Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Ка-ни-ку-лы.


Ка-ни-ку-лы.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Название: Ка-ни-ку-лы
Автор: Diana))
Дисклеймер: Все права принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: PG-13
Размер: Миди
Саммари: Своны и Каллены отправляются на каникулы. Но дело в том, что они терпеть друг друга не могут... Какникулы обещают быть веселыми
Глава 1.

Господи, ну за что мне это наказание? Я конечно стерва, но настолько же, чтоб так меня наказывать. Спросите в чём дело? Всё по порядку. Я Изабелла Свон, два дня назад мне исполнилось 18 лет, у меня две сестры Розали(20лет) и Элис(19лет). Я если честно сказать, избалованная стерва и дочка богатеньких родителей. Ну, ещё и скромница. И что вы думаете, эти самые родители учудили? Им из-за работы на все летние каникулы придётся уехать в Австралию, а нас они отправляют к Калленам – друзьям нашей семьи. Карлайл и Эсми – глава семейства, люди очень хорошие. У них три сына: Эммет, Джаспер и Эдвард. Первые два меня совершенно не беспокоят, нормальные парни, но вот последний. У нас с ним война началась ещё с горшков). Когда только познакомились в детстве, тут же передрались из-за какой-то игрушки. Да ещё как подрались, родители еле расцепили. Вот с этих пор  в наших списках под названием «Враги», мы друг у друга под №1. 
Когда родители сообщили эту «радостную новость» о временном переезде, я начала возражать и говорить, что мы с девчонками уже совершеннолетние. Но после того как мама припомнила мне, как мы отметили моё восемнадцатилетние, мои аргументы закончились. Вот ведь чувствовала моя пятая точка, что не надо было нам тогда нажираться, это мне потом боком встанет. Вот и встала боком, да ещё и поперёк горла…
- Доченька, - мама, ты меня добить решила?
- Что мам?
- Мы поехали, не опоздайте на самолёт, в аэропорту вас будут встречать все Каллены.
Всё-таки она меня добила…
(от лица Эдварда)
Ура!!! Наконец-то каникулы!!! Свобода!!!! Никаких назойливых преподав, никаких блондинок и брюнеток, который на шею вешаются…..Свобода!!!!
Кстати, забыл представиться. Меня зовут Эдвард Каллен. Мне 19 лет и я самый популярный парень в нашем городе. А живем мы в небольшом городке под названием Форкс. А мы это я и моя семья: родители - Карлайл и Эсми, два потрясающих человека, и 2 мои самых любимых брата – Эммет и Джаспер.
И вот мы с ребятами на моей машине едем домой, а на пороге нас встречает Карлайл:
- Мальчики у меня для вас хорошие новости.
- Ты опять отправляешь нас на все каникулы на какой-нибудь остров на Мальдивах к красивым девочкам??? – предложил с надеждой свою версию Эммет.
- Нет, это лето я боюсь, что вам придется провести дома.
- ЧТО?????
Карлайл нас не на шутку удивил и огорчил. За что он так с нами??? Мы же вроде ничего не сделали!!!! У меня просто не было слов!!!
- Папа за что ты так с нами??? Мы же вроде ничего не сделали за ВЕСЬ учебный год!!! – я все не унимался, - Что может быть хуже, чем проторчать целое лето дома???
- Ты хочешь сказать, что этим летом не будет никаких девочек???? – Эммет был в шоке.
- За что??? – Джаспер себе места не находил, хоть он был и самый послушный из нас троих, но его это тоже сильно удивило.
- Мальчики…, - уже начал говорить папа, как его перебила выходящая из нашего сада мама.
- Дорогие мои все очень просто. К нам на все лето приезжают гости.
- И кто же эти счастливцы, которые лишают нас полноценных каникул??? – мне было очень интересно, ведь к нам на целое лето никто никогда не приезжал.
- Это девочки Свон, - сказала мама улыбаясь.
-ЧТО???? СВОН НА ЦЕЛОЕ ЛЕТО????? МАМА ВЫ МОЕЙ СМЕРТИ ХОТИТЕ????
- Эдвард, милый, успокойся. Розали, Элис и Белла очень хорошие девочки, и ничего с вами не станет, если они поживут у нас все лето.
-Ребята, а вы чего молчите???? Неужели вам нравится эта идея??? – я не унимался. Неужели братья меня не поддержат???  Хотя, судя по их лицам, нет. Им, похоже, эта идея даже нравилась. Ну да, если учесть то, что Эммету давно нравилась Розали, а Джасперу – Элис, то, что тут говорить, конечно, они счастливы. Провести все лето с девчонками, которые тебе очень нравятся. Вы, наверное, удивлены, чего я ТАК не хочу чтобы к нам приезжали Свон. Ответ простой, Я НЕНАВИЖУ БЕЛЛУ СВОН!!!!!!!!! К Розали и Элис я отношусь по-дружески, даже как к сестрам, но Белла.……С ней мы враждуем с детства. Она мой враг № 1, я уверен, что для нее я тоже враг №1. Из моих раздумий меня вывел голос Карлайла:
- Мальчики собирайтесь, Через 20 минут мы выезжаем в аэропорт, встречать девочек.
- Они что сегодня прилетают?
-Да. Чарли с Рене на все лето по делам улетают в Австралию, поэтому девочки с сегодняшнего дня все лето будут жить у нас, Эсме для них даже уже комнаты приготовила.
- А почему они не могут остаться одни??? Им же уже вроде всем есть 18????
-Просто Рене боится, что, оставив их дома, Элис устроит вечеринку, и она как всегда выйдет из-под контроля. Потому что после ее последней вечеринки, в честь дня рождения Беллы, Свонам пришлось делать капитальный ремонт.
- Но….
- Никаких но. Всё. Все по своим машинам, едем забирать девочек в аэропорт.
                               ГЛАВА 2(Белла).

Вот самолёт собирается заходить на посадку. Как же я этого не хочу, лучше все каникулы провести на борту самолета, чем ТАМ. А эти две предательницы (ещё сестры называются) от нетерпенья прям на креслах скачут. Элис ещё ладно, всем известно, что она вечный двигатель, но Роуз я ещё такую не видела. Хотя здесь всё понятно, им давно Каллены нравятся. Роуз Эммет, а Элис Джаспер. Ну а мне, что там повеситься что ли? Я даже не сомневаюсь, что если озвучу такую идею при Эдварде, он мне сам подходящее место найдёт, петельку сделает, да ещё и пинка под зад отвесит, чтоб быстрее задохнулась. Так Белла, выбрасывай всё из головы! Ты что забыла? Ты в школе стерва №1 и за тобой бегают все парни. И ты не позволишь какому-то Каллену испортить тебе каникулы.
Ну, с Богом, пора выходить. Блин лучше б я не выходила, Карлайл и Эсми нас с девчонками чуть с ног не сбили, парни, и ОНО скромно стояли в сторонке.  Наконец старшие Каллены от нас отлипли.
- Здравствуйте девочки, мы так рады вас видеть. Как долетели?  - тут же затараторила Эсми.
- Спасибо, всё хорошо, - отвечать пришлось мне, так как сестры уже вовсю липнут к парням.  Вот заразы.
- Так, ладно, мальчики берите чемоданы девчонок и поехали, они, наверное, устали, - к разговору подключился Карлайл.
- Можно я вам помогу? – я подняла голову, кто это у нас такой вежливый? Зря я это сделала, я чуть в обморок не упала, это ж Эдвард. Блин, а он изменился, подкачался, вытянулся. Взъерошенные волосы, зелёный глаза, а он сим…СТОЯТЬ! Свон, тебя в детстве по голове не били? Это же КАЛЛЕН, а чего это он такой вежливый.
- Просто я решил, что с твоим «прекрасным» вестибулярным аппаратом, то, что ты сама понесёшь чемодан, будет опасно для жизни всех людей в аэропорту, - вот зараза зеленоглазая! Ещё и улыбается.
-А ты Каллен варежку прикрой, а то вон серная кислота капает, а это тоже небезопасно, - не на ту нарвался Эддя!
- А зна… - но он не договорил.
- Ребята хватит ссориться, долго нам вас ждать, - ну Роуз, это ж надо было мне такую перепалку оборвать.
Ну ладно козёл взъерошенный, устрою я тебе «сладкую жизнь», с такими мыслями я села в машину, и бросила на Калена уничтожительный  взгляд.
(Эдвард)
В аэропорт мы приехали за 20 минут до посадки этого злополучного самолеты, на котором летели Своны. Карлайл с Эсме ушли в бар за кофе, Джаспер с Эмметом нахваливали друг другу какие же классные Элис и Роуз. А так как мне эту тему  не очень хотелось обсуждать, я вставил в уши наушники и принялся слушать новый альбом моей любимой группы Muse, и не заметил, как уснул.
А проснулся я потому что меня своими воплями разбудил Эммет:
- Эддя, Эдик))) ВСАВАЙ СОНЯ!!!!!! КАК ТЫ УМУДРИЛСЯ ЗАСНУТЬ В АЭРОПОРТУ!!!!!!!!!
- Эммет заткнись! Иди уже свою Розали встречай!
- Роуз, детка...она такая, такая…..
-Да я все понял. Вали уже! – Предатель. Радуется тому, что к нам СВОНЫ приезжают...докатились…
Ладно, сегодня буду строить из себя пай мальчика и джентльмена. Посмотрим, как на это отреагирует Изабелла Свон. От этой мысли мне самому стало смешно.
И вот мы всей семьей уже стоим возле самолета и ждем, пока эти 3 барышни соизволят показаться из самолета.
- Ну, наконец-то!!! Не прошло и пол года, как они вздумали спуститься.
-Роуз...моя Роуз….
-Эммет заткнись!!! – он меня уже порядком бесить начал. Вот брал бы пример с Джаспера….стоило мне только повернуть голову в поисках Джаса, как он уже стоит и мило беседует с Элис, а Эммет обнимает Роуз. Предатели, другого объяснения их действиям я не находил.
Тут все разговоры и мои размышления прервал Карлайл:
- Так, ладно, мальчики берите чемоданы девчонок и поехали, они, наверное, устали.
Естественно мне придется тащить чемоданы Беллы… и тут я решил взглянуть на нее, ведь я не видел ее уже лет 5. Когда я поднял голову, то не поверил своим глазам, а она очень изменилась, вытянулась, похорошела,…а эти шоколадные глаза…я бы даже сказал что она сим….СТОП КАЛЛЕН!!!! ЭТО ЖЕ БЕЛЛА СВОН!!! ВРАГ №1!!!! Я подошел к ее чемоданам, строя из себя пай мальчика.
- Можно я вам помогу? – я был в шоке, оттого что сам произнес. Она обернулась…Эти шоколадные глаза….ТАК КАЛЛЕН ЖНИ НА ТОРМОЗА!!!! ЭТО ЖЕ СВОН!!!! И к тому же у тебя есть девушка! Самая популярная девушка в этом городе – шикарная блондинка по имени Таня. Но все-таки поиздеваться над Свон не помешает:
- Просто я решил, что с твоим «прекрасным» вестибулярным аппаратом, то, что ты сама понесёшь чемодан, будет опасно для жизни всех людей в аэропорту,- между прочим, это была чистая правда. Координация у Беллы была ни к черту.
- А ты Каллен варежку прикрой, а то вон серная кислота капает, а это тоже небезопасно, - конечно же, она нашла, что мне ответить. И с каких это пор она такой дерзкой стала??? Ну, ничего…сейчас  я тебе отвечу:
- А зна…
Но тут нашу перепалку прервала Роуз:
- Ребята хватит ссориться, долго нам вас ждать,- Роуз, ну кто тебя просил, я же только ответить собирался!!! Ну, ничего…Лето в моем доме ты никогда не забудешь…я тебе устрою….И сверля друг друга глазами мы пошли к машине.
Так как каждый ехал на своей машине, нам нужно было взять к себе в машину по одной Свон. И мне, конечно же, достала эта…ОНО ….
- Пап, а почему Изабелла не может поехать с вами??? – у меня появилась хоть какая-то надежда…
- Да почему??? Я не горю желанием ехать с Эдиком в одной машине…
ЧТО??? Как она меня назвала??? ЭДИК??? Ну, все Свон это тебе с рук не сойдет!!!
- Вы едете вместе, потому что нам с Эсми нужно заехать в магазин, чтобы купить продуктов к ужину. И это не обсуждается!!! Все садитесь в машину, а то все остальные уже уехали. И Эдвард не забудь показать Белле ее комнату, она находится напротив твоей!!! – И после этих слов Карлайл с Эсми уехали.
Боже ну за что??!! Ее комната будет находиться напротив моей целое лето!!! Ммм….у нас будет ванная одна на двоих….КАЛЛЕН ЧТО ЗА МЫСЛИ!!!! ЭТО ЖЕ СВОН!!! А она в принципе ничего такая….
С такими мыслями мы покатили ко мне домой…

