Название:Все только начинается.....
Авторы:Барбиска
Герои:Все из саги,по ходу написания будут мои
Самари:Белла Свон-девушка 17 лет.Домашний уют и чтение книг перед сном это не для нее,клубы,наркотики,алкоголь-вот ее жизнь.Её матери Рене это окончательно надоело и она отправила ее в Форкс к отцу.Но наказание окончено.Белла окончила школу и возвращается домой.Но Рене забыла кое что сообщить дочке.О новом муже,и еще нескольких деталей.

Глава 1.

Я припарковалась около своего дома и выгрузив вещи направилась сразу в свою комнату.Все как и 4 года назад.Мою настальгию прервал телефонный звонок.Я поднесла трубку к уху на том конце провода Элис кажется хотела разбудить мертвого своим криком
-Белла,Белла...Ты уже дома?Нам надо встретиться.Я заеду за тобой через 20 минут-я не успела ничего сказать.Против маленького ураганчика не попрешь.И вздохнув я пошла собираться.Одев свое белое клубное платье и каблуки повыше я вышла из дома.Элис уже ждала меня.Поздоровавшись и пообнимавшись мы поехали в клуб "Дихая Орхидея".Охранник на входе без проблем пропустил нас.И вот мы уже около барной стойки.Элис что то тараторила про новых парней,новую коллекцию.Но мне было не до нее,мой взгляд приковал парень сидящий около нас.Он оценивающе смотрел на меня и кажеться увиденное его не огорчило.Он встал и направился к нам.
Я только сейчас разглядела какой он красавчик Высокий,Золотистые волосы,зеленые глаза.Я невольно закусила нижнюю губу.
-Привет я Эдвард-он улыбнулся слегка кривоватой улыбкой.-Может потанцуем?
-Да...Я Белла-я протянула ему руку и мы пошли в толпу.Сколько прошло времени я незнаю.Но когда мы выходили из клуба было 5:30.
-Мне пора-я повернулась к Эдварду.Он обнял и поцеловал меня.Так что голова закружилась.
-Поехали ко мне-незнаю что я пила,но я сразу согласилась.Заказав такси мы поехали к нему.По дороге я отключилась.

Ненавижу утро,голова болит.Я попыталась вспомнить события вчерашней ночи...Черт.Элис.Я открыла глаза.Стоп.Я где?Большая комната.Но явно не у себя дома.Рядом со мной тело.Я сдернула с него одеяло.Кажеться вчера с этим телом я зажигала.Растолкав еле как этого парня я пошла готовить завтрак.
-Доброе утро-слегка хриплым голосом произнес парень.-Будем знакомиться по новому?
-Белла-я поставила перед ним тарелку с едой.А я даже когда пьяная красавчиков выбираю...-А ты?
-Эдвард,а ты хороша в....
-Кушай Эдвард,кушай.-Я снова вспомнила про Элис-А ты не помнишь со мной девушка была вчера?
-М...Помню-он доел завтрак и потащил меня наверх-Пойдем.
Я послушно поднмиалась.Он открыл дверь в комнату.На кровати лежал парень и в его обьятьях моя подруга.
-Элис....-я хотела крикнуть но Эдвард зажал мне рот.
-Не надо,пусть спят.Ты кстати откуда?
-Из Форкса,мы за городом живем-я искала по дому свою одежду.
-У меня там родители живут.-Ух ты да он еще и сосед-Папа женился еще раз и переехал к жене.Может знаешь Рене Свон.
Я чутьв обморок не грохнулась.
-Как....??-я села на пол и как дурочка качалась из стороны в сторону.
-Рене Свон...А что?-Нет ну вы посмотрите он еще спрашивает...
-Кажеться мы с тобой плохо познакомились-я встала и пожала его руку-Белла Свон,Твоя сестра.
-Вот черт,я переспал с сестрой...-Какой он догадливый.
-А  я с братом между прочим.Это не может так продолжаться.Звоним маме и папе.Я схватила телефон Эдвард последовал моему примеру.Дождавшись пока кто то возьмет трубку мы заорали в один голос
-Срочно возращайтесь домой.Вы попали!

