И кажется, что ждать осталось совсем немножко,
Хочется верить, но она всего лишь КОШКА.++++
-Даже песня в тему — он зашёл в комнату она уже спала на глазах поблёскивали слёзы
+++Что ей снится, когда слезы на ее ресницах,
Когда в эту ночь опять не спится
И так больно курить одну за одной.+++
Не выдержав он ушёл на кухню и открыл уже вторую пачку сигарет и закурил
-Блин всё как в песне.
+++Ты ей все простишь утром, когда услышишь в свою дерь звонок,
Она опять улыбнется и уснет у твоих ног.
И что-то внутри вдруг снова станет на место,
Так далеки друг от друг, но все же кажется, что вместе.
Сейчас она с тобой, после с кем-то еще,
Она тебя понять не может, ей просто все равно,+++
-давно уже понял что ей всё равно но без неё не могу-как бы отвечая песне произнёс Стас
+++Она всего лишь любит развлечения и вино,
И каждая ночь с ней каждый раз заодно.
Она вернется опять и снова будет молчать,
И ты ее не вини, если совсем не хочешь потерять,
Помолчи с ней немного, попробуй просто понять,
Она всего лишь КОШКА и хочет спать.+++
-да молчу вот только понять не могу БОЛЬНО.
+++Что ей снится, когда слезы на ее ресницах,
Когда в эту ночь опять не спится
И так больно курить одну за одной.+++
Стас докурил сигарету и выдернув наушники из ушей пошёл спать.

0

4

Утро.
-Алло да Наташ
-....
-Приехали!!! конечно буду. Через сколько?
-.....
-Ну всё давай, через пол часа в кафе до встречи.
Лера быстро собралась и на выходе встретившись со Стасом она кажется заметила боль в его глазах
-нет показалось — сказала тихо так чтоб слышно было только ей.
И ушла...
пока она ехала у неё из головы не выходили его глаза иногда приходя с очередной вечеринки или бара она замечала на его глазах слёзы но скидывала это на то что пьяна и ей показалось но сегодняшний взгляд выбил её из колеи. «если больно от того что я изменяю то значит любит,а если любит почему молчит» так за своими мыслями она не заметила как подъехала к кафе. До встречи оставалось ещё пять минут она заказала себе кофе и не успели ей его принести как в кафе ввалилась весёлая гоп компания в составе: Лены, Наташи и Аньки.
-ЛЕЕЕРРРКААА — в три голоса отозвались девчонки и начали её обнимать.
-Привет девчонки — лера обняла подружек — давайте рассказывайте как прошли гастроли.
-Всё просто обалденно - с довольным лицом произнесла Аня и девчонки начали рассказывать как их в городах принимали итд итп
тут пришёл черёд рассказывать Лере.
-Лер а ты как, как Стас? - Выпалила Наташа но после того как увидела лицо подруги поняла что лучше б она ничё не говорила.
-извини я кажется что то не то ляпнула. - Наташа ждала своего приговора поглубже забилась в стул.
-Всё нормально. - Лера выдавила из себя два слова потому что все мысли вновь вернулись в её голову и захотелось плакать.
-Видим как нормально, давай рассказывай что там Стас натворил, он тебя бьёт — Кулёмина уже встала со стула и настроена на всех порах лететь бить морду Стасу.
-Лучше б бил- в голосе Леры было столько боли и обиды и казалось ещё чуть чуть и она заплачет.
-То есть?-Кулёмина села.

0

5

-Лен я не хочу об этом говорить по крайней мере пока.
-Лер не хочешь не говори — сказала Наташа поралельно пиная аню которая хотела было начать допрос с пристрастием.
-Ну ладно тагда давайте не будем о грустном- Аня была немного разачарована но всё же промолчала.
-Лер у нас к тебе предложение как насчёт совместного гастрольного тура? - произнесла лена а остальные ждали ответа леры.
Лера не знала что ответить с одной стороны она хотела отвлечся снять с себя ту маску и хоть немного отдохнуть а с другой она не знала сможет она не видеть его столько времени. Хоть так хоть украдкой.
«а будь что будет».
-Я согласна — лера сказала это так будто ей надо ехать на гастроли а на собственная смерть.
-Класс Лерка!!!!!!!!!