Глава 3(Белла)
Вот мы и приехали домой к Калленам. Знаете, какую я новость по дороге узнала, что я живу на одном этаже с Каленом, да ещё и комнаты напротив!!!!!! Хотя у нас будет одна ванная на двоих, ТОРМОЗА, Свон, лечиться надо, завтра же  найду себе хорошего психиатра, хотя после общения с ЭТИМ, мне уже никто не поможет. Ладно, надо переодеться в моих новых апартаментах, комната, кстати, классная, надо будет, потом спросить девчонок, какие у них комнаты. Я только стянула всю одежду (совсем всю), как ко мне в комнату ввалился…правильно Каллен собственной персоной.
- Свон, - он не закончил, потому что посмотрел на меня. Его глазки плавненько так поехали из орбит, челюсть отвалилась и упала у моих ног.
Вы не представляете, как мне стыдно было. И вместо того, что бы повыкалывать ему глаза шпильками, я поставила руки в боки и сказала:
- Каллен, закрой глазки ручками и не растопыривай пальчики. И прикиньте, этот придурок так и сделал. Ну а теперь, голосовые звяки не подведите.
- КАЛЛЕН, МАТЬ ТВОЮ! КАКОГО ЧЕРТА ТЫ ВВАЛИЛСЯ В КОМНАТУ?! ХОТЬ БЫ ПОСТУЧАЛ ЗАРАЗА! – заорала я на весь дом.
- Я…ну, хотел сказать... ээ, тебя Эсми зовёт обедать. Вот. – что-то он не внятно говорит.
- спасибо, что передал сообщение, а теперь кругом и на выход из моей комнаты. ЖИВО! – Эдвард развернулся, не убирая рук с глаз, вышел из комнаты, попутно поцеловавшись с косяком.
Ох, чувствует моя задница, ответит он мне за это. Да, наплевать. Я быстро оделась и пошла обедать. К  моему приходу все уже сидели за столом. Каллен бросил на меня мимолётный взгляд и тупо уставился в тарелку. Что засмущались? Будешь знать, как вламываться к девушкам в комнату, когда они голые!
Я села за стол.
- Белла, а что это за крики были наверху? – с улыбочкой проговорил Эммет.
- Да так, учила кое-кого стучаться в двери, - при этом я бросила взгляд на Эдварда. Он широко улыбнулся в ответ. С какой бы радостью я бы тебе морду лица подправила.
- Каллен, чего ты лыбу тянешь? – я не выдержала.
- Да так вспомнил кое-что? – сказал он и как-то двусмысленно на меня посмотрел.
- Ты знаешь, такой стишок: ножа не бойся, бойся вилки. Один удар – четыре дырки? – спросила я его, угрожающе покручивая вилку в руках.
- Нет, - сказал он, с опаской на меня поглядывая.
- Так вот знай и помни на всякий случай, - я рывком вонзила вилку в мясо. Каллен аж поёжился. Знай кто в доме хозяин!
Глава 4 (Белла)
После обеда у нашего моторчика (Элис) возникло предложение вечером отправиться на ночную дискотеку в клуб, а так как местные клубы ее не устраивали, нужно было ехать в Порт-Анжелес.
- Ну, там хоть что-нибудь поприличней, чем местные дыры, которые вы клубами называете. Где это видано, чтобы проход в VIP-зону стоил 10$???? Все! Решено!  Еден в клуб «Космополитен»….- Элис с этим клубом было невозможно заткнуть. И тут у меня в голове родилась идея: так как мой парень в разъездах и даже не знает то, что я все лето проведу в Богом забытом Форксе, то…можно поиграть с Калленом. Нужно же мне чем-то все лето заниматься. А если еще учесть то, что он мне показался симпатичным, то…он будет мой, на это лето. От этой идеи мне стало смешно, и я заржала на всю гостиную. Все на меня посмотрели как на сумасшедшую.
- Элис, солнце мое, если ты хочешь чтобы мы вечером куда-нибудь поехали, то нам нужно уже идти собираться. Ты же поможешь мне с выбором платья???
- АААА!!!! Белла ты хочешь, чтобы я выбрала тебе платье???? УРРРАААА!!!!! Побежали наверх!!! Я уже знаю, что ты наденешь. Роуз поднимайся к себе, я тобой потом займусь. Но сначала Белла.
Когда мы поднялись ко мне в комнату, этот маленький эльф стал перебирать весь мой шкаф. И в итоге Элис остановилась на ультракоротком белом платье (это доже платьем трудно назвать, так лоскуток ткани) с черными вставками, белых туфлях на шпильке и белом клатче. Весь мой наряд она собрала за 20 минут а потом ни с того ни с сего спросила:
- Белла, тебе нравится Эдвард???
- С чего такие вопросы?? – я была порядком удивлена. С чего это Элис задает ТАКИЕ  вопросы.
- Просто скажи да или нет???
- Элис, ты же знаешь что он мой ВРАГ №1!!!!!! и вообще не задавай мне больше таких вопросов!!!
- Значит нравится!!!
- НЕТ!!!
-Да!!!
-Элис не зли меня!!!
- Все ухожу, ухожу….Пойду к Роуз….
-  Ну и вали!!!
Элис пошла к Розали, а я в ванну, краситься и приводить себя в порядок. Я и не заметила, как пролетело время, как вдруг раздался стук, который чуть не снес дверь с петель.
- СВОН МАТЬ ТВОЮ ТЫ КОГДА-НИБУДЬ ВЫЙДЕШЬ С ВАННЫ????
- КАЛЛЕН ТЕБЕ МАЛО ВАННЫХ КОМНАТ В ДОМЕ????
- ДА МАЛО!!!! Я ХОЧУ К СЕБЕ В ВАННУЮ!!!
- НУ И ВАЛИ!!!- с этими словами я резко открыла дверь и треснула ею по носу Каллену. После того как я увидела, что сделала, я начала дико ржать, прям до коликов в животе. На мой смех сбежались все, кто был в доме. После того как все увидели причину шума, весь дом ходил ходуном от смеха. А нашего Эдика это еще больше взбесило, он закрылся в ванной минут на 20, до тех пор, пока Эмм не позвал его спускаться вниз, ехать в клуб. Пока мальчики нас ждали внизу, мы поправляли на себе наряды и, в конце концов, мы выглядели так: на мне было белое короткое платье, белые туфли на шпильке и клатч; на Роуз: яркая туника с розовыми вставками (под которую одевать легинсы она не захотела), яркий лакированный разовый клатч и такие же туфли на шпильке; ну а на Элис: темно-синие джинсы-дудочки, фиолетовый вязаный топ, фиолетовые замшевые туфли на шпильке и такая же сумка. Мы сегодня решили поразить мальчиков нашей красотой.  И когда мы втроем спускались по лестнице, то обнаружили, что у всех наших мальчиков челюсть на полу валяется…даже у  Эдика…
- Ну что ребята поехали,- задорно предложила Элис.
- Ага,- ответили мальчики в унисон.
Я обратила внимание, что за все это время Эдвард глаз от меня не оторвал. Ну что, Эдик, игра началась…
                            ГЛАВА 5(Белла)

Вот и клуб, должна сказать неплохой, мы сразу уселись за наши VIP – места и заказали коктейли. Только мы выпили по бокалу, как Элис схватила нас за руки и с криками: «Айда танцевать!» кинулась в толпу. Неужели она уже нахрюкалась? Выпила один стакан, да и пить она всегда умела. Ну, да, ладно. Буду развлекаться, и добивать Каллена. Только я начала покачивать своей филейной частью в такт музыке, как у меня зазвонил телефон, «Джейк» высветилось у меня на дисплее. Вот блин, и почему моему парню приспичило позвонить мне именно когда я в клубе? Пришлось отойти в угол, где музыку почти не слышно.
- Алло, - сказала я как можно спокойнее.
- Привет, красавица, - ну и чего ты такой радостный?
- Привет, Джейк. Чего это ты звонишь?
- Да, просто соскучился. Белла, а что у тебя там за музыка играет? – блин, надо как-то отмазаться.
- Э, это Элис музыку слушает.
- Ясно. Как ты проводишь каникулы? Скучаешь? – да уж заскучаешь тут. Я только хотела ответить, как услышала голос рядом с моим ухом голос:
- Милая, ну куда ты убежала? Идём танцевать, я соскучился! - это кому я милая, я резко развернулась и охренела, передо мной был Каллен! Из транса меня вывел крик Джейка из трубки.
- Белла, я не понял, это что за индюк говорит. Ты там тусуешься с кем-то?! Изменяешь мне? А я хожу и думаю, чего у меня голова перевешивает, а это оказывается любезно наставленные тобой мне рога помогают! Ну, Свон, всё кончено! – и бросил трубку. Какие мы нервные, кончено, так кончено, хотя с Джейком нехорошо получилось. Но сейчас меня интересовал Каллен, я перевела взгляд на него:
- КАЛЛЕН, ТЫ, ЧТО СОВСЕМ ОХРЕНЕЛ?! ЭТО ЧТО ЕЩЁ ЗА СЮСИ-МУСИ?! ТЕБЕ ЖИТЬ НАДОЕЛО?
На что мне Эдик спокойно ответил:
- Это не «сюси-муси», как ты выразилась, а элементарная вежливость, которую я для разнообразия решил применить в разговоре с тобой.  А сказал я всё это, потому что тебя Элис зовёт танцевать. Так что свою желчь на нёё выплёскивай, - и с этими словами удалился. Уууу…гад рогатый! Кстати о рогатых, у меня опять зазвонил телефон, как вы думаете, кто это...Джейк! я взяла трубку, не дав казать ему хоть слово тут же заорала:
- ДЖЕЙК, ТВОЮ МАТЬ! Не звони мне больше! Сам сказал всё кончено, теперь отвали! – и бросила трубку. Ну, надо же мне было на кого-то злость излить.  Я направилась к танцполу. Ну что Каллен, держись! Теперь моя очередь принимать активные действия…

+1

2

Глава 6 (Белла)
Когда я пришла на танцпол, то заметила, что Элис уже во всю танцует с Джаспером, а Розали с Эмметом. Заиграла медленная музыка, и ко мне подошел какой-то блондин и пригласил потанцевать. Я согласилась, а что, мне терять нечего, все равно парня уже нет… как оказалось этого блондина зовут Майк. Мы с ним танцевали довольно долго, но под конец песни его рука сместилась с талии мне на бедро.
- Мать твою убери от меня свои руки!!!! – во мне сейчас кипела злость. Я хоть и стерва, но лапать себя никому не позволю.
- Детка я знаю, что ты тоже этого хочешь, - с этими словами он притянул меня к себе со всей силой.
- Убери от нее свои лапы!!! – послышался сзади злой голос. Я сначала его не узнала, но когда обернулась, Эдвард уже отдал мне свой телефон и ключи и с кулаками бросился на этого придурка. Эммет с Джасом вовремя успели его остановить, и Майк отделался только выбитым зубом и фингалом под глазом. А я и не знала что Эдвард такой сильный. Он такой симпатичный, когда злится. Но от моих раздумий меня отвлек телефонный звонок. На дисплее высветилось «Таня», и я не долго думая, подняла трубку.
- Алло.
- Эдик, малыш, где ты пропадаешь??? Я ужасно соскучилась!!! Эдд, почему ты молчишь???
- Это не Эдвард. Он сейчас немного занят.
- Ты кто??? И почему ты поднимаешь трубку, когда я звоню Эдварду?????
- Ты все неправильно поняла. Мы с ним живем в одном доме…
- Ах, ты с ним еще и в одном доме живешь??? Все!!! Мне это надоело!!! Передай ему, что у нас все кончено!!!! И вот тебе мой совет, милочка, держись от него подальше. Ведь если он не будет со мной, то он не будет ни с кем!!!!
И с этими криками Таня положила трубку.
- Белла, кто мне звонил???
- Я потом тебе скажу…
- Белла, КТО МНЕ ЗВОНИЛ???
- Ну-у…тебе звонила Таня и сказала, что все кончено…
- ЧТО????? Свон!!! Из-за тебя я расстался со своей девушкой!!!!
- А я из-за тебя КАЛЛЕН рассталась со своим парнем!!!!! И вообще ТЫ МЕНЯ ДОСТАЛ!!!!! Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ!!!!!
И после этого я со слезами выбежала из клуба …
                  ГЛАВА 7(Белла).

