Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » ♥♥♥♥♥…ЛЮБОВЬ НА КОНЧИКАХ ПАЛЬЦЕВ...♥♥♥♥♥


♥♥♥♥♥…ЛЮБОВЬ НА КОНЧИКАХ ПАЛЬЦЕВ...♥♥♥♥♥

Сообщений 311 страница 320 из 328

311

Пушистая_зайка та ну блин! У тя все было супер до конца!

0

312

Пушистая_зайка извини конечно но я тоже могу высказатсья но пока держу себя в руках!

0

313

?ВлЮбЛеНнАя В аНгЕлА? ладно всё с тобой ясно

0

314

Пушистая_зайка извини но тбывает просто срываешься просто я не люблю когда пишут плохие концы но что делать читать все равно интересно!

0

315

Пушистая_зайка написал(а):

но на самом деле у меня последний год учёбы, поступление в универ, экзамены... как то знаете не до баловства)

Ох, ну, тогда понятно. Последний год - это серьезно.

Пушистая_зайка написал(а):

кстати, девчонки, предыдущий свой фик я решила подарить подруге на днюшку) очень расчитываю что ей понравится)) только имена главных героев заменила на Ксюшу и Диму потому что ей эти имена очень нравятся)) а так всё осталось как есть)) как думаете, ей понравится? я чего-то так очкую...

Думаю, что понравится очень-очень. Так что не боись ахаха

0

316

Пушистая_зайка написал(а):

позволь заметить, что твои фики не настолько супер-пупер, чтобы ты так говорила! по твоей логике получается что у меня параша! тогда к чему такие коменты типа:

ну я про себя молчу потому я также как и ты считаю что мои продки никому не нужны и они полный отстой ну так если это так то почему мне в коментах пишут что все офигенно?         я конечно понимаю не хотят обижать ну а если честно все так плохо то почему тогда пишут что всем нравится???? меня саму раздражают когда пишут что все хорошо когда сама знаешь что все ппц! ну серьезно!

0

317

₪ВлЮбЛеНнАя В аНгЕлА₪ написал(а):

У тя все было супер до конца!

Конец, как по мне, получился как раз-таки лучше, нет, я не говорю, что остальные части были хуже, но после прочтения последней части, у меня было столько эмоций, которые просто не передать словами. Как какой-то эмоциональный взрыв.

0

318

Пушистая_зайка и вообще раз уж ты начал то я уже не могу сдерживатся и выскажусь вот если ты думаешь что я там ниче не понимаю что в жизни все офигенно быть не может и тому подобное! то это не так знаешь как тяжело откачивать подруг после расставания! Очень сложно! Я думаю ты меня поймешь! И то что я могу посвятить кому-то свой фик не задумываясь о чем либо другом то это да! Я могу подкоректирвоать сюжет, но жизнь не изменишь! Я уже не знаю, даже что сказать! Извини конечно но мне твои ответы показались хамством! без обид! Но все же! И если так уж захотелось поговорить то не будем зассорять тему и напиши вконтакте в личку!

0

319

° КаРаТыShKa ° написал(а):

но после прочтения последней части, у меня было столько эмоций, которые просто не передать словами. Как какой-то эмоциональный взрыв.

вот вот реально ваще ппц...я же говорю плакала Свет я сама такая могу просто взять и заплакать....сижу тупо и заплачу))  слишком эмоциональная я наверное хех))
нет дорогая мне все безумно нравится)) знаю грустно...сама писала пару фиков со смертью...и когда писала ревела поэтому понимаю...мне все нравится ты умничка)))

0

320

?ВлЮбЛеНнАя В аНгЕлА? прости но я не понимаю смысла твоего последнего комента!

?ВлЮбЛеНнАя В аНгЕлА? написал(а):

то это не так знаешь как тяжело откачивать подруг после расставания! Очень сложно! Я думаю ты меня поймешь!

прекрасно понимаю!

?ВлЮбЛеНнАя В аНгЕлА? написал(а):

И то что я могу посвятить кому-то свой фик не задумываясь о чем либо другом то это да! Я могу подкоректирвоать сюжет, но жизнь не изменишь! Я уже не знаю, даже что сказать!

я об этом как раз-таки писала! к чему повторять?
это ты называется высказалась??? повторила мои же мысли (ну ладно не повторила а изменила но смысл примерно такой) и спорили мы с тобой не о том какая жизнь вокруг - без проблем или всё-таки с ними.
и ещё: я тебе не хамила, а просто высказала свою точку зрения по поводу твоих коментов
всё! вопросы ещё будут???

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » ♥♥♥♥♥…ЛЮБОВЬ НА КОНЧИКАХ ПАЛЬЦЕВ...♥♥♥♥♥