Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Как понять, что любишь за десять дней¿


Как понять, что любишь за десять дней¿

Сообщений 1 страница 10 из 183

1

А вот и я)))))
Я вернулась с моря с идеей для нового фанфика. Придумывала на отдыхе, надеюсь вам понравится.
Пролог:
Трудно понять, что любишь,
Но еще труднее притворяться,
Поэтому они больше не с кем не могут встречаться.
Не трудно поверить в невозможность любви,
Ведь они так не близки.
Придумано было от любви избавляться,
Но это сложнее, это напрасно.
Остался один выход -
Просто признаться...
Стишок не очень, но в нем излагается суть моего фика.
Так мне стоит продолжать?

0

2

ИЩУ ПРИНЦА написал(а):

Так мне стоит продолжать?

дааааааааааааааааааа))))

0

3

ИЩУ ПРИНЦА написал(а):

Так мне стоит продолжать?

да да да !!!!!!!!!!!

0

4

Да, начинай.

0

5

Помогите, плизик!
Дайте ссылку на скачивание книги Затмение.
Я просто Сумерки и Новолуние уже прочитала, а ссылки на Затмение нет(((((

0

6

а где главка

0

7

ИЩУ ПРИНЦА написал(а):

Помогите, плизик!
Дайте ссылку на скачивание книги Затмение.
Я просто Сумерки и Новолуние уже прочитала, а ссылки на Затмение нет(((((

Вот лови: http://turbobit.net/djmk6wcnxoyg.html
Нажми на качать бесплатно)

0

8

Сначала я расскажу о главных героях и их семьях.
Семья Калленов - это обычная американская семья, таких много. Отец - Карлайрл, врачь. Мать - Эсми, дизайнер. У них есть трое детей:
Эммет - старший, 24 года, девушки нет. Вы скажете: "Почему?" Дело в том, что полгода назад он расстался со своей девушкой. Ее зовут Николь. У них были длительные серьезные отношения, он любил ее до смерти, собирался сделать ей предложение, как застукал на измене. Любовь прошла, но боль и обида не проходит. С тех пор он не живет, он просто существует. Многие пытались вывести его из депрессии, но тщетно. Посмотрим, может быть этот отдых изменит его жизнь?
Эдвард, 23 года. Девушки у него нет, так как он не хочет встречаться с безмозглыми силиконовыми куклами. У него есть как и друзья, так и враги. Самый "ужастный" его враг - это Изабелла Свон, подруга его сестры. Беллу он считает куклой, у которой нет ни ума, не души. Кто знает, а может именно этот отдых изменит его отношение к Белле?
Эллис, 21 год. Вечный ураганчик, помешаный на шоппинге.Встречается с Джаспером Своном. Познакомилась с ним благодаря своей самой лучшей подруге, Белле Свон. Ей кажется, что Белла и Эдвард обязательно будут вместе, и она делает всё, чтобы свести их. Именно поэтому она и затеяла весь этот отдых. Посмотрим, получится ли у Эллис свести Эдварда и Беллу, или это просто пустая трата времени?
Семья Свонов - это такая же обычная семья, как и Каллены. Отец - Чарли, шеф полиции. Мать - Рене, дизайнер. У них есть двое детей: Белла и Джаспер.
Семьи Калленов и Свонов очень дружны, ну..... за исключением Эдварда и Беллы.
Белла, 23 года. Милая и ранимая девушка, мечтает встретить того единственного, который будет для нее всем. Но это только изнутри. Снаружи она черствая стерва, которая меняет парней, как перчатки. Ненавидит Эдварда Каллена, потому что он - индюк. Имеет лишь одну подругу - Эллис. Лишь она знает, какая Белла на самом деле. Удасться ли Белле снять с себя маску стервы и оглянуться вокруг себя? Может, тот единственный слишком близко?
Джаспер, 21 год - самый спокойный человек на планете. У него есть девушка. Ее зовут Эллис. Она -  полная противоположность Джаса. Джаспер разделяет мысли Эллис по поводу Беллы и Эдварда. Посмотрим дальше, может быть они и правы?
Ну как? Бред, конечно, но писать некогда. Завтра скину первую главку.

0

9

Буду ждать)

0

10

DeF4onKa, спасибки за ссылочку, и продку жди завтра ближе к обеду, если ничего(или никто) не помешает)))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Как понять, что любишь за десять дней¿