аленик прода суппер! Класс!Жду продочки!
нелепая случайность
Сообщений 141 страница 150 из 207
Поделиться1422010-08-23 21:40:37
аленик прода суппер! Класс!Жду продочки!
все правда супер. И я тоже жду))))))))
Поделиться1432010-08-23 23:57:26
клас. жаль проды не чатсто.
надеюсь прода скора. буду ждать.
Поделиться1442010-08-24 00:01:05
жаль проды не чатсто.
в этом я с тобой согласна. просто наверное все к школе готовятся.
Поделиться1452010-08-24 11:17:37
спасибо девченки, продка на этой неделе будет по-чаще, я собираюсь закончить этот фик на этой неделе
Поделиться1462010-08-24 15:57:29
продка на этой неделе будет по-чаще, я собираюсь закончить этот фик на этой неделе
ураааааааааа!!!!! мы ждем)))))
Поделиться1472010-08-24 18:15:08
Глава-12.
Весь вечер я думала как мне поступить с эдвардом? Мне все таки его очень жаль, но что поделаешь? Я ведь не могу просто взять и простить его? Или могу? Сегодн девченки с пацанами ушли в клуб , а я осталась дома, судя по тому , что сказала элис, то эдвард тоже. Не знаю почему, но меня тянет к нему как к магниту. Что со мной ? такого чувства я не испытывала не к кому. И никогда. И что мне делать? Одна часть меня говорила « будь гордой и сиди дома» , а другая, которая мне больше всего нравилась, утверждала наоборот : « ты его любишь! Езжай к нему.»
Долго думая, я решила все таки сделать так, как мне совветует вторая часть меня, я решил поехать.
У дома эдварда.
Я все никак не могла решить , нажать ли мне на кнопку звонка? Дура, а зачем ты сюда приеехала? Чтоб под дождем постоять? Через минуту я все таки решила позвонить. Едва моя рука коснулясь кнопки, передо мной открылась дверь
- белла, привет.- он как-то замешкался увидя меня.
- не ожидал увидеть?- я попыталась выдавить из себя улыбу.
- ну, если честно, то да.- вид у него был немного растеряным
- может пустиш?
- да, да конечно, проходи. – мы сним направились к нему в комнату и сели на кровать.
- эдвард, я не знаю, что со мной происходит, меня тянет к тебе как к магниту, что со мной?
- теперь ты меня понимаешь?
- что прости?
- когда мы с тобой поругались, я себе места не находил и в конце концов понял, что я люблю тебя, да, я раньше, хотел над тобой поиздеваться, но сейчас…-0н ничего не успел ответить, как я залепила его рот поцелуем. Я сама от себя токого не ожидала.
- белла, мне очень жаль…
- тшш- все началось с начало. Поцелуй. Он был нежен со мной как с цветком. Я верила его словам.
Одно мнгновение и я уже лежу на кровати, а сверхку меня эдвард. Мне кажется, что он немного не уверен , что делает, а вот меня ещё кое что интересует, уверена ли я?
Да мне сейчас все раавно. Я так хочу его, что …
- белла, может не будем?
- будем, будем.
Дальше все было как во сне . он был очень нежным , такого со мной никогда не было. Мне было очень хорошо. Мне не было так хорошо, даже когда у нас с ним первый раз был а этот… был самым сказочным.
Поделиться1482010-08-24 18:23:27
ХОЧУ ЕЩЕ!!!!!!!!
Тут просто одни гении собрались)))))
Одна я неуч и дура!)
Поделиться1492010-08-24 18:24:46
спасибо, ты не дура!
НАРОД, ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТАРИИ, НЕУЖЕНЛИ ТАК СЛОЖНО НАПИСАТЬ 3 СЛОВА?
Поделиться1502010-08-24 18:28:13
аленик прода великолепная! Суппер! Жду продолжения!