Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » История о любви,которая не знает границ


История о любви,которая не знает границ

Сообщений 251 страница 260 из 260

251

Ириш!!! Только прочитала твой фф! Просто обалденный!!! Жаль что уже кончается!!![взломанный сайт]

0

252

Hélène написал(а):

Это конец?!

Нет, еще глава точно будет!!!

Hélène написал(а):

Позитивная глава. Спасибо! Мне очень понравилось! А кроме того (т.к. я пацифистка), я поддерживаю такой исход событий (отказ от насилия и кровопролитных сцен).

Я тоже против насилия, поэтому решила закончить так!!!

Hélène написал(а):

спасибо за главу!

Пожалуйста!!!

А что никто не понял какую новость сообщит Джейн Питеру???

0

253

INFERN написал(а):

Ириш!!! Только прочитала твой фф! Просто обалденный!!! Жаль что уже кончается!!!

Я рада, что кол-во читателей увеличивается!!!
Это еще не конец!!!
Будет еще одна глава!!!

0

254

привет)Мне ооочень жаль что это сокровище заканчивается:(прочитала на одном дыханиии:)Жду продку:)))

0

255

Anastationgal.95@mail.ru написал(а):

Мне ооочень жаль что это сокровище заканчивается:(прочитала на одном дыханиии:)

Прямо сокровище...я не умею писать(((
Но за комплимент спасибо!!!

Anastationgal.95@mail.ru написал(а):

Жду продку:)))

Постараюсь написать как можно быстрее!!!

0

256

Я знаю, что хотела написать еще одну главу и эпилог, но сейчас все изменилось! Это последняя глава в этом бреде во время белой горячки.

Эпилог
От третьего лица.
В Нью-Йорке в доме семьи Хейл собралось очень много людей: Семья Калленов в полном составе, как и семья Вольтури. Все они вели непринужденную беседу о жизни и любви, о радости и печали, о погоде и поездках на курорт летом. Каждый был счастлив, что рядом с ним находится его половинка, которую он будет беречь. В этих семьях и взрослым и детям пришлось пережить многое и пройди длинный путь по несправедливому течению этой жизни. Каждый уяснил для себя урок и вынес главное из этих поучений для себя. Все они прошли через такие мучения и боль, но никогда не жаловались. Ведь правильно говорят: «Испытания даются только сильным людям». Каждый герой моего фанфика был сильным человеком, благодаря чему стал Личностью. Каждый из них получил награду за свои страдания  и боль. Джейн Вольтури наконец-то объявила всем о своей замечательной новости. Вы спросите какой? Так я вам отвечу: Джейн беременна, но она еще не знает, что природа подарила ей двух прекрасных малышей: мальчика и девочку. Эдвард принял для себя решение не оставлять Беллу одну, потому что ее вновь может кто-то украсть. Джаспер решил лучше следить за сестрой и вернуть их, давно забытые со всеми этими проблемами, отношения. Ведь сломать легко, а построить труднее. Стив и Хайди поженились, и у них вскоре появится замечательная девочка, которую назовут в честь Беллы — девушки, которая показала, что жить можно честно и красиво. Также они воспитают свою дочь, которую потом полюбит сын Джаспера и Элис. У Розали родится прекрасная девочка, которая внешностью пойдет в маму, а характером в папу. Джеймса и Лорана убьют в один день в одном  и том же месте через неделю после выхода Джеймса из тюрьмы. Все эта история законченна. Возможно будут еще препятствия и проблемы у них на пути, но они будут не столь существенными, как прежде.
Эта история показывает, что нужно и не нужно делать в той или иной ситуации. Конца этой истории никто не знает, но я уверенна только в одном, что каждому будет дано по его вере.

0

257

Иришк! А я уже и забыла про этот твой фанф!
А тут ты вернулась с таким эпилогом!
Как же здорово, каждый обрёл своё счастье!
А кто-то получил по заслугам!
Жаль что уже конец!
Спасибо, Ириш, за такую великолепную историю! :flag:

0

258

INFERN написал(а):

Спасибо, Ириш, за такую великолепную историю! :flag:

Пожалуйста. я рада. что тебе она понравилась)

0

259

Очень красивая философская концовка!
Ириша, ты большая молодец!!!
Жду новых творений!

0

260

Helene написал(а):

Очень красивая философская концовка!
Ириша, ты большая молодец!!!

Спасибо!
Сказка ложь, да в ней намек.

Helene написал(а):

Жду новых творений!

Я уже начала одно!!!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » История о любви,которая не знает границ