Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » ХВАТИТ,НАЧИНАЕМ НОВУЮ ЖИЗНЬ (Автор:аленик )


ХВАТИТ,НАЧИНАЕМ НОВУЮ ЖИЗНЬ (Автор:аленик )

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

САМАРИ:ДЕВУШКА ИЗАБЕЛЛА СВОН РЕШАЕТ НАЧАТЬ НОВУЮ ЖИЗНЬ ТАК КАК ДОМА В ФИНИКСЕ ЕЁ НИЧТО НЕ ДЕРЖИТ ОНА РЕШАЕТ УЕХАТЬ В ФОРКС МАЛЕНЬКИЙ ГОРОД ЧТОБ ЕЁ НИКТО НЕ НАШЁЛ В ШКОЛЕ ОНА ЗНАКОМИТСЯ С ДВУМЯ ДЕВУШКАМИ РОЗАЛИ И ЭЛИС - ОНИ САМЫЕ КЛАССНЫЕ ДЕВЧОНКИ В ШКОЛЕ . ВСЕ БЫ ХОРОШО НО В ОДИН ДЕНЬ ОНА ВИДИТ ЕГО САМОГО КРУТОГО ПАРНЯ-ЭДВАРДА ,ОНА ПОНИМАЕТ ЧТО ИМ НИЧТО НЕ СВЕТИТ И ОЧЕНЬ РАССТРАИВАТЬСЯ ,НО ЭДВАРД УВИДЕВ ЕЁ ДУМАЕТ СОВСЕМ НАОБОРОТ!

0

2

НУ вот опять этот скучный день в школе .одноклассники начнут снова доставать ,а я как всегда приду домой и буду плакать .А совсем забыла рассказать я изобелла свон дочь чарли и рене у меня ещё есть брат и сестра.А я ошибка молодости своих родителей из-за этой ошибки им и пришлось жиниться.НО ничего жинились и живут вместе вот уже 18 лет.Мои одноклассники на ло мной издеваются из-за одного случая в школе.Когда мне было 14 лет я переспала со своим одноклассником джейкобом блеком.я ДУМАЛА МЫ ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА ВОТ И ОТДАЛАСЬ ЕМУ.А ОН ОКАЗЫВАЕТСЯ СПЕЦЫАЛЬНО ЗАТАЩИЛ МЕНЯ В ПОСТЕЛЬ НА СПОР.НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ВСЯ ШКОЛА ЗНАЛА ОБ ЭТОМ В ТОМ ЧИСЛЕ И МОИ РОДИТЕЛИ.ОНИ И ТАК КО МНЕ ПЛОХО ОТНОСИЛИСЬ А ТУТ ЕЩЕ И ЭТО .С ТЕХ ПОР Я СТАЛА ИЗГОЕМ КАК ДЛЯ ОДН
ОКЛАССНИКОВ ТАК И ДЛЯ РОДНЫХ .
-БЕЛЛА ЧТО РАЗМЕЧТАЛАСЬ БЫСТРО В ШКОЛУ.-ОПЯТЬ РАССКРИЧАЛАСЬ МАТЬ
Я СПУСТИЛАСЬ
- АХ ДА ТЫ НЕ ЗАБЫЛА ЧТО ПОСЛЕ ШКОЛЫ СРАЗУ ДОМОЙ?
-КАК ПРО ТАКОЕ ЗАБЫТЬ.
Я СЕЛА В МАШИНУ И ПОЕХАЛА НА РАСТЕРЗАНИЕ СВОИМ ОДНОКЛАССНИКАМ.