Одевшись мы поехали домой.Как вспомню что переспала с братом дурно становиться...Эдвард заметил мое выражание лица
-Что плохо?-Вот гаденыш еще и издевается.
-Да,знаешь не каждый день с братом сплю.-Остальную часть дороги мы провели молча.Мы приехали домой и стали ждать родителей.И тут дверь открывается,фанфары,входят они.
-Детишки,вы уже познакомились?-мама как всегда проницательна.
-Что то в этом роде-мы переглянулись с Эдвардом.
-Эдвард,мы снова уезжаем в командировку,поэтому Белла остаеться на тебе.-Полнейший абзац.-Присматривай за ней.
-Белла,никакой выпивки,наркотиков и мальчиков в доме
-Я тебя тоже люблю мама-проговорив еще какое то время мы вытолкали их за дверь.Наконец то.
-Ну что сестренка,будем с тобой делать?
-Лично мне надо отлепить Элис от этого парня
-Джаспер,это мой друг.Все нормально.Они встречаются.-зашибись.
-Я спать,а ночью в клуб-я пошла наверх.Зайдя в свою комнату я выбрала клубный наряд и отложив его в сторону легла на кровать.Можно и поспать.Проснулась я когда на часах было 23:40.Встав и приведя себя в порядок я спустилась вниз.Дорогу перегородил Эдвард.
-Куда намылилась?
-В клуб.
-Никуда не пойдешь!Слышела что мама с папой сказали,я отвечаю за тебя-"решил поиграть в старшего братика...хорошо"
-Конечно..Я пойду в библиотеку,почитаю.-я зашла в библиотеку и закрыла дверь.Мое счастье что она на первом этаже.Выпрыгнув в окно я проползла к машине по дороге забрала Элис.Та недавно только отошла от прошлой ночи.Сегодня я решила воспользоваться не только алкоголем.Найдя нужных людей я купила волшебный порошочек.Затащив Элис в VIP зал,мы приняли по одной дорожке.Все проблемы связанные с Эдвардом улетучились на задний план.А воти он..Легок на помине.Он что то орал,я отделывалась невнятными ответами.Он вывел меня из клуба как маленькую девочку.Элис вообще была не в состоянии поэтому парень,которого оказывается звали Джаспер вынес на руках.Мы приехали домой и Эдвард начал орать.
-Зачем ты уехала?
-За надом-я показала ему язык и легла на диван.
-Что ты пила?Белла,ты ведешь себя как маленькая....
-А ты мне не указывай.Что хочу то и делаю  и вообще цыц.-Я взила пульт от телевизора и щелкнула им в сторону Эдварда.-Я не пила,я нюхала...
У Эдварда глаза на лоб полезли.Его лицо меняло оттенки:красный бордовый синий.
-Ты...ты сдурела?Теперь ты из дома вообще не выйдешь.
-С каких пор ты решил стать мне старшим братом?вспомни как мы познакомились!
-Неважно!Ты наказана.
-Ну и черт с тобой.Я вообще к Элис завтра перееду!-я показала ему язык и пошла к себе в комнату.Я легла на кровать  сразу уснула.

Я проснулась и пошла в душ.Увидев свое отражение в зеркале я ужаснулась:на голове черт знает что,тушь на уровне подбородка,помада по всему лицу.А шея вся в засосах"Вот черт...".Приведя себя в более менее человеческий вид я отправилась на кухню.На свое счастье Эдварда внизу не было и я смогла спокойной позавтракать.Вспомнив вчерашнюю перепалку я решила сдержать свое обещание,набрав Элис я сообщила что переезжаю к ней.Она без вопросов согласилась.Я зашла к Эду в комнату тот мирно спал,на мое удивление один.Я собрала свои вещи и сев в машину поехала к Элис.