Если честно я и сама не поняла, почему заплакала. Зря я на Эдварда наорала, он ведь помог мне, а я… надо прекратить плакать, но слёзы не слёзы не хотели останавливаться.  Я прислонилась к стене и перестала сопротивляться своим слёзам. Вдруг я почувствовала чьи-то тёплые руки на моих плечах, я резко развернулась и увидела Эдварда. его глаза были полны боли и страдания? Никогда его таким не видела.
- Белла, прости меня, пожалуйста, я не хотел на тебя кричать, прости… - какой же у него всё-таки красивый голос. Но теперь я чувствовала себя ещё больше виноватой перед ним, он ведь в первый раз перед кем-то извинился, причём искренне.
- Нет, Эдвард это ты меня прости, ты мне помог, а я сорвалась, - я посмотрела прямо в его глубокие зелёные глаза. И он сделал то, чего я никогда не могла от него ожидать. Он резко прижал меня к себе и впился в мои губы жадным поцелуем. Впрочем, я тоже хороша, я обвила его шею руками и ответила на поцелуй. Так хорошо мне ещё никогда не было.
- Кхм, Кхм, я, конечно, не хочу мешать вашему примирению, но уже поздно и нам пора домой, - услышав голос Элис позади себя, я отпрыгнула от Эдварда, как ошпаренная.
- Я…мы…ты…вы – мямлила я.
- Оправдываться потом будете, ехать пора, - с этими словами Элис взяла нас за руки и потащила к машине. Пока мы ехали, я не разу не посмотрела на Эдварда,  то ли я боялась, что на него наброшусь, то ли что мне будет так стыдно, что я провалюсь сквозь землю.
Когда мы приехали домой, я, никому ничего не говоря, влетела в комнату и упала кровать, из-за переполнявших меня эмоций, я быстро заснула.
Глава 8 (Белла)
Проснулась я от того, что кто-то очень настойчиво стучал ко мне в дверь.
- Белла можно войти? – это был Эдвард. Никогда не думала, что мне будет приятно слышать его голос.
- Да, конечно. Заходи. Ты что-то хотел? – я старалась быть как можно более вежливой.
- Мы с ребятами собрались на пляж в Ла-Пуш с ночевкой в палатках. Поедешь с нами??? – мне эта идея очень понравилась. Может там мне удастся поговорить с Эдвардом, ведь этот разговор был неизбежен.
- Да конечно. Когда выезжаем??? И вообще, сколько сейчас время???
- Все уже уехали. Ты так крепко спала, что тебя никто не хотел будить. И сейчас 2 часа дня.
-  БОЖЕ МОЙ!!!  Сколько я проспала? – я начала метаться по комнате, но из-за того что я резко встала у меня закружилась голова и я начала падать. Но упасть я не успела. Сильные руки подхватили меня на расстоянии нескольких сантиметров от пола.
- спасибо…еще раз…
- А первый раз за что??? – Эдвард был удивлен тем, что я это сказала.
- Как за что??? За то, что заступился за меня в клубе. И ты сказал, что все уехали. Тогда почему ТЫ здесь??? Не Эммет, не Джаспер, а ты???
- Ну, я пока не могу тебе пока ответить…просто я….Не важно…
- Нет важно. Эдвард я должна знать, почему ты за меня заступаешься в клубе, потом целуешь, а теперь еще и ждешь, пока я проснусь, чтобы вместе поехать на пляж, хотя с детства меня ненавидишь…
- Я тебе обещаю, что потом я тебе когда-нибудь расскажу,…но не сейчас…Сейчас тебе нужно собираться, а я пока поджарю тебе тосты…
- Да. Хорошо.
Странный какой-то Эдвард сегодня. Прям на себя не похож.  Такое чувство, будто он от меня что-то скрывает. После вчерашнего вечера я его вовсе не ненавижу, а даже наоборот….Да еще и сон такой странный приснился, будто мы с Эдвардом гуляем по парку, держась за руки, а потом и вовсе целуемся…Странно как-то все это…
- Белла ты там собираешься спускаться??? А то тосты остынут, и пока мы доберемся, уже ночь настанет, и все палатки разберут…
- Да. Я уже иду. А Карлайл с Эсме тоже на пляже???
- Нет. Родители поехали на все выходные в Сиэтл.
- Так мы там будем совсем одни???
- Нет. Не одни. Ты что забыла про Элис, Роуз и Эма с Джасом???
- Нет, конечно. Как я могла про них забыть.
Мы сидели и болтали на кухне, пока я уплетала тосты. Кстати я говорила, что Эдвард потрясно готовит??? У него даже самые простые тосты шикарно получились.
И вот мы уже едем в машине на пляж. Пока мы доехали до пляжа, уже стемнело. Ехали мы довольно долго, даже если учитывать езду Эдварда (водит он как сумасшедший). И на протяжении всей дороги, я заметила, что бросал в мою сторону тревожные и в тоже время любопытные взгляды. Когда мы приехали, то оказалось, что ребята еще даже ничего не разложили (хотя находились на пляже с самого утра), а просто бесились в воде как маленькие дети.
- Белла ну наконец-то ты приехала!!!! пошли к нам!!! – радостно визжал наш маленький эльф. Ног купаться мне не хотелось мне хотелось пройтись, как вдруг Эдвард предложил:
- Пошли, прогуляемся. Есть разговор.
Я была слегка удивлена ТАКОМУ повороту событий, но все-таки  на прогулку пошла.
- Белла мне надо с тобой поговорить.
- Я тебя внимательно слушаю, Эдвард.
- Понимаешь…ты мне….я…..
ГЛАВА 9(Эдвард)
- Белла мне надо с тобой поговорить.
- Я тебя внимательно слушаю, Эдвард.
- Понимаешь…ты мне…я…
- Эдвард, если что-то хочешь сказать, говори прямо, не мямли.
- Белла, я люблю тебя, - выпалил я. Я наблюдал за его реакцией, глаза расширились, рот приоткрылся, она шевелила губами, но ничего не говорила. Чёрт, ну зачем я ей это сказал, я же ей не нужен, а теперь в её глазах ещё и выгляжу как идиот.
- Прости, - тихо прошептал я и, развернувшись, быстро направился в лес.
Мне казалось, что внутри меня всё оборвалось, пустота, ничего. Я никогда не испытывал этого, и любви я тоже не испытывал…
Не нужно было ничего ей говорить, если бы промолчал, ходил бы дальше по дому и любовался ей, а теперь она меня ненавидит. Идиот, дурак. С досады я пнул какую-то корягу, чёрт больно! Дурацкая коряга!  Я сел на небольшой пенёк и склонил голову.
- Эдвард… – я услышал прекрасный голос и обернулся, эта была Белла.
- Мне тоже надо тебе что-то сказать, - продолжила она. Нет, нет, если она скажет что ненавидит меня, я этого не переживу.
- Эдвард, я тоже люблю тебя, - прошептала она, подойдя ближе. Я знал, что она скажет, что нена…ЛЮБИТ?! Она сказала, что любит меня или у меня на почве горя глюки? Нет, она меня ЛЮБИТ! И она сказала это! Я не выдержал и поцеловал её, она мгновенно мне ответила. Чёрт, так счастлив я ещё никогда не был. Я бы никогда не прервал поцелуй, но кислород мне нужен в любых ситуациях.  Поэтому пришлось отстраниться, я хотел задать интересующий меня вопрос.
- Белла?
- Да Эдвард?
- Раз наши чувства взаимны, ты будешь моей девушкой? – я слегка потупил взгляд, докатился Каллен, уже смущаешься такого вопроса.
- Конечно! – такой реакции от Беллы я не ожидал. Она запрыгнула на меня, обхватив мою талию ногами, а руками обвила шею.
- Ура! Все слышали Эдвард и Белла встречаются! Устроим вечеринку! – чёрт возьми, откуда здесь взялась Элис... и Эммет и Джаспер, и Розали. Да уж, влипли. Белла, засмущавшись, спрыгнула с меня, но руки не убрала. Чёрт возьми, я счастлив!
Глава 10 (Белла)
Черт, откуда они все взялись? Их же всех здесь не было!!!! Все так неожиданно!!!!
Спот! Надо все переварить.  Я теперь девушка Эдварда Каллена…..ДЕВУШКА??? КАЛЛЕНА????
С ума сойти…Того Каллена, которого я пару дней назад терпеть не могла??? Ладно переживем….
Я ему сказала, что люблю его….и он мне поверил….как оказалось, он тоже меня любит….Круто!!! Я на 7 небе от счастья!!!
- Так голубки! Хватит обниматься!!! – из раздумий меня вернул голос Розали. И вдруг в меня что-то врезалось и принялось обнимать, тискать…. после того как ЭТО меня отпустило, я заметила что это Элис:
- УУРРАА!!! Я так и знала, что вы будете вместе!!! Я чувствовала!!! Как только приедем домой устраиваем ВЕЧЕРИНКУ!!!!
- Элис нет! – у нас с Роуз была паника, так как мы помнили, чем закончилась последняя вечеринка, которую устроила Элис,  в честь моего совершеннолетия.
-Но…
- Все Элис, потом поговорим. А сейчас надо по палаткам.
_ Так раз палаток у нас 3, значит будет по 2 человека в палатке, следовательно я с Эмом, Элис с Джасом ну и конечно  же Белла с Эдом…Все довольны???
- Да. – ответили все хором.
Мы вернулись обратно из леса на пляж и принялись ставить палатки. Я была на 7 небе от счастья, мне придоставилась возможность переночевать с Эдвардом в одной палатке…Всю дорогу мы не могли друг от друга оторваться, он смотрел на меня таким любящим взглядом. И как я могла ненавидеть этого потрясающего человека?! Палатки мы поставили довольно быстро, и так как было уже поздно сразу разошлись к себе.
Спать мне совсем не хотелось, поэтому мы с Эдвардом проболтали почти всю ночь, и только под утро мы уснули. Я уснула на груди у любимого человека.
- Любимая, вставай, - меня разбудил самый прекрасный голос на свете.
- Ну сейчас, еще 5 минут, 5 минуточек…
- Эдвард да чего ты с ней церемонишься??? – послышался писклявый голос эльфа.
- Эммет помоги ему.
- Ага, сейчас.
- Элис, может лучше не надо…а то…- уже начал Эдвард.
- Надо Эдвард, надо, - и с этими словами на меня вылилось ведро ледяной воды.
- ЭММЕТ МАТЬ ТВОЮ ЧТО ТЫ ТВОРИШЬ?????
- Белла я знаю, что творю. И Эсме пожалуйста не трогай, - в это время Эдвард, Элис, Джас и Роуз катались по песку от смеха.
-  Ну погоди! Ты у меня еще получишь!!!
и с этими криками я понеслась за Эмметом по пляжу. Но только я пробежала пару метров, как сильные руки подхватили меня и понесли в воду.
- Эдвард отпусти меня. Я ЭТОМУ ГРОМИЛЕ ЕЩЕ ПОКАЖУ!!!!
- Милая, прошу тебя, успокойся. Давай сначала поплаваем, а потом я сам помогу тебе окунуть в воду Эммета.
- Ловлю тебя на слове, милый.
ГЛАВА 11(Белла).