ну а сейчас стас:
Стас застал разговор не с самого начала.
......конечно буду. Через сколько?
-.....
-Ну всё давай, через пол часа в кафе до встречи.
«Опять к кому то собирается Лерка за что ж ты так со мной неужели не видишь что люблю, видишь и специально делаешь больно» из раздумий его вывел её выход «не надо чтоб она видела мою боль»
он глянул ей в глаза и сразу их отвёл.
«Надо с ней поговорить, хотя нет вдруг уйдёт я ж без неё не смогу. Но так тоже жить нельзя.» весь день он обдумывал то что скажет Лере но этому разговору не суждено было сбыться.

0

6

Лера ехала дамой и в голове прокручивала то как скажет ему про гастроли. Подъехав к дому она поднялась на свой этаж постояв немного под дверью собравшись с мыслями она всё же вошла
в квартиру судя по шуму Стас был на кухне и присутствие в квартире запаха чего то вкусненького
свидетельствует о том что он что то готовил. Она прошла на кухню картина Стас у плиты размягчила даже Леру ну а как может не заставить улыбнутся парень весь в муке Лера встала в дверном проёме и стала наблюдать за картинкой:
Стас передвигался по кухне с кулинарным журналом в руках.
-Блин я соли не положил и стукнул себя по лбу ладошкой а так как до этого этими же руками он вымешивал тесто то на лбу он оставил отпечаток ладошки. За этим пристально наблюдала Лера её так умилило это что не надолго она забила на обиды.
-Блин лерка скоро придёт а у меня не солёные пельмени. Что ж делать, что ж делать? Ещё сделать я просто не успею. - Стас наматывал круги по кухне.
-В третьем верхнем шкафу есть приправа — Лера улыбнулась
-Ты уже пришла? - Стас не верил своим глазам перед ним стояла та Лера та которая была у него пол года назад. От радости он даже отложить разговор на потом чтоб не сбивать и это счастье чтоб не оборвалась и та тонкая ниточка связывающая его со счастьем. (А зря)
Они сидели и ели пельмени, Дааааа они были ужасны их не спасла даже приправа, но на это не никто не обратил внимание они наслаждались общением друг с другом этим временным так сказать перемирием. Лере так не хотелось портить такой тонкий и почти не уловимый контакт сообщением о том что она едет на гастроли но он должен знать.
-Стас я должна тебе кое что сказать, я уезжаю на гастроли. - Лере так хотелось чтоб он начал её останавливать или хотя бы поехал с ней но....
В этот момент внутри у Стаса всё рухнуло все его планы которые он строил в голове за эти пол часа,
Всё рухнуло.......
-Надолго?
-Месяца на два- Лера ждала что же он скажет
-Едешь ну едь — он сказал это таким спокойным голосом что Лера не выдержав выкрикнула.
-Ну и поеду - ведь если б он хоть как то пытался остановить, дал понять что любит, что ему не всё равно. Но нет он молчит......
Этот месяц перед гастролями Лера сутками пропадала на репетициях, не столько для того чтоб подготовится сколько чтоб не видеть Стаса.
Вот уже последний вечер перед уездом сегодня Лера решила переночевать у Наташи боясь что она просто не сможет уехать даже учитывая то что за этот месяц они обмолвились лишь парой фраз и всё.
У НАТАШИ:
-Лер может ты расскажешь что у тебя со Стасом творится, нет если ты не хочешь можешь не говорить но в таких случаях лучше выговорится рассказать кому нибудь так легче станет.
-ладно слушай если интересно- Лера рассказала о всём что творилось последние время о их непонимании друг друга, о её мести ему, и о тех пельменях которыми он её накормил.
-Лер а ты не думаешь что это жестоко, я не буду лезть в твою жизнь но всё же, мутить с какими то мужиками чтоб позлить Стаса..а как он реагировал то.
-Вот именно Наташ НИКАК каждый раз идёт спокойно на кухню берёт водку сигареты садится и бухает как последний алкоголик.
-Блин Новикова вроде бы умная девчонка но дура дурой- не удержавшись от комментария Липатова.
Новикова глянула на подругу и взглядом дала понять чтоб та продолжала но Липатова лишь улыбнулась.
-Придёт время поймёшь.- на что лера только хмыкнула и они легли спать.