(У Элис).
-Белла,это так клево,что ты будешь у меня жить-маленький моторчик носился по кухни.
-Эл,если бы не обстоятельства...
-я все понимаю.Но ты тоже пойми Эда,он переживает за тебя-она налила мне кофе и уселась рядом со мной.
-Ага как же распереживался,бедненький.
-Просто ты непонимаешь ничего.
-И чего же?А хотя мне все равно.
Весь вечер мы смотрели телевизор.На удивление Эдвард не звонил ни мне ни Элис.Умер чтоли...По телевизору показывали очередной сериал.Элис уже мирно спала.Я тихо встала,чтоб не потревожить ее,и хотела уже пойти к себе в комнату,но телефонный звонок раздался по всей квартире.Я перебирала все маты пока искала мобильный.Но лучше бы я не находила его.На дисплее высвечивался номер Эда.
-Да-я решила ответить шепотом.
-Белла,ты где?-у меня сейчас голова взорветься от его крика.-Ты где шляешься?
-Включил ревнивого мужа,хм...удачи-я нажала отбой и предварительно отключив звук пошла спать.Утром меня разбудил стук в дверь и крик Элис.
-Белла...твою ж мать...Изабелла Свон,а ну живо просыпайся-она колотила своим кулочком в дверь.
-Встаю,встаю-я одела халат и вышла в коридор.-Что случилось?
-Ты это видела?-она указала мне на мобильный 98 пропущенных и 36 смс от Эдварда.Затем столько же от Джаса,но уже на ее телефоне.-Джаспер внизу,надо поговорить.
-А он без....?
-Нет его там нет.-она потащила меня вниз.На диване сидел Джаспер на его лице была тревога.
-Белла,ты в курсе что Эдвард ищет тебя?-он аж подпрыгнул.
-Ну и....?
-Как ты не поймешь,он переживает за тебя.
-В каком месте?он решил позлить меня вот и все.
-Нет,не все...Он бы не переживал за тебя,если бы ты....-кажеться ему было сложно говорить-если бы,была ему безразлична.
-Да мне по.....Стоп...как понять?-я уставилась на Джаспера он был серьезным потом на Элис,она все святилась от радости.
-Ну,...после вашей ночи...Вобщем ты меня поняла.-Джаспер поцеловал Элис и выбежал из квартиры.
-Я в шоке,Элис...что мне делать?
-А он тебе нравиться?
-Я....Я незнаю...симпотичный...Элис...Он мой брат-я одернула подругу.
-Не родноой,так что ....-она улыбнулась и вышла из дома.Ох чувствую я еще буду долго отплачиваться за ту ночь.
Я заканчивала завтракать как в дверь постучали.На пороге стоял Эдвард.
-Привет Белла.Мне Джаспер сказал что ты сдесь.-он нервничал как маленький.
-Ой какие мы стеснительные стали,проходи.
-Думаю,тебе и Джас тоже кое что сказал...-он обнадеживающе посмотрел на меня.
-Ой да брось...хватит...Я в эту лабуду не верю.Решил меня утихомирить байками про любовь..Не на ту напал.
-А так поверишь?-он нежно обнял меня и слегка прикоснулся своими губами к моим,боясь что я оттолкну.Но сама незная почему я углубила поцелуй.Он кажеться этого не ожидал,но не растерялся.Я обхватила ногами его торс.В голове все закружилось.Я уже лежала на кровати.Мне было наплевать на все.Руки блуждали по телу.Я верила что он любит меня.И мне уже самой начало казаться что я его люблю.Всю ночь мы были вместе.Заснули мы уже под утро.

