Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » История о любви,которая не знает границ


История о любви,которая не знает границ

Сообщений 241 страница 250 из 260

241

Далеко не ангел написал(а):

Ирочка солнце, глава просто супер!!!!

Кристина Волтури написал(а):

милая, я тя просто АБАЖАЮ прода класс и как всегда интригует жду следуйщей главы

Лесенька,Кристиночка,зайки мои,спасибо вам огромное!!!!

Кристина Волтури написал(а):

*а я так понимаю Хайди рассказала все Стиву?!*

да, ты правильно поняла!!!
Просто она обиделась на Волтури и Калленов и вот так решила им отомстить!!!

Кристина Волтури написал(а):

жду следуйщей главы

Далеко не ангел написал(а):

! Я жду еще!!!

прода вечером!!!

0

242

Irena написал(а):

прода вечером!!!

ээээ... этим вечером или следующим???? Надеюсь этим! А то я тебя ЗаГрЫзУ :DDDD }:D
а вообще заинтриговала! Оч интересно что же будет дальше! и также надеюсь, что моя догадка оказалась верна :)))

0

243

Кристина Волтури написал(а):

ээээ... этим вечером или следующим???? Надеюсь этим! А то я тебя ЗаГрЫзУ :DDDD }

этим!!! не надо меня грызть, я холошая [взломанный сайт])))

Кристина Волтури написал(а):

а вообще заинтриговала! Оч интересно что же будет дальше! и также надеюсь, что моя догадка оказалась верна

сейчас узнаешь!!!

От лица Джейн:
Посмотрев туда, где стояли все наши, я поняла, что они тоже ничего не понимают. Когда я очнулась и перевела взгляд на Хайди и Стива, то поняла сейчас что-то произойдет. Через пару минут они были возле нас. Парень заговорил первым:
- Что, Белла, решила от меня сбежать? – спросил он, яростно глядя на мою подругу. Мне очень захотелось влепить ему пощечину и не один раз. Но я себя сдержала. Белла улыбнулась и хитро посмотрела на Стива.
- Конечно, Стив! А ты что против? – Этот идиот посмотрел на нее в шоке. Не зная, что сказать, он молчал, а Хайди сказала:
- Не знаю, против Стив или нет, но я против! – Это было похоже на крик души. Да, сейчас она выведет Беллу из себя и узнает о себе много чего нового. А Хайди продолжила:
- А как же твоя малышка? Ты дашь ее в обиду? Думаю, нет, а я тем временем войду в твою семью… - Она хотела продолжить, но ее прервал смех Беллы. Хайди в шоке посмотрела на Белз.
- Ты, войдешь в мою семью только через мой труп! – Отчеканивая каждое слово, сказала моя сестричка. Да, Белла для меня как сестра. А затем продолжила:
- Если бы я не была уверена в том, что моя дочь в безопасности, то я бы так не ответила. В обиду я ее в любом случае не дам, а если ТЫ посмеешь прикоснуться к моей малышке, то твоя беззаботная жизнь превратится в ад! – Белла буквально прошипела последнюю фразу. Ее взгляд вселял ужас и страх за свою жизнь. Мне впервые в жизни было страшно. Однако, Хайди сделала вид, что не услышала Беллу и не увидела ее взгляд. Она расплылась в довольной улыбке и сказала:
- Стив, Ренесми в Вольтере! Звони своим людям! Нельзя упускать такую возможность! – Когда я это услышала, то подумала: «Интересно посмотреть на то, какие будут лица у этих двоих, когда они узнают, что в Италии нет Волтури». Все-таки моя интуиция меня не подвела. Позвонив своим людям, Стив узнал, что в Вольтере никого нет. Их лица исказились в недоумении. Белла победоносно улыбнулась и сказала:
- Стив, работники у тебя хреновые! Они даже не смогли узнать, где сейчас Волтури. – Стив, минуту думал над словами Беллы, а потом сказал:
- Типа твои люди знают, где они! – это был сарказм. Но Белла ухмыльнулась и ответила:
- Возможно, сейчас они этого и не знают, но если я попрошу, то они узнают кто, где и почему находится там,  где они найдут того, кого я попрошу.
- Что-то мне в это не верится! – воскликнул Стив. Только Белла хотела ответить, как в разговор влезла эта дрянь:
- Слышишь, ты, модель хренова, ты, что о себе возомнила? Думаешь, если ты такая известная и богатая, то тебя должны все бояться? А не слишком ли, ты, высокого мнения о себе? – Я внимательно наблюдала за реакцией Беллы. Сейчас она ели сдерживала себя, чтобы не убить эту сучку на глазах у всех. А народу вокруг прилично, да еще и папарацци с операторами здесь. Белла немного успокоилась и сказала:
- Во-первых, я уже давно не модель; во-вторых, я не пользуюсь своей известностью и богатством, чтобы кого-то запугивать; в-третьих, я о себе нормального мнениния. – Она на минуту остановилась, а потом продолжила, - А вот ты походу зазвездилась! Если ты думаешь, что встречаясь с Деметрием, ты имеешь влияние на всю его семью, то ты ошибаешься. Тебя не выносит никто. Ты не нравишься никому, кроме Дема, но и это пройдет. Ты останешься ни с чем, а если ты попробуешь разрушить мою семью или семью Волтури, то я тебе устрою ад на Земле. Ты не спрячешься даже в самом маленьком городке. Я тебя везде найду. – Кажется, Хайди сейчас умрет от страха. Так ей и надо! За что боролась, на то и напоролась.
- Охрана, ко мне! – приказал Стив кому-то по телефону. Через несколько минут возле нас появилось человек 10. Все они были одеты, как подобает телохранителям. Белла театрально испугалась и сказала:
- Стив, пока ты вызовешь охрану, от тебя успеют сбежать! – улыбка не сходила с ее лица.
- Тогда мне интересно, почему же ты не сбежала? – Он был абсолютно уверен в том, что он страшный. Как же хочется его обломать. Думаю, Белла это и сделает.
- Я не из пугливых! А потом надо же тебе показать, как работает настоящая охрана. – Сказав это, Белз щелкнула пальцами, и через мгновение возле нас стояло 20 человек. Одеты они были по-разному, и не скажешь, что они охранники. Лицо Стива нужно было видеть. Гримаса мальчика, которого обломали и которого обидели. Отойдя от шока, Стив сказал:
- Ничего себе система! – я честно говоря  тоже не ожидала ТАКОГО!

