Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Принцессы льда"

Сообщений 91 страница 100 из 140

91

Классно. Надеюсь Белла не заболеет( Проду!

0

92

Так если проды будут тааааак плохо коментироваться то я удалю тему

0

93

Не нАААДО***
ДАЙ ПРОДОЧКУ*
НУ ПАЖАЛСТА!

0

94

Спустя 2 месяца…
Мы уже месяц встречаемся. Конечно, после того дождя я очень сильно переболела. Три недели мне не давали встать с кровати.  Наконец я выздоровела и  радовалась жизни. Почему радовалась? Потому что меня предали. Уже неделю Эдвард мне изменяет и даже глазом не моргнет. Он изменяет мне с Таней моей старой лучшей подругой. Я уехала, и связь порвалась, но как только Эдвард стал к ней приставать, она сразу мне рассказала. Я велела ей отвечать, что бы понять на долго ли его хватит. Неделя… целая неделя… мы сней каждый телефонный разговор придумываем, что же будет на следующей их встрече. Таня хорошая (не могу я Таню стервой сделать, будем исправляться). Она постоянно спрашивает. «А ни чего что он меня поцеловал?» Даже в очень близкий контакт (ну вы поняли, о каком контакте идет речь) она с ним не входила пока не спросила и пока я не ответила ей «Да». И главное что ему не хватало?! Секс? Да пожалуйста на! Засосы, на которые уходили тонны тональника? Да не проблема! Все что он хотел, я ему давала! Что ему еще нужно было?! В общем, я решила… Я ухожу. Во всех смыслах. Мне предложили каток в другом городе. Девчонки сказали, что попозже подтянутся.

0

95

Roney) прода суппер! Класс!
Ну Эд скотина!
Жду продолжения!

0

96

эх... продка очень хорошая, но грустная

0

97

какая есть но если будет так мало коментов ее вообще не будет

0

98

Roney) написал(а):

какая есть но если будет так мало коментов ее вообще не будет

ЧТО!? ТАК ЛЮДИ ПОЖАЛУЙСТА КОММЕНТИРУЕМ АКТИВНЕЙ!!!!

0

99

Эд скотина! Ублюдок!
Класс) Жаль Беллу.
жду проду

0

100

Вечер…
Недавно пришел Эдвард. Я решила не тянуть резину.
- Эдвард нужно поговорить.
- Да любимая – от этих слов меня чуть не вырвало.
С улыбкой на лице я произнесла:
- Мы расстаемся
- Что?!
- То что слышал любимый
- Малыш ты чего?
- Я? – я искренне удивилась – Я ни чего! Просто я думаю фигуристам не очень идут рога и пока они у меня не выросли большие при большие я решила уйти… - с наигранным ужасом произнесла я
- Белла ты ведь не увлекалась спиртным.
- ХВАТИТ!!! Хватит мне лапшу на уши вешать. Ты что думаешь, я слепая, глухая. Нет! – я просто не могла и расплакалась – Нет!!! Слышишь?! Ты когда в постель ложишься ты хоть узнавай с кем, а то мало ли к кому попадешь!
- Беллз ты чего?
Это меня окончательно взбесило, но плач унялся, и я спокойным тоном сказала.
- Таня… моя лучшая подруга. Ты знаешь… когда она позвонила и рассказала все, я не поверила. Но… ты подтвердил ее слова. Она сказала, что вечером ты ждешь ее у себя. А мне ты в тот вечер сказал, что хочешь все обдумать, и что бы я не приходила.  Она спрашивала разрешения и просила прощения, когда ты ее целовал. Я говорила ей продолжать роман. Я надеялась, что ты опомнишься, но нет. С каждым днем ты разбивал мои надежды все больше и больше. Она даже спрашивала разрешение на близкий контакт. А знаешь что самое противное? – с истерическим смехом произнесла я – То, что после нее ты приходил ко мне. И как только тебя хватало на двоих? Как тебе… как… Меня каждый раз тошнило, что после нее ты приходил ко мне за ночными ласками. Я больше не могу.…  Это конец… я уезжаю…

0