Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » История о любви,которая не знает границ


История о любви,которая не знает границ

Сообщений 21 страница 30 из 260

21

Ирочка, мне очень понравилось
Да, Роуз Джасу задаст...

Irena написал(а):

.Спустившись вниз,я услышала приятный запах кофе и гренок.Джаспер всегда хорошо готовил

повезло же девчонкам с таким братом

Irena написал(а):

-ооо,Белз,я смотрю,ты,уже проснулась?ну тогда я пошел будить Роуз.Сказав это он удалился из моей комнаты,понимая,что будет хуже,если он не смотается.Я пошла умываться как услышала крик Роуз:-Джаспер Хейл,мать твою…положи одеяло на место…дай мне поспать…как 10 часов???Кажется,Джас решил пошутить над Роуз.Долго же Розалии потом будет ему это припоминать.Потом я услышала смех брата.-Прости,Роуз…хахаха…видела бы ты сейчас свое лицо…все я пошел…

аахахахха
Ира, ты умничка
продку жду с нетерпением))))

0

22

Дядя Бельведер написал(а):

повезло же девчонкам с таким братом

Ань,а ты представь как Элис повезет)))
продку напечатаю через пару часиков)))
а в четверг уезжаю на море)))
но когда приеду буду писать продки с новыми силами)))

0

23

супер!я в пч)
ты просто умница http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

24

Спасибо,Саш)))

0

25

Irena написал(а):

Ань,а ты представь как Элис повезет)))продку напечатаю через пару часиков)))а в четверг уезжаю на море)))но когда приеду буду писать продки с новыми силами)))

да
а я вот завтра уезжаю на море, в Анапу.
Желаю тебе весёлого отдыха)))

0

26

Дядя Бельведер написал(а):

а я вот завтра уезжаю на море, в Анапу.Желаю тебе весёлого отдыха)))

тебе тогоже)))
а вот и продка)))
раньше выложить не получилось)))