Отредактировано Irena (2010-12-30 23:26:11)

0

244

КЛАСС ХОЧУ ЕЩЁ И В ЭТОМ ЖЕ ДУХЕ

0

245

ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! EEEEHHHHFFFFFFF!!!!!! БЕЛЛА ЕГО СДЕЛАЛААААААА! И ХАЙДИ ОНА ТОЖЕ СДЕЛАЛАААААА!!!!!!!! ЖДУ ПРОООООООООДУУУУУУУУУУУУУ! И КАК МОЖНО СКОРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ:ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

0

246

Irena,суперский  фанфик!
С  нетерпением  жду  проду!

0

247

Irena написал(а):

« Затмение» (другие названия в голову не лезут)

Хорошее название! Очень подходящее! Это когда в глазах темнеет, и происходит помутнение рассудка от неповторимого вкуса!
Ирин, я ужасная читательница! Я только что наткнулась на этот фик! Мне безумно все нравится! Особенно главные герои и их характеры. В жизни встретить таких людей - большая удача. Спасибо тебе, что не теряешь веру в людей и пытаешься это всем показать.
P.S. C нетерпением жду продолжение!

0

248

Hélène написал(а):

Хорошее название! Очень подходящее! Это когда в глазах темнеет, и происходит помутнение рассудка от неповторимого вкуса!

Спасибо за формулировку!!!
Я даже как-то и не задумывалась о ней!!!

Hélène написал(а):

Ирин, я ужасная читательница! Я только что наткнулась на этот фик! Мне безумно все нравится!

Леночка, все в порядке!!!
Ты не виновата, просто я очень давно не писала проду сюда!!!
Поэтому не удивительно, что ты его раньше не нашла!!!
Я очень рада, что этот бред кому-то нравится!!!

Hélène написал(а):

Особенно главные герои и их характеры. В жизни встретить таких людей - большая удача. Спасибо тебе, что не теряешь веру в людей и пытаешься это всем показать.

Да, захотелось показать, что и среди богатых людей есть понимающие, нежные и любящие свою семью!!!
Стараюсь не терять веру, хотя это очень сложно (по своей жизни сужу)))

Hélène написал(а):

P.S. C нетерпением жду продолжение!

Попробую написать в ближайшее время!!!

Я правда рада, что тебе нравится!!!
Я тебя люблю!!!

0

249

Леночка, дорогая моя, именно твой отзыв заставил меня сесть и написать новую главу. Спасибо, всем, кто читает этот бред, я вас очень люблю!!!

