Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » История о любви,которая не знает границ


История о любви,которая не знает границ

Сообщений 231 страница 240 из 260

231

Irena, надеюсь ты поняла, кто я! если нет придется намекать... но сейчас не об этом! твой фф просто супер! это все очень интересно! НО есть одно не значительное и в то же время сильно бросающиеся в глаза "НО". все события развиваются слишком быстро и мне кажется, что это все таки "-" вот мне интересно... это первый твой фанфикшен или нет?! просто по стилю написания мне все же кажется что не первый, а вот судя по этому БН минусу все же почему то склоняюсь к тому, что ты в первый раз пишешь....
http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif

0

232

Кристина,конечно я тебя узнала! Я очень рада,что мой фанфик тебе понравился!

Кристина Волтури написал(а):

НО есть одно не значительное и в то же время сильно бросающиеся в глаза "НО". все события развиваются слишком быстро и мне кажется, что это все таки "-"

Кристина,я понимаю твое замечание. Но никто кроме тебя не жаловался. Насчет быстрого развития событий скажу,что это специально задумано мной ИМЕННО В ЭТОМ ФАНФИКЕ. Ну не описывать же мне как Белла жила со Стивом 5 лет. По описанию этого действия кратко, читатель сразу поймет,что к чему. Тем более,что я не люблю описания (и как ПЧ,и как Автор). Мне они кажутся не всегда уместными. Где-то они (описания) нужны,а где-то нет. В ЭТОМ фанфике описаний хватает,тут нечего тянуть,иначе можно просто переборщить. Должна всегда прорисовываться суть фанфика,и как мне кажется,она у меня прорисована.

ЛЮДИ, ПРОДКА ВЕЧЕРОМ!!!!
ОНА УЖЕ В РАЗРАБОТКЕ!!!

Отредактировано Irena (2010-12-29 16:53:49)

0

233

нууу, просто мне кажется что мжно бы было описать в каких они отношениях были... и т.д. и т.п. но это все мелочи!
ты меня узнала????

0

234

Кристина Волтури написал(а):

ты меня узнала????

Конечно!!!!!!

Отредактировано Irena (2010-12-29 19:50:33)

0

235

А вот и продка!!!!

