Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крик твоей души

Сообщений 1 страница 10 из 73

1

Пэйринг: Элис/Джаспер
Все права на героев принадлежат Стефани Майер.
Описание: Джаспер случайно встречается с девушкой, которая очаровывает его. Он влюбляется в неё только благодаря ей способностям, втайне от Элис. Но для ясновидящей всё тайно становится явным, и Элис больше не видит их с Джаспером будущего. Это значит что он стоит перед выбором. Она, или ещё кто-то? Как отнесётся к этому Элис? Какова их судьба? Разрушит ли всё та девушка? Продолжение следует...
Теперь ваше мнение: писать?

0

2

Пиши , задумка хорошая ! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

3

конечно пиши!!!

0

4

идея очень хорошая ! пиши !

0

5

Глава 1.
От лица Элис.
Мы сидели на ленче в университете,как обычно, одни, как вдруг в столовую вошла девушка. Она была такой же бледной, как мы. Я украдкой посмотрела вокруг. Все находились в полном шоке. Она явно вампир. Девушка подошла к нашему столику.
-Можно присесть с вами? -вежливо спросила она. Похоже, только мы услышали в её голосе нотки фальшивости. Все остальные были очарованы её красотой и ей самой.
-Садись. -Сказал Эдвард без всякого выражения лица.
-Я Анна, -представилась она.
-Мы Джаспер, Элис, Розали, Эммет, Эдвард и Белла. -Представил нас Джаспер.
Она на долю секунды посмотрела в его сторону, отвернулась и села за столик.
Все, без доли стеснительности смотрели на нас. Мы предпочитали говорить тихо, поэтому, когда все наконец поняли что им ничего не светит, отвернулись и занялись своими делами.
Вдруг Эдвард дотронулся до её руки.
-Она наша, -тихо сказал он.
-Я сразу поняла что вы вампиры, -начала девушка. -По вам видно. да и запах вампира мне знаком.
Дальше мы сидели в полном молчании до конца ленча. Потом у нас с Беллой была геометрия.
Когда я села за парту я облегченно вздохнула. этой девчонки не было. Я схватила листок и начала писать.
Странная она какая-то. Надо бы узнать о её способностях.
Белла через секунду ответила:
Это уж точно. Может она и нормальная, но черезчур уж странная. Дружить, я думаю, мы с ней не будем.
Я написала:
Какое там дружить, как бы она врагом нашим не стала!
Дальше мы не переписывались до конца урока. Я ждала, вдруг у меня будет видение. Но его к сожалению не было, и я сидела и тупо таращилась в доску думая о своём.
Дальше у нас с Эмметом тригонометрия, а у Анны с Джасом математика. Я конечно волновалась, но, думаю, у Джаса о этой Анне сложилась то же впечатление, что и у всех нас.
После урока меня возле класса ждал Эдвард.
-А я как раз тебя жду. -Сказал он. -Мне надо с тобой поговорить.
-Выкладывай, -сказала я, и направилась в конец коридора.
-Я весь урок читал мысли Джаса. Он относится к ней не так как мы. Сначала он думал о тебе, а потом его мысли резко изменились и весь разум заняла эта Анна. Он думал какая она красивая, умная, надёжная и многое другое, и в его мыслях я прочитал...что таких качеств нет у тебя. Он подумал что она...высокая, не такая маленький эльфик Элис.
Я старалась вдуматься в слова Эдварда, но не могла ничего понять. Осознав, что Джасу я больше не нужна, я быстро побежала. Далеко, где нет Эдварда, этих объяснений. Где нет мерзкой Анны и предателя Джаспера. Я поохочусь, это успокаивает. И только завтра вернусь домой и выскажу этому негодяю всё, что я о нём думаю.

0

6

Bella Black
Молодец!!!!

0

7

Прикольно. Проду!

0

8

Классно ,когда прода ?

0

9

Про-да-да-да!
Глава 2.
От лица Элис.
На следующее утро я вернулась домой. Чтобы такое придумать, чтобы отомстить Джасперу... Как говорится, от любви до ненависти один шаг. Я усмехнулась и бесшумно пошла в гардеробную. Я провозилась там два часа, пока не выбрала себе классное платье. Белоснежное, с большим чёрным поясом. Туфли чёрные блестящие, сделанные в виде шлёпок с небольшим каблучком. Джасперу понравится! -подумала, предвкушая сладкую месть я.
Так было легче. Желание отомстить затмевало боль, которая жила во мне. Как можно предать...за один день?
Я пожала плечами и, причесавшись, отправилась вниз, на первый этаж.
Под взорами всей моей семьи я просияла.
-Отлично выглядишь, Элис! -сказала мне Белла.
-Спасибо, ты тоже просто очаровательна! -ответила я.
-Элис, можно тебя на минутку? -спросила Эсми.
-Конечно!
Мы с Эсми отошли так далеко, чтобы нас не могли услышать.
-Послушай Элис. Я должна тебе сказать... -мягко начала Эсми. -Понимаешь, тут такое дело...Анна переезжает к нам.
-Что!?-заорала я.
-Тише, Элис, нас могут услышать. Да, она будет жить у нас. Мы не можем отказать, она девушка Джаспера.
-Я всё понимаю, но как...
-Я не знаю Элис, мне очень жаль что так получилось. Правда, очень жаль. Но, я ничего не могу сделать, поверь мне.
Я кивнула и повернулась по направлению к залу. Эсми пошла за мной.
Я молча села в кресло и взяла взяла со столика свежий выпуск модного журнала.
Уставившись в его страницы, я не поднимала глаз.
В дверь позвонили.
-Я открою, -сказал Эдвард и поспешил к двери.
Через несколько секунд в дверном проёме показала Анна.
-Джас, -тупо улыбнувшись сказала она, -помоги мне распаковать вещи.
-Я покажу тебе твою комнату, -сказал Джаспер, вставая.
Они ушли.
-И эта гадюка будет жить с нами...-пробормотала я.
-Да уж, не повезло, так не повезло, -согласился Эммет.
---------------------------
Простите продка сегодня позже
Туфли и платье Элис:
http://open.az/uploads/posts/2008-11/thumbs/1228039250_moda-dlja-vecherinok-29.jpg

Отредактировано Bella Black (2010-07-25 13:36:20)

0

10

Супер. Давай продку!

0