Да уж отдохнули мы на славу. Правда утопить Эммета мне не удалось. Скорее он меня топил, причём постоянно из-за чего Эдвард сорвался и наорал на него. А Эммет надул губки и сказал, что Эдвард бяка, и он с ним больше не дружит. И попросил больше не пользоваться его горшком.  После чего мы дружно поржали и начали коллективное обрызгивание. Утром следующего дня мы уже ехали домой ( и так задержались).
Как только мы вошли в дом сразу же услышали голос Эсми:
- Ну наконец-то, а мы уже начали беспокоиться. Как отдохнули?.
Ей мгновенно ответила Элис:
- Отдохнули отлично. И ещё Эдвард и Белла… - договорить она не успела, потому что я её ущипнула. Интересно её моторчик в жо…неважно где, когда-нибудь отключается? Слава Богу, Элис замолчала.
- Что они уже натворили, подрались? – спросил Карлайл.
- Да так ничего особенного, но вели себя хорошо, - исправилась Элис. Естественно, кто же хочет, чтобы я пришла к ней ночью  с туфлями от Джимми Чу и выколола глаза, или вставила ей каблуки в жо…в двигатель!
- Надеюсь. Вы, наверное, голодные, садитесь кушать, - облегчённо сказала Эсми.
Все тут же бросились к столу, но я была не голодна, поэтому пошла к себе в комнату.
Там я думала о нас с Эдвардом. Даа, странные мы. С детства воевали, а теперь не можем надышать друг на друга.
- Белла! – услышала я крик Элис. И поспешила спуститься вниз, но как только я вышла из комнаты, моя челюсть упала причём далеко и надолго(если не навсегда). Спросите почему? Да потому что, как раз в этот момент из ванной выходил Эдвард. И ладно бы просто выходил, он же был в одном полотенце, завязанном на талии, а по коже струились капельки воду. Только не набросится бы на него. Интересно, а можно Эдварда КАЛЛЕНА, превратить в Эдварда ГОЛОГО? Тр-тр, Свон, не надо так думать, а то и, правда, набросишься.
- Милая, чего ты так на меня смотришь? – он игриво улыбнулся и подошёл ко мне вплотную. Он ещё спрашивает.
- Вспомни свои ощущения, когда ввалился ко мне в комнату в день приезда…- Эдвард сглотнул, -  вот и я о том же.
- БЕЛЛА! Ё моё, я долго тебя ждать буду?
- Мне надо идти, пока, - я чмокнула его в щёчку и побежала вниз.
- Белла, ну чего ты так долго? – спросила недовольная Элис.
- Элис, если бы ты знала от созерцания, какого офигительного тела ты меня оторвала, ты бы задушилась шарфиком от Армани.
- Я вас с Эдом на чём-то прервала? – ну вот о чём она думает.
- Нет, просто он выплыл из ванны в одном полотенце.
- Оу, прикольно.
- Ты чего меня звала?
- Хотела пройтись по магазинам. Ты идёшь?
- Да пожалуй, схожу, - после того, что я увидела, мне нужен свежий воздух.
ГЛАВА 12(Белла).
Вот мы и наконец-то дома, я конечно люблю шоппинг, но настолько, насколько Элис. Мы проходили по магазинам почти 4 часа(!!!). надо было брать кого-то из парней, мы еле дотащили эти сумки до машины, а потом до дома. Когда мы зашли в дом, все парни сидели на диване и смотрели какое-то кино.
- Нормально, мы значит, тут сумки таскаем, а им лень оторвать свою пятую точку от дивана, чтобы нам помочь?! – взорвалась Элис. 
После её крика, парни тут же подскочили и выхватили у нас сумки.
- То-то же, - довольно улыбнулась Элис.
Мы с Эдвардом понесли сумки ко мне в комнату, точнее он нёс, а я шла рядом. Хорошо хоть оделся.  Когда мы зашли в комнату, Эдвард бросил все сумки на кресло, а сам прижал меня к себе и впился в губы. Похоже он чуть-чуть не рассчитал силы, потому что мы упали на диван. Упал Эдвард, ну а я соответственно поверх него. Но это нам собственно не помешало. Но тут в комнату вбежал Эммет, блин он хоть бы постучался, мало ли что мы тут делать можем.
- Ребята, я вижу. Что очень вас отвлекаю, но там к Эдварду гостья.
Я сразу же отлипла от него. ГОСТЬЯ?!
- Эдвард, мы встречаемся два дня, а ты уже мне рожки ставить начал? – возмущённо проговорила я.
- Милая, успокойся, я тебе не изменяю. Эммет, что ещё за гостья?
- Ну, это…Таня. – Эммет виновато улыбнулся. 
Эдвард начал вставать, тут влетела Элис:
- Белла, к тебе гость.
- Элис, что ещё за гость? – у нас, что сегодня день открытых дверей?!
- Это, ну…Джейкоб.
Чувствую сейчас будет весело. Я переглянулась с Эдвардом и мы молча направились вниз к Гостям…

Глава 13 (Белла)
ТАНЯ???!!! Какого хрена она пришла???? Они же вроде с Эдвардом расстались???!!! Я сама это слышала!!! Что она от него хочет???
Мои размышления прервала Элис:
- Белла к тебе тут гость.
- Гость??? Какой еще гость??? – блин у нас что сегодня, день открытых дверей???
- Белла, это Джейк…
Бля, Джейк!!! Какого он ваще приперся??? И откуда он знал где я нахожусь??? Мы же с ним расстались…. Но ничего не поделаешь…нужно спускаться вниз…чувствует моя филейная часть, что несладко придется…Мы с Эдвардом переглянулись и пошли встречать «гостей».
Когда мы спустились вниз, то увидели Таню, мило о чем-то беседующую с Джейком.
- О, Белла!!! Я так рад тебя видеть! – фу! меня сейчас стошнит от этого голоса…
- Ты чего-то хотел???
- Да мне нужно поговорить. – промямлил Джейк, опустив голову. Никогда его еще таким не видела…
- Да, конечно…оставим гостиную в распоряжении Эдварда и этой куклы… Пойдем на кухню…
Когда мы остались наедине,  Джейк сразу набросился на меня с поцелуями.
- Белла, любимая, прости меня.  Я идиот, дебил….Я же знаю, что ты не любишь этого Каллена, а любишь меня. Зачем он тебе сдался?! У него вон, какая девушка есть, ее вроде Таня зовут. Он же с тобой просто играет, а я тебя люблю… Ты же его ненавидела раньше. - Джейк успокойся! – я с трудом оторвала его от себя.
- И теперь послушай меня.  Мы с тобой расстались, ты это помнишь???
- Да, но…
Я не дала ему закончить:
- Во-первых Эдвард с Таней расстались еще в тот вечер, когда я РАССТАЛАСЬ с тобой, - на слове рассталась я сделала акцент, - во-вторых – я его люблю и он меня тоже любит. А тебя я думала, что любила, но оказалось это все совсем не так. И да, я его ненавидела с детства, но как ты знаешь от ненависть до любви один шаг.
- Белла, а как же я???
- Джейк, ты симпатичный, и я уверена, что ты сможешь найти мне достойную замену. А сейчас прости…мне пора идти…
Я развернулась, и ушла в гостиную. Когда я вошла туда, то не поверила своим глазам, там…

