Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Родная кровь

Сообщений 271 страница 280 из 298

271

Классно!!!!!!!!!!!!!!!!

0

272

супер....так это конец или нет??????

0

273

Продучку)))))

0

274

ХЕЛЕНА КРЭШ написал(а):

так это конец или нет??????

нет.Есть ещё эпилог.
КСТАТИ,ВЫКЛАДЫВАТЬ?????

0

275

Потяряшка написал(а):

КСТАТИ,ВЫКЛАДЫВАТЬ?????

Конечно!!!!!!!! :blush:

0

276

Ксюнечка написал(а):

Конечно!!!!!!!!

Ну тогда держите!!!!

ЭПИЛОГ
Когда они узнали,что я собираюсь замуж,все охнули.Попробовали говорить,что мне только семь лет и всё такое,но поняв,что это не проканает,отстали.Я стала жить с Джейком.Каждая ночь для нас стала бессонной.И вследствие этого я забеременела.Джейк был в восторге.А когда узнал,что будет двойня,вообще был в эйфории.Через месяц мы отгуляли свадьбу.Путешествия не было.У нас каждый день,как путешествие.Путешествие в любовь.
А через три месяца родились близнецы.Мы назвали их в честь наших старших близнецов-Кира и Дени.(Старшие были просто в восторге).А ещё через месяц у них стали развиваться дары.Дени мог быть невидимым.Мы играли с ним в прятки и он исчез на шесть часов.Я выпила тогда три бутылки валокордина.Мальчик был полукровкой,как и я.Но в отличии от меня,он ненавидил человеческую еду.
А у Киры долго не развивался дар.Пока мы не пошли на пляж.Мы сидели на берегу и лепили замок из песка.Я попросила у Киры воды и чуть не умерла со страха,когда меня окатило волной.Оказывается моя девочка управляет водой.Немного покричав от счастья она ещё и вдобавок перевоплотилась в белоснежного волка.И тут пришлось уже откачивать Джейка.

Всё вошло в норму.

Кира и Пол поженились,у них родилась девочка.Назвали её Мария-Антуаннета.О её состоянии пока неизвестно.Ясно только,что она будет алхимиком,как и её мама.

Дени не женился.Говорил,что он одиночка.Но мы всё равно ищем ему невесту.

Юлия и Антон поженились вскоре после Киры и Пола.Сейчас Юля беременна.Они ждут мальчика.

Эли с и Джаспер в очередной раз сыграли свадьбу и мы все переехали в Лондон.

Всё было хорошо.

Я прошу выложить комментарии к этому фанфику.Только не такие,типа "Супер" или "Класс".Мне хотелосы бы увидить целостный текст.Заранее спасибо.

Отредактировано Потяряшка (2010-08-17 08:56:26)

0

277

Просто потрясающе! Ты молодец!!!!!!!

+1

278

Ксюнечка написал(а):

Просто потрясающе! Ты молодец!!!!!!!

пасибо!Стоит писать новый фанфик?

0

279

Я считаю это суперский фанф)))Мне было очень интересно его читать, я сопереживала вместе с героями))Я ждала его продолжение)))
Ты молочинка, просто класс))) :cool:

+1

280

Kristina написал(а):

Я считаю это суперский фанф)))Мне было очень интересно его читать, я сопереживала вместе с героями))Я ждала его продолжение)))Ты молочинка, просто класс)))

Спасибо!Слышать от такого профи как ты,такие комплименты очень лестно.Я очень старалась написать хорошо.И вот,наверно получилось.

Кстати,я хочу написать новый фанф,если у кого есть идеи,пишите пожалста.Мне больше нравится писать в соавторстве.

0