Ссылка на коментарии: Интернет LOVE

Аня приходит домой и сразу же подходит  к компьютеру, заходит на сайт Вконтакте.
- О! Сообщение! От кого интересно? – сказала Аня удивлённо.
Она открывает сообщение от человека под ником Skater.
- Странно? Кто это?
Привет! Ты меня не знаешь, и я тебя не знаю, но ты мне понравилась!
- Странно! * Ответить, не ответить? Да ладно, отвечу!* Аня пододвинула к себе клавиатуру и начала печатать:
Привет, незнакомец! По твоему нику понятно, что ты катаешься на скейте! Доска у тебя прикольная! Тебя как зовут?
- Ну вот! Интересно, что он напишет?
Аня сидит, уставившись в монитор, и через минуту приходит сообщение.
- О! Снова сообщение!
Имя я никому не говорю! А насчёт скейта, спасибо! Только что посмотрел твои фотографии, хочу сказать, что ты красивая и имя твоё тебе подходит! Ты же учишься в школе №345?  Я просто видел как – то тебя возле этой школы! Кстати, ты давно в Москве?
- Где он мог меня видеть? Нет, ну понятно, что возле школы, но когда? Ладно, напишу сообщение и там всё спрошу!
А почему ты своё имя не хочешь говорить? Кстати, за комплимент спасибо! А почему ты фотки свои не выкладываешь? А насчёт того давно ли я в Москве - НЕТ! Я неделю назад переехала! А учусь я действительно в школе №345! И ещё, когда ты меня видел возле школы?
- Снова кнопочка отправить! Интересно, что он ответит на мои вопросы?
- Аня, иди есть! – крикнула мама Ани.
- Щас приду!
Аня решила обновить страницу и не зря. Ей пришло сообщение.
Имя я не говорю, сам не знаю почему?  Его знают люди, которых я лично встречал! Кстати, насчёт внешности тоже! Возле школы я тебя видел недавно! А ты какую музыку слушаешь?
- Как же мне интересно как его зовут! И как он выглядит! Щас напишу ответ и пойду есть!
Извини, я щас не могу писать! Минут через 30 снова приду!
- Ань, ну ты идёшь?
- Иду! Иду!
Аня зашла на кухню и села на стул. На лице у неё была улыбка.
- Ань, а что это ты так сияешь?
- Да так! * Да так, мне тут один скейтер пишет! Он такой прикольный! Но тебе, мама, это не обязательно знать. Ато снова будешь говорить мне, что рано я о мальчиках думаю!*
- Что, да так?  Просто так люди не улыбаются!
- Ну, может у меня хорошеё настроение! И не надо так смотреть на меня!
- Давай ешь!
- Ем я!
Аня поела и пошла в свою комнату. Ей пришло два сообщения.
Ну, жду от тебя сообщения!
- Жди, жди!
Аня открывает другое сообщение. Которое пришло минут пять назад.
Извини, я не смогу дождаться от тебя сообщения! Мне надо в скейт парк. Я там тренируюсь.
- Ну вот!
У Ани зазвонил сотовый. Это была девчонка, с которой Аня недавно познакомилась – Наташа.
- Привет!
- Привет, Наташа!
- А ты не хочешь пойти со мной в скейт парк? Там будут мои знакомые скейтеры!
- Хочу! А когда?
- Сейчас! Давай встретимся возле школы!
- Хорошо, давай минут через 15.
- Я буду тебя там ждать!
- До встречи!
Аня начала носится по комнате, выбирая, что одеть. Она всё - таки выбрала. Аня пришла к школе раньше Наташи. Она встала возле лестницы. К ней кто – то подошёл. Это была не Наташа, а это была Женя. Женя это безбашенная рыжеволосая девчонка. Учится она на отлично, но учёба её почти не волнует.
- Привет, Аньк, ты что здесь стоишь? Уроки же закончились часа 2 назад!
- Да, Наташку жду! Мы с ней в скейт парк идём, она меня пригласила. Вот мы и договорились с ней встретится возле школы. А ты как тут?
- Ясно всё с тобой! А я тут просто мимо проходила, увидела знакомое лицо и решила подойти.
- И с тобой теперь всё ясно! А вот и Наташка!
- Привет! О Женька! А ты как тут! – сказала Наташа, подойдя.
