Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » ♥♥♥♥♥…ЛЮБОВЬ НА КОНЧИКАХ ПАЛЬЦЕВ...♥♥♥♥♥


♥♥♥♥♥…ЛЮБОВЬ НА КОНЧИКАХ ПАЛЬЦЕВ...♥♥♥♥♥

Сообщений 31 страница 40 из 328

31

ААААААААААА
Тошка такой милашка http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Хих,и такой находчивый,прям человек на позитиве)))
Как Анька в его объятиях не растаяла)))
АААААААААААААъ
Продочка суперская)))
Ну,конечно,Анютка и трусиха с балкона сигать,я б поняла,если этаж 2был,но зато посадка была мягкой)))
Ещё)))

0

32

Блин... Тоша тако хороший)))))))
Похоже Аня его чем-то зацепила))
Блин, очень нравиться=)))
Светик. так красиво и романтично описано=)
Ещё! =*

0

33

вай вай солнышко ты мое боже продка такая сладкая...ой чет не то))) я просто мороженное кушаю и вот таю как мороженное я это хотела написать))) в общем Светусь все как всегда на высоте)) люблю тебя и жду продку))))

0

34

Продка меговская...
Я кстати к тебе припёрлась фик читать... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Тошка такой лапочка...
Светка описания слов нет какие классные...
Проду....

Отредактировано alynka (2010-06-12 19:12:12)

0

35

Пушистая_зайка написал(а):

- Антон, я обуться забыла! – засмеялась я, понимая, как сглупила. И чего теперь, босиком скакать по траве? Вот идиотка…- Пойдём тогда на лавке просто посидим, - захихикал он, - Ну до скамейки я тебя донесу, если ты не против.Как я могла сопротивляться? Конечно, я просто кивнула ему, и мы направились в сторону скамейки.

вот Анька..просто МоСk..обуться она забыла)хихи..Антошка у нас все сможет)я врею..

продку))

0

36

lost angel написал(а):

обуться она забыла)хихи..

просто хотеолсь чтоб он её на руках понёс ^^
ну пока без причины он это делать не может ^^ поэтому пришлось Аньку разуть :D
а потом тока и будет её на руках носить ;)
ребятишки продка завтра, я чёт так устала((( наверное от жары... у нас дома парилка настоящая, а выйдешь на улицу ещё хуже........ пипееец я тут как вареник.......

0

37

Привет)
Я здесь новенькая...надеюсь примите)
Фик просто супер...
у меня слов нет....мне твои фики очень нравятся....
=)

0

38

*Dark_Angel* ну конечно примем))))) располагайся поудобней))))) чувствуй себя как дома))))) безумно рада новичкам)))))))

*Dark_Angel* написал(а):

у меня слов нет....мне твои фики очень нравятся....

ты мою предыдущую писанину читала? о_О

0

39

Пушистая_зайка написал(а):

ну конечно примем))))) располагайся поудобней))))) чувствуй себя как дома))))) безумно рада новичкам)))))))

спасибо)
я рада.......

0

40

Пушистая_зайка написал(а):

ты мою предыдущую писанину читала? о_О

Ага.....я здесь с марта где то...просто не регистрировалась.....
а твои фики я всегда читаю, затаив дыхание)
=))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » ♥♥♥♥♥…ЛЮБОВЬ НА КОНЧИКАХ ПАЛЬЦЕВ...♥♥♥♥♥