http://s06.radikal.ru/i179/1007/d7/d6036c4a48f4.jpg
Пролог
-мама ..кто он? -шептала я ..у меня на руках умирала моя мать Рене ..у меня нет отца …мама не говорила кто он
-доченька ..-шептала мама ..наверное в бреду ..слезы текли из моих глаз ..мне было ужасно больно …Рене единственный дорогой мне человек
-твой отец живет в Лос-Анджелесе…его зовут Карлайл …Кален  – шептала мама …больше от нее слов я не слышала ..она умерла ..я выбежала из дома с глазами полные слез …он умерла …умерла ..я забежала в лес и упала обессилено ..тут кто то потрепал меня по плечу ..мой друг Джейкоб
-Белла что случилось?
-мама...умерла –шептала я ..слезы текли по моим глазам –но она сказала что у меня есть отец его зовут Карлайл
-так найди его …ты же его дочь …он примет –он верил в меня я это знаю ,но как я приду и скажу что я его дочь

Нет …мне надо ехать, как мне уже надоел этот городок форкс ..ну все что у меня есть это 100$ … мамины сережки и все …как я найду папу?хм ….Лос-Анджелес город ангелов ..папа успешный бизнесмен у него есть жена Эсми и 2 детей старший сын Эдвард и младший Джаспер это все что я смогла о них узнать
мое самолет в  13:00 …мне надо уже идти
-Белла …-в проходе моего дома стоял Джейкоб –ты уверена что надо ехать?
-да …
-я буду скучать –я подошла и обняла его –я тоже Джейк …я тоже
-пошли ,а то ты опоздаешь –он взял мои сумки и загрузил в свой старенький Nissan и мы поехал в аэропорт
«хоть бы отец узнал меня» - это были мои последние мысли и я уснула в самолете
-девушка проснитесь скоро посадка- сказал меня стюардесса
-спасибо что разбудили –он улыбнулась и ушла …вот и Лос-Анджелес…он правда красивый город
Я шла по улочкам города и думала где мне найти папу ... как я приду и скажу, что я его дочь …я встала возле моста и стала смотреть на закат  …куда мне идти?я не знаю
(Эдвард)
Я Эдвард Кален …работаю я писателем у меня очень хорошая семья …Мама и папа которые в браке уже 25 лет и мой любимый брат Джсапер …у него скоро свадьба  с очень милой девушкой Эллис …
Я иду домой с аэропорта…я хотел пройтись и посмотреть при закате Лос-Анджелес много лет я уже так не гулял .…я шел по центральному мосту и мой взгляд упала на девушку которая была похожа на ангела ..не знаю какое во мне открылось чувство ,но она плакала  …в другом случаи я бы ушел ,но такое создание как она не должно плакать …
-девушка ..здравствуйте можно с вами познакомиться ?-он подняла   свои глаза
-можно ..Белла свон –я внимательней рассмотрел ее …она очень красивая девушка
-Эдвард Кален –ее глаза расширились …-вы где живете ..вас проводить?
-нет спасибо …я тут постою –мне кажется или она что то скрывает
-ну если вы не хотите что бы я вас провожал тогда давайте я скрашу вам одиночество –она улыбнулась …от ее улыбки отходило тепло
-давайте
-Белла кем вы работаете?
-я …не кем ..я из города форкс ..у меня умерла мама не давно ..отца я в жизни не видела ..мама сказала что он живет где то здесь …вот только где?-из ее глаз опять потекли слезы …я не знал как ее успокоить и просто приобнял
-Белла успокойся
-хорошо- сказала девушка шепотом
-Белла давай я тебе провожу … -по ее взгляду я понял что у нее нет дома –так давай найдем тебе гостиницу
-пошли –сказала они …я забрал ее сумки и мы пошли …я знал 1 очень хорошую гостиницу …
-Эдвард это слишком дорого для меня
-не беспокойся …переночуешь 1-2 ночи тут я заплачу и я на неделю дома поэтому помогу тебе отыскать отца
-ты всего знаешь меня час …откуда столько беспокойства?
