Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Наш рай посреди пляжа


Наш рай посреди пляжа

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Название: Наш рай посреди пляжа
Автор: АделИнА В сТРаНЕ ЧУдЕс
Дисклеймер: Все права принадлежат Стефани Майер
Размер: Миди
Статус: Закончен
Саммари: Они приезжают на отдых. И там встречают свою любовь.

От третьего лица.
На нашу улицу переехали 4 подростков.Они поселились в двух этажном доме единственном на улице с перспективным названием:Тупик Деребасовский. Эти четверо были такими разными ну во первых девушка. Блондинка с длинными светлыми волосами и голубыми глазами.Её зовут Розали её знают все на нашем полуострове.Рядом с ней всегда ходит какой то качок.Тоже с голубыми глазами. Ещё там был сероглазый чудик блондин.Он всегда был с ними но при этом держался в стороне.И наконец Эдвард пляжный красавчик с зелёными глазами. О нем мечтали все но кажется что здесь ему ни кто не пара даже местная королева Джесика.Хотя с приездом блондинки Розали Джессика отошла на второй план.

От Эдварда

Сегодня утром я проснулся от того что кто то лил воду на мою подушку.Интересно кто бы это мог быть конечно Эммет !Я открыл глаза ну конечно это Эммет! Ну всё! Сзади хихикала Роуз...С тех про как Эммет её встретил они почти всегда вместе-мелькнула мысль в моей голове.
-Эммет хватит!-закричал я.
Я встал подошел к зеркалу и увидел что на моих волосах не только вода  но и зубная паста.Это уже Джаспер!
-Джаспер!Эммет!Убью!-на мой крик прибежал Джаспер. Но тут смеяться стал я.Дело в том что Джас был весь в губной помаде Роуз!
-Джаспер ты себя в зеркало видел!?-спросил я.
-Нет а что?-спросил Джаспер с таким лицом что мы все начали смеяться)
-Ничего ответил я едва сдерживая смех.
Я пошел в ванную и вымыл голову. Мда а пасту не так уж и легко отмыть.

От Белы

Сегодня утром меня разбудил пинок от Элис.Вы спросите как дело в том что сейчас мы находимся на даче. И у нас с Элис ОДНА КОМНАТА НА ДВОИХ! Моя дорогая сестричка сделала здесь гардероб на две третьих комнаты .Поэтому кровать у нас 2х этажная и уже 2 неделю меня будят именно таким способом(
Ну ничего Элис на этот раз я припасла тапочки.Я  кинула в неё обе тапочки но они тут же полетели обратно в меня.
-Элис зачет ты меня разбудила так рано!? Кстати который час?-спросила я.
-Бела сейчас уже 10 утра!Мы же хотели пойти на пляж.-ответил мой маленький Эльфик.
Я быстро спрыгнула с кровати и побежала в ванную.Элис попыталась обогнать меня .
Но я захлопнула дверь прямо у неё перед носом.Я вышла через пол часа и начала собираться на пляж.Такими темпами мы пришли на пляж только в 12 часов дня. И там я увидела его.
Он прекрасен-первая мысль пришедшая ко мне в голову.я поняла что моя челюсть упала при том далеко и надолго.
Элис заметила моё состояние и легким движением руки вернула мою челюсть на место .
Она прошептала ты тоже смотришь на них.
Она показала в сторону той компании где стоял тот красавчик.
Чур блондин -Сказала Элис
После того как мы все были готовы мы отправились на пляж....