0

3

ГЛАВА - 2
И ВОТ Я УЖЕ НА ПОЛЕ БОЯ .КАЖЕТСЯ КО МНЕ ПРИБЛИЖАЕТСЯ ДЖЕЙСИКА С ЛОРЕН И ОПЯТЬ ЭТИ СМЕШКИ.НАДОЕЛО НАДОЕЛО НАДОЕЛО !!!!!!!!!!!!!! ВСЕ ПОСЛЕ ШКОЛЫ ЗАБИРАЮ ДОКУМЕНТЫ И СВАЛИВАЮ ИЗ ЭТОГО БОЛОТА КОЗ И КОЗЛОВ.
-ЗДРАСТВУЙТЕ ,МОЖНО?-СПРОСИЛА Я ЗАХОДЯ В КАБИНЕТ ДИРЕКТОРА.
-ДА КОНЕЧНО ИЗОБЕЛЛА ЗАХОДИ.-НЕНАВИЖУ ЭТО ИДИОТСКОЕ ИМЯ ИЗОБЕЛЛА.Я ЗАШЛА В КАБИНЕТ И СЕЛА ЗА СТУЛ.
-ТЫ ЧТО-ТО ХОТЕЛА ИЗОБЕЛЛА-ААААААА НЕНАВИЖУ ЭТО ИМЯ.
-ДА Я ХОТЕЛА БЫ ЗАБРАТЬ ДОКУМЕНТЫ ИЗ ВАШЕЙ ШКОЛЫ.
-ЧТО-ТО СЛУЧИЛОСЬ?
-ДА 3 ГОДА НАЗАД!
-И ЧТО ЖЕ ЭТО?-Я ЗАМОЛЧАЛА И ЗАДУМАЛАСЬ,ВСПОМИНАЯ ТЕ САМЫЕ ММЕНТЫ С ДЖЕЙКОМ И МЕНЯ АЖ ПЕРЕДЁРНУЛО.
-ЭТО КАК-ТО СВЯЗАНО С ДЖЕКОБОМ БЛЕКОМ?
-ЭТО ЛИЧНОЕ,МОЖНО ДОКУМЕНТЫ?
-ДА КОНЕЧНО ВОТ ДЕРЖИ-ОНАПОДАЛА МНЕ ПАПКУ С ДОКУМЕНТАМИ И СКАЗАЛА-НО Я ДОЛЖНА ПОЗВОНИТЬ ТВОИМ РОДИТЕЛЯМ.
-НЕТ НЕТ НЕТ !!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА НЕ ГОВОРИТЕ ИМ . Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!!!!!-САМА ТОГО НЕ ЗАМЕЧАЯ У МЕНЯ НАЧАЛАСЬ ИСТЕРИКА
-ЛАДНО ЛАДНО УСПОКОЙСЯ Я ВСЕ ПОНИМАЮ .ТАК УЖ И БЫТЬ НЕ СКАЖУ-СКАЗАЛА ОНА
Я НАЧАЛА УСПАКАЕВАТЬСЯ И ВДРУГ Я НАЧАЛА ПОНИМАТЬ НАШ ЛИ ЭТО ДИРЕКТОР?КОТОРЫЙ ОРАЛ НА ВСЕХ ПО КАЖДОМУ ПУСТЯКУ.
- А ПОЧЕМУ ВЫ НЕ СКАЖЕТЕ?-ОСТОРОЖНО СПРОСЛА Я .
-Я ЗНАЮ ПРО ТВОЮ СИТУАЦИЮ С ДЖЕЙКОБОМ БЛЕКОМ И У МЕНЯ БЫЛА ПОХОЖАЯ СИТУАЦИЯ .ПОЭТОМУ Я И СТАЛА ТАКОЙ -МЯГКО ГОВОРЯ НЕРВНОЙ.БЫЛА Б НА ТВОЕМ МЕСТЕ ЛЮБАЯ ДРУГАЯ ДЕВОЧКА Я БЫ КОНЕЧНО ПОЗВОНИЛА РОДИТЕЛЯМ А ТЕБЕ Я ЖИЗНЬ ОКОНЧАТЕЛЬНО ПОРТИТЬ НЕ СТАНУ.
-СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ.
-ДА НЕ ЗА ЧТО .СТУПАЙ МОЯ ДЕВОЧКА УДАЧИ ТЕБЕ.
- СПАСИБО.