Утро.Снова стук в дверь.Черт..дежавю прям.Я выпуталась из обьятий Эдварда и открыла дверь.
-Белла,доброе утро.Как ты?Как вы вчера с Эдвардом поговорили?
-Элис,все нормально.Мы с ним ....-я вспомнила вчерашнее и закусила губу-ну типо помирились.
-Замечательно-Эл запрыгала и захлопала в ладоши-значит я ему щас позвоню.
-Нет.....не стоит-я представила лицо Элис когда она увидит Эда у меня в кровати.
-Надо надо...-она прислонила к уху телефон и в эти же секунды в моей комнате зазвонил телефон Эдварда "попала ты Белла.Элис убрала телефон и обойдя меня открыла дверь в комнату.Но как только зашла и увидела Эда сразу же выбежала обратно.
-Белла...у тебя в комнате Эдвард лежит-она шепотом говорила мне-прикинь голый....
-Да ты что-я схватилась за лицо и попыталась сделать удивленный вид.
-Какого черта Белла?
-Ну....
-Я так за вас рада-Эльфик обнял меня и закружил по квартире.
-Ага.....-только и смогла сказать я.

Когда наконец то Элис закончила прыгать по квартире от радости мы заварили кофе и сидели около бассейна.
-Я так за вас рада-Элис посмотрела мне в глаза и мило улыбнулась.-Вы так друг другу подходите.
-Спасибо-я покраснела ....Да Свон изменилась.Я хотела сказать ,что это все несерьезно,даже если мы и любим друг друга.Как мы будем родителям все объяснять.Но я молчала и просто мило улыбалась.Из дома вышел Эдвард в шортах и с голым торсом.Какое тело...
-Доброе утро Эдвард-пропела Элис-Я вас оставлю.
-Привет.-Эд обнял Элис и она убежала.Он посмотрел на меня и с разбегу прыгнул в бассейн.
-Белла пойдем?
-Да не охото-я отмахивалась.
-Пойдем-он начал вылазить.
-Ненадо-он подошел и обнял меня.-Все равно нет.
-А так?-он поцеловал меня
-Лад......Нет...
Он взял меня на руки и вместе со мной спрыгнул в бассейн.Немного поплавав мы вылезли.Мы высушились и поехали домой.Эдварда срочно вызвали по работе и он уехал.Я сидела и смотрела семейный альбом.Раздался звонок телефона.На экране высвятился незнакомый номер.
-Алло..
-Привет как ты?
-Я то отлично а вот ты...
-Я замечательно,Я Джейкоб,ты меня не помнишь наверно?-в голове всплывали картинки из детства.Это был соседский мальчишка с которым ходили в один садик а потом и в школу.Но когда я стала Беллой которая любит клубы и выпивку он перестал со мной общаться.
-Ммммм....помню.Откуда у тебя мой номер?
-У нас есть общие знакомые.Может встретимся?
-Давай.Может сегодня?я свободна.-я сразу согласилась.Незнаю почему но мне захотелось увидеть его.
-Да,отлично.Я заеду за тобой в семь.
Только сейчас я подумала что скажет Эдвард на это.Он будет злиться.Ладно скажу что я к подруге.