От лица Джейн:
Когда Эллис ушла Хайди сказала:
- Чокнутая! Нет, ну вы слышали, что она про меня сказала? – ее возмущению не было предела. – Да, как она смеет так со мной разговаривать? А вы, почему молчали? – Все были в шоке от ее обвинения, но я первая от него отошла. Осмотрев свою семью, я поняла, что даже родители были в шоке. Ну, все мне надоело молчать! Я посмотрела на Хайди и сказала:
- Слушай, Хайди, а почему мы должны ссориться с Калленами и Хейлами из-за тебя? – спросила я язвительно. – Знаешь, ты, наверное, будешь удивленна, но если Эллис захочет уничтожить нас, то у нее это получиться! Поэтому заткнись и молчи в тряпочку, иначе тебя порву я! Ты мне не понравилась с самого первого дня нашего знакомства. Знаешь, а Эллис права, ты самая настоящая дешевка! Тебе ведь только деньги и нужны. А ведь деньги не могут принести любовь и настоящие искренние чувства! – Родители готовы были меня убить за мои речи, несмотря на то, что они понимали, что я права. Я ушла собираться через полчаса я была готова. Спустившись в гостиную, я поняла, что вся семья Хейлов и Тод были уже там и мило общались с нашими родителями. Еще через 10 минут подошли все остальные. Мы не хотели прерывать эту милую беседу наших родителей и Хейлов, но пришлось. Джаспер посмотрел нас и спросил:
- Вы уверенны? – продолжать предложение он не собирался, ведь все и так знали, о чем он говорит. Мы переглянулись друг с другом и одновременно, не сговариваясь, сказали:
- Да! – он удовлетворенно посмотрел на нас и одними губами сказал: «Спасибо». Мы пошли к машинам и дружно поехали в аэропорт. Через 4 часа мы были в Сан-Франциско. Какой же это красивый город. Мы проехали центр, и завернув за угол приехали к красивому дому.
- Сейчас, мы положим вещи и поедем осуществлять твой план, Джейн! – воскликнула Эллис. Я знаю, почему она понравилась Белле. Эта девчонка веселая, добрая, милая, но в тоже время может разорвать кого угодно, если кто-то тронет ее семью или друзей. Она любит Джаспера и никому его не отдаст! Я это вижу по ней. Мы быстро занесли вещи в дом и взяв в три машины поехали к ресторану Беллы. Сидели мы так:
1машина – Джаспер, я, Эммет, Тод;
2 машина – Эдвард, Эллис, Кейт, Алек;
3 машина – Феликс, Анжела, Деметрий.
Хайди осталась в Италии (ну и флаг ей в руки). Так было задумано, чтобы я с Анжелой и Кейт находились в разных машинах. Как я поняла из разговора Джаса и Тода, то люди Тода уже были на месте, где все должно происходить, т.е. возле ресторана Беллы. Остановившись, мы с девчонками (Анж, Кейт и я) вошли в ресторан и сели за столик возле окна. Атмосфера была уютная, и не хотелось уходить из этого заведения. К нам подошел довольно симпатичный официант. После того как он ушел, Анжела спросила:
- А тебе не жалко подставлять такого симпатичного парня? – Она говорила с каким-то непонятным мне сочувствием в голосе. Я пристально посмотрела на нее и сказала:
- Понимаешь, Анж, внешность может быть обманчивой. Если он хороший работник, то его не уволят, а если плохой, то Белла в любом случае его уволит. Конечно, мне немного его жалко, но даже смазливая мордашка симпатичного парня не остановит меня, когда я уже почти у самой цели. – Мы рассмеялись и подозвали официанта.
- Вы уже готовы сделать заказ? – спросил он, выдавливая из себя улыбку. Вот теперь мне его ни капельки не жаль! Если до этого я хотела обойтись с ним помягче, то сейчас я его миловать не буду.
- Нет! – сказала я. – Просто я хотела спросить, а какие блюда здесь фирменные? – Лучше бы я этого не спрашивала. Он начал показывать эти блюда в меню. Я как могла, делала вид, что мне это интересно. После того, как мы это узнали, я решила действовать дальше. – А какие блюда из всех этих вы можете нам предложить? – спросила я, мило хлопая глазками. Он, кажется, в ауте. Так теперь главное не переборщить. Официант посмотрел на меня и сказал:
- Ну, я бы предложил вот эти 5 вариантов. – С раздражением в голосе сказал он. Отлично, еще чуть-чуть и он сорвется. Я посмотрела на девчонок и улыбнулась им, на что получила их ответные улыбки.
- А как на вкус это блюдо? – спросила я, даже, не удосужившись прочитать его название. Этот официант посмотрел на меня в ярости, и довольно громко, грубо и по-хамски сказал:
- Слушайте, девушка! Я вам, что тут повар? Нет! Вот пойдите и у него спросите, как это готовится и из чего. Ну почему все блондинки такие ТУПЫЕ? – Он сделал акцент на слове тупые. Все, держите меня или я его убью.
- Простите, но, что такого я вам сделала, что вы со мной разговариваете в таком тоне?! – спросила я громко. Все посетители этого заведения обернулись, чтобы узнать, что будет происходить дальше. – Я не собираюсь вас жалеть, поэтому прошу пригласить мне владельца этого ресторана! – Он посмотрел на меня с жалостью в глазах, мысленно моля меня не делать этого. Но я не собираюсь отступать. Я хорошо усвоила слова Беллы: « Если ты у цели, а тебя пытаются с этой цели сбить, то будь сильной и, не смотря ни на что, иди к поставленной цели»! Поэтому я и иду к своей цели. Через 2 минуты передо мной стояла Белла. Как всегда безупречна. По ее взгляду до меня дошло, что она поняла и приняла нашу игру:
- А что тут происходит? – Властным тоном поинтересовалась она у официанта. Этот бедный паренек не смог внятно объяснить, что произошло. Белла перевела взгляд на меня. Я сразу же сказала:
- Понимаете, я хотела поинтересоваться: какие блюда здесь есть, какие из них фирменные, что мне может посоветовать официант – сказала я спокойным голосом. – А он начал мне хамить, да еще и оскорбил! – сказала я с огромной обидой в голосе. Думаю, Белла оценит мою актерскую игру. Белз посмотрела на официанта и сказала жестоким, не терпящим оправданий голосом:
- У тебя было 2 строгих выговора, эта жалоба – для тебя третий выговор с увольнением. – Да, не повезло парнишке. Хотя он сам виноват, работать надо, а не клиентам хамить. После мы с Беллой прошли в ее кабинет. Когда за нами закрылась дверь, Кейт налетела на Беллу и сказала:
- Белз, зайка, я так по тебе скучала! Как хорошо, что с тобой все в порядке! – она чуть ли не кричала от радости. Когда мы наобнимались с Беллой, мы объяснили ей вкратце, почему мы тут оказались и, что придумали. Также сказали, что Роуз, Несс и Джаред сейчас в Нью-Йорке (просто, когда мы подъезжали к Сан-Франциско, я позвонила родителям и попросила их приехать в Нью-Йорк с Розалии и детьми). После мы договорились поехать к Белле и спасти ее от лап Стива. Когда мы вышли из ресторана, к нам надвигался какой-то парень с Хайди рядом. Так, а что это она тут делает? Переведя взгляд на белу я поняла, что это Стив. Не нравится мне все это!

http://lhc-info.com/wp-content/uploads/2010/12/mansions-us-1.jpg - дом Хейлов в Сан-Франциско!
http://www.kroyka.ru/images_st/3.jpg - одежда Беллы!

0

236

суперская продка!!!!!!!
не поняла а что хайди делает со стивом?????????
жду проду!!!!!!

0

237

КЛАСС
ХОЧУ ЕЩЁ

0

238

Лялечк@ написал(а):

суперская продка!!!!!!!

Nana написал(а):

КЛАСС

Спасибо,любимые мои!!!!!

Лялечк@ написал(а):

не поняла а что хайди делает со стивом?????????

а вот это ты узнаешь в следующей проде!!!
просто Хайди думает,что она умнее всех,НО она разочаруется в себе!!!

Лялечк@ написал(а):

жду проду!!!!!!

Nana написал(а):

ХОЧУ ЕЩЁ

прода завтра!!!!

0

239

Ирочка солнце, глава просто супер!!!! Я жду еще!!!

0

240

милая, я тя просто АБАЖАЮ прода класс и как всегда интригует жду следуйщей главы
*а я так понимаю Хайди рассказала все Стиву?!* *вот с... п... ш... е...*

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » История о любви,которая не знает границ