ВЫБЕЖАВ ИЗ ШКОЛЫ Я ПУЛЕЙ ЛЕТЕЛА К СВОЕЙ МАШИНЕ КОТОРУЮ КСТАТИ КУПИЛА НА СВОИ ДЕНЬГИ.ПРИБЕЖАВ ДОМОЙ Я СО СКОРОСТЬЮ СВЕТА НАЧАЛА СОБИРАТЬ СВОИ ВЕЩИ, ПОКА РОДАКОВ НЕ БЫЛО ДОМА.СОБРАВ ВЕЩИ Я СЕЛА В СВОЮ МАШИНУ И ПОЕХАЛА КУДА ГЛАЗА ГЛЯДЯТ.МНЕ УЖЕ ВСЕ РАВНО КУДА ЛИШБЫ ПОДАЛЬШЕ ОТ ДОМА.

0

4

глава-3

вот я мчусь по шоссе и в который раз задаюсь вопросом:куда я еду?
И вдруг я вспомнила в интернете в городе Форксе здавался дом-недорого,я поехала в форкс.

и вот я в форксе.теперь понятно почему тут дома так дешево сдаются.похоже тут дождь идет не просыхая . я подъехала к нужнуму дому познакомилась с хозяйкой и сняла этот дом.
я уселась на диван и начала рыдать.вспоминая ту ужасную ночь.
-ТАК ВСЕ ХВАТИТ,НАЧИНАЕМ НОВУЮ ЖИЗНЬ!
я прибролась в домике и поехала в школу отдавать свои документы.к счастью меня приняли . и вот я захажу в новую школуи сразу налёт пацанови их вопросов:
-ты новеникая?
-ты свободна?
-что ты делаешь сегодня вечером?
ну вот кажется начинается новая жизнь.я не верила своим ушам,неужели я не в своей школе ,неужели я не сплю?
   из всей этой толпы меня вытащили две девчонки: одна красавица-блондинка,стройные ноги и фигура 90:60:90. а с ней стояла маленький эльфик.тоже симпотичная.
-ты белла?
-да -ответила я
-я розали,можно просто роуз,а это элис.
-кадется ты новенькая?
-точно .
-сядешь с нами за столиком ?
-можно.
  они мне рассказывали про их школу жизнь : оказывается они самые популярные девки в школе ,как среди девок так и среди пацанов .но второе уже в отставке,так как у обоих есть парни.
я ещё долго слушала их рассказ.
и тут в сталовую входит он - мой идеал.это пареньвысокого роста с бронзывыми кудрями и зелёными глазами.я так и сидела с открвтым ртом.и вдруг к ннему подбежала высокая блондинкаи они поцеловались,и вовсе не подружески . боже а о чем ты думаешь? думешь ему нужна такая как ты? ему нравятся такие как она.я встала из-за стола и ыстро пробежала мимо него . и нечаяно задела его рукой.дальше я бежала и ничего не видела.потому-что мои глаза застилала пелена слез.кажется за мной кто-то побежал.

0

5

глава-4 часть 1.

  я вбежала в первый попавшийся кабинет-туалет и разрыдалась.следом за мной влетели роуз и элис:
-белла,белла,что стряслось-спросила роуз,успокаивая меня
кажется они настоящие подруги и им можно доверять. я рассказала им свою историю с джецкобом,они мне посочувствовали,
-подажди ты ведь не случайно так вспомнила и разрыдалась?
-ну да не случайно
-кажется я поняла -поддержала подругу роуз.
-ты увидела нашего мастного апполона-эдварда.
-ну не знаю как его зовут,но мне понравился тот мальчик с зелеными глазами.
-ну точно он .ладно не переживай мы тебя с ним познакомим.
-а вы его знаете?
-да,тот ещё бабник,он как говорится наш друг семьи.короче лучший друг эммета и джаспера.
-да нет наверное не надо.ведь я ему не понравлюсь.кто он а кто я .
-да успокойся ты мы из тебя такую конфету сделаем,что даже эдвард мейсон будет за тобой ползать.-сказала элис.
от лица эдварда.
утро

