Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » История о любви,которая не знает границ


История о любви,которая не знает границ

Сообщений 11 страница 20 из 260

11

Irena Я в ПЧ! Все класно!
Жду проду!

0

12

девчонки,зайки,спасибо за такие теплые слова)))
продка будет немного позже)))

0

13

Жду  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ahuet.gif

0

14

Я очень жду проду, а лучше 2. )))

0

15

Я очень жду проду, а ещё лучше 2 )))

0

16

уже пишу)))
в ПЧ принимаю всех)))

0

17

Ирочка, всё супер
мне очень понравилось
ты большая умничка и молодец
видишь, как всё хорошо, а ты сомневалась...
я в пч.
проду))))

0

18

Мож но мне в ПЧ http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_hide.gif

0

19

Анют,спасибо.Всех принимаю в ПЧ)))
вот продка)))правда маленькая)))
меня гонят с компа)))сегодня кину еще)))
постараюсь побольше)))
кстати следующая прода от лица Эдварда)))

- Конечно, куда я денусь, -и на такой радостной ноте мы пошли спать. Заснула я сразу, потому что за эту неделю ужасно устала (постоянные показы, перелеты, судейство). Меня начала раздражать какая-та пищалка, только через несколько минут до меня дошло, что это был будильник. Кто его вообще включил? Только я собиралась запустить эту надоедливую штуку в стену, как в комнату вошел Джас и спросил, как ни в чем не бывало:
- О-о-о, Белз, я смотрю, ты, уже проснулась? Ну, тогда я пошел будить Роуз, -
сказав это, он удалился из моей комнаты, понимая, что будет хуже, если он не смотается.
Я пошла умываться как услышала крик Роуз:
-Джаспер Хейл, мать твою! Положи одеяло на место! Дай мне поспать!... Как 10 часов???
Кажется, Джас решил пошутить над Роуз. Долго же Розалии потом будет ему это припоминать. Потом я услышала смех брата.
- Прости, Роуз… Ха-ха-ха… Видела бы ты сейчас свое лицо… Все я пошел…
За это время я успела умыться и одеться. Спустившись вниз, я услышала приятный запах кофе и гренок. Джаспер всегда хорошо готовил. Поев, мы поехали в аэропорт. И вот мы уже летим.
Берегись  Форкс, мы летим.

Отредактировано Irena (2010-12-27 23:02:22)

0

20

классно)))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » История о любви,которая не знает границ