Отредактировано @KAT@ (2009-12-27 19:46:37)

0

7

Утром Лера уехала на гастроли с первого же дня Стас начал пить и через неделю запоя не был похож на человека. В дверь постучали еле добравшись до двери и с 10 раза нащупав защёлку на замке он открыл дверь на пороге стоял Игорь Гуцулов.
-Проходи выпьешь со мной — у Стаса заплетался язык и ноги. Его заносило на поворотах и он еле стоял на ногах.
-Нет пить я не буду и тебе не советую — с этими словами Игорь взял со стола бутылку и начал выливать.
-Да выливай у меня ещё есть — Стас открыл шкаф и достал ещё одну бытылку.
-Тяжёлый случай ну ладно прорвёмся — игорь вышел из кухни вытащил из кармана телефон набрал номер — Алло Полечка я сегодня домой не приду я у Стаса у него очередное горе и если его не остановить он сопьётся
-......
-Я тоже тебя очень люблю.
-......
-Целую малыш.
-Так а теперь с тобой будем что-то решать...МАЛЫШ — и выдернув из рук Стаса очередной стакан подхватил стаса под руки и отвёл в спальню положив его на диван начал убирать в кухне, гора не вымытой посуды, штук 30 пустых бутылок из под водки.
-Да дружище ты зверь столько выжрать — собрав все эти пустые бутылки и вынес их на улицу отдав каким то бомжам копошащимся у очередной урны.(счастью бомжей не было придела, столько пустой тары и сразу).
Перемыв посуду и наведя относительный порядок. Стал ждать когда проснётся этот горе алкоголик.
Стас проснулся ближе к вечеру у него страшно болела голова и он некак не мог понять какого чёрта тут делает ведь он последнюю неделю ток и бывает что в кухне да в туалете.
-О проснулся держи — возле кровати стоял Гуцул со стаканом шипучки в руках.
Предварительно выпив жидкость спросил — А что ты тут делаешь?
-Снял штаны и бегаю.
-Да?... Стриптиз мне решил показать. Похвально.... Но я больше женский люблю, эт те на будущее. - Стас попытался рассмеяться но больная голова дала о себе знать.
-Шутим значит выздоравливаем — констатировал Игорь — А эт похвально.
-Ну а если серьёзно как ты в квартиру попал?
-Ты чё ваще ничё не помнишь, сам же мне открыл.
-Если честно то НИЧЕГОШЕНЬКИ особенно последние пару дней.
-Ладно проехали, теперь объясни мне какого чёрта ты пьёшь?
-Тут в двух словах не расскажешь — во взгляде Стаса появилась капля боли и обиды но Игорь не отступал.
-У нас времени много я никуда не тороплюсь.- поняв что от Гуцула не отделаться Стас всё же рассказал что творилось у них в семье последние время.

0

8

-А поговорить не пытались?
-О чём? О том, как она мне изменяет?Или о том, как она меня этим всем в грязь втаптывает?
-Нуу насчёт измены не факт. Ты что, свечку держал? А вот в грязь себя втаптываешь ты сам своими пьянками итд итп.
-Может быть ты и прав, но ЧТО ТОГДА ДЕЛАТЬ.
Ответ на этот вопрос пришёл откуда не ждали. У Стаса зазвонил телефон: на дисплее высветилось Липатова.
-Да, Наташ.
-Привет, Стас, мне надо с тобой поговорить, ты сейчас не занят?
-Нет, а что?
-Тогда слушай сюда. О нашем разговоре не должна узнать Лера.
-Липатова, ближе к делу.
-Ближе к делу?... отлично..Лерка любит тебя, козла, а ты любишь её, так какого чёрта вы поговорить не можете.?
-Наташ, может ты не будешь влазится?И так плохо, да и не любит она меня.
-Ну чтоб плохо не было - пить меньше надо, а вот насчёт любви ты ошибаешься, если ты сейчас что-нибудь не предпримешь,то ты потеряешь её навсегда!Если ты этого хочешь, то адьё .
-Наташ, стой не бросай трубку, пожалуйста. Я просто не знаю, что мне делать. - в его голосе читалась такая боль, что Наташа его пожалела.
-Надо что-то оригинальное .......- Наташа в это время активно работала мозгом
-Наташ, а она правда любит меня? — в голосе чувствовалась нотка грусти, сомнения и надежды одновременно.
-Если б она тебя не любила, я б тебе не звонила, поверь. Ведь я для Лерки хочу только лучшего.
-Спасибо, Наташ, я не подведу. - тихо и осторожно сказал он
-ААААА! блин, я гений! — радости Наташки не было предела, — так, значит слушай сюда: Лера сейчас слушает радио, воспользуйся моментом, думаю, такого она точно не ожидает! Ладно всё пока жду твоих действий! — и довольная собой Наташка отключилась