0

2

Он раздевается .Ааа  у него уже нет футболки .Ого она ему не нужна с таким телом носить футболку это преступление.Блондинка легла между качком и парнем в которого я кажеться влюбилась....Не ужели они вметсе....
Элис всё же уговорил меня подойти и познакомиться.Мы подошли Элис сказала так словно мы были старыми  друзьями.
-Всем привет я Элис.
-Это моя подруга Бела.
Я точно знаю что покраснела(
-Я Джаспер-сказал блондин который понравился Элис.
- Я Эммет а это Розали-моя девушка. Она его девушка ура я ведь так боялась что она с кстати как его зовут?!
-А тебя как зовут спросила я поворачиваясь к нему.
-Я Эдвард-Какое красивое имя СТОП БЕЛА НЕ ВЛЮБИСЬ!
-Очень приятно-как глупо но это первая фраза которая пришла ко мне в голову.
Потом Эммет предложил пойти купаться.Он оказался очень весёлым .Элис и Джаспер купаться не пошли .-Да Элис зря времени не теряла.Мы все пошли.Все пытались топить меня все кроме Эдварда. Он защищал меня.Возможно я тоже ему нравлюсь.... Нет .Я не могу ему нравиться не могу и всё . До модели мне долеко а он.Ахх
Вдруг Эммету пришла идея сплавать на остров напротив с девушками на матрасах. Условия были довольно простые:Девушки садились на матрасы а парни тащили матрасы и нас сидящих на этих матрасах.
И снова все согласны Эммет конечно поплыл с Роуз .Элис с Джаспером.А мне достался Эдвард . Я была на 7 небе от счастья.
Эдвард взял меня на руки и посадил на матрас. Мы поплыли.
Вдруг он спросил:
-Бела а ты умеешь плавать
-Да но не люблю я боюсь. -ответила я
Чего ты боишься?-спросил он
Боже он такой красивый его губы глаза плечи руки.....
-Бела ау ? Ты как?
Боже что он сказал?Я не слышала.
-Что?
-Как ты?
-Все хорошо -ну а как ещё ведь он рядом.
Мы устрайваем вечеринку-сказал он-ты хочешь придти?
Мое сердце пропустило 2 такта.
Да я очень хочу.-ответила я .
Его лицо озарила улыбка)
Я таю.Если сейчас спросить меня какого цвета моя любовы я не задумываясь скажу:ЗЕЛЁНОГО КАК ЕГО ГЛАЗА.)

0

3

От Эдварда

Мы всё таки дошли до пляжа.Правда только часам к 12(
Я начал раздеваться но вдруг увидел девушку стоящую не далеко от меня...она прекрасна она такая милая нежная и.....СТОП ЭДВАРД НЕ ВЛЮБИСЬ!
Вдруг к нам подошли 2 девушки одна коротышка с ёжиком волос на голове а другая ... это та самая девушка в которую я кажется влюбился.... стоп !
Они представились девушку которая мне понравилась зовут Бела.Бела какое красивое имя!
Она спросила как зовут меня я ответил
-Я Эдвард
-Очень приятно-Её голос словно перезвон колокольчиков)
Эммет предложил пойти купаться.Согласились почти все кроме Джаспера и Элис интересно куда они пошли.
Мы играли брызгались купались я старался быть как можно ближе к Белле.Мне это нравилось.Она такая беззащитная милая такая......
Вдруг Эммету пришла идея сплавать на остров напротив с девушками на матрасах. Условия были довольно простые:Девушки садились на матрасы а парни тащили матрасы и сидящих на этих матрасах.
Я поднял Беллу на руки и посадил на матрас.Она была такая лёгкая как пёрышко.
-Бела а ты умеешь плавать-спросил я я знаю зачем я это спросил я нова хотел услышать этот нежный голосок
-Да но не люблю я боюсь. -ответила она-почему интересно когда мы брызгались она не выглядела напуганной
-Чего ты боишься?-спросил я
Она так долго не отвечает...Почему?
-Бела ау ? Ты как?-Я искренне переживал за неё .Она такая нежная хрупкая как цветок.
-Что?-её голос она в порядке.Волна облегчения пронеслась по моему телу.
-Как ты ?
-Все хорошо.
Мы устрайваем вечеринку хочешь придти?- о нет вдруг она не хочет вдруг я ей не интересен...
-Да -ответила она-она сказала да я почувствовал что улыбаюсь как идиот( Но вдруг я увидел что она тоже улыбается  улыбается МНЕ....
Потом мы долго говорили не о чём...Но одно меня сильно заинтересовало.Она мечтает завести котёнка)
У меня их двое и уже завтра я подарю ей одного)-от мыли что в её доме будет что то моё мне стало очень приятно.
Я точно знал что во что бы то не стало добьюсь её!
Ведь я люблю её -я понял это когда смотрел в шоколадные глаза...)

Пол часа спустя мы доплыли до острова - мы приплыли туда первыми ведь я плаваю лучше всех в нашей семье.
Через 15 минут приплыли Эммет и Роуз .Ещё через 5 Джаспер и Элис.
Эммет взял карты и мы решили с играть.
Конечно на что то тут Эммет предложил играть  на желания в 21 очко...
Мы с играли 6 конов и настало время исполнять желания.
Белла проиграла 2 раза
Я 1
Эммет 3 раза
Одно из желаний для Беллы загадывала Элис.
Её желание мне понравилось ведь Белла должна была....