- Ну вот! Только всё Ане рассказала, а теперь тебе буду рассказывать. Короче иду я мимо школы и вижу, Анка стоит, вот и решило подойти, спросить какими она тут судьбами!
- Понятно! Ладно, Ань, пошли! Пока, Жень!
- Пока!
- Пока!
Женя пошла в одну сторону, а Наташа с Аней в другую.
- А отсюда далеко до скейт парка? – спросила Аня у Наташи.
- Нет, не далеко! Минут пять ходьбы!
- Ну это хорошо!
- Кстати, Наташ, а как у тебя с Юрой?
- Ну что, как? Как поссорились, так он мне и не звонил!
- А ты к нему в мастерскую сходи! Ну, или позвони!
- Легко сказать! Телефон у него отключен, а в мастерской я его застать не могу!
- Ясно!
- О! А мы уже пришли!
Перед ними стояло серое одноэтажное здание в некоторых местах покрытое яркими грифити. А в ширину и длину масштабы поражали воображение.
- Ань, ну что ты встала? Пошли!
- Я просто посмотрела на здание! Оно такое огромное! – у Ани расширились зрачки от увиденного.
- Ну конечно, там же столько рамп! Так, всё пошли уже.
Аня и Наташа вошли в здание. В нём действительно было много рамп.
- Привет, Натах! – сказал парень, подошедший к Ане и Наташе.
- О, привет! Кстати, это Аня – сказала Наташа, показывая на Аню.
- Привет! А я АНТОН! – сказал парень как – то странно смотря на Аню.
- Привет! А что ты так на меня смотришь?
- Да не, ничё! Просто ты оч красивая!
Аня покраснела. Её взгляд упал на доску, которую в руках держал Антон.
- Спасибо! Классная доска! Где – то я её уже видела! * Почему где – то, не где – то, а в интернете! Хотела узнать имя, хотела узнать внешность, вот и узнала*
- Как- то мне не нравится эта тишина! – сказала Наташа, посмотрев сперва на Антона, а потом на Аню.
- Наташ, а ты взяла фотик? – спросил Антон.
- За кого ты меня принимаешь?! Конечно, взяла!
Вдруг к компании подъехал, какой – то парень. У него были тёмные волосы, на голове была одета чёрная кепка, повёрнутая набок. А скейт с ярко – зелёным рисунком.
- Привет всем! – сказал этот парень.
- О, привет, Гуцул! – сказал Антон.
- Привет, Тоха!
- Привет, Игорёк! – сказала Наташа хитренько.
- Ну, привет, Наташа! – сказал Гуцул как –то странно.
Антон подошёл к Ане и сказал:
- Анют, ты не удивляйся, что они так странно говорят друг с другом. Они просто постоянно друг друга подкалывают.
- А как?
- Ну, например: Наташа нас постоянно фотает на цифровик, а фотки потом предлагает разным спонсорам, но фотки с Гуцулом в Photoshop   как – нибудь переделывает!
- Прикольно!
- Ага! А ты не хочешь покататься?
- Да! Очень хочу!
Они стояли внизу рампы.
- Вставай! Только держись за меня! – Антон подкатил доску к Ане.
Аня встала на доску и поехала, держась за Антона.
- А вы про нас не забыли? – сказали Наташа и Гуцул, надувшись.
- Нет, не забыли! Просто вы там так мило друг друга подкалывали, что грех было вам мешать! – сказал Антон с усмешкой.
Наташа и Гуцул сперва посмотрели друг на друга, потом на Аню и Антона.
- Может мне вас пофоткать?  - спросила Наташа у Гуцула, Антона и Ани.
- Знаю я, что ты потом с фотками делаешь! – косо посмотрел Гуцул на Наташу.
- Гуцул, хватит. Наташ, конечно фоткай!
- Щас, чистую карточку вставлю!
Наташа вставила чистую карточку и начала фоткать. Сперва Наташа фоткала как катается Аня, а потом как Антон и Игорь. После того как вся компания накаталась и нафоткалась, они пошли по домам.
- Ну как, понравилось? – спрашивали все у Ани.
- Да, там так классно! Мне очень очень очень понравилось!
- Ну это хорошо! А ты ещё придешь? – спросил Антон.
- Если позовёте!
- Позовём! – сказал Гуцул.
- Ну ладно!  Мне в другую сторону! Пока! – попрощалась со всеми Аня.
- Пока! – попрощались все с ней.
