Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крик твоей души

Сообщений 31 страница 40 из 73

31

Прода:
Через несколько минут я была в больнице.
-Здравствуйте, -сказала я, -можно ли мне узнать что-нибудь о Анне Джексон? История болезни?
-А вы ей кто?
-Я её сестра, Дафна Джексон. И теперь, когда я подросла, я хочу узнать правду о смерти сестры.
-Хорошо, подождите минутку.
Через минуту девушка вернулась с историей болезни Анны.
-Вот, читайте. Присядьте, у нас там диванчик возле пятой палаты.
-Спасибо, я постою. -Поблагодарила я.
Я отошла в угол и раскрыла историю болезни.
Анна Джани Джексон, 1920-1938
Анна Джани Джексон умерла в 1938 году, болезнь рак печени.
Возможно от постоянного употребления алкоголя. Печень отказала, по всей видимости, при очередном употреблении алкогольных напитков. Врачи ничего не смогли сделать.Последний раз её посещала её подруга, Джейн, которая вскоре тоже погибла.

Эти слова я прочитала в графе "Дополнительные сведения".
Я ничего не понимала.
Джейн Вольтури? Тогда почему её не оставили у себя? Боялись? Какие у неё способности? Как узнать? Подслушать? А к чему такая уверенность, что она скажет Джасперу!?

Т. К. Это прода маленькая, следующая сегодня, как только попросите:)

0

32

Классно

0

33

Супер,просим!

0

34

очень жду проду !!!

0

35

Valeri Kallen
Я тоже жду твоей продки в фике НОВАЯ БЕЛЛА! Кстати, люди, ВСЕМ советую, фик бомба!
Проду, Valeri Kallen

0

36

Ну чтож... Прода!
Я пришла домой в плохом настроении.
-Элис, что с тобой? -обеспокоенно спросила Эсми.
-Со мной всё нормально, не беспокойтесь. -Ответила я.
Эсми кивнула, а я молча отправилась в свою комнату. Надо всё хорошенько осмыслить.
Какие у неё способности? Иллюзии? Нет, что-то подсказывает мне что нет. В её способностях должна быть какая-то изюминка...Не просто же так её полюбил Джаспер. Не за красивые же глаза... Он был ей очарован. Он же не псина, чтобы быть запечатлён! Нет, это что-то другое.
Но что? Может, её способность очаровывать? Или что-то около того... Да, точно! Может быть, точнее, не очаровывать а гипнотизировать? Гипноз...Она заставляет Джаспера быть с ней!? Да как она смеет! А может, я и ошибаюсь...
Всю ночь я провела в размышлениях. Кто она? Зачем сюда явилась, и почему её целью стал Джаспер? Мой Джаспер... За что, за что мне всё это!? Я встала, оделась в то, что перое попалось, провела расчёской по волосам и спустилась вниз. Я была крайне удивлена тем, что там увидела... Все, кроме Джаспера и Анны, сидели на диване и разглядывали какой-то лист бумаги. Рядом валялся конверт. Я подошла к ним и села рядом. Вот что я там прочитала:
Здравствуйте, братья и сёстры, Карлайл и Эсми... Я хочу сказать вам здравствуйте в последний раз. Мы с Анной уезжаем отсюда в другую страну, в может и континент, просим не искать нас. Там, как только реабилитируемся, начнём питаться людской кровью. Извините, что предал вас, но я не могу жить без Анны, она была решительна. Я люблю вас всех, и Элис тоже, но только как сестру. Элис, мне жаль что мы расстались, но по другому не могло быть. Я люблю Анну, и не представляю как можно без неё жить. На свадьбу не приглашаем. Ещё раз простите за всё.
                                                                                                  Ваш Джаспер.

Отредактировано Вампирская девчонка (2010-07-31 09:54:20)

0

37

Фанфик+коменты=прода

0

38

мне очень нравится))))))жду проду

0

39

Вот блин!
Анна су**а, надеюсь Элис спасет Джаспера?
Жду очень продку

0

40

Интересный сюжет,жду продочку!

0