-ты очень хороший человек и …я когда увидел тебя на мосту почувствовал что-то родное …ладно пошли к администратору
***
Когда я вышел из гостинице я не мог ее отпустить …что то я почувствовал в ней необходимость …он видно добрая ,но ее красота завораживает …с ней интересно оказывается она читала мои книги …нет она очевидно мне нравиться
(Белла)
Я сидела в номере и не могла поверить …Эдвард Кален мой брат?это и есть мой брат?я не могу описать тягу к нему …так он пообещал помочь с родителями ..это хорошо …а самое классно е …он мой брат …я всегда мечтала о таком брате …
Я переоделась и легла ,спать …день сегодня был ,насыщенный
***
Я проснулась от звука моего мобильника …я посмотрела на дисплей
ЭДВАРД!!!!он вбил свой номер ?я покраснела
-Алло
-доброе утро соня!
-доброе
-Белла давай сходим позавтракать вместе ,а потом можем и с родителями помочь …
-давай
-я заеду в 11:00
-давай –так на часах 10:00 я успею …я пошла приняла душ и одеться
Все 11:00
Тук-тук
Эдвард …блин я опять покраснела ..ну почему мой организм так на него реагирует
-открыто-крикнула я
-привет …
-привет …ну что пошли –сказал он
-пошли и спасибо за номер ты так много чего для меня сделал –он улыбнулся ..
-все это мелочи …-мы пошли из гостинице
-Белла ,а сколько тебе лет?
-20 ,а тебя?
-22 …хм …у тебя есть парень –от этих  слов он покраснел …как и я
-нету …а у тебя девушка?
-была ,но она меня раздражал ..она была тупоголовой куклой да и еще и стерва …
-а со мной есть о чем поговорить?-спросила я робко 
-Да Белла ты очень хороший человек …ты очень красивая девушка –я навернео сильно покраснела и он это заметил
-привыкай к комплиментам..-сказал он –а вот мы и пришли –мы стояли перед входом в кафе
-Эдвард не надо на меня деньги тратить …я сама заплачу
-эй .ты только что меня оскорбила …это просто завтрак с другом
-мы друзья? –спросила я с улыбкой
-друзья ..-сказал он и мы прошли в кафе ..там было очень мило мы сели за столик и нам дали меню
-Белла я часто тут обедаю и посоветую тебе блинчики и капучино   -сказал он
-я тебе доверяю ..-сказала я улыбаясь …когда я смотрю на него у меня просто расцветает улыбка …не знаю почему
-Белла ,а как зовут твоего отца?-вот этого вопроса я боялась
(Эдвард)
Когда я пришел домой на моем лице светилась улыбка ..и это заметил Джаспер
-что как дурак улыбаешься? –спросил он
-какую я сегодня девушку видел ..-я плюхнулся к нему на диван и закрыл глаза и видел Беллу
-и кто же она?и как ты с ней познакомился?
-Белла Свон …она стояла на мосту и плакала ..я сразу ее заметил ,но не понятные чувства потянули меня к ней …
-Эдвард …не пугай меня ..-сказал со смехом мой брат
-Джаспер ,а что ты чувствовал когда в 1 раз увидел Эллис? –тут я его лице появилась улыбка
-я просто потерял голову …мы же с ней в клубе Эммета познакомились ..
-да я помню …
-а ты знаешь где она живет ?-говорить что я поселил ее в гостиницу я не собирался ..
-я знаю ее мобильный телефон
-ну вот и отлично …позвони и предложи позавтракать …ты пока дома не упускай шанс …
***
Утро
Я проснулся и бегом побежал к Белле ..мне надо ее увидеть …срочно ..
-Брат …что такие спешки ?-спросил Джаспер
-я же обещал Белле
-ах ..да шуруй –я оделся и пошел к гостинице …странно почему к это девушке у меня тяга ..почему?