- Ладно, мне тож быстрее домой надо! – тоже попрощался Антон, когда Аня ушла.
Аня прибежала домой и сразу пошла к компу.
- Так и что тут у нас? – сказала Аня, включив компьютер.
Аня зашла в Opera, но там, ни сообщения, ничего. *Как же так! Ты же быстрее должен был прийти!* Но тут вдруг пришло сообщение.
Я смотрю, ты уже онлайн. Я только что вернулся с тренировки. Встретил там отличную девчонку, но она скромная какая – то. И я почему – то уверен, что ты её знаешь!!!!))))
Жду ответа!
*Он ответил! Ура он ответил! Конечно, знаю! Это ж я! И ты меня узнал!*
- Чтоб ему написать?
* И почему только я так ликую при виде его сообщения?  Я что, влюбилась в Ан…. Неееееет такого не может быт! Конечно, не может! Я его толком не знаю! А вдруг! Стоп, Прокопьева, о чём вы думаете? Успокойте свои эмоции! Нет, ну правда! Что ему написать? Пофиг, напишу, что думаю! А что я думаю! Нет, о чём я думаю! Я знаю о чём я думаю, о Антоне! Ну не буду же я ему всю фигню которую я думаю писать? Прокопьева, тебе в психушку надо! Я дура! Даже в своих мыслях разобраться не могу!* (Чёт меня здесь понесло XDDD)
Пока Аня тут о всякой фигне думала, Антон написал ей сообщение.
- Так, Прокопьева, СОБЕРИСЬ!!!!!!!
(Слава богу, что дома Аня была одна. Иначе бы её родители точно отправили её в психушку, но вернёмся к фику).
Ты почему не пишешь? Я тут жду, жду! Или ты не знаешь, о ком я писал! Если знаешь, то напиши!
- Почему я не пишу? Ну, это трудный вопрос! Наверно потому, что я о всякой фигне думаю! Боже, Прокопьева, ты уже сама с собой разговариваешь!
Почему не писала? Просто я о фигне всякой думала! И ещё, я знаю, о ком ты писал! Это обо мне! Кстати, ты классно катаешься! Мне тож на скейте понравилось кататься!
- И кнопочка, кнопочка, кнопочка отправить! – напевала Аня.
Сообщение было отправлено. Пока Антон строчи сообщение в ответ Аня решила сходить и принести себе поесть. Аня принесла себе четыре бутерброда ( Ну обжора) и бутылку швепса ( она как – то оказалась у них в холодильнике).
- Ну, Прокопьева ты и обжора! О сообщение!
Интересно, это о какой такой фигне? Спасибо за классно катаешься! Кстати, для первого раза у тебя тож неплохо получается! Кстати, ты мне оч понравилась!!!))
Она сидела в ступоре. Рука на компьютерной мышке, а в зубах бутерброд. Аня вынула бутерброд из рта и стала писать сообщение.
Думала я вот а такой вот фигне! Я катаюсь не неплохо, а УЖАСНО! Я там сколько раз падала, а ты говоришь неплохо! Кстати, заглянула к тебе на страничку! Классные фотки! Ты такой лапочка был, когда маленький был! Просто ути – пути!  Ты тоже ничего! Мне понравился! А Наташка – то с Гуцулом – совсем! А кстати, у тебя фотки сегодняшние есть?
*Боже, что я написала??? Он мне не просто нравится, а я его обожаю! Я ему нравлюсь! И даже очень! Я щас наверное на полу растекусь от счастья! Что он напишет! * Пришло сообщение. Это сообщение от него.
Про фигню проехали. Не надо критиковать свою езду! Ты каталась первый раз! А я катаюсь уже лет семь! Вот ты написала по то, что когда я был маленький я был ути – путь! А сейчас я то есть тебе не нравлюсь?  Я сегодняшние фотки уже выложил на своей странице!
*Нравишься ты мне! И ещё как! *
Аня зашла на страницу Антона и стала смотреть фотки! *Боже, я как корова на льду!*Аня посмотрела на фотку где она стоит, а Антон держит её за талию и смотрит на неё! *Какой он красивый! И когда Наташка сфоткала этот момент? Она же фоткала только когда я одна каталась?* В этот же момент Антон тоже смотрел эту фотографию. Аня досмотрела фотки и стала печатать сообщение.