От лица Джейн:
Когда я начала приходить в себя, то поняла, что Белла высматривает кого-то среди охраны. Оглядев всех парней стоявших возле нас, Белла спросила у довольно таки симпатичного блондина:
Френк, а где Тод? - Парень сначала растерялся, но потом сказал:
Миссис Каллен, я не знаю, где Тод,! Он нам не докладывает эту информацию.
Белла была удивленна, а Стив улыбнулся  подмигнул Хайди. Мы сначала не поняли, что они хотели сделать, но потом увидели в руках у этой стервы пистолет. Я не на шутку испугалась за Беллу. Когда Хайди практически нажала на курок, пистолет вылетел из ее рук. До меня не сразу дошло,что Тод выбил пистолет из рук Хайди. Белла посмотрела на девушку таким взглядом,что все поняли: «Беллу надо держать, иначе она прикончит эту дрянь».
Тод, - начала Белла сладким голосом, - ты, не подскажешь мне, ГДЕ ТЫ БЫЛ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ? - Беллз перешла на крик. Бедный Тод, его мне и вправду жалко. Тод даже не был удивлен такой реакцией Беллы, он уже хотел что-то сказать, однако Джаспер его перебил:
Белла, Тод не виноват, это я его задержал. - Голос Джаса был спокойным, что очень настораживало всех, кто его знал. Фел стоял рядом со мной, поэтому когда Джаспер рассказал эти слова, мой брат сказал6
Ну вот, как всегда всех спасает, а про себя забывает. Он ведь до сих пор не может простить себе то, что он стал меньше времени уделять сестре. - Да, я помню, что Джаспер нам рассказывал о своей замечательной жене и сыне, но о Белле тогда он сказал нам пару фраз. Мы, честно говоря, были в шоке! Куда делось это понимание с одного взгляда, с одного движения, с одного слова? Однако, только сейчас я поняла, что тогда Беллы не было дома, она была здесь. Джас говорил о своей жене и сыне, потому что незнание того, что с сестрой, где она находится убивало его. Таких братье еще поискать надо.
Джас, когда ты готовишь спасательную операцию, то не надо отвлекать начальника охраны от его работы, а то его злая начальница уволит его. - Белла говорила это спокойно, при этом обнимая Джаспера и говоря:
Я соскучилась по тебе, братик!
Пока все это происходило Стив и Хайди пытались сбежать (ну, надо же, додумались), но позно они одумались, потому что охрана не давала им этого сделать. Вокруг нас росло напряжение. Мне очень не нравились эти журналюги, папараци и операторы, активно следящие за всем происходящим. Я не знаю, как чувствовали себя другие, но я была злая и готовая накинутся на любого, кто мне попадется под руку. Ну, не любила я игру на публику, хотя играть приходилось довольно часто. Так, что-то я отвлеклась от темы. Стив хотел что-то сказать, но не успел, потому что внезапно появившейся Эдвард зарядил этому идиоту по роже, сказав при этом:
Еще раз я увижу тебя рядом со своей женой, ты пожалеешь о том, что родился. Я довольно спокойный человек, но когда трогают мою семью, я перестаю контролировать себя. Я думаю, что Эдвард хотел еще пару раз ударить Стива по морде, но его оттащил Эммет вместе с Феликсом. Мне вот интересно, а Эммет боится Эдварда в таком состоянии? Когда Эд более-меннее успокоился, Хайди сказала:
Эдвард, ничего ты не понимаешь в девушках. Ну, это же первая стерва Амрики, а ты ради нее всех избиваешь. Ну вот что ты в ней нашел? - После этих слов к Хайди подлетела Элис, злая как собака. Она дала этой мымре пощечину и уже хотела вырвать ее волосы, когда поняла, что ее оттаскивают от Хайди. А мне вот интересно, а почему Белла никак не отреагировала на эти слова. Повернувшись в другую сторону, я получила ответ на свой вопрос: Эдвард крепко прижимал к себе свою жену, при этом страстно ее целуя. Похоже Белла была готова убить эту дуру, но когда пошла по направлению к ней, то Эдвард ее перехватил и остановил ее таким образом.
Эй, голубки, я, конечно, все понимаю, но не могли бы вы оторваться друг от друга хотя бы  на время, а то тут камеры. - Да, Эммет в своем репертуаре. Была бы здесь Розали, дала бы ему подзатыльник.
Ребята оторвались друг от друга и переведя дыхание Белла сказала:
Стив, Хайди, исчезните с глаз моих. Я не буду ничего делать сейчас, однако если я вас увижу в радиусе трех метров от моей семьи и семьи Волтури, то пеняйте на себя. Я не даю второго шанса, я надеюсь, что вы это запомнили. А теперь уходите отсюда и чем быстрее вы это сделаете, тем лучше для вас.
Когда я посмотрела в ту сторону, где должна была быть эта парочка чокнутых и больных на всю голову людей, я не обнаружила там никого. Ну, надо же, дошло наконец, что Беллу лучше не злить. Я так рада, что все закончилось. Я смогу хорошо пообщаться с Беллой и со спокойной совестью, не переживая за свою сестру, смогу возвратиться домой, потому что я должна сказать Питеру одну важную вещь. Думаю, он будет рад, но лично я уже безумно счастлива. Все хорошо, что хорошо кончается!

0

250

Irena написал(а):

Все хорошо, что хорошо кончается!

Это конец?!

Irena написал(а):

Леночка, дорогая моя, именно твой отзыв заставил меня сесть и написать новую главу

Приятно, конечно. Но я так не люблю быть в центре внимания. Давай лучше такй!, Ириша: ты старалась для своих читателей!
Позитивная глава. Спасибо! Мне очень понравилось! А кроме того (т.к. я пацифистка), я поддерживаю такой исход событий (отказ от насилия и кровопролитных сцен).

Irena написал(а):

Ну вот, как всегда всех спасает, а про себя забывает. ....... незнание того, что с сестрой, где она находится убивало его. Таких братье еще поискать надо.

Тут уж все и так сказано. Даже добавить нечего!
Еще раз спасибо за главу!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » История о любви,которая не знает границ