Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » В моей голове есть мир, мир сумашедших.... (с)


В моей голове есть мир, мир сумашедших.... (с)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s42.radikal.ru/i098/1008/17/f57346a0006e.jpg
Случай - это ничто. Случая не существует. Мы назвали так действие, причину которого мы не понимаем. Нет действия без причины, нет существования без оснований существовать.

Вот тоже решила сделать что-то наподобие дневника!
Здесь я попытаюсь рассказать что-то о себе, о том какая я есть…
Постараюсь регулярно отписываться в данной теме, может, кому ни будь, будет, интересно …  Не знаю…

0

2

Запись №1
***

Вообще я заядлая киноманка, очень люблю кино и не могу  без него жить, каждую неделю я стараюсь посетить кинотеатр. Вот вчера была в кино, смотрела фильм «Ученик чародея» и скажу, что данный фильм оставил бурю эмоций, очень положительных. Такое легкое, доброе, забавное и яркое фэнтези вижу впервые за много-много времени. В последнее время мало фильмов, которые действительно берут за душу.  Одни заставляют подумать, другие посочувствовать.  Третьи же просто делают нас чуточку счастливыми. Этот фильм из третьей категории. Не важно, сколько Вам лет и что вы любите, этот фильм безусловно не оставит вас равнодушным. И как потрясающе и оригинально вписалась композиция "Secrets" One Republic
Безумно здорово, до сих пор под впечатлением!

0

3

LadyCroft написал(а):

Постараюсь регулярно отписываться в данной теме, может, кому ни будь, будет, интересно

Мне интересно будет это точно!
Мне прям захотелось увидеть "Ученик чародея", подожду пока в качестве выйдет и посмотрю)

0

4

Запись №2
***

Муза моя со мной, но вот не написала сегодня ни чего, лень… Зато посмотрела один из своих любимых фильмов, точнее сказать пересмотрела. «Принц Персии. Пески времени». Еще один фильм студии Дисней и продюсера Джерри Брукхаймера. 
Слова вначале на заставке фильма гласят  - Нить, пронизывающая время, соединяет жизни. Из глубин веков слышен зов, отдающийся эхом в вечности. Имя ему - судьба. (с) И сразу можно с уверенность сказать, что нас ждет сказка наполненная смыслом, любовью и невероятными приключениями.
Персидский царь на базаре встречает отчаянного мальчишку, который, не заботясь о себе, бросается на помощь другу. И царь разглядел в этом мальчике то что-то что, несомненно, стало для него очень важным, и он принял мальчика Дастана в свою семью. Мальчишка, которому суждено было стать ни кем, стал принцем. Волшебно, красиво, а главное осмыслено. После картин такого рода, на душе остаётся приятный привкус сладости. Отменное ощущение, я им восторгаюсь. Замечательный актерский состав: Джейк Джилленхол в роли принца Дасатана великолепен, какой взгляд, мимика да и вообще, он идеален я Вам скажу, во всяком случае для меня. Джемма Артертон сыгравшая принцессу Тамину, ну очень красива и притягательна, самая настоящая принцесса непокорная, в меру капризная и отважная. Низам в исполнении Бена Кингсли великолепен настоящий злодей. Ну и, конечно же, Альфред Молина неподражаем:
- Да я бы мать продал за столько золота… Что? А то ты не знал эту стерву! (с) -  О нем могу говорить бесконечно, пусть он и второстепенный персонаж, но он просто украшение любого фильма. Любая сказанная им фраза запоминается надолго. Что, кстати сказать, было и в фильме «Ученик чародея», он там так же просто не подражаем.
«Принц Персии» — это великолепнейшая экранизации компьютерной игры. Восточная сказка во всей своей красе. Любовь и ненависть, предательство и верность,  храбрость и величие. Я надеюсь на продолжение которое по одноименной компьютерной игре должно называться «Принц Персии. Схватка с судьбой» - Ты открыл пески времени, теперь страшный зверь охотится за тобой, и он не успокоиться пока ты не умрешь. Очень надеюсь на продолжение этого замечательного фильма.
- Истинный царь выслушивает все советы, но поступает, так как велит сердце! (с)

Ну а теперь немного фотографий замечательных пейзажей Абрау-Дюрсо сделанных мной вчера:

http://s61.radikal.ru/i172/1008/9f/99da17e3568d.jpg

http://s04.radikal.ru/i177/1008/2e/68ed7648955b.jpg

Мое любимое место, люблю выбираться на природу и фотографировать.

0

5

Замечательное место.
Ты прям каждый фильм описываешь)
Теперь надо посмотреть его.
Меня заинтересовало...

0

6

Запись №1
***

Я так тебя жду. Два с половиной месяца тянуться, уже как целый год. И вот когда осталось меньше недели до твоего возвращения, я еще больше изнываю от желания увидеть тебя. Мне не хватает нашей близости. Запаха твоей кожи...
Звонки, разговор ни о чем, но в то же время обо всём на свете…
Такой близкий моему сердцу… Я Люблю Тебя!! Очень Сильно!! И никому тебя не отдам!

Я Люблю тебя!

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » В моей голове есть мир, мир сумашедших.... (с)