Я постучался к ней в номер
-открыто
-привет –сказал я
-привет …ну что пошли –сказал он
-пошли и спасибо за номер ты так много чего для меня сделал –это я еще мало сдела для нее
-все это мелочи …-мы пошли из гостинице
-Белла ,а сколько тебе лет? –ей на вид 20-21
-20 ,а тебя?
-22 …хм …у тебя есть парень –я почувствовал что покраснел ,но я вообще не краснею!!!!что мой организм вытворяет когда она рядо? 
-нету …а у тебя девушка?
-была ,но она меня раздражал ..она была тупоголовой куклой да и еще и стерва …-ух я вспомнил Таню ..отец на связал для дело …ее отец осень большой человек в мире бизнеса и если мы поженимся то папины дела пойдут в гору
-а со мной есть о чем поговорить?-спросила она робко 
-Да Белла ты очень хороший человек …ты очень красивая девушка –боже как она краснеет …и из-за то го что она красивая?
-привыкай к комплиментам..-сказал он –а вот мы и пришли –мы стояли перед входом в кафе
-Эдвард не надо на меня деньги тратить …я сама заплачу –она что издеваеться?
-эй .ты только что меня оскорбила …это просто завтрак с другом
-мы друзья? –пока да
-друзья ..-сказал он и мы прошли в кафе ..там было очень мило мы сели за столик и нам дали меню
-Белла я часто тут обедаю и посоветую тебе блинчики и капучино   
-я тебе доверяю ..-сказала она  улыбаясь ..но меня волновал 1 вопрос …
-Белла ,а как зовут твоего отца?- она моментально напряглась
-Карлайл Кален –мой мозг отказывался это применять …мой отец ее отец…это чушь…чушь
-Белла ты в это уверенна?
-да Эдвард уверена-сказала она –это было последние слова мамы перед смертью ..-надо проверить …а может отец изменил маме??ну это было 20 лет назад …я не против такой сестры как Белла …она очень скромная …красивая …я стал к ней присматриваться и заметил что цвет глаз у нее как у Карлайла …у мамы зеленые и у меня зеленые …нос …форма как у отца …а может у меня паранойя? 
-Белла …тебе надо поговорить с моими родителями –сказал я строго
-конечно –я тут я вспомнил что сегодня выходит моя новая книга и будет вечеринка …я могу позвать Беллу ,а потом узнать правда ли она моя сестра
-Белла …эээ…сегодня я иду на вечер и мне нужна пара ..не составишь мне ее –она покраснела -как друзья …или как сестра –я хотел такую сестру ,а то Джаспер уже надоедает
-Эдвард мне не чего одеть –ну это точно не проблема
-это не проблема …пошли –мы вышли из кафе и пошли в магазин платьев …я не буду представлять ее как свою девушку …она просто моя спутница на вечер ..тем более она не сказала нет
Мы зашли магазин
-Девушка ..вот это красивой и обворожительной девушке нужно платье которое подходит ей
-Эдвард …-начал Белла ,но я ее перебил
-Белла это подарок
-да …у нас сегодня был завоз новой коллекции…а вам до какой суммы ?-с деньгами у меня не когда не было проблем
-на любою…главное очень красивое –она потащила Беллу они мерили платье ..я пока не смотрел …я хотел что бы моя сестра сама выбрала …о господи как я уже заговорил …моя сестра
Тут вышла она на ней было черное платье до колена с декольте …и это красавица моя сестра?да я верю в это она копия Карлайла
-Берем-сказал я
-Эдвард!!!оно ужасно дорогое
Я пошел на кассу и оплатил счет
-не чего страшного …сестричка –он заулыбалась от этих слов …а судьба не дурра ..не спроста я увидел ее на мосту …мы с ней родные
-Белла пошли погуляем –предложил я когда мы вышли из магазина –тут есть очень красивый парк
-пошли –мы разговаривали обо всем на свете ..она рассказала он своем друге Джейкобе,а я о своем брате Джспере ..мы 1 раз сфотографировались …пусть фотка с сестрой будет
Мы так целый день провели с Беллой ..она очень интересный человек …Она рассказала мне про маму ..ее завали Рене…все больше по жестам я узнаю папу …ее манера говорить …когда она не довольна она морщит нос ..так же поступает папа ..тут я вспомнил про вечер
-Белла ..нам через 1 час надо быть на встречи …ты иди в гостиницу ,а я домой –он кивнула и ушла
Я бегом пошел домой ...и налетел на маму и папу
-где ты был? -спросила мама
-с 1 хорошим другом …мама …папа у меня нет времени…мне надо на встречу – они не ответили, а я побежал в комнату и переоделся, …моя любимая машина это всегда серебристое «ВОЛЬВО» я бегом выбежал из дома и поехал к Белле
Она ждала меня возле выхода …
-Привет – сказал я открывая ей дверь машины ..