(Вечер).
Приготовив поесть Эдварду я пошла в комнату выбирать одежду.Мой выбор остановился на коротком черном платье.Я накрасилась и спустилась вниз.Эдвард сидел на диване и смотрел тв.
-И куда ты собралась?
-К подруге...-я попыталась сделать серьезное лицо.-Мы с ней...будем...гулять.
-К подруге...в таком виде...ты себя видела?
-Я нормально одета!-я возразила и надула губки.Эд подошел ко мне вплотную и обнял.
-Я же буду за тебя переживать.Переоденься пожалуйста-он чмокнул меня в носик.И мне пришлось согласиться.А что я скажу?Моя подруга предпочитает чтобы я была в чем нибуть покороче?Одев джинсы с топом.Позвонил Джейк и сказал чтобы я выходила.Я взяла сумку с платьем и пошла вниз.Эдвард стоял около окна.Как я благодарна тому что Джейк не вышел из машины.Я села в машину и ахнула.ПЕредо мной сидел накаченный загорелый красавец.
-Извените,но кажеться я перепутала я Джейка ждала.
-Белла это я-он улыбнулся в 32 зуба.Улыбка отпад.Да и сам обладатель этой улыбки не хуже.
-Как я рада тебя видеть-я обняла его и мы поехали в кафе.Мы сделали заказ.Официантка прямо пожирала глазами Джейкоба.Меня кольнула ревность.
-Что новенького?-Джейк посмотрел на меня.Боже..в нем все безупречно.
-Ну,ты все знаешь,кроме того что мама вышла замуж и теперь у меня есть брат.
-Поздравь их от меня.Когда братик родился?-Мда.Кажеться он не понял.
-20 лет назад.
-Оу...-Джейкоб засмеялся-я не понял.Сводный да?
-Да.
-А ты как?С кем нибуть встречаешься?-прямолинейность так и прет.
-После того как закончил школу пошел работать в фирму отца.У меня сейчас отдельный дом.А нащет девушки-у меня ее нет.-он погрустнел.
-Не грусти.У меня тоже нет..парня-я улыбнулась и получила задорную улыбку в ответ.
-Ваш заказ-писклявым голосом отозвалась официантка.
-Спасибо-Джейк расплатился с ней и та ушла.
-Если честно она меня раздражает
-Ревнуешь меня к ней?
-С чего мне тебя ревновать?мы же не встречаемся-кажеться сегодня вечер намеков.
Поужинав Джейк отвез меня домой.И вот мы стоим у меня на террасе и прощаемся.
-Мне понравился наш вечер.-я чмокнула его в щечку.
-Белла...я могу это считать за свидание?
-...Да..-я потупила взгляд.Но Джейк обхватил мою голову руками и впился жадным поцелуем.-Джейк...
Он взял меня на руки и мы пошли ко мне в комнату.Эд уже спал.Я шептала имя Джейка между поцелуями.А он говорил что какой дурак он был когда отвернулся от меня.

Я проснулась когда солнце только начинало пробиваться сквозь деревья.Выпутавшись из обьятьев Джейка я пошла к Эдварду.Слегка приоткрыв дверь я успокоилась-он еще спал.Надо разбудить Джейкоба и отправить домой.Я же все таки вчера к подруге ходила.После того как я попрощалась с ним.Я пошла готовить завтрак Эдварду.На душе скребли кошки,я сама незнаю что на меня нашло вчера.Послышелся стук двери наверху,и через минуту Эд спустился он был только в шортах.От такого зрелища я невольно закусила нижнюю губу,а он лишь ехидно улыбнулся.
-Привет красавица-он подошел и обнял меня.Мурашки пошли по телу-я сразу вспомнила ночь.
-При...привет.-мне почему то стало страшно.Я поставила перед ним завтрак и наблюдала за ним.
-Как вчера отдохнула-было такое чувство что я скрываю какую то тайну мирового значения.
-Эм....ну...хорошо.-тут меня как током ударило-вещи в моей комнате разбросаны после вчерашнего проявления страсти Джейка.Я резко соскочила и побежала "заметать следы".Я зашла в комнату в ней был полный разгром.Я рибиралась и услышела звук моего телефона внизу.Черт забыла его на кухне.Я побежала со всей силы вниз Эдвард держал мой телефон в руках.Его лицо исказилось от боли,казалось что он готов убить всех.Но похоже вся его злость в данный момент была направлена на меня.Он поднял на меня глаза и отшвырнул телефон.
-Эдвард....
-Замолчи.Ненавижу-он поднялся наверх,я так и стояла незная что мне делать.Он сразу же спустился одетый взял ключи от машины и вышел из дома.Я подбежала к телефону и увидела смс "Наша ночь была прекрасной.Джейк".По моему лицу потекли слезы.Я сползла по стенке на пол.Казалось мой мир разрушился,просто превратился в пыль.Я просидела так весь день.Эдвард так и не пришел.Я пыталась ему звонить но телефон был отключен.В голове крутились мысли где он и с кем.И сразу же рисовались картинки-ответы на все мои вопросы.От этого стало еще хуже.

