Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Родная кровь

Сообщений 281 страница 290 из 298

281

Потяряшка написал(а):

Слышать от такого профи как ты

ахахахахах :rofl:  ну ты блин нашла профи)))ахахахахахха :rofl:

Потяряшка написал(а):

.Я очень старалась написать хорошо.И вот,наверно получилось.

Конечно получилось))))

0

282

Kristina написал(а):

ну ты блин нашла профи)))

не принижай своих достоинств.

Kristina написал(а):

Конечно получилось))))

пасибо!Я аж прям сейчас за ноутом покраснела...

0

283

хоть я предпочитаю пейринг Эдвад/Белла мне этот фанф очень понравился!! чувства героев описаны самым что ни есть профессиональным образом! авторам зачет!!

0

284

нет..этот фик просто..просто великолепен!! всё так описано хороо..понятным, доступным языком...очень понравился....давай ещё чо-нибудь пиши)))

0

285

ХЕЛЕНА КРЭШ написал(а):

нет..этот фик просто..просто великолепен!! всё так описано хороо..понятным, доступным языком...очень понравился....

пасибо!!

ХЕЛЕНА КРЭШ написал(а):

давай ещё чо-нибудь пиши)))

я уже пишу))Фанфик "Возвращение из чистилища.Пейринг правда Эдвард/Белла,помогаю Амелии.

Амелия написал(а):

мне этот фанф очень понравился!! чувства героев описаны самым что ни есть профессиональным образом! авторам зачет!!

спасибо!!!

0

286

Кира. великолепный фф каждый день с нетерпением заходила сюда и ждула проду! очень хорошо переданны эмоции.великолепно!

0

287

Потяряшка,ты просто молодец)
Фанфик что надо)
Читать очень легко и интересно)
Мне кажется,что у тебя дар)
Надеюсь продолжение будет?
Ммм.... Очень хотелось бы узнать что дальше с детьми Джейка и Несси))))
Ты молодец!

0

288

Николь Блэк написал(а):

Кира. великолепный фф каждый день с нетерпением заходила сюда и ждула проду! очень хорошо переданны эмоции.великолепно!

пасибо большое)))

Белла Вранберг написал(а):

Мне кажется,что у тебя дар)

ну ты скажешь тоже))

Белла Вранберг написал(а):

Надеюсь продолжение будет?Ммм.... Очень хотелось бы узнать что дальше с детьми Джейка и Несси))))

на счёт этого не знаю.Если только с кем-нибудь в соавторстве.Одна не потяну сразу три фика.Я просто начала ещё один писать и ещё один у меня а процессе идёт.
А так,спасибо за комплименты))

0

289

Может со мной?

0

290

Я только что , прочла ваш фанфик , и в восторге http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  ! Жаль что я начала его читать когда вы его уже закончили  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

Потяряшка написал(а):

Немного покричав от счастья она ещё и вдобавок перевоплотилась в белоснежного волка.И тут пришлось уже откачивать Джейка.

Представляю счастье Джейка ! Очень хочется что бы было продолжение !

0