-привет – сказала она, забираясь внутрь 
Мы ехали молча она думала об своем ,а я о ней …ну  может я ошибаюсь ,что она моя сестра ,но сходства очевидны ….
Мы подъехали к кафе, где должно все пройти
-пошли - мы  вышли из кафе, и зашли в кафе
Там меня уже ждали мои друзья …Эммет и его невестка Розалии ,мой  брат Джаспер и его жена Эллис и мой друг Майк
-привет всем – сказал я …Джаспер помотал голов в знак, что бы про Беллу не кто не спрашивал …ну хороший у меня брат
-привет Эдвард и кто у тебя такая красивая девушка?- спросил Эммет ..ну как обычно Белла покраснела
-Белла …-сказала мое сестра ..ко мне подошел Джаспер ..
-давай отойдем –мы отошли от нашей компании
-Эдвард …она копия отца
-я знаю Джас ..она сказала что ее отец это Карлайл
-ей сколько лет? -Джаспер тоже не верил в это
-20 лет
-странно ,но может ..она врет
-ты сам видишь сходства…
-ну сестренка хорошо …я не прочь иметь такую сестру –мы вдовое пришли на место и к Белле уже подкатил Майк  …какое-то странное чувство открылось во мне …я не когда его не ощущал прежде
-Белла, а кто тебе Эдвард? 
-пока тебе нет разницы Майк - сказал я строго …откуда это у меня?.. К Белле подошла Эллис
-Белла пошли сюда - сказала Эллис, …Беллу улыбнулась, ей и они пошли к столу
-хорошая любовница Эдвард …если что, то не понравиться дай мне ее номер – он что придурак? что он думает что она …
-Майк ...она моя не любовница …она мне очень близкий человек – м-да зря я это сказал теперь, он к ней приставать будет
Мы пошли за стол
-Эдвард мы хотим тебя поздравить с еще одной прекрасной философской книгой …ты очень хороший друг, прекрасный брат, …да и просто отличный человек. Я хочу тебя поздравить от всей нашей дружной компании и знай что у тебя самые лучшие друзья на свете – сказала свою речь Эллис, …я от нее такого не ожидал!!!
-спасибо всем - начал я – а на счет лучший друзей ты права – все улыбнулись.
Вечер прошел просто изумительно,…мы вспоминали прошлое, …но вот только Белле сидела и молчала, но я часто лови, что на нее смотрит Майк
-Эдвард – ко мне подошла Эллис – кто тебе Белла?