0

3

Глава 13 (Эдвард)
Таня??? Зачем она пришла??? Мы же расстались…
- Эдвард мы еще только 2 дня встречаемся, а ты мне уже рога наставить хочешь???
- Белла я…
Но тут меня прервала Элис:
- Белла к тебе тут гость…
- Какой еще гость??? – моя Белла была в недоумении. Вот именно МОЯ Белла, и я ее никому не отдам.
- Белла, это Джейк.
Джейкоб!? Какого он приперся??? Мы с Беллой коротко посмотрели друг на друга, и пошли встречать своих «гостей».
Когда мы спустились вниз Таня, о чем-то мило беседовала с Джейкобом. Но как только они увидели нас, их беседа прервалась.
- О, Белла! Я так рад тебя видеть! – я ему сейчас врежу в глаз!!! Он меня УЖЕ  бесит!!!
- Ты чего-то хотел? – моя любовь была холодна как никогда.
- Да мне нужно поговорить.
- Хорошо. Оставим гостиную в распоряжении Эдварда и этой куклы. Пойдем на кухню.
И Белла скрылась на кухне с этим….
И тут Таня подорвалась. Странно, я даже не заметил ее присутствия. Вся моя голова сейчас была забита Беллой.
- Как она меня назвала??? КУКЛА??? Да я ей сейчас все волосы повыдираю!!!
- Таня успокойся и СЯДЬ ТЫ НАКОНЕЦ!!!! – я был в ярости, она меня уже порядком бесить начала. – Ты чего- то хотела, раз пришла?
- Да. Эдвард прости меня. Я тогда была не в себе, когда позвонила. Да еще и эта Свон трубку взяла. Что я могла еще подумать??
- Короче Таня…
- Эдвард прости меня. Давай начнем все сначала…. Я тебя очень прошу….Я жить без тебя не могу…
И Таня тут же бросилась ко мне на шею с поцелуями.
- Таня послушай меня, - я ее от себя чуть оторвал, - У нас ничего не получится. Пойми, я люблю Беллу, Беллу, а не тебя. У тебя все наладится . Ты встретишь парня своей мечты, и все у вас будет хорошо.
- Значит нет??? Ничего не будет???
- Нет, Таня.
- Хорошо. А ты помнишь нашу последнюю вечеринку в Ла-Пуш, на пляже?
- Да, а что?
- Помнишь что в игре в бутылочку, ты задолжал мне одно желание и так и не исполнил его???
- И что же ты хочешь?
- Эдвард, поцелуй меня! Поцелуй меня как раньше! Когда мы еще были парой.
- Но Таня…
- Желания нужно выполнять, Эдвард.
- Хорошо…
И я поцеловал ее, но на ее месте я представлял Беллу. Я так увлекся, что даже не услышал, как она вошла…
-Эдвард, КАК ТЫ МОГ???? А я, дурра наивная, поверила в то, что ты меня любишь… - и она , вся в слезах убежала к себе наверх.
Я обернулся к Тане, та стояла и ухмылялась.
- ПОШЛА ВОН!!! И ТЫ ТОЖЕ!!! – крикнул я, появившемуся в проходе из кухни, Джейкобу.
Я выставил их за дверь, а сам побежал к Белле…
Господи, хоть бы она дала мне все объяснить….хоть бы она меня выслушала…хоть бы простила… Ведь я жить без нее не смогу…
ГЛАВА 15(Белла)
Нет, ну почему всё так?! Джейкоб был прав, Эдвард просто играл со мной. Ему по-прежнему нужны грудастые блондинки с ногами от бровей. А я ему не нужна. Я дура, я  ему поверила! Я услышала стук в дверь, а затем голос.
- Белла, милая, прошу, пусти меня. Я тебе всё объясню, всё было не так, как ты поняла. Любимая, прости меня!
- Пошёл вон! И не смей называть меня милой и любимой, так свою Таню называть будешь. Я тебе не нужна, проваливай!
Я снова услышала стук. Я же предельно ясно сказала, чтобы он уходил.
- Белла, это я открой, пожалуйста, - из-за двери раздался голос Элис.
Ладно, её я пущу. Я встала с кровати и открыла дверь, но вместо нее в комнату ввалился Эдвард и захлопнул за собой дверь. Вот Элис предательница!
- Что тебе нужно?! Я же сказала, уходи! Вали к своей Тане! – я старалась говорить равнодушно, но слезы сами катились из глаз.
- Белла, прошу тебя, выслушай меня. Я не хотел целовать Таню, она сама набросилась, я просто представил тебя, когда она меня целовала.  Умоляю, прости! – он встал передо мной на колени.
Я хотела снова накричать на него, но когда посмотрела в его глаза, поняла, что он не врёт. Но всё равно он мне за это ответит.
- Хорошо, Эдвард я тебя прощаю.
Эдвард тут же встал и потянулся к моим губам, но его остановила.
- Эй, притормози, не так быстро. Чтобы я тебя простила окончательно и бесповоротно, ты должен исполнить одно моё желание, - я ехидно улыбнулась, попляшешь ты у меня!
- Хорошо, я на всё согласен.
- На всё говоришь? Хорошо, но зря ты это сказал.
- Почему? – похоже, он уже начинает, что-то подозревать.
- Сам увидишь, пошли в мою гардеробную.
Я быстро подошла к шкафу и достала голубую юбку разлетайку и короткий розовый топ. Всё это я протянула ему.
- Одевай, солнышко, сегодня ты выступишь перед семьей в этом наряде.
- Белла, я тебе, конечно, люблю, но это перебор. Я это не одену. И не уговаривай.
- И правда перебор, - я повернулась к шкафу и достала шорты, - юбка неудобная, вот шорты, - у Эдварда отпала челюсть.
  -Белла, представь, сколько подколов Эммет мне «вручит», пожалуйста, не надо.
- Эдвард, одевай, а то обижусь.
Не поверите, но застонал, и пошёл одеваться…
ГЛАВА 16(Белла).
Я быстро сбежала вниз по лестнице и подола к магнитофону:
- Итак, все внимание на лестницу! – как хорошо, что Эсми и Карлайла нет дома, я повернулась к лестнице и крикнула:
- Милый, выходи! – и быстро поставила композицию мальчик-гей.
На первой ступеньке лестницы показался Эдвард в коротких, всё обтягивающих, шортах и коротюсеньком топе. Как только он появился, все разразились хохотом. Эдвард спустился по лестнице и застыл, слушая хохот.
- Милый, давай, как мы договаривались! – крикнула я.
Эдвард что-то пробурчал себе под нос, и начал неуверенно двигать своей филейной частью, отчего все заржали ещё громче. Эммет хотел что-то ему сказать, но не смог. Джаспер от смеха свалился с дивана. Элис истерично стучала кулаком по столику, Роуз топотела ногами. Я же сама еле стояла на ногах.
Эдвард уже перестал стесняться и уже активно тряс всем, чем только можно. Эммет не выдержал, подскочил с дивана и начал танцевать вместе с ним, вскоре присоединился и Джаспер.
Эммет взял покрывало и завязал его на талии (что-то вроде юбки), а на голову напялил пляжную шляпу Элис. Джаспер ускакал на верх, а когда пришёл на нём был ярко розовый лифчик(уж не знаю откуда он это взял). Так они скакали в течении минуты, у нас с девчонками уже болели животы.
- Дети, мы до… - на этот голос все резко повернулись и взглянули на дверь, там с огромными глазами и взглядом устремлённых на парней, стояли Карлайл и Эсми.
Парни тут же замолчали, Эммет и Джаспер быстро сняли свои маскарадные костюмы, а вот Эдварду деваться было некуда, поэтому он с улыбкой типа «это не я» убежал наверх.
Глава 17 (Белла)
- Дети, мы до… - на этот голос все резко повернулись и взглянули на дверь, там с огромными глазами и взглядом устремлённых на парней, стояли Карлайл и Эсми.
Парни тут же замолчали, Эммет и Джаспер быстро сняли свои маскарадные костюмы, а вот Эдварду деваться было некуда, поэтому он с улыбкой типа «это не я» убежал наверх.
- Девочки, может расскажете, что здесь только что было???
Я поняла, что надо что-то придумать, ведь Карлайл и Эсме не знают, что я встречаюсь с Эдвардом. Да и не нужно чтобы они знали, пока.
- Карлайл, Эсме. Просто нам было скучно, и мальчики не знали, как нам поднять настроение. Вот и решили устроить показ женской одежды из коллекции «Аля Каллены».
- Тогда все понятно. Как Ла-Пуш? Как отдохнули?
Я не знала, что мне говорить, но когда-нибудь им сказать придется. Но меня как всегда выручил мой Эльф.
- Все было просто замечательно. Мы отдохнули потрясающе. Только сегодня ночью вернулись.
- Мальчики там не сильно шалили???
- Нет, что вы.
- А Белла с Эдвардом ругались??
- Белла с Эдвардом…
- Мам, пап привет!!! – в один голос сказали Каллены младшие. – Как Сиэтл???
Мальчики спустились, и стали каждый возле своей девочки, а Эдвард стал возле меня (конечно, я же его девушка) и обнял меня за талию.
- Я не верю   своим глазам. – Эсме была в шоке. – Эдвард…ты с Беллой…
- Встречаемся. – закончил Эдвард за мать.
- Ну наконец-то, дорогие мои. Неужели вы подросли. Я вас поздравляю!!! Белла, девочка моя!!! Неужели вы наконец-то перестали ругаться…
Но ее поздравления прервал звонок в дверь.
- И кого это к нам принесло? Дети, вы кого-то ждете???
- Нет, никого, - я была, мягко говоря, в шоке. Ни дай Бог еще какая-нибудь очередная кукла прилетела.
Карлайл пошел открывать дверь, а на пороге стояли…РОДИТЕЛИ!!!!!
- Мамочка!!! Папочка!!! Как хорошо, что вы приехали!!! Постойте, а что вы ЗДЕСЬ делаете??? Вы же должны быть в Австралии!
Глава 18(Белла)
- Мамочка!!! Папочка!!! Как хорошо, что вы приехали!!! Постойте, а что вы ЗДЕСЬ делаете??? Вы же должны быть в Австралии!
- Просто мы раньше уладили все свои дела, и смогли приехать на целый месяц раньше. Ну, мы же знаем, что вы были, не очень рады этой поездке, поэтому приехали забрать вас домой! – у всех кроме Карлайла и Эсми отпали челюсти. Ещё пару недель назад все были бы только рады такому повороту событий, но сейчас…нам придется расстаться на целый учебный год минимум.
- Девочки, вы, что не рады? Вы же хотели домой. А теперь смотрите на нас как на врагов народа,  - похоже мама действительно удивлена.
- Ну, мам…э…понимаешь тут такое дело, - начала я, но тут мама заметила, что мы стоим, и нас обнимают парни. Она медленно обвела всех взглядом, и её глаза задержались на руке Эдварда, по-хозяйски лежащей на моей талии, её глаза округлились.
- Так вот в чём дело. Я понимаю Роуз и Элис, но ты и Эдвард, - она всё ещё не отрывала от нас глаз.
- Ну, мы что права не имеем? – воскликнул Эдвард.
- Нет, нет, что вы. Это очень хорошо, - тут же исправилась мама.
- Что ж в связи с обстоятельствами, я думаю, вы всё-таки останетесь здесь до конца лета!
- УРА! – закричали мы в один голос, парни подняли нас на руки и начали кружить. Так продолжалось пару минут, а потом они нас наконец-то поставили на место.  Правда, когда Эдвард меня поцеловал у всех на глазах, я очень сильно засмущалась, а Рене и Эсми чуть не потеряли сознание. То ли от радости, то ли от удивления…
- Кхм, ну, раз так всё хорошо сложилось, то прошу всех к столу, - первой очухалась Эсми.
Я есть не хотела, поэтому пошла к себе в комнату, я тут же рухнула на кровать и закрыла глаза. Через пару минут в комнату вошёл Эдвард.
- К тебе можно? – он улыбнулся.
- Конечно, - я встала и подошла к нему. Он тут же впился в мои губы, а мои руки запутались в его волосах. Так как кровать была рядом, мы упали на неё. Губы Эдварда сместились на мою шею, вот хитрюга, знает же, что эти его поцелуйчики меня убивают.
- Доченька, а ты, почему не спустилась куша…- чёрт, мама! Ну, почему всем надо обязательно вламываться в мою комнату, когда я там с Эдом?! Похоже, когда мама нас увидела, она засмущалась, поэтому, пробурчав «извините», она вышла из комнаты. Мы с Эдвардом переглянулись и рассмеялись.

                     ГЛАВА 19(Белла).
На утро следующего дна все «взрослые» объявили ,что уезжают на два дня к своим знакомым, с которыми давно не виделись.
- А можно нам устроить маленькую вечеринку? – со щенячьими глазками спросила Элис.
- НЕТ! – хором заорали родители.
- Ну, пожааалуйста, обещаю, мы не будем сильно буянить, и звать никого не будем, только мы. Мы даже сильно пить не будем, - да уж, утешила родителей.
- Э…спрашивайте у Карлайла и Эсми, это как никак их дом, - выкрутился папа.  Элис мгновенно среагировала:
- Карлайл, Эсми, прошу, прошу, прошу, мы будем хорошо себя вести, дом ремонтировать не придётся, прошу… - Элис была похожа на маленькую девочку, выпрашивающую конфетку.  Эсми нерешительно на нас посмотрела.
- Ну…ладно, только веселье в пределах разумного.
- УРА! Вечеринка!!! – Элис запрыгала по комнате. Все «взрослые» окинули нас серьёзным взглядом, и вышли из дома.
- Ну что ребята будем зажигать!!!! – закричала Элис.
- Элис, милая, а ты уверена, что мы и дом это переживём? – неуверенно спросила Розали.
- Да ладно тебе, Розали, всё будет в шоколаде… - она не закончила.
- Не надо в шоколаде! – закричала я.
- А что такого? – непонимающе спросил Эдвард.
- В прошлый раз, когда она так говорила, у нас были бои в растопленном шоколаде, а потом мы 4 часа (!!!) очищали ковёр, на котором это устроили, - за меня ответила Роуз.
- Ой, я же фигурально выразилась. Короче всё будет хорошо! – завизжала Элис.
- Итак, сейчас парни едут в магазин и затовариваются продуктами, насчет выпивки – это мой гемморой. А девчонки украшают гостиную! – приказал капитан в юбке.
- А зачем украшать, мы же звать никого не будем, - ой зря Эммет надавил на больную мозоль Элис.
- Как это зачем, для себя! И вообще вам были даны задания, марш в магазин, список на столе!
Парни развернулись и пошли к выходу, мы же поплелись за нашим «моторчиком»…
В общем, через два часа всё было готово, парни привезли продукты, а точнее чипсы, гамбургеры и прочую вредную вкуснятину.  Мы все собрались в гостиной, Элис уже включила музыку, хорошо, что не слишком громко, а то я её знаю…
- Так, перед началом развлечения предлагаю выпить, но только по одной рюмке… - крикнула Элис.
- А почему только по одной? – огорчённо спросил Эммет.
- Потому что это не просто напиток, это… - она подошла к дивану и из сумки вытащила…о Боже только не это, - ВОДКА!
- Элис, ты, что с ума сошла, ты помнишь, что было, когда мы её первый раз попробовали? Мы чуть весь дом не разнесли! – тут же среагировала я.
- Ой, это с непривычки, теперь мы знаем и выпьем совсем чуть-чуть, - она повернулась к парням, - знакомьтесь, русский ядрёный напиток водка! Джаспер тащи бокалы! – он тут же послушно вскочил и уже через минуту притащил 6 стаканов. Элис быстро всем налила, и все залпом выпили напиток. Блин, хоть бы крышу не снесло как в прошлый раз.
- Ё моё, вот это вещь, - произнёс Джаспер.
- Ух, ядрена кочерыжка! – крикнул Эммет.
- Люблю Россию, - ответил Эдвард.
Мы с девчонками лишь усмехнулись. Напиток классный, особенно на утро следующего дня….
-А теперь предлагаю игру в бутылочку на желание! – Элис подбежала к столу и взяла пустую бутылку.
Все сели в круг, Элис раскрутила первая, бутылка указала на Эммета.
- Так, большой мишка, ты…, - она задумалась, потом на лице появилась ехидная улыбка, - ты – принцесса бабочка, сейчас идешь, стучишься в дверь к  соседям и говоришь, что исполнишь любое их желание… – она вскочила, подбежала к ящику и достала половник и кастрюлю. Кастрюлю она нацепила ему на голову, а половник воткнула в руку.
- Вот те шлем и волшебная палочка! Вперед!
Как ни странно Эммет отпирать не стал. Он послушно направился к дому соседей, мы же все припали к окну и стали наблюдать за ситуацией. Эммет «грациозной походкой» подошёл к двери и постучал в неё половником. К нему навстречу вышел  здоровенный дяденька с бородой. Эммет придурок слегка стукнул его половником по голове и сказал:
- Здравствуй добрый мальчик. Я принцесса-бабочка и я исполню любое твоё желание.
Похоже у соседа от созерцания «принцессы-бабочки», с половником в руке, кастрюлей на голове и перегаром, отшибло дар речи.
- Эээ, мужик, тебе помочь, может в «03» позвонить? – неуверенно произнёс дяденька.
- Твою ж мать! Ну что за люди непонятные! Объясняю для особо умных, я принцесса-бабочка исполняю желания вот этим, - он со всей силы долбанул половником по башке соседа.
Лицо мужчины сначала позеленело, потом покраснело, а потом посинело. Он начал надвигаться в сторону Эммета. Тот завизжал и бросился бежать к нам.
- Ааа, хулиганы зрения лишают! Ааа, принцесса-бабочка потолстела, летать не может! – с такими криками он влетел в дом и закрыл дверь на замок. Мы уже валялись на полу и ржали как лошади Пржевальского. Эммет пристально нас оглядел и тоже залился хохотом.
- Продолжаем игру, Эммет крути бутылку, - после того, как все успокоились, сказала Элис.  Эммет сел и крутанул бутылку, всё время, поглядывая на Элис и вынашивая план мести. Но бутылка указала на Джаспера. Эммет оглядел его с ног до головы и потёр ручки. Джаспера передернуло.
  - Значит так, ты – Тарзан и должен в одной набедренной повязке  спуститься к нам по лиане, то бишь лестнице.
Джаспер окинул его уничтожительном взглядом и поплелся наверх, через пять минут, он появился на верхней ступеньке лестницы в маленьком полотенце на бёдрах, замотанного непонятным образом.
- Джас, это больше на памперс похоже, а не на повязку! – сквозь смех проговорила Роуз.  Джаспер хмыкнул, но игра есть игра. Он разбежался и с криком «оооэээоэоэээооо» прыгнул с лестницы. Но похоже он не рассчитал силы и плашмя приземлился на ковер, в форме звезды. Вся разразились хохотом…

