Назвение: знаете)
Автор: Я-ПуШиSтаЯ...
Бетта: нету
Статус: Закончен.
Саммари: История двух писем....
Предупреждение: Все люди!
Разрешение: ТОЛЬКО С МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ!!!

«- Люблю! – шептал ты мне на ушко! А как же я верила! Верила во все твои слова! Зря…
Ты подарил мне сказку! Научил меня жить! Ведь до тебя у меня была не жизнь, а лишь мучение!
Ты появился как ангел! Спас меня! Защищал и помогал! Ты стал моим героем! Моим принцем!
Рядом с тобой я чувствовала легкость, свободу, счастье! И все это ты! Мой Эдвард!
Но как же я сильно ошибалась! Ты был не мой! А ЕЕ! Ты подарил мне месяц, но тут же забрал…
Знаешь, я не о чем не жалею! Я благодарна тебе за этот неописуемый месяц моей жизни! Жаль что лишь  месяц, но зато какой!
Сейчас, я стою здесь! На этой крыше и кричу признание в любви! Последние мои слова! Они тебе!
Я до сих пор не могу поверить, что все это правда! Что наш месяц был лишь твоим приколом!
Но я верю в то что после… после моей смерти, ты раскаешься! Что я смогу открыть тебе глаза на все! На все что было!
И может когда ни будь… где-то в глубине души, ты поймешь. Поймешь мою любовь к тебе!
И может быть, ты хотя бы раз подумаешь обо мне с добротой, любовью… Глупо, но я все же мечтаю об этом! Ведь это последнее мое желание!
- БУДЬ СЧАСТЛИВ! ЭДВАРД! – и все! Легкость и темнота… Нет ничего приятнее!
Конец мучений!...  Люблю тебя! Эдвард…

                                                                                            Белла! »

    Белла! Милая Белла! Что же я наделал! Я никогда не прощу себя за это! И откуда во мне столько ненависти!
Теперь я понял! Понял, как поступил! Предал тебя! Убил, погубил твою  жизнь! И знаешь, я не достоин жизни! Я просто уйду… уйду вслед за тобой!
Я слишком поздно понял, что безумно влюблен в тебя! Я понял это лишь тогда, когда ты вся в слезах убежала с моей квартиры!
Я издевался над тобой, зачем!?? Я до сих пор корю себя за это! Я ничтожество! Прости!?
Я всегда думал, что я выше всего этого! Что такое любовь? Да я и не когда не любил! До тебя…
Ты открыла мне глаза! Показала все со стороны! Всю мою жизнь!
Я был неким «Плохой мальчик»! Всегда в центре внимания и всегда уважаем!
Девчонки валялись у моих ног, моля меня об одном лишь взгляде на них! Но тут появляешься ТЫ! Невзрачная, серая мышка! И ты даже взгляда не кинула в мою сторону…! Меня это бесило! Я ненавидел тебя…  А за что? На эти вопросы я никогда не найду ответа!!!
У меня до сих пор перед глазами тот месяц и его ужасный конец!
Я не заметил, как полюбил тебя, стал дышать тобой…
А заметив, потерял тебя! Потерял все!
Даря тебе сказку, я дарил ее себе! С тобой было так легко, спокойно, но тот день…
Я был пьян, а ты притащила меня домой! И тут я решил, решил проучить тебя!
Я насиловал и глумился над тобой! Бил и опять насиловал, я фотографировал тебя! Издевался!
Ты вся в слезах, обнаженная выбежала на лестничную площадку!
Я был счастлив, я сделал то, что хотел!
Но потом… Потом я узнал о твоей смерти…
Меня как током ударило! Ведь это Я! Я во всем виноват!
                 Но как же сильно я люблю тебя! Прости, если сможешь!?

                                                                                                        Эдвард!»

Эти письма нашли при осмотре тел, найденных на асфальте у многоэтажных домов!
Экспертами была установлена личность этих подростков! Эдвард Каллен и Изабелла Свон!
Родственники погибших опознали тела, и теперь они покоятся на кладбище города Форкс…

                                                    КОНЕЦ!