-она очень близкий человек для меня … - Эллис улыбнулась
-мне она очень понравилось, и я смотрю, ты и Джаспер что-то скрываете, как будете готовы,  я вас выслушаю – сказала Эллис и ушла на улицу …да она проницательная …но сегодня вечером решиться все …кто   на самом деле мне Белла
Я и Белла поехали ко мне домой
-Эдвард мы проехали гостиницу - сказала Белла 
-мы едем ко мне,…то есть к родителям… - у нее в глаза я видел страх в ее глазах …
-Белла не бойся если ты настоящий дочь Карлайл то он тебя примет –вот только я боялся как на этот отреагирует Эсми …она хоть и добрая ,но это была измена чистой воды ,тут мой взгляд упал на Беллу на ней были очень красивые серьги ..она уловила мой взгляд
-все что у меня осталось от мамы … она говорит что ей их подарил мой отец –так папа может, помнит это серьги в знак доказательства
-Эдвард …я не уверена – я посмотрел в ней в глаза и видно она не врет
-Белла не беспокойся – сказал я, втыкая ключ в замок, …Господи хоть бы родители не поругались
Мы зашли в дом и я видел как у Беллы расширились глаза ,да домом мы всегда гордились …все сделано стильно и с со вкусом   …
-у вас красиво дома – сделала комплимент Белла, я не могу не улыбнуться …я взял ее за руку и мы пошли в зал там горл свет   
-Мама …Папа – кричал я, когда мы зашли в комнату …она повернули свои головы на нас
-Эдвард, а кто это за прекрасная особа – спросила мама …так хорошо
-Это Белла… - Сестренка улыбнулась
-приятно познакомиться Белла – сказала папа, разглядывая ее …он, тоже заметил, что они похожи
-Мама …папа …познакомьтесь с вашей дочерью  - У Эсми и Карлайла расширились глаза
-Эдвард …что это значит?- спросила, заикаясь, мама
-Извините - начала Белла – Карлайл моя отец
-этого не может быть – сказала Эсми, вставая – Белла, сколько тебе лет?
- 20
-так-Эсми повернулась к Карлайлу – ты изменил мне 20 лет назад – начала кипятиться мама … - но это прошло и ладно, но ты знал, что у тебя на стороне живет дочь …и ты сволочь даже не позаботился о ней – сказала мама, ну в этот она  вся …пусть изменил, …главное ребенка рос без отца
-Эсми …я в первые вижу эту девочку –Эсми всмотрелась в глаза Беллы и увидела что она вылитая Карлайл
-Дети ведите, …пожалуйста – сказал мама, и мы послушались и вышли…Белла все время молчала …
-Белла не бойся …ты вылитая Карлайл …все будет великолепно- она улыбнулась ,но в глазах стояла грусть 
-Белла – она перебила меня
-Эдвард лучше бы я не говорила тебе кто твой отец … - ну нет …она моя сестра и я докажу, что она моя сестра
-Белла … - из комнаты вышла мама – можно тебя попросить отрезать прядь твоих волос …для проверки, что Каралйл твой отец – Эсми протянула руку с ножницами, Белла послушно отрезала прядь и отдала ее маме
-Мама, можно пока Белла пожеветь с нами? – я очень этого хотел
-конечно можно комната, для гостей напротив зала – сказала мама и ушла в комнату ,тут из комнаты вышел Карлайл
-Белла …извини, я не знал, …может ты и не моя дочь, но – тут его глаза упали на сережки – твои сережки? - просил, заикаясь, папа
-то, что у меня отсталость от Рене – тут  у Каралйла появились бусинки пота на лбу, …он развернулась, и ушел …да …он признал ее, а мне что делать …мне, что нравиться родная сестра???? куда катиться мир???
-Белла тебе надо отдохнуть – сказал я, …у нее был уставший вид, …она пошла к двери из дома, но я  ее перехватил 
-ты это куда??? ты же моя сестра …пошли в комнату для гостей …-она улыбнулась и я ее повел в комнату  и у меня было еще одно дело
(Белла)
Эдвард оставил меня в комнате и сам ушел куда то …тут я услышала что в комнату кто то пришел
-Привет сестренка – начал Джаспер
-привет братишка – он улыбнулся и сел рядом …
-ты еще жива??? прогресс – шутил он – Белла …отец признал тебя …это видно – я улыбнулась …
-ужас я знаю тебя совсем чуть-чуть, а уже люблю как сестру- сказал он с улыбкой на лице –знаешь как я хотел что бы Эдвард был сестрой …хотя он часто ведет себя как девочка
-я все слышу - кричал Эдвард и я засмеялась
-пошлите в клуб Эммета – предложил Джаспер, тут в комнату зашел Эдвард
-я не пойду …я устал - он внимательно смотрел мне в глаза и что он там увидел? 