опять этот гребанный будильниик.опять в школу.кстати сегодня нужно расстаться с таней-моей очередной дамой.она меня уже подбешивать начинаетт.
я встал умылся.потом мне позвонил эммет и начал со мной делится своими впечатлениями по поводу седняшней ночи с роуз(как всегда).
  день прошел бы как обычно еслибы я не встретил её в нашей школьной столовке .я слышал что у нас новенькая похоже это она.она не такая как все мои куклы.она другая-личность.боже что я несу.как бы не влюбиться?
кажется она тоже на меня смотрит.вот блин таня бежит,ицелует,я ей канечно отвечаю,а То ещё как всегда пощечину получу при всех.
  я аккуратно посмотрел на девушку.кажется она чемто расстроенна.
  почему меня к ней так тянет?
  она выбежала из-за стола и пробежала мимо меня,задев рукой,а за ней вскочили роуз и элис-наши подруги.
  почему девушка плакала?так все эдвард , к хватит тут любовь разыгрывать!она такая же  как и вседевчонки.переспишь и бросишь.Хотя........
может и не брошу.с этими мыслями я поплелся на химию(так и не пообедав).

0

6

ГЛАВА-5

вечером мы с роуз и элис пошли ко мне домой.роуз сделала мне прическу,а элис подобрала правильно одежду.позже мы пошли в гости к элис.девченки меня познакомили со здоравеком эмметом-парень розали.и с очень интелегентным парнем джаспером.
-ну почему не садимся ужинать?-нетерпеливо спросил эммет.
-мы ждем ещё одного гостя.
-кого?
вдруг в дверь постучали,и элис быстрыми шагами пошла открывать дверь.она открыла дверь и на пороге стоял эдвард.
-ооо привет братище-подошел к нему эммет.
-здорово!
-ну что садимся?я жрать хочу!
- о боже эммет тебе хоть кто нибудь может угодить?
-да,роуз сегодня ночью угодит.
розали выпучила глаза и дала ему подзатыльник.
-а что меня спросили я ответил.
-ну не так же ,идиот!
все дружно(почти дружно)сели на дивани .эммет начал есть а мы смотреть титаник.
  к концу фильма роуз и эммет срочно ушли домой кормить котенка.элис и джаспер пошли на кухню попить и застряли.мы с эдом остались наедене . он посмотрел мне в глаза и поцеловал.сначало нежно потом страстно. и повалил меня на диван.ну уж нет эдвард меня о тебе придупреждали.я нехотя оторвалась от него . боже как он классно целуется.
-ты что совсем офигел?
-прости я думал ты этого хочешь.вон как ты смотрела на меня в столовой.
-думать вредно , придурок!
я собрала вещи и приехали к себе домой.
- ну почему все хотят от меня одного?-сквозь слезы спрашивала я сама себя.с этими словами я легла спать.
  когда я прснулась я себя не узнала,глаза опухшие и красные.я быстро привела себя в поря док.вышла из дома.и увидела серебристый вольво в котором сидел эдвард мейсон.увидев меня эдвард вышел из машины и подошёл ко мне не поздоровавшись он сразу сказал:
-прости ! за вчерашнее!

0

7

глава-6

-что?простить?ты прикалываешься?запомни мейсон я не твоя очередная кукла!
-это я уже понял.
-вот и хорошо.
-белла,ты мне нравишься.давай будем вместе?
-э-э-э-это единственное что я могла сказать.
-обещаю ничего лишнего не позволю себе.только с твоего соглашения.
-ну хорошо , давай попробуем.только ничего лишнего!
-обещаю!
  я села в его машину и мы поехали в школу.
в школе я встретила руз элис джаспера и эммета.на ланч я села с элис и роуз,а эдвард с джаспером и эмметом.
-что вчера так рано ушли?
-да-а-а уже не важно
-что значит не важно?-спросила роуз.
-а-а-а,кажется я поняла,ты влюбилась в ашего эдика!
-роуз!-посышалось с соседнего столика мальчиков -я не эдик!
-ладноладно не эдик.
-ну пока не влюбилась,но все к этому идет.мы встречаемся-ответила я.
-ура-а-а-а-заверищала элис.