0

4

От Эдварда

Её желание мне понравилось ведь Белла должна была....Страстно поцеловать любого  мальчика сидящего здесь.При этом её лицо залилось краской..
Она выбрала меня .Я подошёл к ней и начал целовать. Я целовался много раз но такого не испытывал никогда.
Это было так словно меня шибануло током но при этом очень приятно.
Я углубил поцелуй Белла явно не возрожала.
Я чуть была не начал снимать с неё платье ...Но вдруг услышал кашель за спиной .Мы обернулись кашлял Джаспер.
Боже как мне хорошо с этой девушкой... Но как я мог забыть что мы здесь не одни?! Я  посмотрел на мою любимую она густо покраснела.Какая же она стеснительная...........
И всё же во время поцелуя я кое что понял Я ПО НАСТОЯЩЕМУ ЕЁ ЛЮБЛЮ!

От Эдварда
Боже как мне хорошо с этой девушкой... Но как я мог забыть что мы здесь не одни?! Я  посмотрел на мою любимую она густо покраснела.Какая же она стеснительная...........
И всё же во время поцелуя я кое что понял Я ПО НАСТОЯЩЕМУ ЕЁ ЛЮБЛЮ!
Эммету загадывали самые смешные желания но он исполнял их с таки лицом что смеяться хотелось ещё больше))
Мне досталось кричать :Я ЛЮБЛЮ КОЛБАСУ СОСИСКИ И МАЙОНЕЗ!!!
Солнце уже шло на закат мы в 6 сидели и смотрели вдруг меня охватил порыв я обнял Беллу Посмотрел в шоколадные глаза и прошептал
-Я люблю тебя
-Я тоже люблю тебя-прошептала она.
Тут я не выдержал и начал её кружить крича при этом-Я САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК В МИРЕ!!!
Но на этот раз я во время вспомнил что здесь ребята)
Мы решили плыть домой пока солнце совсем не село.Мне было жаль покидать это место(
Мы доплыли до своего берега Эммет и Роуз пошли домой а мы с Джаспером решили проводить девушек)
Я узнал что они живут не далеко кстати вечеринку мы решили отменить так как когда мы пришли мы очень устали да и время было позднее(
Но на прощание мы с Беллой всё же обменялись телефонами)))
Я сказал её что завтра её будет ждать маленький сюрприз)
На прощание я поцеловал её и пожелал спокойной ночи)
Она тоже пожелала мне спокойной ночи и мы разошлись по домам...

От Беллы

Следующим утром я проснулась от того что кто то звонил мне на мобильник на дисплее высветилось Эдвард . Я взяла трубку и услышала бархатный баритон.
-Доброе утро любимая.-любимая его голосом это звучит так красиво...Аххх
-Доброе утро любимый.
-Ты не против если мы с Джаспером зайдем к вам?-Как я  могу быть против? Я же его так люблю...
-Конечно не против-ответила я.
Элис ещё спала и я решила отомстить за 2 недели ужасного пробуждения.Но так как скоро придут мальчики я решила просто кинуть в нее тапками)
Элис проснулась.Элис потянулась.Элис спросила где её завтрак...
Я сказала что минут через 20 к нам зайдут мальчики.Элис тут же вскочила и начала носиться как заведённая!
Интересно в каком месте у неё моторчик...Стоп через 15 минут придут мальчики а я всё ещё в пижаме?!
Я побежала одеваться .
Я дела темно синюю майку и коротенькие голубые шорты . На руку я быстро нацепила браслет который мне очень нравиться с одной стороны черная кожа а с другой стразы)
Элис одела своё коротенькое  красное платье и белые с красными стразами шлёпки .
Мы едва успели всё сделать как в дверь постучали.Это были Эдвард и Джаспер.
У Эдварда руки были спрятаны  за спиной .
Он подошёл ко мне поцеловал в щёку и сказал
-А вот и сюрприз у него в руках была корзина а в корзинке мирно спал черный котёнок с большим белым пятном на груди)
На нём так же был красный ошейник с колокольчиком
-Так мило-сказала я .
И мало стесняясь народа вокруг поцеловала Эдварда в губы)
Как потом выяснилось котёнок этот женского пола .
Я назвала её Эва полностью Эвита ...
Вдруг Эдвард нагнулся ко мне и прошептал заветные три слова -Белла я люблю тебя...Ты моя жизнь