0

4

ГЛАВА 19(часть 2).
В бутылочку мы играли ещё около часа. В ходе игры я танцевала канкан на столе. Элис спасала мир от нашествия розовых слонов-невидимок, Эдвард был примой балета, Роуз танцевала антистриптиз (вышла танцевать почти голой, а по ходу танца оделась), из-за этого у Эммета чуть не случился сердечный приступ.  Джаспер чтобы ему помочь, вызвался сделать искусственное дыхание рот в рот. От этого Эммет мгновенно пришёл в себя и с криками « в доме гомосятина!» запрыгнул на диван, обороняясь подушками от Джаспера…
По ходу игры мы выпили ещё несколько рюмок. И играть в бутылочку нам стало скучно.
- Так, что будем делать?  - спросила Элис, еле ворочая языком.
- О, я знаю. А давайте поиграем в прятки? – тут же сообразил Эммет.
- А давайте, Роуз ты ищешь, и не спорь, - крикнула Элис и побежала прятаться.  Роуз закрыла глаза и начала считать до 50, пока я пряталась, услышала крик Эммета, который залазил в шкаф в моей комнате(!!!), он кричал: «Кто найдёт, тому достанусь!». Молись, чтобы тебя Джаспер не нашёл, подумала я про себя и залезла под  кровать. Но там я просидела не долго, Роуз нашла меня минут через 15, оказывается мои ноги отказались прятаться и торчали из под моего убежища. Минут через 30 все были в сборе, все кроме…Эммета.
- Куда этот орангутанг залез? – спросила Розали. Я если честно не знала, потому что в моём шкафу его не оказалось, видно перепрятался.  Тут мы услышали крик:
- Ребяяятааа, помогите. Я кажись, застрял! – это был Эммет.
- Ты где вообще? – крикнула Роуз.
- Я на кухне! – мы тут же побежали туда. Когда туда зашли, там никого не было.
- Конкретно где на кухне? – спросила Элис.
- Да здесь я! – голос доносился из не очень большого кухонного шкафа, который пустовал. Мы подошли к нему и открыли дверцу, пер нам предстала такая картина «Эммет в позе зю». Нас это очень рассмешило, и мы буквально начали валяться по полу.
- Ну, чего вы ржёте? Вытащите меня отсюда, у меня уже всё болит! – закричал Эммет. Парни встали и начали тянуть его за руки, через пять минут пыхтения парней и матов Эммета, он всё-таки вылез оттуда.
- Свобода! – тут же закричал он, - как же хорошо, когда твои пятки стоят на полу, а не торчат в задни…ай! – это Роуз отвесила ему подзатыльник. Он виновато улыбнулся. А Элис подпрыгнула и закричала:
- Продолжаем веселиться!!!
Эдвард запрыгнул на стол и начал качать филейными частями со всей силы, при этом, громко напевая «Танцуй Россия и плач Европа, а у меня самая, самая, самая красивая…опа!». Вскоре к нему присоединились Эммет и Джас, ну а потом и мы с девчонками.
И в таком темпе продолжалась вся последующая ночь.
                           
                           ГЛАВА 20(Белла)