0

9

-Кто звонил? - обеспокоенно сказал Игорь видя странное выражение лица Стаса
-Наташа Липатова мы с ней о Лерке говорили так она сказала что Лера любит и про то что мирится по радио.
Немного подумав до Игоря наконец стал доходить смысл бессвязной речи Стаса.
-Так чего ты стоишь?.. действуй
-Если честно то я просто не знаю как начать, как зацепить её.
-У тебя есть песня которая ассоциируется именно с ней.
-Да...-почти сразу ответил Стас, он уже знал какую песню он закажет
через 5 минут сидел возле радио с телефоном ожидая когда прочитают его послание.
DJ: Теперь я прочитаю сообщение адресованное девушке Лере,
«Лер я не могу так больше жить я не знаю как до тебя достучатся потому надеюсь ты дослушаешь это сообщение до конца а песня которая сейчас прозвучит очень чётко описывает то что чувствую я и вообще наши отношения...»
из динамиков послышались первые звуки песни...
через сотни километров в это же время Лера слушала эту же радиостанцию (Стаса предупредила в смс Наташа какую станцию слушает Лера)
Она сама по себе, она со всеми и ни с кем,
Она нужна всем, но не нужна никому.
В ее зеленых глазах легко можно прочесть,
Что она принадлежать никогда не сможет одному,
Она всегда молчит, быть может, просто нет слов,
Ну а, может быть, считает, что нет смысла отвечать,
Но, в отличие от всех, она хотя бы не врет,
И если ты так захочешь, то она сейчас опять уйдет.
Еще один день, еще одна ночь, еще один год
Ты так надеешься, что у нее это пройдет.
И кажется, что ждать осталось совсем немножко,
Хочется верить, но она всего лишь КОШКА.
Что ей снится, когда слезы на ее ресницах,
Когда в эту ночь опять не спится
И так больно курить одну за одной.+++
-он видел мои слёзы он всё замечал но почему не мог хоть слова сказать — тихо как бы задавая вопрос, на который в последующим и ответит эта песня
+++Ты ей все простишь утром, когда услышишь в свою дверь звонок,
Она опять улыбнется и уснет у твоих ног.
И что-то внутри вдруг снова станет на место,
Так далеки друг от друг, но все же кажется, что вместе.
Сейчас она с тобой, после с кем-то еще,
Она тебя понять не может, ей просто все равно,+++
-Да не всё равно мне, из за твоего спокойствия ведь всё и началось..
+++Она всего лишь любит развлечения и вино,
И каждая ночь с ней каждый раз заодно.
Она вернется опять и снова будет молчать,
-А был смысл что то говорить когда тебя встречают без эмоций просто когда проходя мимо встречаешься с пустым взглядом.
+++И ты ее не вини, если совсем не хочешь потерять,+++
-вот и ответ — как бы констатируя факты признесла Лера — боже что я наделала он просто боялся ко мне подойти, я сама виновата в своих же проблемах — с этими словами она заплакала...
+++Помолчи с ней немного, попробуй просто понять,
Она всего лишь КОШКА и хочет спать.
Что ей снится, когда слезы на ее ресницах,
Когда в эту ночь опять не спится
И так больно курить одну за одной.+++
Стас не понимал почему она молчит ведь прошло уже 5 минут после того как прозвучала песня в голове пронеслись мысли что не поняла или переключила станцию но надежда всё же теплилась потому он отправил ещё одно сообщение.....
DJ: опять сообщение от молодого человека по имени Стас
«Лер я знаю что ты можешь не отвечать но эта песня объяснит то что со мной делает любовь к тебе...»
Остался только один выход - сойти сума
Остановилось время, мне не легче
Не знаю места, где нет тебя, нет тебя
Упала с неба как снег на плечи
Догорает ночь до конца,
А голова не спит, полна тобою
Рассвет развеет всё до утра, но временно
Я влюбился, что со мною
Припев:
Это сука-любовь, это сука-любовь
Это сука-любовь убила во мне меня
Сука-любовь, это сука-любовь
Это сука-любовь, я вырву сердце для тебя
