Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » ▪•●Ты снова мой!!!●•▪( МиниК)


▪•●Ты снова мой!!!●•▪( МиниК)

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Название: Ты снова мой!!!
Автор: Лилька, то бишь Я))
Бетта: I am and Word)))
Статус: закончен!
Рейтинг: G (General)
Жанр: Романтика))
Герои: Все персонажи пренадлежат Стефани Майер!
Самари: Это исправленый вареант •●Любовь с летальным исходом...●• и Эд не насиловал Беллз)))
Предуприждение: Все люди, в этом минике есть Heppy end!!! И кто украдет этот фанф, горько об этом пожалеет!!!
Разрешение: Надеюсь на ваше понимание и надеюсь что без моего ведома этот миник не попадет на другие сайты!!!

P.S. Меня на миники потянуло))
И думаю подобное здесь будет появлятся часто!))

Сейчас я стою на крыше этого дома и думаю…
Что у меня есть и что я потеряла?! Потеряла тебя… но осталась память! Память о том незабываемом месяце, который я провела с тобой…  Нет, ты не умер, ты жив… ты счастлив… но уже не со мной! Как жаль, что наше счастье продлилось так не долго! А ведь ты говорил что любишь! Что никогда не бросишь меня … что всегда будешь рядом! Я верила! Верила каждому твоему слову! Тонула при каждом твоем взгляде… вздохе… прикосновении! Ты был некий спаситель! Мой ангел – хранитель! Прекрасный принц из снов… Многие мечтали о тебе… Плакали по ночам только из-за того, что ты не посмотрел на них… А ты был мой! Меня переполняла гордость… счастье… любовь… Ведь кто я? Замухрышка – Белла Свон! Я лишь страшилка и примерная ученица! Девчонка, на которую никто и не взглянет, но ты…
Ты смог разглядеть во мне то, что я бы не нашла и сама! Ты в корне изменил мою жизнь! Перевернул весь мой мир…
Я благодарна тебе за это… Я не держу на тебя зла… ведь ты счастлив и это все… все что мне нужно!
Когда-то ты говорил «Я счастлив! Счастлив  потому - что счастлива ТЫ!»
И все лишь от того что, ты был рядом! Я была счастлива… ты был со мной… но даже сейчас… когда ты с другой… этой ночью… пусть даже не со мной… Я счастлива… счастлива потому- что счастлив ты!
Многие завидовали мне… пытались нас разлучить, но лишь у одной это вышло!
Но сейчас не об этом…
Я хочу сказать тебе спасибо! Ты научил меня всему… ты показал мне жизнь… жизнь с тобой и без тебя…
Ты научил меня дышать… дышать тобой… и задыхаться без тебя…
Но теперь… когда я поняла смысл жизни… что такое жизнь вообще?!! Я поняла, что вот она жизнь! Жестокая, но счастливая!
Спасибо, я люблю тебя!!! Я всегда люблю тебя! Эдвард!

Я делаю шаг… у дома собралось много людей… скорая… полицая… и просто очевидцы и зеваки… Моя мама плачет… здесь много разных людей, но нет тебя…
Я не видела тебя месяц… и лишь один взгляд… твой взгляд… мне не хватает тебя… Я задыхаюсь…
- Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! – это последние мои слова… Я хотела было прыгнуть… НО…

Чьи-то руки… нет! Не чьи-то, а твой! Обхватывая меня вокруг талии, тянут назад…
Мы вместе падаем… не с крыши… а на нее…
- А я тебя! Моя дурочка! – ты нежно целуешь меня… А я отвечаю! Как же долго я не чувствовала твоих губ… их вкус! Мы просто лежим и целуемся! Ты снова МОЙ! Ты вновь со мной!!!

                           Спасибо за внимание!
                                                              КОНЕЦ!

0

2

Кхм...
Первый вариант лучше, да?

0

3

Лиль, я первый вариант не читала, но мне этот очень понравился! Классно написано!

0

4

Т@нюша
Спасиб родная))*
А первый можно найти в разделе "Сумерки")))

0

5

Вау!!!!Обажаю хеппиэнды!!!!Замечательный фанфик!!!!Мне очень понравилось!!! :love:

0

6

ПуШиSтаЯ... написал(а):

Т@нюша
Спасиб родная))*
А первый можно найти в разделе "Сумерки")))

Ага! Я прочитала! С хеппи-эндом мне больше нравится!

0

7

Ксения
Спасибо!*
Т@нюша
Мне тоже)

0

8

прекрасный миник))))такой интересный))))

0

9

Saida
Спасибо солнц!*

0

10

Лиль этот вариант очень хороший!!!
Молодец!!!
Лю тя!*

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » ▪•●Ты снова мой!!!●•▪( МиниК)