тут к столику подошел эд и бархатно прошептал мне на ушко.
-пойдем на урок , милая.
-о-о-о любовь-морковь-как всегда вставил свои 5 копеек эммет.за что и получил от роуз подзатыльник.
-а что?
-ничего!-нервно ответила роуз.
мы с эдом встали и пошли на биологию:изучать пестики и тычинки,как сказал эдвард.

0

8

глава-6

прошло 3 недели моей новой жизни.за это время я успела из финикивской замухрыжки превратиться в настоящую форкскую стерву,которая встречается с самым крутым парнем в школе.но в последнее время он какой-то раздражительный.не пишет не звонит,мы видимся только в школ.может у него кто нибудь есть?
  родителям я пишу регулярно смс,но не говорю где  сейчас.а еще я устроилась на работу:помощником в магазине спорттоваров.
  из раздумий меня вывел телефонный звонок.
-алло?
-привет может прогуляемся?-мрачным голосом предлложил мейсон.ой что-то меня это пугает!
-можно!
-я заеду через 15 минут.
- хорошо.
-до встречи.
пршло 15 минут и прикатил мейсон.мы молча ходиль по арку и вдруг о начал разговор.
-белла нам надо поговорить!
-это я уже поняла.
-белла!!!!!!-послышался знакомый до боли голос с зади. обернулась и увидела-его.
-джейкоб?-это единственное что я могла сказать!

0

9

-что ты здесь делаешь?- cпросила я
-белла кто это?-спросил эдвард.
-ооо белла,я смотрю у тебя здесь ещё один поклонник на твоё тело?-сказал джейкоб.
-замолчи козел,да как ты смеешь ещё на глаза мне попадаться послевсего!
-да кто это такой?
-я тебе потом всё объясню.
-ну я вообщето здесь живу не подалеку а ты?- jndtnbk l;tqr
-а я живу ЗДЕСЬ ,точнее уже наверное жиа!
я развернулась и пошла к своему дому . зашла в комнату и начала собирать вещи,но не тут то было . мои руки обхватили теплые наручники.
-а теперь успокойся и всё мне объясни-попросил эдвард.
-кто это был?
-да.
-ты точно хочешь это слышать?
-да.
я рассказала ему всю историю от а до я . эдвард молча посмотрел мне в глаза а потом крепко обнял и сказал
-бедная моя девочка!
я уткнулась ему в плечо и разрыдалась.

0

10

от лица эдварда.

о боже я не знал из-за чего она такая недотрога.и я тоже хорош,решил переспать и бросить .конечно я её никогда не брошу.боже она такая беззащиттная.мне так и хочеться к себе и никогда не отпускать.я так и сделал.
-бедная моя девочка-сказал я ей,а она расплакалась.

утро.

-белла не хочешь познакомиться с моими родителями?
-я?
-ну а кто ещё?
-ну я не знаю,а вдруг я им не понравлюсь?
-глупенькая ,ну конечно понравишься!
белла начала собираться-2 часа.я уже замучился ждать её.
ну вот мы и дома. мама как всегда приготовила вкусный ужин.моим родителм белла очень понравилась.чуть позже мы пошли ко мне в комнату,долго разговаривали о наших бывших,я рассказал обо всем с самого начала её появления , о своем коварном плане.и она мне поверила .что я её люблю.и и простила.я был на 7 небе от счастья.
стемнело,я не хотел отпускать беллу.я оставил её в своей комнате,а самсобрался , идти в гостинную
-не уходи-попросила она
-хорошо!с радостью согласился я
я лег рядом с ней и мы уснули в объятьях друг друга .

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » ХВАТИТ,НАЧИНАЕМ НОВУЮ ЖИЗНЬ (Автор:аленик )