Я проснулась от ярких солнечных лучей светящих прямо в глаза, я с трудом разлепила глаза и подняла голову, и тут же её отпустила. Чёрт, чего ж ты так болишь? Да уж…утро добрым не бывает, тем более после пьянки.  Тут я почувствовала, что подо мной кто-то шевелиться, я опустила глаза…это был Джаспер, мы с ним лежали в позе «крест».  Он лежал на животе, а я у него на спине. 
- Джаспер, вставай, - я прохрипела и пнула его ногой.
- Ай, больно, - сказал он сиплым голосом. Я кое-как сползла с него и нарыла у себя в комнате аспирин, я тут же выпила таблетку и протянула Джасу другую, он сделал тоже самое. Главное минут через пять нам полегчало.
- Ну, что идём искать наших родственников? Или оставим их на произвол похмелья? – спросил Джаспер. Я ответ направилась вниз по лестнице. Первым делом мы увидели Элис лежащую на ковре к верху каком, и тискающую подушку, приговаривая что-то вроде: «туфельки от Джимми Чу я вас люблю, эй шарф от Армани, я тебя догоню!». Элис решил заняться Джаспер, я же направилась на кухню, там я еле сдержала смех. Прямо на столе в обнимку лежали Эммет и Эдвард. Эммет поглаживал Эдварда по бедру, тому по-моему было вообще начхать. Я вернулась в гостиную и позвала ребят, им стоило большого труда не рассмеяться, я решила прикольнуться над ними. Я подошла к Эдварду и прошептала на ушко:
- Милый, поцелуй меня, - он мгновенно выполнил просьбу, но так как рядом был Эммет, предметом поцелуя стал именно он. Мы уже е могли сдерживаться и разразились хохотом, парни тут же открыли глаза и с криками отпрыгнули друг от друга. Эдвард начал отплёвываться и побежал в ванную, я даже начала беспокоиться, но до меня донёсся истеричный смех Эдда, мы сразу поспешили к нему, когда мы зашли в ванную увидели, что там спит Розали, и всё бы ничего, но в ванной был налит тонкий слой воды. К уху Роуз был приложен душ, и она иногда говорила  «Алло, это автомастерская?». Мы откровенно начали ржать. Розали открыла глаза и сонно произнесла:
- Чего вы ржёте, как лошади? Дайте поспать! – потом она окинула свою «кровать» и заорала:
- Мать твою! Моя любимая кофта. Чёртова вода.
Через час мы более ли менее живые сидели в гостиной.
- Кто-нибудь помнит, что вчера было? – спросил Эдвард.
- Я помню, как мы все танцевали на столе, принцессу-бабочку, Тарзана, - ответила Роуз.
- И я, - ответили все…
ГЛАВА 21(Белла)
Наконец-то мы закончили эту долбанную уборку, я пол часа корячилась, чтобы вытащить все бутылки из под дивана. А ведь мы обещали родителям сильно не напиваться... хотя дом остался целым, и то хорошо.
- АААААА! - услышала я крик Эммета. Что он натворил? Он ведь в моей комнате. Я заставила его там убирать, после того, как он пытался спрятаться в моём шкафу и устроил погром.
Я полетела на верх, как только зашла в комнату сразу же почувствовала что-то мокрое...на полу была вода! я побежала в ванную. Эммет стоял там с краном в руке и вопил как ненормальный, а из того места, где должен был собственно находиться кран, хлестала вода.
- Эммет! Придурок! Чего ты орёшь! Вентиль перекрой! Дырку заткни!  - взорвалась я, на наш с Эмом крик слетелись все члены семьи. Теперь уже все дружненько пытались остановить воду.  Но пока мы это сделали, вода уже заполнила всю мою комнату и ванную.
- ААААААА! - чёрт, это крик Эсми! Я и Эдвард пулей полетели вниз к источнику крика. Когда спустились, увидели такую картину: Эсми с пакетами стояла под струей воды, текущей из потолка и истошно вопила. Я посмотрела на своих родителей и Карлайла и уже приготовилась к грозовой атаке, но не поверите...все они начали ржать как лошади и один конь, сама Эсми тоже залилась смехом. Вся молодёжь "прилетела" когда услышала ржачь, они как-то странно посмотрели на своих родителей. Эммет покрутил у виска, когда обратил внимание на Карлайла, валяющегося на полу и стучащего кулаком по нему.
- Может там кипяток был? - шепнул мне на ухо Эдвард.
- Да вроде нет, мы же воду свободно собирали,  - ответила я ему.
- Так...ха...дети...объясните...почему...ха...здесь...ха...вода? - сквозь смех проговорила Эсми.
- Просто... у меня сломался кран в ванной, а Эммет решил его починить, не рассчитал силы и его вырвал, вода и протекла на первый этаж. Простите, - я потупила взгляд.
- Да, ладно, ничего, мы всё равно собрались ремонт делать, - ответила уже успокоившаяся Эсми, - а теперь идём готовить обед и убирать последствия потопа...
ГЛАВА 22(Белла).
ЧЕрез час мы сидели за столом, в потопе конкретно пострадали моя комната и ванная, ну и немного гостиная. Мне интересно где я жить буду? Надо узнать.
- Эмм, а можно поинтересовать где я буду ночевать, моя комната ведь "утонула.
- Я могу тебя приютить! - ослепительно улыбнулся Эдвард. Хоть бы родители согласились.
- Нет! - в один голос заорали "взрослые".
- Почему, что здесь такого? - я повернулась к маме.
- Если честно я вас просто боюсь одних в комнате на ночь оставлять, мало ли что вы там наворотите! - ответила Рене.
- МАМА! - крикнула я, - что мы можем натворить? мы оба совершеннолетние!
- Вот потому что совершеннолетние и взрослые я вас и неоставлю.
- Мама, я всё равно уже давно не девс... - я замолчаа когда глаза мамы плавно попозли на лоб, - девочка! - исправилась я. Эммет хихикнул. Убью гада!
- Я понимаю, знаю, что у вас у обоих есть голова на плечах, но всё же нет!
- Ну, почему? - вступил Эдвард.
- Эдвард, Рене всё предельно ясно объяснила! - ответила ему Эсми.
- Мама, разрешите ей пожить у меня в комнате, пожалуйста! Клянусь я к ней даже не притронусь! - начал умолять Каллен младший. Ну ты загнул дружок!
- Эдвард! - крикнула я, не притронется он ко мне, я ему устрою.
- Что? Делаю, что могу, они же всё равно проверять не будут! - ответил он, после чего Рене и Эсми обе в унисон поперхнулись. А я зло посмотрела на Эдварда.
- Мама, Рене, я не это имел ввиду!
- Так, всё хватит спорить! Вы не будите жить в одной комнате и точка! - Эсми стукнула по столу.  Никогда её не видела такой. Поэтому нам с Эдвардом пришлось уступить.
- А где я тогда буду жить? - в моей душе снова затеплелась надежда.
- С кем-то из девчонок.
- Мама, ты же знаешь, что они во сне...
- Давай потом об этом, - сказала Рене. Я буркнула "хорошо" и уставилась в свою тарелку.
После пяти минут молчания и монотонного чавканья, голос подала Эсми.
- Мальчишки и девчонки, я предлагаю устроить вечеринку! Всем вместе!-  если честно у меня на лоб глаза полезли, и не только у меня....
- Но мы же... - Роуз хотела что-то сказать.
- Возражения не приниматься! - властно проговорила Эсми.
- УРА!!! Вечеринка! - закричала Элис, вот неугомонная, мы еле после вчерашней вечеринки отошли, моя печень не выдержит такой пьянки. Но, тем не менее все поддержали Эсми, и понеслось....
ГЛАВА 23(Белла)
Чёрт! Что ж так болит голова? Что вчера было? Ах да вечеринка. Я подняла голову...мать твою! Чего ж так больно?! Я всё-таки оторвала голову и осмотрела свою "кровать". Собственно спальным местом служил пол в ванной, чей не знаю. В качестве подушки огромный плюшевый медведь Элис, а точнее его пятая точка... а вот мои ноги покоились на крышке унитаза. Слава Богу, меня никто не видит! Хорошо хоть одна в этот раз проснулась! Я убрала ноги с унитаза и только сейчас заметила, что на мне надето и обуто. На мне была одета белая кофта, поверх неё чёрный лифчик, а на животе кетчупом нарисован знак супермена! Какой придурок это сделал? Внизу были шорты и чулки, причём один розовый, а другой голубой. А обувь...на одной ноге белый балеток, на другой красный сапог. Я с трудом поднялась с пола и направилась к выходу, но когда проходила мимо зеркала остановилась. На голове у меня был ободок с одним торчащим к верху пером!
Всё же я вышла из комнаты, сразу в глаза бросилась мишень, нарисованная кремом от торта, а в центре торчала шпилька от туфли. Я хмыкнула и пошла дальше, пытаясь найти кого-то из живых, моя цель была гостиная. Я продолжила свой путь, я всё-таки добралась до лестнице, а на её перилах стоял кактус, точнее бывший кактус. Почему бывший? Потому что он был лысый, без колючек, а рядом стояла пена для бритья и бритва. Да уж поиздевались над цветочком...
Я спустилась по лестнице, тут же увидела рояль, его крышка была приподнята, а на клавишах лежали ноги с розовым маникюром. Я решила освободить пленника, а когда я открыла крышку увидела...Карлайла! Причём в одних трусах...да ещё и в женских! Я немного офигела, меня из шока вывело бормотание Карлайла:
- Ну куда? Верни крышку, а то солнечные лучи меня испепелят! - и закрыл крышку обратно. Ну и ладно, идём дальше.  Я прошла в гостиную, там лежал ковёр свёрнутый в трубочку, а из него торчала голова Рене. Я сразу раскрутила ковёр...и скрутила, потому что мама была скажем так...не совсем одета. Пусть пока полежит так. Я развернулась, чтобы направиться в комнату, но увидела Эммета, лежащего на диване, точнее там лежала только его задняя часть. Он поглаживал подушку рукой, на которой были надеты розовые мохнатые наручники, и что-то бормотал. Я еле сдержала смех и двинулась дальше. Буквально через два метра я споткнулась об ярко красные туфли, а в туфлях были чьи-то ножки...стоп, а почему они такие волосаты? Джаспер! Это действительно был он! Из его правой руки торчала плётка, а на шее был завязан галстук. Да, повеселились! Я продолжила свой путь и увидела на кресле Элис.  Её голова была упёрта в сидение, а ноги торчали к верху, одета она была довольно прилично, если не считать кружевных трусиков натянутых поверх джинсов. Но идём дальше!  Я наконец-таки зашла на кухню, там на плите полулёжа-полусидя находилась Роуз. О ужас! На ней были одеты железные трусы с замком, а в руках был меч! Блин, где мы вообще всё это взяли?!?!?! Но тут я повернулась к столу, на нём был оборудован шест, держась за этот шест спал Эдвард, в чёрных кожаных шортиках, а из шортиков торчали деньги! Отлично мы ещё и стриптиз вчера устроили. Надо срочно вспомнить что вчера было! Для этого надо всех привести в себя насколько это возможно!
ГЛАВА 24(Белла)
Через час мы все сидели в гостиной, глушили графинами воду и пытались вспомнить хоть что-то.
- Ик...я помню, Эдвард танцевал стриптиз! - воскликнул Эммет.
- Ага, я даже заработал! - ответил  Эдвард и указал на купюры на столе.
- А откуда  нас всё это? - спросила Роуз, указывая на кучу, в которой лежали наручники, плётка, железные трусы, меч...
- О, а это я помню! - подала голос Элис, - Эдвард отказывался танцевать стриптиз без нужной атрибутики, мы позвонили в секс-шоп и всё это заказали!
- А зачем на мне были железные трусы?! - -крикнула Роуз, - они натёрли всё, что только можно!
- А это я боялся, что ты мне изменишь и нацепил их на тебя, - ответил Эммет.
- А почему я не совсем одетая лежала, завёрнутая в ковёр? - выпив стакан воды, спросила Рене.
- Мы в Кавказскую пленницу играли, - ответил Карлайл, - кстати кто мне маникюр сделал? Я уже полчаса его оттираю!
- Это я наверное, хороший лак! - -потупила взгляд Элис.
- А почему на вас было нижнее бельё Эсми, и вы говорили, что солнечные лучи вас испепелят? - обратиласья к Карлайлу.
- Вспомнила! - воскликнула Эсми, которая позже обнаружилась в моём шкафу с сумкой на голове и топике в качесте юбки, - Карлайл был вампиром, а супермен должен был спасти землю от него!
- Так вот откуда у меня знак супермена кетчупом на кофте! Кстати кто это у нас такой талантливый художник?!
- Я! - провозгласил громкий крик из под дивана, и оттуда не спеша, выполз Чарли. И как мы про него забыли? Его лицо  распухло, но в целом выглядел прилично. Рене подала ему зеркало, он критично себя осмотрел и выдал фразу:
- Да уж, картина Репина - "Заплыли!". Водички кто-нибудь дайте! - Эсми подала графин, он мигом его осушил.
- Да у повеселились! - вздохнула я, - стоп, а кто, а главное зачем побрил кактус?
- Это я и Эммет, - ответил Джаспер, - просто Эммет сел на него, вот мы и отомстили! А что на мне делали туфли Роуз?
- А фиг его! - ответила та.
- А кто играл в дартс шпильками и мишенью из торта? - спросила Эсми.
- Все! Я точно помню! - это был Эдвард.  Тут раздался звонок в дверь, я пошла открывать...