Дыханье чаще, быстрее сердца стук
Я замираю от взгляда одного
И ничего я поделать с собой не могу
Я таю только от слова твоего
Растаю быстро как горячий шоколад
Оставлю слепок на губах твоих но,
Я буду помнить манящий, любимый взгляд
Ведущий до остатка моих дней
Припев:
Это сука-любовь, это сука-любовь
Это сука-любовь убила во мне меня
Сука-любовь, это сука-любовь
Это сука-любовь я вырву сердце для тебя
Это сука-любовь, это сука-любовь
Это сука-любовь убила во мне меня
Сука-любовь, это сука-любовь
Это сука-любовь я вырву сердце для тебя
Это сука-любовь, это сука-любовь
Это сука-любовь убила во мне меня
Сука-любовь, это сука-любовь
Это сука-любовь я вырву сердце для тебя
и опять не дождавшись ответа стас отправил сообщение.
DJ:Да гляжу мальчик ты сильно девушку обидел что так извиняешься — обращаясь к Стасу произнёс DJ — и снова сообщение от Стаса
«Я люблю тебя и до сих пор и надеюсь что эти чувства взаимны может я и не достоин их но прошу дай мне шанс»
Сколько можно терпеть, так долго
Перематывать дни, как пленку
Делать вид, что совсем не больно
Больно больно
Привыкать к твоему почерку
Выше неба твое высочество
Умирать за двоих
Между этих строчек
Хей хей
Дай мне свою руку Леди
Я хочу с тобой сойти с ума
Рай будет на той планете
И я тебя уже веду туда
Хей, давай потанцуем вместе
Ведь ты, как воздух мне сейчас нужна
Я сделаю бесконечным
Лучшее, что было у тебя
Наши сны ничего не значат
Просто ты никогда не плачешь
На моем корабле, сжигая мачты ммм а
За спиной от меня прячешь свет
Ты причина того, что нас больше нет
Я не верю тебе, но молчал об этом
Хей хей
Дай мне свою руку Леди
Я хочу с тобой сойти с ума
Рай будет на той планете
И я тебя уже веду туда
Хей, давай потанцуем вместе
Ведь ты, как воздух мне сейчас нужна
Я сделаю бесконечным
Лучшее, что было у тебя
Сколько можно терпеть
Терпеть терпеть терпеть терпеть терпеть
Делать вид, что совсем не больно
больно больно больно
Хей
Дай мне свою руку Леди
Я хочу с тобой сойти с ума
Рай будет на той планете
И я тебя уже веду туда
Хей, давай потанцуем вместе
Ведь ты, как воздух мне сейчас нужна
Я сделаю бесконечным
Лучшее, что было у тебя
Рассвет только близится
Силуэты размазаны
Напряженье ожиданье решающей фразы
Стоим на паузе перед брошенным жребием
Еще не разлучны мы проверены временем
Лера дослушала песню до конца поняла что ответить надо так же.
DJ:Всякое у нас было но выяснение отношений песнями впервые, зачитываю сообщение девушки Леры
«может быть закроем эту тему и начнём всё с начала? И Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ...»
DJ:хм очень интересный выбор песни
Посмотри, вокруг все пусто и послушай эту тишину
Напряженье 0 – все тускло, и солнце меняется в луну
Вдруг по телу замыкание, открываются твои глаза
Просыпается сознание, напряженье рвет все провода.
220 не придел.
Сорвем клеммы с этой темы – отойдем назад,
Искры разрывают тело – будет фейерверк.
No connect, no connect, no connect.
No connect, no connect, no connect, no connect.
Твои нервы на пределе, обжигает пульс твои вески,
Бьется сердце все быстрее, ток сорвет с тебя все ярлыки.
220 не придел.
Сорвем клеммы с этой темы – отойдем назад,
Искры разрывают тело – будет фейерверк.
No connect, no connect, no connect.
No connect, no connect, no connect, no connect.
Сорвем клеммы с этой темы – отойдем назад,
Искры разрывают тело – будет фейерверк.
No connect, no connect, no connect.
No connect, no connect, no connect, no connect.
Звонок мобильного у Леры на дисплее «Любимый» - нажала на зелёненькую кнопочку
-Лер я люблю, я жить без тебя не могу... - он ждал что скажет ему Лера
-Я тебя тоже очень сильно люблю. Как бы хотелось чтоб не было этих километров разделяющих нас.
-Я еду...