0

5

вот и продка

От Беллы

Вдруг Эдвард нагнулся ко мне и прошептал заветные три слова -Белла я люблю тебя...Ты моя жизнь-от этих слов я буквально растаяла...
Мы с Элис пригласили мальчиков попить чаю.Они с радостью согласились но пройдя на кухню они увидели абсолютно белую стену.Джаспер предложил её разрисовать. Мы с Элис сильно удивились мальчики рассказали нам что увлекаются граффити. Я была этому рада ведь я закончила 4 класса художественной школы Элис идея тоже приглянулась ведь она была прирождённым дизайнером)
Мальчики пошли за баллонами и  мы с  сестрой пошли вместе с ними)
Я смотрела на Эдварда и тонула в омуте зелёных глаз...наверное он сам не знает насколько он прекрасен....
Он повернулся ко мне и молча меня обнял так мы и шли в обнимку иногда он наклонялся чтобы поцеловать меня)
Когда мы пришли я долго смеялась над названием улицы Тупик Деребасовский....
Мы прошли к ним в дом и поднялись в комнату Эдварда там была просто огромная двухспальная кровать музыкальный центр телевизор а на столе лежал белый ноутбук...
В углу комнаты лежала большая и на вид тяжёлая сумка.
Потом мы снова пошли к нам сумку с баллонами нёс  Джаспер потому что пока мы возились у парней прошёл дождик а на мне были замшевые балетки.Эдвард предложил помощь и когда я согласилась он не долго думая взял меня на руки...Я была на седьмом небе от счастья...
Вот мы снова заходим на нашу с Элис кухню и начинаем разрисовывать стены
Уже через 3 часа все стены были разрисованы причудливыми цветами и бабочками
Мальчики отлично рисуют вдруг ко мне подскочила моя маленькая Эва её надо было кормить я положила ей колбасы)
Мы ещё долго болтали с мальчиками они ушли когда было уже очень поздно
Но самое главное завтра нас с эльфиком пригласили на шашлыки))

От Беллы
Сегодня утром я проснулась точно зная что увижу его.Этот человек за короткое время успел стать самым дорогим что есть в моей жизни.Моего Эдварда.
Сегодня мы с Элис приглашены на шашлыки.В 6 вечера. До этого мы решили сходить на пляж. Я налила молока в миску Эвы и задумалась.... В основном я думала об Эдварде о родителях о Джейке.
Джейк-мой бывший парень который предал меня...
От грустных мыслей меня отвлекли слова Элис.
-Белла ты идёшь?-спрашивала она.
-Да конечно! А куда?-ответила я
-На пляж Белла....
-Ах да пляж ...ну  пойдём.
Калленов на пляже не было и без них всё было не то .
Видимо Элис чувствовала тоже самое и мы отправились домой.

Когда мы пришли домой я сразу села читать книгу а Элис долго не могла найти занятие для себя.Но в конце концов она его нашла.Она решила сделать из меня красотку (
Я хотела пойти в кедах но Элис заставила меня надеть платье и туфли(((((
И вот наконец 6 часов вечера мы с сестрой собрались и дошли до дома Эдварда.Когда я зашла первым что я увидела была шикарная блондинка которая липла к Эдварду. А он просто стоял и смотрел на неё....

Тогда я поняла:ЭТА БЛОНДИНКА ЕГО ДЕВУШКА!!!!
Я развернулась и убежали прочь но прежде я снова посмотрела на Эдварда слёзы предательски катились по моим щекам.... Я смотрела на него сквозь слёзы не в силах ничего сказать я знала что вижу его в последний раз....И всё же я так глупо убежала.

0

6

От Эдварда

Утром меня как и всех остальных разбудил крик Эммета  :ПОДЪЁМ ПОДЪЁМ КТО СПИТ ТОГО УБЬЁМ!!-кричал он.
Всё бы ничего но время было 6 30 утра!
Я задумался но вскоре все мои мысли заняла Белла...
Её лицо,волосы,запах...Кажется что я задумался минуты на 2-3.Но когда взглянул на часы...вообщем они показывали 12.15
Через несколько часов мы занялись украшением дома к приходу гостей.Я взглянул окно в наш двор заезжал красный порше.
В нём сидела какая-то девушка. Я  узнал её это была Таня. Я не видел её года 3. Она сильно изменилась в лучшую сторону. Она подошла ко мне мы разговорились...я заметил что она строит мне глазки касается  моей руки как бы случайно...вобщем липла...
Я был удивлён и из состояния шока меня вывели тихие всхлипы за спиной. Это была Белла.
Слёзы катились по её щекам и мне хотелось обнять её,утешить...Набить морду любому кто её обидит.И наконец мне хотелось плакать вместе с ней. Она ещё раз посмотрела на меня и быстро убежала...Я хотел чтобы она была рядом, И побежал за ней.