Всю ночь я ждала Эдварда,но его не было.Уже под утро я заснула.Проснулась я из за того,что кто то крушил комнату.Я открыла глаза Эдвард стоял посередине холла перед разбитой вазой.Я подбежала к нему.
-Эдвард , где ты был?-я хотела его обнять,но он убрал руки.
-Не надо-свирепым голосом проговорил он и побрел в свою комнату.Я пошла за ним.Он упал на кровать и сразу же уснул.Я присела рядом с ним.Он разговаривает во сне.Я провела рукой по контуру его лица.Он поежился.Я прислушалась к его разговору.Я только поняла"Белла....люблю....."По моей щеке катились слезы.Я смотрела на Эдварда,на такого родного,любимого.И не заметила как он проснулся.
-Какого черта ты тут.Проваливай-сказал он и снова лег.
Я убежала в свою комнату.Я во всем виновата.Я потеряла любимого человека.Он любит меня.Я ненавидела себя.Уже был полдень.Я все это время проревела.Раздался звук сотового.На экране высвятился номер Джейка.
-Привет красавица.
-Привет.
-Что случилось,ты плачешь?
-Нет...Все нормально.Джейк я перезвоню.-я положила трубку и слезы снова начали наступать.Эдвард уже наверно уехал на работу.Поэтому я вышла из комнаты и привела себя в порядок.Я решила во чтобы то не стало помириться с ним.Я пошла на кухню и приготовила ужин,накрыла стол,одела свое самое любимое платье.В окно я видела как подъехала машина.Эд зашел в дом и даже не посмотрев на все ушел к себе.Я успокоила себя и вздохнув пошла к нему.
-Выйди из моей комнаты-по буквам произнес он.
-Нет.Нам надо поговорить!-я закрыла дверь на замок.-Эдвард...
Он молчал.Отлично значит будет монолог.
-Я не осознанно переспала с Джейком-при упоминание его имени Эдвард зарычал.но я продолжила-Я думала что люблю его.Но после нашей ссоры.Я кое что поняла...
-Ну и?-Эдвард смотрел на меня непроницаемым взглядом.
-Я...Я....люблю тебя!Прости меня..я не могу так.
-Нет-я подняла глаза.я не могла поверить в то что услышала.
-Нет?
-Не прощу-он подошел ко мне вплотную.-Пока не поцелуешь.
Я не знала что сказать,а лишь прикоснулась своими губами к его.По щекам текли слезы.
-Белла,что случилось?-Эдвард занервничал.
-Просто я счастлива-я обняла его и мы продолжили поцелуй.Мы начала пятиться и упали на кровать.Эдвард зубами разорвал мое платье.Но мне было все равно.Я укусила его за ухо.Он издал стон.Своими губами он нашел мои и мы слились в жарком поцелуе.Это была наша ночь.Когда мы уже обессилившие просто обнявшись лежали.Эдвард привстал на локте и заглянул мне в глаза.Я тонула в его зеленых глазах.Казалось что я могу увидеть его душу.И тут он произнес те слова которые заставили мое сердце забиться в сто раз чаще.
-Я люблю тебя-он нежно посмотрел на меня.Я залилась румянцем.
-Я тоже люблю тебя Эдвард.-я снова не смогла сдержаться и поцеловала его.Я думала что он отстранится но он углубил поцелуй.И мы продолжили то с чего начали.
Утром меня снова разбудил мобильный.Нащупав его рукой я поднесла к уху.
-Да.
-Белла,нам надо поговорить.
-Джейк?-от неожиданности я вскрикнула.Эдвард поежился но не проснулся.
-Да,я подъеду через 10 минут.Выйди.
Я пошла на поиски своей одежды.Мое платье лоскутками валялось на полу.Я зашла к себе и взяла бриджи и футболку.Джейк приехал как по расписанию.
-Белла...это неприятный разговор,но  я не могу больше.-он потупил взгляд.А я терялась в догадках.
-Говори...
-Я не люблю тебя,я встретил девушку.И это любовь с первого взгляда.-вот этого я не ждала.
-Джейк,я так за тебя рада-я накинулась на уже друга с объятьями.
-Давай будем друзьями?Ты не обижаешься.
-Будем и нет не обижаюсь.Просто я тоже люблю другого человека.
-Хм...и кого же?-он непонимающе посмотрел на меня.
-Любимая ты где-донесся из дома голос Эда.Как всегда вовремя.
-Его-я улыбнулась.
-Аа....молодец.Ладно я поехал.Рад что все отлично-мы обнялись и я пошла в дом.
-Кто это был?-Эдвард сидел за барной стойкой и уплетал хлопья.
-Прошлое.-я приблизилась к любимому-А ты мое настоящее..и будущее.
Он поцеловал меня.Я была настолько счастлива,что вся боль которую я испытала всего лишь день назад забылась.