0

10

Я еду.... - Стас сорвался с места накидывая по дороге куртку и выйдя из подъезда сел в машину через несколько часов он был в одном городе с Лерой.
«Солнышко скоро я тебя увижу» в предвкушении этого момента Стас закатил глаза.....
Но одна мысль не покидала его всю дорогу «вдруг это просто шутка, вдруг она просто хочет надомной посмеяться......» и тут же сам себя успокаивал «нет она не может так со мной поступить.....»
Лера в этот день была сама не своя улыбка счастья не сходила с её лица и только ранетки знали причину её ухмылки. И в силу такого состояния концерт был лучшим из всех которые они отыграли....
Выводя на каждом листочке, фотографии или чего-то ещё очередное пожелание и автограф
почувствовала в кармане вибрацию на дисплее «Любимый»
-Да .... - она ждала....
-Привет любимая угадай где я?....- «Неужели уже приехал?....»
-Не может быть УЖЕ????
-А ты против?.....
-Только за...игривый настрой не укрылся и от Стаса этого вечера можно было ждать сюрприза.....
-Выходи жду........- через несколько минут на выходе из клуба в котором они выступали появилась её милая кудрявая головка, ещё секунда и она уже запечатлела его в своих объятьях; жадный поцелуй, кажется, это было так давно но ... но об этом не сейчас, сейчас они поглощали друг друга полностью, отдавшись этому поцелую. Наконец оторвавшись от столь любимых губ, он поднял её на руки и отнёс к машине.
-Солнышко, как же я тебя люблю! — Стас сказал это с такой нежностью, что казалось - вот оно счастье, хотя для них это и было счастье; усадив любимую он закрыл дверцу, обошёл машину, сев ещё раз поцеловав ту, ради кого проехал столько километров, ту из за которой пил, из за которой плакал, ту... которую любил, любит и будет любить.......всегда.
Доехав до гостиницы и добравшись, наконец-то, в номер, Лера первым делом направилась в душ, оставив Стаса наедине с собой.
- Что делать? - он не знал, как вести себя с ней; не знал как она себя поведёт, и это убивало больше всего. Это было какое-то чувство неопределённости, которое с каждой секундой увеличивалось и становилось сильнее. Те полчаса, которые Лера провела в душе, Стасу показались вечностью, потому, когда она наконец вышла, он так и смотрел куда-то сквозь стену, не замечая ничего вокруг.
- Что там такого интересного нашёл? - только сейчас заметил присутствие Леры рядом с собой. По мере поднятия головы для него открывалась интереснейшая картинка: Лера была в шёлковом халатике, еле еле прикрывавшем все её прелести. Она улыбалась, чуствуя его замешательство, и решила немного поиздеватся над любимым ....Тряхнула чёлкой и с её волос на губы упала капелька, котораю она убирала наиграно долго, плавно проводя язычком по контору губ, при этом не переставая смотреть на Стаса.
- Новикова, вот что ты со мной делаешь? - Стас, всё ещё сидевший на диване, встал и хотел было двинутся к бару, чтоб налить себе чего-нибудь покрепче, но......Наткнулся на смеющийся взгляд Новиковой и понял, что зря он это сделал.
-Да, Комаров, спермотоксикоз - это страшная вещь! — прикол удался: у Стаса в глазах появился недобрый огонёк и ....
....и одно движение рукой - и Лера на кровати. Под тяжестью тела любимого стало тяжело дышать, но довольная и наглая улыбка сходить с её губ не собиралась.
«Значит так, госпожа Новикова, ладно играем по-вашему...» и наклонившись над её лицом накрыл эту ухмылку поцелуем. Это был не просто поцелуй - это был жадный поцелуй. Они будто выпивали друг друга в этот момент и тут же наполняли силой. Этого момента каждый ждал уже давно, но непонимание друг друга и даже нежелание понять сыграло с ними злую шутку. Но сейчас они надеялись, что всё изменится. Ну что ж... поживём увидим, а пока место находилось даже юмору.
Слегка укусив его за губу, она заставила его отсранится.... Всё таже ухмылка, всё тот же взгляд и слегка припухшие от поцелуя губы
- Станислав... я, конечно, всё понимаю, но вот брюки от D&G мне жалко... порвутся ведь.
Намёк был понят.... были сняты брюки, за ними вслед улетел и халатик.....
Его руки ласкали её бёдра, грудь, блуждая по ним губами... то возвращался к губам, целуя и то долго смакуя, как конфеткой, то быстро, будто пожирал....
Лере хотелось большего, но он медлил, осыпая её тело мелкими поцелуями, начиная с шеи и ниже...... глаза Леры горели, но в них не было уже той ухмылки - там была страсть, желание и мольба о большем .... и он вошёл в неё ..... после чего крышу снесло и у него.... начиная медленно немного осторожно он начал набирать скорость, доставляя удовольствие себе и любимой....последние толчки и тепло разливающееся по всему телу.... оргазм...как же они давно этого не испытывали. Что добавляло этому моменту особой значимости.

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » КОШКА (иногда непонимание худший в мире враг)