-я тоже не хочу – отказалась я 
-уф, как всегда ..отказалась Эллис теперь вы …ладно пошлите завтра –бурчал Джаспер выходя из комнаты…Эдвард еще минуту постоял и ушел в зал
Я легла спасть

Утро
Я проснулась рано и решила приготовить для всех завтрак, …я пошла на кухню и стала печь пирог …
Прошел час, и только все стали вставать...
-Белла …милая, а зачем ты так рано встала? – спросила Эсми   
-я приготовила вам завтрак - она мило мне улыбнулась …
-спасибо – сказала она, и потом начали заходить  парни …
(Эдвард)
Я проснулся и почувствовал запах из кухни и бегом пошел туда …там стояли Белла и Эсми
-Сестренка доброе утро – сказал я
-я приготовила завтрак …садитесь - сказала Белла
-спасибо – сказала я, и по-дружески поцеловал ее в щечку, …она покраснела …хм …
-пошлите - сказал она, приглашая за стол, и вынула пирог из печки
Все было ужасно вкусно …мама, сказав спасибо, пошла из кухни зазвонил телефон, потом как ушла мама, папа поднял свои глаза на Беллу
-ты готовишь так же как Рене …знакомый вкус пирога и так же вкусно – Белла покраснела, но не ответила …но она дочь отца это факт и остается фактом 
Весь день прошел скучно и мучительно долго  …Эсми и Белла ушли в магазин бедная мама еле как заставила сестренку поменять гардероб и в обед они только уехали  …отец утром ушел на работу,  а я пошел   в свою комнату и стал думать …
Белла моя сестра? …нет …нет ….она не может ей быть …брат не может любит сестру как мужчина женщину ….СТОП!!!! я люблю Беллу???? ну как ее можно не любить???? Она красивая, умная …и …вообще идеал….
-Эдвард – я даже не заметил, как вошел Джаспер - что с тобой происходит??
-я не знаю Джас,…я запутался – он подошел и сел рядом со мной
-Белла??- Джаспер всегда был проницательным и иногда как сейчас это действовала на нервы, но мне надо высказаться   
-да … - простонал я, он сидел секунд 5 молча.
-как ты к ней относишься? – спросил он тихо
-я твою мать люблю ее Джаспер – сказал я, …Джаспер  замолчал на 30 секунд
-как любишь??? она же наша сестра родители уверенны ….-он был в шоке, но  я его перебил
-в этом и проблема - я опустил голову 
-может она не наша сестра
-надеюсь ….
(Белла)
Эсми оказалась очень милой женщиной и самое главное она приняла меня как дочку, но сердце страдало по одному вопросу : что делать с Эдвардом??? я же не могу любить своего брата как мужчину ….нет …нет я люблю Калена, но вместе нам не быть он мой брат …БРАТ!!! …сердце как будто пронзили ножом ….нет  я не люблю ….не люблю Эдварда …нет не люблю
-Белла- я почувствовала руку Эсми у себя на колене- знаешь чего я хочу?
-что?