Ну как?

0

7

От Беллы

Я бежала так быстро как только могла .
На бегу я думала Эдвард стал 2 кто предал меня... первым был Джейк...он часто приходил ко мне пяным я помню тот вечер у Джейка в резервации...Мы с Ли -девушкой которая тоже жила в резервации мирно пили чай как вдург к нам в валился Джейкоб ... он ударил меня кричал что не любит...потом сказал что любит Ли.Она извинилась... А он продолжал кричать на меня о том какая я страшная противная приставучая...я не знаю как я это пережила...

Вдруг я услышала чей то голос...шаги...это был мой любимый бархатный баритон легкие шаги...
Я решила что это глюки я вспомнила все моменты связанные с Эдвардом...первую встречу первый поцелуй...
Вдруг меня посетила ясная и чёткая мысль...я хочу умереть! Всё равно без Эдварда я жить не хочу...
Я бежала к мосту .  Вот я уже почти у моста...Вдруг мою талию обхватили крепкие мужские руки это был Эдвард)
Он что то говорил но я просто наслаждалась музыкой его голоса...его прекрасным лицом а он говорил говорил.Единственное что я слышала было
-Белла я люблю тебя.-обманщик или это моё больное воображение...Я вырвалась из его объятии разогналась и прыгнула с моста...Но вдруг я увидела то чего никак не ожидала увидеть. Он летел рядом со мной! Прямо в воздухе он обнял меня я посмотрела в его глаза в них была любовь)
Я поняла он любит меня)
Потом мы вошли в воду и в глазах потемнело...Я очнулась уже на берегу моя голова лежала на груди Эдварда...
Он снова обнял меня и проговорил:
-Как ты могла подумать что я не люблю тебя?!-его глаза светились неподдельной болью...и такой нежной любовью)
Я таяла от этого взгляда...

-Как ты могла подумать что я не люблю тебя?!-его глаза светились неподдельной болью...и такой нежной любовью)
Я таяла от этого взгляда...
-Но кто та блондинка на которую ты так смотрел...-я вспомнила об этом и почувствовала что в глазах снова стоят слёзы.
-Это моя старая знакомая Таня-пояснил он. Он нагнулся посмотрел мне в глаза...я не знаю что он там увидел но вдруг он нагнулся и спросил:
-Белла может вернёмся в дом?
-А да конечно-я наслаждалась его голосом.
Я нехотя встала с него но сразу упала.Боль пронзила мою ногу.Эдвард за беспокоился он спортсмен и знает что такое боль не по наслышке....Он поднял меня на руки и понёс.Я прижалась к нему мне было так приятно знать что он совсем рядом.Рядом со мной)))
Так мы и дошли..Ну Эд дошёл а я ...долежала?Досидела?
Неважно.
Главное что мы вместе)
Вскоре мы дошли домой и Элис посмотрела мою ногу.Она неплохо в этом разбиралась ведь наша мама работала в больнице а Элис часто ей помогала.
Я просто вывихнула ногу однако Эдвард донёс меня до моей комнаты но увидев нашу кровать предложил переночевать у них.Я была в шоке но Элис быстро согласилась)
Так через час(ну мы же с Элис пока она собиралась мы с моим парнем выпили по 3 чашки чая)мы были у Калленов.
Я ночевала в комнате которая располагалось напротив комнаты Эдварда. Моя комната была подобна царским покоям...Огромная кровать лампа стол телевизор))))Аххх
Я заснула в объятьях Эдварда мне было так приятно так тепло))))))))))))
Аххх)

