Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » нелепая случайность


нелепая случайность

Сообщений 21 страница 30 из 207

21

глава-2

о боже что вчера было?

проснулась я утром от писклявого будильнтка.как же у меня трещала голова.
пока я рукой искала свой будильник наткнулась на чтоо более интересное.эдвард!о боже , хоть бы у нас с ним ничего не быыло,я посмотрела под одеяло ,и уже захотелось закричать,но ни тут то было, кто-то закричал в другой комнате-роуз.я быстро ооделась,и выбежала,а месте со мной выбежалли роуз и элис .
вот что значит 18 лет!
мы пришли к себе в общагу,а точнее приползли.я посмотрела на себя в зеркало и чуть в обморок не упала.баба яга и то лучше выглядит:тушь размазанная,поз глазами мешки.одним словом ужас!у девок все тже самое,и ещё на бошке взрыв на макаронной фабрике!ы быстро напялили на себя очки и пошли в универ,ао дороге купив себе литр воды.
 
урок.
-молодые дамы , может снимете с себя очки?
-а может лучше не надо?
-ЗДЕСЬ Я РЕШАЮ ЧТО НАДО,А ЧТО НЕ НАДО!!!!!
-ладно ладно ,мы сняли с себбя очки.
прошло пол урока.какая же я дура,что переспала с этим калленом!одно только утешала , что мыбольше с ними никогда не увидемся!
тук тук тук.
-зайдите.
и в класс зашли трое знакомых парней.в черных очках

0

22

мне нрава
примешь в пч?

0

23

karisha написал(а):

мне нрава
примешь в пч?

спс,а в пч принимаю всех

0

24

Вау! Круто))))))))))))))) Я в ПЧ!!!!!))))))):))))) [взломанный сайт]
А когда прода? http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ahuet.gif

0

25

что больше не кому не нрафф??????????????????

0

26

Алена, мне очень нравится!
Я прописываюсь здесь!
Все супер!

0

27

Алён, всё супер, жду продочки!

0

28

продка будет сегодня обязательно

0

29

глава-3

знакомые все люди!

тук тук тук.
-зайдите.
и в класс зашли трое знакомых парней.в черных очках
-молодые люди у вас совесть есть?почему опаздали?
-мы проспали.
-ладно на первый раз прощаю.садитесь на свободные места.-а свободные места-это одна парта на которую сели эмме и джаспер.и место рядом со мной.куда сел эдвард.пол пары мы сидели молча,он иногда на меня поглядывал.потом суну записку и мы начали переписываться.
э.ты была великолепна-вот козел,ещё подкалывает.
б.рада что понравилось.
э.можт сегодня пересечемся?
б.обойдешься!
э.ну не злись,я же не виноват ,на меня так алкоголь подействовал.-и лыбиться падла.
-да пошел ты!-и тут прозвенел спасительый звонок.

0

30

Убойная прода! Все чудненько!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » нелепая случайность