Сирена скорой помощи, вокруг врачи и суетливые люди, на земле лежит, очень красивая девушка, со светлыми волосами, и глазами изумрудного цвета, эту девушку звали Марина, она была совсем юна, и, не вкусив еще всех прелестей жизни, покидает эту грешную землю…
Врачи как могут, борются за ее жизнь, вдруг к этой куче людей подъезжает красивый черный мотоцикл, водителем был молодой парень, он снял шлем, светлые волосы рассыпались, голубые глаза расширились.
- Маринка!!!! – закричал парень и бросился к неподвижному телу девушки.
- молодой человек успокойтесь!!! – говорил холодным голосом доктор, – мне, очень жаль…но….
- Мариночка любимая!!! – парень, покрывал поцелуями, ее руки, которые с каждой минутой были все холоднее и холоднее.
- молодой человек, вашу девушку сбила машина, но вы можете гордиться ею, пожертвовав своей жизнью, она спасла жизнь, человека, посмотрите… - обратился доктор к парню.
Парень повернул голову и увидел молодую темноволосую девушку, которая сидела на земле и трусилась, ее губа, и голова были разбиты, и из свежих ран сочилась алая кровь, ее бездонные карие глаза были наполнены слезами, в них читался страх, ужас, и какое-то сумасшествие, от всего происходящего….
- кто это? – спросил парень у доктора.
- не знаю, она молчит, не произнесла еще ни слова, видимо от страха… - ответил мужчина этому парню.
Доктор дал знак мед сестрам, чтобы они привели девушку к нему, работницы, выполнили просьбу доктора.
Антон, так звали этого голубоглазого блондина, взглянул в глаза девушки, из-за, которой, он теперь стал одиноким, в его сердце была злость, обида ненависть, к девушке, ему хотелось, чтобы она умерла, ведь если бы не она, он был бы счастлив, любил и был любимым, а она отобрала у него такую возможность.
Антон – она умерла… - тихо прошептал парень, глядя ей в глаза говорить, было трудно, в горле стоял ком.
Аня – п…. – девушка не смогла произнести нечего больше с глаз не переставая, текли слезы, горькие, в этих слезах была вся боль, которую она не могла выразить словами.
Антон – ты,…ты отняла жизнь моей девочки…ты… - он тоже больше не мог говорить, закрыл глаза, чтобы не видеть ее лица, он мечтал сейчас только об одном, проснуться, он хотел, чтобы все это было страшным сном, и он проснулся бы рядом с ней, со своей любимой Мариной, как тогда, как раньше…
Но все это было ужасной жуткой реальностью.
Аня – убей меня…убей, умоляю…. – наконец произнесла девушка тихим дрожащим от слез голосом.
Антон – что?
Аня – я не хочу жить больше,…убей меня…. – она сказала это так искренне без капли фальши в голосе.
Антон – ты сумасшедшая да? – тихо сказал парень.
Аня – теперь да… - ответила она ему. – мне не зачем жить на этом свете, без родителей…. – она заревела.
Антон – а, где они?
Аня – самолет….двигатель взорвался новости на первом…я одна!!! Одна!!! Я не хочу так жить, я не буду жить!!! Не буду!!!!  - она говорила обрывками, сквозь слезы, Антон плохо ее понимал.
Антон – твои родители были в самолете???
Аня – да…..
Парень не чего, больше не говоря, просто подошел к ней и обнял, крепко прижимая ее к себе.
А потом они вдвоем подошли к телу марины, которое уже собирались увозить, и попрощались с ней.
Потом Антон взял Аню за руку и повел, на крышу двадцатиэтажного дома.
Антон – когда мне плохо, я всегда прихожу сюда….
Аня – почему ты сейчас со мной?
Антон – не знаю….
Аня – ты меня ненавидишь? – тихо спросила она.
Антон – не знаю…
Она отодвинулась от него и легла на край этой крыши, ветер путался в ее волосах, взглянув вниз, она тихо прошептала.
Аня – а внизу так легко и безмятежно….- она вдохнула в легкие побольше воздуха.
Он подошел к ней близко-близко и впился своими губами в ее губы, такие нежные, теплые и сладкие.
Аня – ты боишься смерти?
Антон – нет,…теперь нет, ведь я умру, а рядом будешь ты маленький хрупкий ангел….
Она взяла его за руку, и они растворились в  потоке ветра летя, как ангелы, падшие ангелы.
                                     

                                            =***=The End=***=
                                             ******************