Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » нелепая случайность


нелепая случайность

Сообщений 61 страница 70 из 207

61

А на счет главки! ОНА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ))) Жду проду!аленик

+1

62

Глава-5

Играть,значит играть!

От лица беллы.

Ничего себе!каллен передо мной извинился!я просто в шоке! Может и правда согласиться пойти с ним куда – нибудь?
Нет! Что-то сдесь не то! Надо его проверить! Я опять залезла в аську и он был в сети.

Я.  Может и правда сходим куда-нибудь?
Он . конечно!куда ты хочешь?
Я. В кафе.!-там можно получше узнать о нем!
Он . согласен,через час,у кафе на берегу!
Я . уже бегу собираться

Блин, что же одеть?  Ааа  как назло девки самые короткие юбки разобрали! Так ,ладно, одену джинсы, туфли и топ!  Нужен он мне,соблазнять я его ещё буду!

От лица эдварда.

Так , что же сделать,чтоб она поверила мне?  А,ладно,по ходу разберемся!

Кафе

От лица беллы.

Блин, сижу тут как дура! Жду  парня! А этот козел ещё опаздывает!
Тут теплыые руки обхватили мои глаза
-эдвард!-он отпустил руки .
-ну так нечесно! Я думал ты меня не узнаешь!
-как видишь узнала!-он сел за стол и мы начали разговаривать обо всем.
О его жизни,о моей жизни, вобщем обо всем,но он как то странно на меня смотрел весь этот вечер. Точно ! он что-то задумал!   ни на ту напал ! надо его получше узнать,пока я думала мы уже дошли до моего дома..
-ну,пока?-спросила я
-пока-и нагнулся чтоб меня поцеловать,но я вовремя увернулась.
-не сегодня!-он так грустно посмтрел на меня , что мне его даже жалко стало.-нет ни то чтобы никогда,просто не сегодня!
-ну,да я понял!-с той же наигранной грустью сказал он, как же мне его жалко и бала не была! Я поцеловала его. ,его губы были такими мягкими и нежными , что мне не захотелось от него отрываться,но я пятой точкой чувствую,что кто-то из окна наблюдает за нами.я не хотя оторвалась на него и посмотрела на наше окно и увидела элис,а она как только меня увидела сразу же отскочила как ошпаринная,я  со смехом посмотрела на эдва ,он тоже улыбался,потом развернулась к двери
-пока
-пока.

0

63

Супер. Хочу продочку!

0

64

больш е  никому не нрафф?

0

65

МНЕ НРАВИТСЯ!!!аленик
Я немножко завтыкала и коммент не оставила http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif Фанф СУПЕР!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif

0

66

Так....щас буду злиться..что значит не кому?многим нарвится и мне тож причем сильно...просто многим лень коментить =)жду продку

0

67

аленик
зая, пиши продку срочно. классный фанфик.

0

68

аленик написал(а):

больш е  никому не нрафф?

мне нраффф!!!! буду ждать проду!!!!!)))))))

0

69

аленик прода блеск! Жду ещёЁ

0

70

эддя козел,расстреливать таких надо!!!!!!!!!!!!!проду.а я в пч http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » нелепая случайность