От Эдварда

Я проснулся голова Белы лежала на моей груди. Она смотрела на меня...
-Давно проснулась ?-сказал я первое что пришло в голову.
-Где то час назад-ответила она своим нежным голосом.
Она попыталась встать. Вдруг её лицо изменилась от боли.Я помог ей сесть но в глазах всё ещё стояла боль.
-Эдвард помоги мне дойти до ванной.
-Конечно-я поднял её на руки и донёс до ванной.
-Тебе помочь?-чем я могу помочь? Какой же я идиот !
-Нет спасибо.-она мне улыбнулась)
Я ждал её сидя на кровати и заметив как поворачиваться ручка двери поспешил на помощь Белле.
Я донёс её до кровати.
Вдруг в комнату влетела Элис и сказала что Белле надо переодеться.
Я без слов вышел из комнаты.Потом из комнаты вышла Элис.
Я спросил:
-К Белле можно?
-Да она одета.-ответила девушка я вошёл к Белле и на руках понёс её завтракать. На улице стояла жара. Термометр показывал +34.
Мы пошли на пляж.Я и моя любимая были всё время в воде как в принципе и все члены нашей семьи. Мы  с Эмметом нашли большой круг для купания в море.
Я катал на нём Беллу. Иногда мы брызгались . Когда солнце стало слишком сильно печь я посадил Беллу на руки и начал опускать в воду.Она плохо плавала и боялась утонуть. Потом мы вышли на берег и Эммет предложил конкурс на самый долгий поцелуй.
Мы с Беллой выиграли.  Элис и Джаспер заняли второе место ну а Эммет и Розали были дисквалифицированы за то что их поцелуй переходил в то чем на общественном пляже заниматься не положено.
Под вечер мы вернулись домой. Белла и Элис снова ночевали у нас .
Перед сном мы решили сыграть в карты. В 21 на желание....

От Эммета

Перед сном мы решили сыграть в карты. В 21 на желание....
Я раздал. У меня очко мне всегда везёт в эту игру. Я посмотрел на свою любимую . На Розали . По её лицу было видно что что то не то.
-Перебор? -прошептал я.
-Нет.-у меня 20.
Вскрываемся!-крикнул я.
У меня очко!
20-сказал Эдвард
20-это уже Розали.
17-прошептала Белла.
24-ну всё Джасперу конец.
27-ого Элис точно не повезло)
Каждый загадывал ей желание.
Что загадал Джаспер и так понятно. Поцелуй.
Я загадал что бы завтра она везде таскала с собой швабру.
Эдвард что-то ей прошептал и она начала кричать: У ДЖАСПЕРА С ГУЛЬКИН!
При этом она так смешно покраснела! Мы ещё долго ей это вспоминали))
Бела подошла и тоже что то прошептала.Элис вернулась с кастрюлей на голове шваброй в руках  и сосисками обмотанными вокруг шей и запела:
Ведь мы не ангелы живем мы на земле...
Роуз сказала что загадает потом. И мы все пошли спать. Ну а Эдвард...в общем он опять ночевал у Беллы )
ИНТЕРЕСНО ЧЕМ ОНИ ТАМ ЗАНИМАЮТСЯ?))))))

0

8

ОТ ЭДВАРДА

Я снова ночевал у Беллы.Она обняла меня и сложила голову у меня на груди. Мы долго лежали обнявшись и смотрели друг друг другу в глаза. Я тонул в её шоколадных глазах словно в душу заглядывал... Она закрыла свои прекрасные глаза и уснула. Я смотрел на неё...она спала в коротенькой шёлковой майке...а её шорты они такие короткие что едва прикрывали её...в общем то что должны были прикрыть.
Я посмотрел на её комнату она была очень чистой ни чего не валялось. На полках аккуратно лежали её вещи.
Я ещё долго смотрел на спящую Беллу.  Проснулись мы от того что я обнимая Беллу повернулся и мы вместе слетели с кровати. Белла закричала и на её крик сбежались все. Они все начали угарать.
Я понял что теперь шуток Эммета нам не избежать.
Я спал в трусах но обычно когда просыпалась моя любимая я уже успевал одеться. Элис кинула в меня подушкой видимо что бы я прикрылся)
-Элис а ты почему не со шваброй?-я спросил её.
-Со шваброй ещё как-ответила она продемонстрировав нам швабру обмотанную гирляндой.
Мы все засмеялись. Ну она была такой не красивой а я сделала красивую.
Мы пошли на пляж ну все пошли а  Белла поехала на руках Эдварда.
Мы снова плавали брызгались и решили поехать за мороженым на лодке. Так как лодка была маленькой девочки седели на коленках у мальчиков.

