Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » ♥♥♥♥♥…ЛЮБОВЬ НА КОНЧИКАХ ПАЛЬЦЕВ...♥♥♥♥♥


♥♥♥♥♥…ЛЮБОВЬ НА КОНЧИКАХ ПАЛЬЦЕВ...♥♥♥♥♥

Сообщений 1 страница 10 из 328

1

привет Светусь)))
новый фанф))))
мне оч понрав начало))))
суперски)))
я точно знаю будет интересно))))
так что жду продку))))

0

2

katюwka рада что нравится))

katюwka написал(а):

я точно знаю будет интересно))))

постараюсь вас не подвести)))
а я щас на пляж уматываю так что проду вечерком накатаю
ну или завтра утром
посмотрим)))))

0

3

приветик
наконец то ты появилась
и не одна а с фанфиком
фанфик супер
зацепил оч
мне уже интересно что будет дальше
продку
название классненькое

Отредактировано Angel без крыльев (2010-06-09 11:32:08)

+1

4

А вот и наша зайка с новым фаном!
Светик, начало мего!
Очень понравилось)))
Желаю тебе побольше уматорных и сногшибательных идей, которые заставят нас ещё и не раз понервничать)
Прода класс, буду ждать продолжания =*

0

5

М-да, ну, у нее и мамочка, психичка какая-то(
Сразу так первый сезон вспомнился:)
Хех, Анька типо "свой пацан" хд
Интересное начало)
Буду ждать продолжения)

0

6

Мне начало понравилось)
Буду ждать продочку))

0

7

Пушистая_зайка я ж тебе говорила все само собой получиться а ты сомневалась! Отличная продочка! Вот мама очень придирчивая жили бы в Екатеринбурге, а Аня в Москве одна и не было бы упреков. Бедная Анютик, прям как моя жизнь!)))Между прочим Аня права а Мама пускай катится ко всем чертям! Не люблю родоков поэтмоу стараюсь в фиках без её участия, ну а у тебя эт даже немного смешно получается. Я тебе говорила что самое главное хорошенько подумать, почитать фики, книги, посмотреть кино ,телик и идея сама собой прийдет! Главное надеится у меня идея может сама прийти там сижу на уроке в школе, на экскурсии в школьном лагере, когда подруга рассказывает как рассталась с парнем, мне сразу хочется всё это написать и выложить в инете я написала историю не поранеткам просто про одну девушку и хотела выложить ,но моя подруга её забрала и не отдает говорит что эта история про неё но на самом деле разница есть   моя подруга не покончила самоубийством из-за парня, а просто ушла в себя не надолго, героини 16 лет, а моей подруг вот вот стукнет 13. Ну ладно что-то я отвлекалась ,эт мой самый большой комент. Короче продолжай в том, же духе!))) ^^

0

8

Светуля ну наконец-то у тебя фик!!! ура!!! слушай начало бесподобное мне очень понравилось))
да ладно мамы иногда срываются и у меня мама спокойная но если взбесится на папу она кричать как-то не может вот и срывается на мне а я тоже в ответ и получается большая шумиха((
папа говорит что вас на улице слышно ахах) нет ну правда меня тоже как переклинит то все ппц но потом все проходит и мама сидит плачет потому что сорвалась на меня так бывает это жизнь....и что я хочу сказать Светуська фик жизненный мне очень нравится ты большая умничка люблю=*

+1

9

Пушистая_зайка, приветик!
Всё очень понравилось! Дочитав продку до конца, вспомнила первый сезон :D
Умничка! Жду следующую продочку!

0

10

Пушистая_зайка
начало многообещающее
мне понравилось
жду продолжения :)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » ♥♥♥♥♥…ЛЮБОВЬ НА КОНЧИКАХ ПАЛЬЦЕВ...♥♥♥♥♥