Ты мне очень нравишься! Я только что посмотрела фотки, и там увидела фотку, где я стою, а ты меня держишь за талию и смотришь на меня! Мне эта фотка очень понравилась! Ты не знаешь, когда Наташа успела сфоткать нас? Она же с Гуцулом спорила?
Она допечатала сообщение и…. И снова открыла ту фотографию. *Как он на меня смотрит!  А я… а я… я тону в его глазах! Какой у него взгляд! Я очень очень хочу  увидеть его снова! Скорее бы он что – нибудь написал!*
Пришло сообщение.
Напиши пожалуйста свой номер телефона! Мне надо кое - что тебе сказать!
*Номер? Ну ладно! Боже! Я услышу его голос!*
89646778735 Интересно! А что ты мне хочешь сказать!
Аня отправила сообщение и  через минуту у неё зазвонил сотовый.
- Привет! Это Антон!!!
- Привет, Антон, рада слышать твой голос! *Боже, что я несу?*
- Я тоже рад! А ты что сейчас делаешь?
- Я? Дурью маюсь и с тобой переписываюсь! Точнее разговариваю!
- Тоесть ты не занята?
- Ну да! А что?
- А ты не хочешь случайно ко мне приехать?
- Можно! *ОН! МЕНЯ? Пригласил? Я щас растаю!*
- Тогда до встречи! Адрес ты увидишь Вконтакте!
- До встречи!
Аня стала бегать по комнате в поисках того, что она оденет для того чтобы идти к Антону, но перед этим она заказала такси.
- Это не то! Это тоже! И это! Может мне вобще голой пойти! А что, это идея! Прокопьева, Прокопьева, вам в психушку давно надо!
Аня что – то достала из шкафа и сказала:
- А что? Это вполне подойдёт!
Аня одела то, что достала из шкафа и на крыльях любви понеслась к своему любимому Антоше… Пока Аня одевалась, как раз приехало такси. Она в него села в такси и поехала к нему. Они приехали. Аня заплатила таксисту и зашла в подъезд.
Антон жил на третьем этаже. Она поднялась на второй этаж, потом на третий, она увидела его квартиру и встала перед дверью не в силах позвонить в звонок. Но она решилась. Она толкнула дверь и вошла. Свет был выключен, на полу стояли, ведя дорожку в какую – то комнату, свечи. Между свечами, в этой дорожке лежали лепестки роз, создавая ежё более бешеную атмосферу внутри Ани. Она ( Аня ) сняла обувь и пошла по этой дорожке. Дорожка продолжалась до входа в комнату. Аня зашла в комнату. Там был столик с шампанским, фруктами и розой в вазе, на кровати сидел Антон и очень пристально осматривал Аню.*Почему он так на меня смотрит? Он не похож на того скейтера в скейт парке! Он… романтичный, но он мне и таким нравится!*
- Садись рядом, ко мне! – очень нежным голосом сказал Антон.
Аня медленно подошла к кровати и села.
- Будишь шампанское?
- Не откажусь!
Антон налил в бокалы шампанское и дал один из бокалов Ане. Они потихоньку выпили шампанское. Антон незаметно положил свою руку на талию Ани и посмотрел глубоко ей в глаза. Аня вздрогнула от взгляда Антона, но потом ей стало очень легко. Он приблизил своё лицо к её лицу. Расстояние между ними было критически небольшим. Их притягивало друг к другу как магнитами, они поцеловались. Они целовались очень страстно, но в тоже время нежно. Он очень крепко её обнял, а она обвила его шею руками. Он стал расстёгивать её кофту, а она его рубашку. Он наконец – то справился с её кофтой и стал целовать её шею, а потом всё ниже, ниже и ниже. На пол полетели джинсы Ани и рубашка Антона. Антон стянул с себя джинсы и стал покрывать всё тело Ани поцелуями. Потом он впился в её губы. Два обнажённых тела ласкали друг друга.
- Ты не пожалеешь потом об этом?
- Нет!
После последней фразы Ани, Антон оказался внутри неё. Он старался делать всё так, чтобы Ане было менее больно. Аня немного постанывала. Но Антон снова впился ей в губы. Два человека, которые любят друг друга, освещённые светом луны и россыпью звёзд, становились одним целым. Они нашли друг друга. Они нашли свои вторые половинки. Это была любовь с первого письма которые получили они друг от друга. Никто не мог помешать их счастью, потому что это была, есть и будет очень искренняя любовь.
THIS IS THE END.