Вот он этот остров. Берёзы. На берёзе птицы вили гнездо. Муравьи ползали по дороге. Всё было гармонично и правильно... Остров где мы с Беллой впервые признались друг другу в любви...где мы впервые поцеловались.

Мы купили мороженое.и поехали домой.

От Беллы

Мы купили мороженое.и поехали домой.
Пока мы ехали я долго думала об Эдварде.
Этот остров навеял мне кучу воспоминаний...наш первый поцелуй....первое признание....его глаза губы...голос от которого я теряю голову.Всё это он -мой Эдвард)
По дороге я ела мороженое и смотрела на Элис она со шваброй так гармонично влезла в лодку и сидела что казалось что швабра это неотъемлемая часть моей сестрички Элис.
И снова мы идём к домой...домой к Эдварду) Я крепче обхватила руками его шею и прижалась губами к его щеке)

От Эдваарда

Я шёл домой и у меня на руках сидела девушка моей мечты.Раньше я никогда не влюблялся да и девушки у меня не было всё было серо и скучно но вдруг  на пляже я увидел её. Увидел впервые но уже тогда знал что теперь ничего не будет так как раньше. Она крепче обхватила руками мою шею и прижалась губами к моей щеке.
-Я люблю тебя ,ты моя жизнь.-сказал я.
-Я люблю тебя , ты моя душа-она сказала это просто, будто это нечто само собой разумеющаесе
Мне хотелось кричать Я САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК У МЕНЯ САМАЯ ЛУЧШАЯ ДЕВУШКА И САМЫЕ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ !
Я лег спать с ощущением абсолютного счастья в моих объятьях спала Белла)

0

9

От Беллы

Я проснулась в крепких объятьях Эдварда. Видимо он уже давно не спит его взгляд был ясным не как у человека который только что встал с постели. Я поняла что на мне совсем не было одеяла ночью было жарко и мне хватало Эдварда. Я посмотрела на то в чём спала. Боже! Пижама почти совсем ничего не скрывала!
-Эдвард мне надо одеться.
Он кивнул и галантно удалился. Я открыла шкаф и надела синюю майку с капюшоном и тёмные бриджи. Ещё я быстро надела украшение по шею.
Я вышла на кухню.
-Ты прекрасна!-сказал мне  Эдвард.
Я покраснела. Села за круглый стол. Эдвард принёс мне завтрак. Апельсиновый фреш кофе и бутерброды.
-Спасибо,любимый.
Он улыбнулся моей любимой кривоватой улыбкой. Я просто таяла...
Сегодня лил проливной дождь и мы думали поиграть в карты.
В дурака нас как раз много. Розали раздала карты. Козырь крести. Мы играли на выход по дождь. Я Конечно проиграла но Эдвард не бросил меня он со мной на руках выбежал под дождь и закричал
Я САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК НА ЗЕМЛЕ! У МЕНЯ ЛУЧШАЯ НА СВЕТЕ ДЕВУШКА!

Мы долго стояли под дождём и целовались. Потом на сквозь мокрые и очень счастливые вошли в дом)
Я пошла в свою комнату переодеваться когда я сняла и положила сушиться свои вещи и переоделась я решила сходить к Эдварду. Я постучалась в дубовую дверь но видимо меня не услышали. Я тихонько зашла и спросила:
-Можно?-в это время Эдвард сидел в одних шортах. Я залюбовалась его обнажённым торсом. Эдвард сказал:
-Хорошо выглядишь)
-Спасибо, Эдвард...- Я как обычно покраснела
-Ты такая милая когда краснеешь...
Он подошёл и поцеловал меня. Так мы стояли и целовались но вдруг в комнату ввалилась (кто бы вы думали...Элис ? а вот и нет) В комнату ввалилась Эммет. Почему ввалилась а не ввалился? Всё потому что на нём был надет верх от купальника Розали и занавеска из гостиной)))))
Он запел:
-Мальчик-гей... мальчик-гей...
Мальчик-гей...
Мальчик, мальчик, мальчик,
Мальчик-гей...
Мальчик-гей, мальчик-гей,
Мальчик...
Мальчик-гей, мальчик-гей,
Мальчик-гей...
Мальчик-гей, мальчик-гей,
Мальчик...
Мальчик,
Мальчик...
Смотришь нежно,
Ждёшь его вниманья.
Чувства те же,
Но не понимаю,
Сколько можно
Жить, любя украдкой,
Очень сложно
Скрыть твои повадки.....
Это был текст песни мальчик гей мы все ухахатывались смотря на качка завёрнутого в занавеску и поющего мальчик гей... За ним ввалилась Элис уже в плавках Эммета надетых поверх шортов...и начала кричать:
У меня одеяло из кастрюли убежало! А ещё черепаха застряла в штанах... Ой у тебя лягушка на голове сказала она Розали. Розали не поняв прикола ещё долго визжала пока мы не заверили её что на голове как и в ней у неё ничего нет..но Розали снова не отценила шутку и за неё вступился наш *мальчик гей*....

