Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крик твоей души

Сообщений 41 страница 50 из 73

41

жду продку))))))

0

42

бедная элис ... ((( жду проду !

0

43

1). Всем спасибо за комментарии, мне очень приятно. Я благодарна всем вам, за то что вы читаете мои фики.
2). Сейчас я занята обложкой для этого фика, поэтому прода маленькая! Но если попросите, выкрою времечко и напишу ещё, потому что перед вами я не могу устоять... Эх, зачем я это сказала...
3). Обещаная прода:

Утро. Или уже вечер? Мне всё равно. После того, как уехал Джаспер и я не знаю где его искать, моя жизнь потеряна. Я не выхожу из дома, и уже три дня не охочусь. Ненужные вещи из престижной коллекции одиноко висят в шкафу, журналы о моде валяются на столе вместе со всяким хламом. а сама я лежу на кровати в домашней одежде, и думаю о всём этом. Почему Джаспер ушёл? Зачем она его заставила? Неужели узнала, что я капалась в информации? Скорее всего да. Она почуяла опасность, а Джаса терять совсем не хотелось. Она специально ушла, ушла далеко. там у неё не будет необходимости использовать свой дар. Джас будет полностью в её власти. Неизвестно где, но известно с кем. Она не пустит его обратно никогда. Может, он ей и надоест, но она не отпустит его домой, нет. Она не такая.Она использует свой дар так, чтобы Джаспер сам ушёл из её жизни, и из своей. Она убьёт его и никогда не пожалеет об этом. Слёзы градом катились из глаз. Неужели остальные верят во всё это!? В безграничную любовь!? Джаспер никогда не обращал внимание даже на самых сексуальных моделей, которых видел, а чтобы влюбился в эту "простушку" Анну?
От лица Джаспера.
Я не понимал, где я нахожусь. Ведь недавно, только недавно я был в доме Калленов, и разговаривал со всей моей семьёй. К нам в гости заехала девушка...Анна, да она самая. Мы принимали её, а потом...разум потемнел, и я уже ничего не понимал. Её дар...дар гипноза. Но что она заставляла меня делать? И где Элис? Где моя любимая?
тут  комнату зашла Анна.
-Не понимаешь, где находишься? -усмехнулась она. -Мы в Америке. В заброшенном городе, которого нет на карте. Его может найти человек... тоесть не человек, с очень хорошим нюхом!
-Зачем мы здесь? Я ничего не понимаю! Где Элис?
-Эта наивная дурочка осталась там, в Форксе. Она, в отчаянии что ты влюбился в меня, разыскивала про меня информацию, надеясь что мы не исчезнем. Всегда будем жить там, прямо ждать, когда она раскроет мою тайну! -Анна противно засмеялась.
-Ты теперь мой, Джаспер, и я буду делать с тобой всё, что захочу!!! -она ещё раз засмеялась, но уже очень громко.
-зачем я тебе?
-Да просто так, для развлечения. Игрушка. И тебе лучше делать всё как я скажу, если не хочешь оказаться под действием моего дара!

0

44

Фанфик+Комментарии=прода+обложка фанфика

0

45

Вид обложки-анимации и обычной обложки:

Отредактировано Вампирская девчонка (2010-08-01 09:16:39)

0

46

супер!!!!Бедная Элис . Жду продку с нетерпением))))))))))

0

47

Ещё комментариев, тогда будет продка!

0

48

Хм, продка не плохая и обложки тоже)

0

49

мне очень очень нрав !!! хочу проду !!!

0

50

Прода маленькая, потом будет ещё!
(Джаспер)
Я не знал как сбежать, просто не мог. Я понимал и чувствовал что она меня контролирует. Она просто владеет мной, использует меня. Играет как девочка с куклой. Переодевает меня в то, во что хочет, делает со мной всё, что хочет. Ей плевать что я её не люблю, что я возненавидел её и не хочу знать. Я не звонил Элис, просто не мог. Она забрала у меня телефон, и ограничила меня от всех средств связи. Сейчас Элис плачет, и проклинает меня за то что я есть. Мне так плохо без неё...Но надо признать, признать что я ничего не могу сделать. Признать, что я ничтожество. я не могу вытереть слёзы Элис, не могу обнять её, прижать к себе. Это неправильно, вампиру неправильно страдать. Но я живу не по законам, и мне на всё плевать. И я не могу утешиться тем, что я когда-нибудь умру. Я вампир, а вампиры живут вечно. Мне придётся вечно страдать, пока она меня не убьёт. Пока не наиграется, не прикончит меня. Это всё так жестоко...Я жалею о том, что я есть на свете. Жалею о том, что родился. Я не могу жить без Элис, да не то чтобы жить: я и мёртвым быть не могу, не могу быть вампиром. И это навсегда.
Я в очередной раз подошёл к компьютеру, и попытался его включить. Не фурычит. Чёрт, чёрт, чёрт!
Я услышал, как открылась дверь.
-Здравствуй, Джаспер! -сказала Анна, и криво улыбнулась. -Не ждал?
-Лучше бы не приходила. -Процедил я сквозь зубы.
-Не надейся, что оставлю тебя в покое! -Анна засмеялась, всё также противно. -Ничего, завтра тебе сделают укол.
-Какой укол? -насторожился я.
-Укол, стирающий память. Навсегда. И ты будешь только со мной! -она снова рассмеялась. -Когда тебе сотрут память, я расскажу тебе чудесную и красочную историю, о том как спасла тебя из рук смерти. Укусила, и сделала вампиром. Ты будешь мне по гроб жизни...нет, смерти благодарен! -она продолжала истерично хохотать. -И ты полюбишь меня, полюбишь и никогда не вспомнишь свою Элис!!!

0