От лица Эдварда:
Наконец-то мы добрались до дома. Уже почти три часа ночи, а мы только вошли в наш особняк. Хорошо, что родители решили переночевать у друзей. Ой, я же забыл представиться, из этого я сделаю вывод, что надо меньше пить. Ну, так вот я – Эдвард Кален, мне 18 лет. У меня очень хорошая семья: папа – Карлаил Кален (у него своя больница); мама – Эсми Кален (отличная художница и домохозяйка). Также у меня есть брат и сестра. Брата зовут Эммет, он немного туповат, но похож на медведя (любит возиться с машинами); Элис – маленький эльф (любит вечеринки и Шопинг). Так, на чем я остановился прежде, чем начал рассказывать о своей семье? Ах, да, ну вот я и говорю, мы вернулись из очередного клуба  с нашим другом Джейкобом Блеком – он преуспевающий журналист. Мы уже решили разойтись по комнатам  и наконец-то лечь спать, когда нашего эльфа осенило:
- А давайте устроим вечеринку в субботу. Родители все равно уедут – буквально пропела она. У нее загорелись глаза от предвкушения той грандиозной вечеринки, которую она устроит.
- Давайте! – воодушевленно сказал Джейк. С каких это пор он любит вечеринки? Похоже, что он пропил последние мозги. Надо бросать пить и не ему одному. Пока я думал: «когда это мой друг стал таким любителем таких мероприятий?», он продолжил, - на мне семья Хейл. – Ну, вот теперь мне все понятно. Он решил показать свои связи и возможности. Я кратко вам расскажу о семье Хейл. Всего их в семье трое: брат и две сестры, их родители погибли в кораблекрушении. Тогда Джаспер возглавил школу моделей, а Белла и Розали стали известными на весь Мир моделями. Они создали клуб золотой молодежи, в котором мы, кстати, состоим. После недолгого молчания Джейк сказал:
- Сейчас я им позвоню! – Мне послышалось, что он сказал «сейчас»? Нет, не послышалось.
- Джейкоб, подожди! – крикнул я. Мне стало страшно за друга. – Ты время видел? – Я пытался вразумить друга, но было поздно, он уже набрал номер кого-то из сестер Хейл. Бедный Джейк, они же тебя разорвут, хотя… Если послушать одну часть золотой молодежи, то сестры Хейл сучки, хамки и стервы, каких еще не видели. А вторая часть – говорит, что они добрые, милые и хорошие. Ну, и кому верить?
- Джейкоб Блек, я тебе «ночная бабочка», что ты мне звонишь в 3 часа ночи? – голос у нее был сонный, но грозный. Мне вот интересно, а у кого это такой приятный голосок? Значит, если я услышал, что спросила девушка, то телефон на громкой связи. Надо же, как я быстро соображаю, несмотря на то, что выпил очень большое количество алкоголя.
- Нет, Белз, просто Калены хотят устроить вечеринку, поэтому приглашают вашу семью на это мероприятие.
Она согласилась прийти на эту вечеринку со своей семьей. После обсуждения Беллы и Элис деталей вечеринки, она попрощалась с моей сестренкой и отключилась. Судя по ее разговору с Элис, она все-таки дружелюбная девушка. У меня в голове до сих пор крутится фраза, которую она сказала эльфу: «Элис, не суди о людях, пока сама с ними не познакомишься. Я так и делаю». Веселая же у них семейка. Просто, когда Эл разговаривала с Беллой, то к ней в комнату прилетела ее сестра и начала просить Изабеллу спрятать ее. Похоже, она тоже разговаривала по громкой связи. Белла отказала сестре и предложила ей спрятаться в библиотеке. Да уж, после этой фразы мы долго смеялись. Розали ушла прятаться, а к Белле в комнату пришел Джаспер и начал спрашивать у нее, где Роуз. Белз сказала брату, что не знает где Розали, и он ушел. Веселые у них ночки. Также, мы узнали, что Хейлы сейчас в Форксе. Когда Эл спросила, почему они в другом городе, Белла сказала:
- Все думают, что наша жизнь это мечта или рай, да это так с одной стороны, а с другой все совсем наоборот. Постоянные показы, перелеты, судейство – это очень уматывает. Многие думают, что они не имеют права жаловаться, потому что они сами выбрали эту жизнь, хотя они и половины не знают. Мы пошли работать не по своей воле, а потому что нам нужны были деньги. А то, с каким трудом, иногда даже слезами и бессонными ночами, мы добились этой славы, эти денег и этого положения, никого не волнует. – В этих словах было столько грусти и тоски, что Элис чуть не расплакалась. – Вот мы и решили немного пожить как нормальные подростки, тем более, что в Нью-Йорке мы закончили школу с красным дипломом, так что проблем с учебой не будет.
У них не самая хорошая жизнь. Все-таки разговор прошел удачно, а после того как Белла положила трубку, Элис начала скакать и визжать что-то вроде этого: «Ура! Мы познакомимся с Хейлами! Я так рада». Когда моя сестра перестала визжать, то мы пошли спать. Неужели!

ну как?по-моему полный бред)))

Отредактировано Irena (2011-01-11 21:16:08)

0

27

Irena написал(а):

ну как?по-моему полный бред)))

ну по мне то это не бред, а класно написанная прода! :cool:
Молодец=))) Жду продолжения=)))

Отредактировано ELVIR4IK (2010-08-04 14:58:09)

0

28

Мне все очень нравиться!!!!
Пиши быстрее проду!!!!!!

0

29

ELVIR4IK написал(а):

Жду продолжения=)))

Ksenya95 написал(а):

Пиши быстрее проду!!!!!!

девчонки,я постараюсь)))
но не обещаю)))
просто я завтра уезжаю дней на 10)))
а сегодня собираюсь)))

0

30

Ой, Ирочка, солнышко ты моё.
Все твои продки нереально крутые
Ты умница и просто афигенный писатель
Я тебя обожаю...
Да...бедный Джас...Такая подстава
Ахахах
смеялась долго
Ты молодчинка
Я в пч
ПРоду

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » История о любви,которая не знает границ