Мы сидели и смотрели фильм.Но смотрели это одно название.Я даже экрана не видела.Мы наслаждались друг другом.Тут дверь резко открывается.И вваливаются наши обожаемые родители.
-Дети,мы дома-мамин взгляд сфокусировался на нас с Эдом.Мы сразу друг от друга отскочили.Мама заговорила серьезным тоном-Кажется вы подружились...
-Мы?Ну..что то в этом роде.Как бы...-я начала заикаться.
-Белла в комнату живо-я опустила голову и пошла к себе.
-Эдвард мне нужно с тобой поговорить-сказал папа.
Я зашла в комнату следом мама.
-Может вы скажете что это было?
-Мама мы...ну типо это...как его.....ну когда два человека-черт,от нервов забыла.
-Любовь.
-Ах да точно...так вот мы любим друг друга.-тут мама стала как то странно улыбаться.-Мам....
-Белла,доченька я так за вас рада.Наконец то вы перестанете сориться.-она прижала меня к себе.Кажется сегодня день странных явлений.
-Мам но мы целуемся...
-Хорошо.
-Мам,а если мы будем ну...заниматься...
-Только поаккуратнее.Ты же знаешь спонтанное решение заводить детей к хорошему не приведет-я посмотрела с офигевшим лицом на маму.Я конечно знала то что она не такая как все но чтобы на столько.В комнату постучали.
-Белз,можно?-Эдвард заглянул.
-Я ухожу-мама подмигнула мне и кажется шепнула "Удачи" и ушла.
-Ну что?-Эдвард сел на кровать и обнял меня.
-Мама сказала чтобы мы пока не делали им внуков.-я до сих пор не могла придти в себя от услышанного.
-Ну папа что то тоже в этом роде сказал.
-Кажется им на работе мозги промывают.-я улыбнулась и поцеловала Эдварда.Вечером мама позвала нас ужинать мы еле как оторвались друг от друга и спустились.Там мы уже не скрывали своих чувств к друг другу.Хотя если честно было непривычно.Я еще не разу с братом при маме не целовалась.

(От лица Эдварда).
Было раннее утро,солнце только начинало подниматься все вокруг окрасило в розовые тона.Белла мирно посапывала я чмокнул ее в носик и встал.Одев черные джинсы и футболку я пошел к машине.Я подъехал к огромному стеклянному зданию ,"Мир Брилиантов" гласила вывеска.Когда я зашел девушки сразу обратили на меня внимание.Ко мне подбежала миниатюрная блондинка с натянутой улыбкой.
-Добрый день,вам помочь?
-здравствуй,да если не сложно.
-Прошу за мной у нас новое поступления цепочки,браслеты,перстни-она вела меня вдоль витрин постоянно оборачиваясь.
-Эм..девушка...
-Кэтрин,для вас просто Кэт-она мило взяла меня за руку.
-Думаю лучше Кэтрин.Вы меня неправильно поняли.Я за обручальными кольцами.-улыбка спали с ее лица.
-А...мистер Каллен?-она зашла за прилавок и достала маленький пакетик с кольцами.-Прошу.
Я расплатился и поехал в цветочный магазин.Купив самый шикарный букет я поехал домой.Чем ближе я подъезжал к дому тем сильнее билось сердце.В дом я просто забежал,еле сдержался чтобы не кричать на весь дом о любви.Я поднялся на второй этаж и зашел в комнату любимой.Но ее там не было.Я решил найти маму и спросить о Белле.Она сидела в кабинете работая с документами.Увидев меня в дверном проеме она сняла очки и улыбнулась.
-Что то хотел?Присаживайся.
-Спасибо,ты незнаешь где Белла?
-Если честно мне самой интересно.Она выбежала и дома даже не позавтракав.Кажется она уехала с Элис.
-Спасибо-я вышел из кабинета и набрал номер Элис,но он был отключен.Мне стало непосебе.ДО вечера я просидел как на иголках.В дом вошла Белла.Я кинулся и взял ее на руки.Тут к нам подскочила Элис и начала вырывать у меня Беллу.Я отпустил и посмотрел непонимающим взглядом на них обеих.

