Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » История о любви,которая не знает границ


История о любви,которая не знает границ

Сообщений 1 страница 10 из 260

1

Я решила написать фанфик)))думаю это полный бред)))пишу в 1-ый раз)))
Вообщем ввожу вас в курс дела:у меня две семьи Хейл и Каллен)))
В семье Хейл Розали,Джаспер и Белла)))
Подробнее вы узнаете о них в моем фике)))

Автор -Irena
Бета - elvisty
Рейтинг -я не знаю)))
Персонажи - в семье Хейл Розали,Джаспер и Белла)))ну а в семье Каллен:Эдвард,Эллис,
Эммет)))
Саммари-Белла, Розали и Джаспер Хейл решили уехать на некоторое время в Форкс, они богатые, умные, красивые, но им не везет со второй половинкой. На одной вечеринке они знакомятся с Калленами, их знакомство проходит не очень хорошо, однако судьба сталкивает их снова. Что будет происходить дальше вы узнаете в моем фике)))
Размещение:только с моего разрешения)))пока выкладывается на этом сайте)))

Пролог:
Любовь - это святое чувство. Она может причинять боль, а может дарить счастье и радость. Любовь -  ее не описать словами, но я с уверенностью могу сказать, я знаю, что такое любовь, несмотря на мое положение в обществе и жизни.
1 глава.
От лица Беллы:
Привет, меня зовут Изабелла Мари Хейл, но я предпочитаю, чтобы меня звали Белла. Мне 17 лет. У меня есть сестра Розалии ей тоже 17. Мы с Роуз известные на весь мир модели. Ни одно мероприятие, связанное с модой не проходит без нас. Также у нас есть старший брат - его зовут Джаспер. Ему 18. Он возглавляет «Дом моделей», где мы и обучались быть моделями. Еще мы с Роуз решили создать клуб золотой молодежи, т. к.  наше миллиардное состояние нам это позволяет. Туда входят подростки самых известных на весь мир родителей. Большинство среди этой молодежи добрые, милые и ранимые люди, но есть хамы, лицемеры и ищущие выгоды люди - таких людей мы ненавидим. Вы думаете, что если мы с Роуз модели, то мы стервы? Нет, это не так. Мы любим друг друга и поддерживаем всегда. Мы с Роузи очень чувственные и ранимые, но в тоже время мы сильные и способны справиться со всеми трудностями. А Джаспер очень понимающий. Несколько лет назад мы остались без родителей - они решили поехать отдохнуть на пароме, заплыли в океан, в самую бурю и утонули. Мама… Папа… Как же сильно я по вам скучаю. Тогда нам было 13 лет, а Джасу 14. Нашу фамилию тогда еще никто не знал в Нью-Йорке. Мы решили зарабатывать на жизнь сами. Мы только вернулись домой с очередного показа, где жутко устали, я решила начать разговор:
-Роуз, Джас, я больше так не могу. Да популярность и положение в обществе - это хорошо, но я хочу найти вторую половинку, которая будет любить меня, а не наши деньги. Я думаю, вы тоже этого хотите.
- Конечно, хотим, Белз. Но что ты предлагаешь? - спросила Розали.

Ну как вам???можете готовить тапочки и помидоры)это не конец 1-ой главы,но мне нужно знать,стоит ли мне писать дальше.

Отредактировано Irena (2011-01-04 13:18:53)

0

2

Ирочка, всё супер
ты умничка
проду

0

3

Ира. шикарно я скажу тебя))0проду

0

4

Я очень хочу продку, мне понравилась идея)

0

5

Ирочка, напиши продку))))

0

6

Ирочка!!!
шикарно!
проду!

0

7

Спасибо всем)))
чесно не думала,что вам понравится)))
проду напишу сегодня вечером)))
ждите)))

0

8

ну а вот и продка со мной,т.е продка со мной)))

- Конечно, хотим, Белз. Но что ты предлагаешь? - спросила Розали.
- Я предлагаю поехать в Форкс до конца учебного года (если честно, то в Нью-Йорке мы окончили школу экстерном и все экзамены сдали на отлично - просто директрисе не понравилось, что мы в постоянных разъездах, а школу окончили с красным дипломом), а там будем решать, что делать.
- Но я, надеюсь, мы будем участвовать в мероприятиях по моде во время обучения в Форксе? - Роуз, как всегда (ей очень нравится наше дело).
- Нет, конечно, - ответила я с улыбкой. - Ну, так что едем?  - спросила я, воодушевленная переездом и началом новой жизни.
- Конечно. Бегите собираться, - сказал Джас (он всегда ездил с нами на показы или еще куда-нибудь, просто он боялся, что мы сами можем во что-нибудь вляпаться и сами не выберемся).
Мы с Роузи  помчались собираться! Ну, держись Форкс, мы летим!
2-ая глава
Мы с Роуз собирались полдня. Вещей у нас было много, но взяли мы, естественно, не все.
Пока мы собирались, Джас успел купить нам дом в Форксе (скорее за Форксом), заказать наш личный самолет и собрать вещи. Мы решили сильно не выделяться, поэтому взяли не очень дорогую одежду, обувь и машины, но дорогие вещи и вещи из последней коллекции мы тоже взяли, ведь на показах мы должны быть лучше всех.
- Все, Джас мы готовы, - сказала Розали, входя в кухню. Джаспер пил кофе.
- Ну, надо же?! Неужели, вы готовы? Не прошло и полгода, - подколол нас Джас. - Кстати, будете кофе?
- А как же, - ответила Роуз.
- А у нас тортик есть? - спросила я.
-Есть, - ответил Джас. - Только я не понимаю одного: как вы, кушая столько сладкого и мучного, остаетесь в отличной форме и не толстеете?
- Все просто, - вступила в разговор Розали. - Мы занимаемся спортом, при этом у нас еще быстрый обмен веществ. Когда вылетаем? - ловко перевела моя сестра тему. Она села за стол и начала пить кофе.
- Завтра в 10. Подъем в 8, -командным тоном просветил нас Джаспер. Мы все дружно рассмеялись. Когда мы закончили смеяться,  Розали сказала:
- Отлично! А теперь пойдемте спать! Джас, ты же нас разбудишь? - спросила она, смотря на брата глазками кота из Шрека.
- Конечно, куда я денусь, - и на такой радостной ноте мы пошли спать.

Отредактировано Irena (2010-12-27 22:51:58)

0

9

классно)))

0

10

Главы интересные! Нельзя сказать, что пишешь в первый раз.
Надеюсь, что у тебя 1 блин не будет комом!
Все отлично! Мне нравится!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » История о любви,которая не знает границ