Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » нелепая случайность


нелепая случайность

Сообщений 1 страница 10 из 207

1

самари: однажды белла со своими подружками отправилась в клуб,отметить поступлние в вуз,там девочки знакомяться с 3 парнями,по пьяне они правели вместе с ними ночь,но что же будет если они встретяться в коледже????

0

2

аленик, очень жду первой главки!

0

3

мне писать?

0

4

аленик написал(а):

мне писать?

конечно!

0

5

Пиши, Ален!

0

6

глава-1.
отлично погуляли.

всем привет меня зовут изобелла свон,мне 18 лет,я живу со своими подружками в общаге.мои подруги это элис,и роуз. им тоже по 18 лет,а что такое 18 лет?это постоянные вечеринки и каждый раз они заканчиваются большой пьянкой.как и в этот раз.
мы поступили в мед!  это надо отпразновать!что мы и сделали в клубе.сначаловсе было спокойно,пока к нам не подошли трое пацанов.один качок,другой-блондин,а третий...третий-моя мечта и мечта любой девушки!
-здраствуйте девушки,можнос вами позннакомиться?-спросил качок
-конечно , я розали,это элис и белла.-по лицу роуз было видно,что й понравился качок,а элис только и смотрела на блондинчика.
-я эммет,это джаспер,а это эдвард!
-очень приятно!-пролепетла роуз,нет она точно влюбилась.никогда её такой не видела!
-может потанцуем?-спросил качок
-конечно-и они ушли на танцпол.
я все сидила и смотрела на эда,и не заметила как мы остались вдвоем.
-может тоже потануем?
-ммм-о-жж-нн-о-држащим голосом ответила я.
мы тацевали медляк.боже как он классно танцует.он крепко держал меня за талию.а я прям таяла в его руках.потанцевав мы все подашли к барной стойке и заказали водки.если я тогда знала чем все это кончеться ни когда б не заказала водку.
такпрошел один стакан,другой,пятй,десятый! после 11 сткана мне оканчательно стало плохо и в тоже время хорошо.
потом я помню все кусками.помню:как мальчики пригласили нас к себе мы конечно согласились.потом помню как провела ночь с эдом.если бы я знала что будет после 11 стакана,то не зачто его бы не выпилабы

0

7

ВС СУПЕР!!! ОЧЕНЬ ЖДУ ПРОДОЧКИ.  КОНЕЧНО Я В ПЧ.

0

8

больше не кому не нрафф?

0

9

ТаТуМ:)-я вижу что ты тут пиши комент

0

10

всё супер,жду продолжения

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » нелепая случайность