Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Родная кровь

Сообщений 1 страница 10 из 298

1

Писать ник мы будем втроём. Я, ЕвгешаЯ,Alonka.
Первая прода будет через полчаса.

Отредактировано Потяряшка (2010-07-28 13:17:51)

0

2

Небо.Солнце.Песок.Ла-Пуш.Я и мой любимый Джейк сидим на пляже и обнимаемся.
-Я тебя люблю,Несси-шепчет Джейк мне на ухо.Его жаркое дыхание щекочет мне щёку.
-Я тоже.Внезапно звонит телефон.Или не телефон?Звук становится настойчивей, и вот я уже не вижу яркого солнца.
-Ренесми Карлди Каллен, вставай немедленно!!!-холодная рука толкает меня в плечо.Я с неохотой  открываю глаза.Передо мной отец. Мой любимый папочка.Я люблю его больше всех на свете. Ну может на равне с Джейком.
-Девочка моя, тебе пора в школу.-сообщил мне отец и поцеловав в щёку скрылся в дверях.
"Ну, конечно я же сегодня иду в школу!"-я вихрем вскочила с кровати и выскочила из комнаты.Полчаса я носилась по дому, крича Элис, чтобы она нашла мою тунику. Наконец я надела на себя последний браслет и посмотрелась в зеркало. Бледное лицо, мягкие карие глаза, розовые губы.Любой от такого сойдёт с ума, а всякая девушка продаст за это душу сатане.Поправив синее платье я вышла в гостиную.На меня смотрели все члены семьи.На лицах было умиление,только лицо папы показывало тревогу...ну да я к этому привыкла.
-Желаем удачи-мама поцеловала меня в щёку и улыбнулась.Моя мама.Можно много о ней рассказать.Но достаточно посмотреть на папу,когда она рядом.Их любовь никогда не иссякнет.Я бы хотела так любить.Но я уже люблю.Мой волк. Мысли перепорхнули к Джейку."Где он?Почему не провожает?"-с обидой подумала я. Но тут позвонили в дверь.Я побежала открывать.На пороге стоял он. Сердце как всегда упало в пятки
-Джейк-выдохнула я ему в плечо.
-Привет крассавица!Ну что, готова к первому дню в школе?Мне лично он не понравился.-он старался поднят мне настроение. Но оно и так было за планкой. Ведь он рядом.
-Пока!-я крикнула всем и мы вышли на улицу.Я с удовольствием села в машину Джейка и мы помчались навстречу новым впечатлениям.
-Ты заедешь за мной после школы?-спросила я уже перед выходом
-Конечно-парень улыбнулся.Он обнял меня крепко-крепко, так,что у меня исчез кислород
-Джейк, задушишь-прохрипела я
-Прости-сказал он-тебе пора.Он чмокнул меня в лоб и я выскочила на улицу.
Рахобраться в списках,которые мне дала администраторша, оказалось легко."Сейчас у меня физика". Я зашла в кабинет.
-Добро пожаловать-сказала преподавательница-Меня зовут миссис Делис.
-Я Ренесми Каллен
-Садись.У нас много свободных мест.Я прошла за свободную парту и села.
Так и прошёл весь день Я знакомилдась со школой. На меня бросали взгляды,но знакомиться не смели. Это было странно.
После уроков я вышла на улицу и села на скамейку в ожидании моего друга.

+1

3

Давай проду!!!!

0

4

Проду)))
Оч интересно)))
Особенно,когда узнала,что пишут мои любимые авторы))))

0

5

Ммм прикольно))

0

6

Мне нрафф)))))Супер!Проду)))))

0

7

Продку

0

8

следующая продка от девочек.
Спасибо за комплименты, честно говоря первый раз пишу фанфики.До этого только сочинения по литре

+1

9

Прода в пути)))Будут через полчаса час))

0

10

мне очень понравилось =))
давайте проду =)

+1