(От лица Беллы.)

Я проснулась и провела рукой по кровати.Эдварда не было.Я терялась в догадках.Я встала и подошла к окошку солнце окрасило мир в розовый цвет так романтично.Жаль то что Эдварда нет рядом.Мне так не хватало его прикосновений.Тут голова закружилась,а живот заболел так как будто кто то кулоком стукнул.Я быстро набрала Элис и попросила заехать за мной.Через пять минут она уже была около моего дома.Я накинула куртку и выбежала,несказав ничего даже маме.
-Что случилось-Элис завела машину и мы мчались в сторону города.
-Незнаю,поэтому и едем.-я вцепилась в сиденье.Мне было страшно.Дрожь прошла по всему телу.-Голова кружиться...
-Белла...я кажеться понимаю понемногу.Элис свернула машину и мы поехали по дороге.
-Куда мы?-я недоверчиво посмотрела на подругу.
-К врачу.Надо сделать Тест.
-Давай.
Прошло уже два часа.Мы сидели в приемной и ждали пока меня позовут.
-Изабелла Свон-к нам подошла медсестра-Прошу.Вас ждут.
Я встала и пошла в кабинет.Доктор посмотрела на меня и улыбнулась.
-Я хочу вас поздравить.У вас будет ребенок.-она встала и протянула мне бумажку с подтверждением.Я вышла из кабинета на меня смотрели как на дурочку.Ну еще бы ведь у меня была улыбка до ушей.Элис подскочила ко мне.
-Ну?Не томи...
-Да..я буду мамой.-я обняла подругу и мы как две ненормальные запрыгали по больнице.-Что мне сказать Эдварду.
-Так и скажи.Если любит обрадуется.Все поехали.-она схватила меня и мы поехали домой.

(От лица Эдварда).
Белла опустила глаза и достала из кармана смятую бумажку.От волнений у меня тряслись руки.Я взял бумажку и прочитал.У нас будет ребенок.Моя любимая ждет от меня ребенка.Я готов был прыгать по дому,но от переживаний застыл как статуя.Я смотрел на Беллу.По ее лицу скатилась одинокая слезинка.Я подошел и обнял ее.
-Почему ты плачешь?-я целовал дорожки слез на ее лице.
-Ты.....не....-она взодхнула и немного успокоилась-не хочешь ребенка.
Как она могла такое сказать.
-Хочу...очень хочу.-я отстранился от нее и присел на одно колено.-Белла,любимая,выйдешь за меня?
Элис запрыгала и захлопала в ладоши.
-Белла,соглашайся.Он любит тебя.Соглашайся..да да да дааааа..-Мы с любимой посмотрели на нее.-Молчу молчу.
Белла опустилась на мой уровень и поцеловала.Я подхватил ее и начал кружить по дому.Мама с отцом стояли и смотрели на нас.В их глазах читалась гордость и любовь.Они счастливы за нас.Но больше меня никто никогда не будет счастлив.Я люблю и любим и у нас будет ребенок.Он будет самым счастливым.У него будет все.

Эпилог.
Свадьбу мы поручили организовать Элис.На ней были самые близкие,Джаспер-был другом жениха,а Элис естественно подружкой невесты.Мы были счастливы.Через 9 месяцев у нас родилась Дочка мы назвали ее Ренесми.Но это совсем другая история....продолжение следует=)