Потом мы всё же помирились признав что в голове у Розали что-то всё таки есть)

0

10

Где то через час...

Мы всей толпой шли в магазин за Кстати за чем? Я узнала что Эммет и Розали помолвлены я за них так рада. Ещё я смотрела на Элис и Джаспера их глаза они просто светились счастьем и Элис словно что то подсвечивало изнутри. Если сейчас спросить меня что такое любовь не не задумываясь отвечу:
-Вот она любовь... Я посмотрела в глаза своего любимого-Вот она любовь в его глазах. Эти мысли посещали меня пока я ехала в магазин на руках Эдварда.
Он нагнулся и поцеловал меня.
-Сегодня вечером я покажу тебе особенное место.
Вот мы уже в магазине покупаем мороженое)
И вот наконец вечер мы с Эдвардом спустились в гараж и взяли мотоцикл. Он был красным и было видно что он очень дорогой.
Мы ехали очень долго и наконец приехали в какую то рощу... От туда мы шли пешком и вдруг Эдвард закрыл мне глаза и взял за руку.
Мы вышли на поляну на которой росли цветы голубые жёлтые розовые... Это было прекрасно... Мы с Эдвардом лежали на поляне и целовались Эдвард углубил поцелуй. Я прижималась к его груди и гладила его волосы...Потом мы нашли более интересные занятия....
Вернулись домой мы только под утро и сразу улеглись спать но теперь в кровати Эдварда и я как обычно спала в его объятьях...Я знала вот он парень моей мечты....мой принц на белом коне))))))))))))

Отредактировано АделИнА В сТРаНЕ ЧУдЕс (2010-07-14 12:12:58)

От Эдварда

Мы с Беллой лежали на кровати. Вдруг и встал с кровати и сел на стул.
-Что случилось?-спросила она обеспокоенным голосом .
Я сидел и думал как нам провести эту ночь и вдруг меня посетила мысль...
-Белла давай сегодня ночью...
-Что?-В её глазах плясали бесята.
-Пойдём мазать!
-Что мазать?-спросила он с таким выражением лица словно сомневалась в моём душевном здравии....
-Ну помнишь раньше в лагерях, мазали лица,подушки, всё что угодно!
-Давай)
Мы спустились на ужин.Готовил Эммет поэтому мы все обходились его коронным блюдом яичницей и сосисками из микроволновки.
Вот мы решаем разойтись по комнатам я заметил что Элис уходит спать к Джасперу)))
Видима не только мы с Беллой так спим)

Мы решили выходить в 3 утра. Я обнял Беллу и прошептал:
-Спи , моя хорошая
-Нет, я не хочу спать...она поцеловала меня.
Мы долго лежали и целовались и снова меня охватило ощущение абсолютного счастья. И наверное я сейчас улыбался как идиот , но это  ощущение не покидало меня .
Я взглянул в глаза любимой девушки и увидел в них всё: Любовь нежность заботу и бесконечную детскую радость)
Я был счастлив как никогда.
-Я люблю тебя , Белла)

Мы лежали разговаривали и вот время уже 3.
-Пойдём-прошептал ямы тихо вышли из комнаты вооружившись пастой шампунем и кремом для ног.
Я мазал Розали а Белла Эммета... потом кремом для ног мы намазали ручку двери и пол вокруг кровати вот тюбик и кончался.
В комнате Элис и Джаспера мы были дольше. Белла чательно мазала их  лица подушку ноги руки...Ещё мы намазали клеем который лежал на тумбочке дверь в ванную...Да ни не скоро отмоются- мелькнула мысль в моей голове.

Потом мы с Беллой улеглись спать.

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Наш рай посреди пляжа