-что бы ты не была дочерью Карлайла и дело далеко не в ревности, что  он изменил мне! не в этом дело …я просто вижу какими глазами на тебя смотрит Эдвард, и я всегда хотела рядом с ним была такая девушка как ты!! на вид он серьезный молодой человек, но в душе сильный ребенка все его книги это просто обман, он всегда со всеми скован, а с тобой он …счастлив как Джаспер с Эллис и я молюсь, что бы ты не была дочерью моего мужа - знала бы  она как я молюсь
-Эсми …-она перебила меня
-не чего не говори…я сама все вижу –дальше мы ехали молча и покупки делали тоже молча только перебрасывались парой слов «давай купим» и «тебе идет»
Весь день мы с Эсми провели в магазине, я просто валилась с ног и как только пришла домой и  легла спать
Утро
(Эдвард)
Я проснулся не свет не заря …сердце …я его не чувствовал, но нельзя  падать духом …она просто будет рядом вот и счастье…я сам решил разбудить Беллу и мне захотелось ее напугать
Я пошел в ванную, чувствуя себя пятилетним ребенком   взял брызгалку для цветов ….налил туда воды и пошел в комнату для гостей, где спала Белла, …я заглянул, …она спала как младенец …ну это не на долго,  я тихонько подошел к ее кровати и стал брызгать ее …м-да мне 23, а радуюсь я как маленький мальчик, но вот реакция Беллы меня удивила. Она проснулась, но не стала кричать. Белла стала закрываться руками, но потом сообразила …она схватила подушку и стала меня ей бить и повалила на свою кровать и продолжила бить и смеяться …я   не стал сопротивляться
-веселенькое утро- прокаментировала она и кстати с добрым утро –сказала она улыбаясь
-с добрым утро- сказал я целуя ее  щечку ... она покраснела …и…мне стало …приятно??
-как спалось …жених не приснился? - я опять вспомнил детские ребячества …м-да у меня в одном месте детство заиграло …давно я так не веселился, …она улыбнулась
-нет, не приснился ….а спалось просто великолепно 
Весь день я провел с Беллой я боялся вечера. Сегодня скажут результаты.
Мы сидели на диване в гостиной и ждали ответа…мама принесла письмо, как открыв ее она заулыбалась
-Белла не дочь Карлайла , отцовство не подтверждается –закричала мама отрадности ,у папы на лице был шок…я не мог описать своего счастья …Белла…она может стать моей Беллой  ,но случилось то что не кто не ожидал Белла убежала из дома . я хотел побежать за ней , но меня остановил один факт
-папа ты не меня результаты? – спросил я строго
-нет,…не может быть…она должна быть моей дочерью…
-папа я помянем результаты –сознался я 3 пары глаз уставились на меня – когда ты попросила Беллу отрезать прядь волос я просто поменял из и отрезал свою прядь я не хотел уже тогда терять Беллу. Я закрыл глаза .Тут я понял
-Эсми я не родной сын Карлайла? – я просто был в шоке
-я знала что Карлайл изменял мне, а я ему и все получилось случайно и я забеременела –она посмотрела на отца  с болью в глазах, папа подошел и обнял ее …
-все это в прошлом –сказал он
-Сынок… - начала мама – иди за ней - я не стал не чего ждать и побежал за Беллой…я видел ее силуэт, она шла к мосту
-Белла –крикнул я , она остановилась. Но не повернулась я подбежал к ней и вспомнил этот мост…тут мы в первые встретились , я обнял ее за талию и развернул лицом с себе …я видел ее заплаканные глаза я просто стал приближаться к ее губам и поцеловал…она ответила мне, я не мог описать своего состояния…да я и так знал что люблю ее, но ее сладкие губы тоже шептали «Люблю»
-Я люблю тебя Белла –сказал я
-Я люблю тебя Эдвард
Эпилог
Я не думал, что могу быть таким счастливым, у меня есть все! Любимая жена , семья и я скоро буду отцом , Моя ненаглядная беременна и я написал книгу про нашу с ней любовь под названием «Сестренка» и описал все как было на самом деле  и она продалась с большим тиражом ,Эсми и Каралайл забыли прошлые обиды и живут в любви и согласии .
Для меня и Беллы мост стал самым любимым местом на земле. Мы там встретились и в первые поцеловались
-Алло – у меня зазвонил телефон
-Эдвард Кален вы стали отцом у вас родилась девочка! Поздравляю
Конец