0

5

ГЛАВА 25(Белла).
Я пошла открывать дверь...На пороге стоял высокий парень м надписью на футболке "Sex-Shop". Да, интересное начало похмелья...
- Белла, кто там? - услышала я голос Карлайла.
- Отголоски вечеринки, - ответила я.
- Здравствуйте, - обратилась я к парню.
- Здравствуйте, вы - Эсми Каллен?
- Нет, но я её сейчас позову, - с улыбкой произнесла я, потом повернулась и крикнула, - Эсми, это к вам, - Эсми быстро подошла, а за ней и вся семья.
- Здрасте, - неуверенно сказала Эсми.
- Здравствуйте, вот ваш заказ, - он протянул ей какую-то коробочку.
- Какой заказ? Я ничего не заказывала, - взяв коробочку в руки сказала Эсми.
- Ну как же, вы звонили нам вчера, оплатили заказ, вот мы и доставили, - затем он развернулся, - До свидания, - и вышел из дома. Нам же всем было интресено, что там в этой коробочке. Эсми озадаченно крутила её в руках, пытаясь вспомнить, что она заказывала.
- Ма, ну не томи, открывай. Нам интересно между прочим, - ставил свои пять копеек Джаспер. Эсми открыла коробку и все ахнули, там лежал...вибратор! Все мгновенно среагировали и начали ржать как кони, Эсми залилась краской.
- Па...па, как...тебе...не...стыдно. Довёл маму...что она…такое покупает... - сквозь смех выдавил Эммет.
- Эммет! - крикнула Эсми, - не веди себя так неприлично!
- Я себя веду неприлично?! По-моему это не я вибратор в секс-шопе заказал! - и снова заржал.
- Это было из-за выпивки! Уберите кто-нибуль эту гадость! - крикнула Эсми, указывая на коробку.
- Не убирайте! Я его себе оставлю, - воскликнул Карлайл, все тут же посмотрели на него, - на память!
- А мы-то подумали.... - сказал Эммет.
Глава 26(Белла).
- Так, мы ведь не решили где я буду спать, - подала я голос. Как раз все собрались в гостиной.
- Поспишь с Элис, ты же не против? - сказала Рене.
- Конечно, нет, - улыбнулась Элис, убила бы.
- Ну вот и решено, а теперь спать! - и действительно на улице уже было поздно, наши с девчонкам иродители поехали в гостиницу, так как свободных мест в доме и так не хватка.  Я же побрела в комнату Элис. Мы легли, через пятнадцать минут я отрубилась. Тут я услышала шорох и открыла глаза. Элис стояла возгле шкафа и перебирала одежду.
- Элис, что ты делаешь?
- Выбираю одежду на завтра.
- А завтра это нельзя сделать?!
- Нет, помоги мне, какая кофточка лучше? - и так целый час(!!!). Я не выдержала махнула рукой, взяла подушку и патопала к Роуз. Я вошла в комнату и толкнула Роуз.
- Роуз, можно я у тебя посплю, а та Элис мне уже мозг высушила.
- А? Что? Белла? Конечно, можно, -она пододвинулась и я легла. АЙ! Роуз зарядила мне пяткой в бок. АЙ! Теперь пальцем в глаз! АЙ-ЯЙ! моя грудь - моя гордость!!!!
Чертыхаясь я встала с постели и вышла из комнаты очень злая, ну и куда мне идти?! Может к Джасу? Аа, нет, во-первых он во сне разговаривает, причём очень громко, во-вторых меня убьёт Элис. Эммет? НЕТ! Он храпит как слон и опять же Роуз. Да и чёрт с вами. Пошла я к Эдварду. А что? Я не виновата, всё равно больше некуда...разве что в ванную...
Я тихонько вошла в комнату Эдварда, он сладко спал. Ну ангел, а?  Я подошла к нему.
- Эдвард, милый, можно к тебе?
- А? Белла? Ты чего тут, тебе же родоки запретили.
- Да знаю я. Но с ними спать невозможно, одна вещи выбирает среди ночи, другая дерётся...там можно к тебе? А утром слиняю быстро к Элис.
- Ладно, падай, - он поднял одеяло и сдвинулся на кровати, я легла к нему и обняла, БЛИН! Он без рубашки! НУ отлично! Так главное заснуть, заснуть.
Ну в принципе я и уснула...
Глава 27(Белла).
Я открыла глаза и осмотрелась, пытаясь вспомнить, где я. Ах да, в комнате у Эдварда. Так, а на чём я лежу... на Эдварде! Причём одна его рука спокойненько лежит на моей талии, а другая на филейной части. Стоп! А что это в меня упирается внизу?! Мать моя в коньках да по асфальту! Ну, наглёж. Вот пошляк! Надеюсь, он осознаёт, что обнимает меня. А не модель грудастую.
- Эдвард, сынок просыпа... - в дверь вошла Эсми и открыла рот, мы ведь даже были не накрыты и она видела нашу позу. Ё п р с т, нам конец!
- Так, дети, жду вас внизу! - сказала она и вышла. А этот даже не проснулся. Ну ты милый и слон!
- ЭДВАРД ЭНТОНИ КАЛЛЕН! - заорала я.
- А? ЧТО?! Белла ты чего орёшь?
- Я чего ору? Во-первых - убрал руки с моих "окороков", во-вторых - расслабься, "напряжение сильно выпирает! - я указала на "него"
- Ой, прости!
- Да мне то ничего, а вот Эсми.
- А она здесь причём?
- А притом она хотела тебя разбудить, а тут ву аля! Она нас ждёт внизу!
- Ё!
- Вот именно. Пошли на расстрел, - Эдвард натянул рубашку и мы пошли вниз, там уже все сидели. Что зрелишь и хлеба захотелось?!  Эсми и Карлайл стояли в центре. 
- Мам, паа, а чего в так рано нас разбудили, могли бы хотя бы Белле дать поспать у неё тяжёлая ночь была, устала.. - глаза Эсми расширились, Эммет заржал.
- Эдвард!, - я ткнула его локтем в бок, - он не это имел ввиду. Просто Элис ночью выбирала наряд и мучала меня, я пошла к Роуз, а она меня чуть ли не избила. У меня не осталось выбора, как пойти к Эдварду. и Всё.
- А ваша...кхм...поза? - спросила Эсми, чем вызвала новый приступ смеха у Эммета.
- А что поза, мы себя во сне не контролируем. Вот и уснули так...
  -Ладно, вы  оправданы. Рене и Чарли мы говорить не будем и попробуем их убедить, чтобы ты всё-таки пожила у Эдварда.
- УРА! - я запрыгнула на Эдварда и чмокнула в щёчку.
- Только вы при них так не делайте, - смущённо сказала Эсми, я тут же спустилась на землю...
Глава 28.
(Белла).
Мы всё-таки совместными усилиями уломали моих родителей, разрешить мне пожить у Эдварда. 
-Дети, мы уезжаем, вернемся только утром, - сообщили Карлайл и Эсми.
- Мам, пап, а вы куда? - спросил Эдвард.
- У меня тяжёлый больной, Эсми в качестве поддержки, - ответил Карлайл и вышел из дома.
- Ну обломище! - воскликнул Эммет.
- Это почему? - я.
- Вам с Эдвардом разрешено пожить вместе, а сегодня никого нет дома из взрослых! - а я как-то и не подумала.
- Ну, по-моему вам с Роуз не запрещали ночевать вместе... - уклончиво проговорила я.
- УРА! - закричал Эммет, Роуз залилась краской. Джаспер стрельнул глазами в сторону Элис, она тоже покраснела. Эдвард обнял меня. А почему я не краснею? 
Вот и настала ночь, парочки уже заперлись у себя в комнатах. Хорошо, что стены толстые и почти ничего не слышно. Я зашла к Эдварду в комнату, меня подхватили сильные руки и уложили на кровать, Эдвард аккуратно стянул с меня кофту, я шумно выдохнула. Он поцеловал меня в шею, я торопливо расстегивала пуговицы на его рубашке. В лунном свете его мышцы так и переливались слабым сиянием.
Эдвард медленно стянул с меня всю одежду.  Он приостановился на несколько секунд, восхищенно рассматривая моё тело, причём в его глазах горело настолько неприкрытое желание, что я покраснела. Нонсенс, Свон краснеет в постели с парнем!
Эдвард стал покрывать поцелуями всё моё тело, стараясь не пропустить ни одного места. Он хотел попробовать меня везде...  Я застонала, Эдвард приостановился. Только попробуй прерваться! Но он и не собирался. А почему он до сих пор ещё в брюках? Мне это не нравиться. Я проскользнула пальцами по его торсу и притронулась к ремню. Эдвард шумно выдохнул.  Не всё же только мне быть беззащитным кроликом перед величественной коброй.  Я аккуратно стянула джинсы. Изящная выпуклость стала ещё заметнее. Ха-ха!  Похоже, Эдвард уже не мог ждать, он резко откинул меня на кровать и буквально вжал в неё. Он страстно припал к моим губам, спешно избавляясь от оставшейся одежды. От его неожиданного проникновения я вскрикнула, а он застонал.  Эдвард мягко задвигался. Я вцепилась в его спину когтями и резко провела по спине, Эдвард вздрогнул, похоже, я расцарапала ему спину...
Через пару часов я лежала на кровати в объятьях Эдварда.  Мне стало немного неудобно, потому что его рука лежала у меня животе.
- Милый, убери, пожалуйста, руку с живота, мне неудобно.
- Руку? Вот мои руки, - он пошевелил руками под одеялом и я почувствовала одну около моей груди, а другую на талии. Стоп! Тогда что лежит на моём животе?!
- ЭДВАРД! Ты...ты...ты!
- Что?! Ты о чём подумала?! Я всё своё держу при себе.
- Тогда что это?
- Не знаю, сейчас проверим, - он скользнул рукой к животу и что-то достал из под одеяла.
- Что это такое? - спросила я.
- Не знаю, - я взяла ЭТО и подставила под свет из окна...зелёный динозавр?! Я заржала.
- Эдвард...что у...тебя...делает...динозавр...игрушка?
- Зелёный динозавр? А, это моя детская игрушка, она у меня на память сохранилась, мы её наверное на полке зацепили когда...ты поняла!
- Ясно, - я швырнула зелёного на пол.
- ЭММЕТ! - донёсся гневный рык Роуз.
- Что лапусик? - Эммет.
- ТЫ ЗАЧЕМ МЕНЯ ТУДА УКУСИЛ?!
- ЧТО БОЛЬНО?
- ТОЛЬКО КОГДА СМЕЮСЬ!
Мы с Эдвардом переглянулись и заржали.
- Интересно, куда он её укусил? - спросила я.
- Не знаю, но, зная Эммета, даже боюсь предположить...
Глава 29(Белла).
Дурацкие солнечные лучи, чего же вы светите прямо в глаза. Я развернулась и уткнулась в грудь Эдварда, чтобы они мне не мешали. Он приземлил свою руку мне на бедро и поглаживал его. Пошлость, но такая приятная! Лучший день в моей жизни. Ни сестёр, ни родителей...КАРЛАЙЛ И ЭСМИ! Я растолкала Эдварда.
- Солнце, просыпайся!
- Что такое? Белла, милая, дай поспать.
- А если Карлал и Эсми вернулись? Надо хотя бы девчонок и парней развести по комнатам. К нам сосмневаюсь, что Эсми ещё раз зайдёт.
- Хорошо, встаю, - Эдвард вытянул руки. Я же грациозно выгнулась в спине, благо растяжка у меня хоть куда, при этом одеяло с меня съехало. У Эдварда плавно поехали глазки на лоб, и он жадно меня рассмотривал.
  -ЭЙ! Не пялься на меня! - я рывком натянула на себя одеяло.
- Хорошо, хорошо, - он придвинулся и поцеловал меня в губы. Я отстранилась и натянула на себя одежду. Я повернулась, эдвард уже был одет и просто наблюдал за мной.  Мы пошли к Роуз и Эммету( их комната ближе всего). Я постучала в дверь.
- Ребята! Вставайте! Скоро приедут Карлайл и Эсми1
- Белка, мы уже встаём - раздался голос Розали, ненавижу,когда она меня так называет. Та же процедура прошла с Элис и Джаспером. Через пол часа мы все сидели в гостиной. Тут я вспомнила события пошлой ночи и посмотрела на Розали, которая никак не могла сесть и потирала пятую точку.
- Больно укусил? - спросила я её.
- Что? Ты откуда знаешь?!
- Твой крик был слышан на весь Форкс.
- Блин, ну да больно укусил. Ещё бы знать зачем? - она зло посмотрела на Эммета.
- Я просто промахнулся! - виновато сказал Эммет.
- И куда ж ты метил?
- В пятку! - гордо выдал он.
- Ну ни фига себе у тебя прицел сбит! - воскликнул Эдвард, - у вас вообще ночь удалась?! - Элис и Джаспер заржали. А Эммет запустил в Эда подушкой.
- Удалась! - прорычал он, - лучше скажи чё Белла так ржала? Что она там такого увидела? - хихикнул Эммет.
- Не наезжай на Эдварда! - воскликнула я, - я там зелёного динозавра увидела!
- ДИНОЗАВРА? - в один голос крикнули Роуз и Элис, Боже, ну что они там представили...
- Игрушку динозавра! - попоравилась я.
- Это что ли тот динозаврик из-за которого мы в детстве вечно дрались? - уточнил Джаспер.
- Да, он у меня на память сохранился! - ответил Эдвард.
Тут дверь открылась и зашли Карлайл, Эсми, Рене и Чарли.
- Привет, дети!
- Привет - отозвались мы хором, - Рене и Эсми осмотрели на нас и улыбнулись. Элис лежала на коленях у Джаспера. Эммет на животе у Роуз, а та гладила его по голове. Я же просто лежала на груди у Эдварда.
- Девочки, у меня плохие новости,  - сказал Чарли.
- Какие? - я встрепенулась.
- Завтра мы должны все вернуться домой. У нас с девчонками челюсти по отпадали, руки Эдварда сильнее прижали меня к себе.
- Но почему? Ещё целая неделя! - закричала Элис.
- Я знаю, девочки, но у меня проблемы на работе, мы должны уехать, извините...
Я посмотрела на Эдварда, его глаза были испуганными, а я почувствовала, как к горлу подступает ком со слезами.
Пролог.
(Белла)
Вот мы и в аэропорту. Скоро наш самолёт, Эдвард ни отходит и на шаг. Всю дорогу мы молчим и не говорим не слова. Конечно, мы знали, что нам придется расстаться, но не думали, что это будет так больно. Мы присели на стулья. Эдвард поставил мой чемодан на пол, я села к нему на колени и уткнулась в грудь, изо всех сил сдерживая слёзы. Я услышала всхлипы Элис, следом Роуз. Я до крови закусила губу. Но не выдержал и расплакалась.
- Эдвард, - шептала я, сквозь слёзы, - милый, любимый! Я не хочу уезжать! Я люблю тебя!
- Тише, солнышко, тише. Ты ведь не навсегда уезжаешь, мы ещё увидимся, - он попытался улыбнуться, но в глазах плескалась боль.
- А...а вдруг ты найдёшь себе другую, а меня забудешь? - я заплакала ещё сильней, представляю жизнь без Эдварда, а точнее это не жизнь, это мучение..
- Ну, что ты такое говоришь, глупышка! Я люблю только тебя. Никого я находить себе не буду, Любимая...
Я подняла на него заплаканные глаза, он аккуратно коснулся моих губ, я мгновенно ответила. Солёные слёзы ручьями мчащиеся по моим щекам, попадали на наши губы. Я отлипла от Эдварда и осмотрелась. Элис рыдала на  весь аэропорт, положив голову на плёчо Джасперу.
Роуз пыталась остановить слёзы платком, но ничего не выходило.  Рене и Эсми сами чуть не плакали, смотря на нас. Карлайл и Чарли молча стояли в стороне. Папа склонил голову, он чувствовал себя виноватым.   
Диктор объявил посадку на наш самолёт.
  -Девочки, нам пора… – сказала Рене. Я поднялась с колен Эдварда и взяла чемодан.  Я обернулась, он нежно поцеловал меня.
- Пока, я люблю тебя!
- Я тоже люблю тебя! – прошептала я. Я развернулась и пошла к самолёту.  Мы сели. Я посмотрела на Эдварда, по его щеке скатилась предательская слеза.  Он махнул рукой и отвернулся.
Самолёт взлетел, а я смотрела в иллюминатор, смотрела туда, где осталось моё сердце. Где осталась частица меня и моей души…

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Ка-ни-ку-лы.