Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Всегда вместе


Всегда вместе

Сообщений 1 страница 10 из 56

1

ОПИСАНИЕ:С того времени как Волтури приходили к Калленам многое изменилось. Прошло пять лет. И к Калленам присойденяется Селена. Она, Джейк и Несси стали лучшими друзьями. Они втроем излучают море позитива. Особенно тогда когда пытаются надеть на Джейка парик блондинки... Но они забывают, что за Несси и Селеной гонится опасность, особенно, после того как их силы увеличились! Опасность под названием Волтури! У них тоже новые члены. Очень опасные…

Авторы: Принцесса Ночи
Renesmee Black
Автор идеи: Принцесса Ночи.

От лица Селены пишет: Принесса Ночи
От лица Несси пишет: Renesmee Black

Ждите первую главу)))

Отредактировано Renesmee Black (2010-08-03 14:34:57)

0

2

Пролог
От лица Беллы

Однажды мы с Элис и Джаспером отправились на охоту и когда возвращались домой, услышали крик:
- ААААААААААААААА!
Крик был девушки. Мы помчались туда, где был крик и увидели:
Две вампиши стояли над телом прекрасной девушки. Увидев нас, они убежали, а прекрасная девушка лежала на земле без сознания. Нет. Это не девушка…
- Надо отнести ее Карлайлу. Я чувствую, она не причинит нам вреда. – Пропела Элис.
В то время Джаспер взял ее на руки и сказал:
- Ну, пошли.
- Элис, кто она?
- Я ее видела…
- Почему ты не сказала нам? Даже Эдвард не знает? – спросила я, вспоминая способность моего мужа читать мысли.
- Никто не знал. Я умею скрывать свои мысли. А она…

0

3

Глава 1.
Желая смерти.
От лица Селены.

Я бежала через лес. Густой лес. Почему я бегу? - не помню. Кто я? - не помню. Где я? – не помню. Знаю, что меня зовут Селена и родилась я пятнадцатого октября. Все. Больше ничего. Я уже устала бежать и села на камень. Почему мне так больно бежать? Блин. Да я бежала на каблуках! Я скинула с себя, эти чертовы каблуки. Тут меня охватило опять это чувство. Ужас. Так паршиво, когда ничего не помнишь. Закрыв глаза, я стала себя умолять: «давай, Селена, вспомни что-то». Ничего. Поседев минут, пять я услышала запахи. Незнакомые запахи.
- Так-так. Кто тут у нас?
Я открыла глаза и увидела двух девушек. У одной были ярко рыжие, прямые волосы и одета она была в серые штаны и черный пиджак. На груди висел кулон с буквой «Н». Вторая девушка стояла чуть дальше. Когда она повернулась ко мне, я увидела, что она очень похожа на первую. У нее ярко каштановые вьющиеся волосы, на груди висела буква «Э» и одета она была в коричневую вязаную кофту и кремовое платье. Все мое тело кричало: «Беги», но я не могла отвести взгляд от них.
- Ой, Эрин, посмотри на нее. – Сказала одна.
-Натали, ну что ты медлишь. На нас все так смотрят.
  Последний раз, посмотрев на этих двух прекрасных девушек, я побежала. Я бежала так быстро как могла. Странно.… У меня такая скорость! Я ели различаю деревья. Обычный человек не может так бежать….
Мои размышления прервал дикий смех. Обернувшись, я увидела, как они бегут за мной. Блин! Дура! Беги! Не могу. Не могу бежать. Меня будто связали. Они уже совсем близко. Все. Это конец. Сейчас я умру так и не узнав, кто я….
Они стояли передо мной. Две прекрасные девушки! Как они могут причинить мне боль? Как? Их красные глаза рассматривали меня….
- Что будем с ней делать?
- Натали! Опять глупый вопрос! Убьем. Нет.  Сначала помучаем! – Эрин сжала кулак прямо перед моим носом.
Те невидимые веревки, которыми я была связана, стали такими горячими, как раскаленный метал. 
- ААААААААААААААА!
Они сжимали меня. Боль.  Невыносимая боль. Я  даже дышать не могла. Я стояла на коленях и кричала.  Было видно, как на моих руках появлялись красные следы. В глазах медленно темнело. Я мечтала о смерти.
- Убейте меня!
- Нет! Сначала мы тебя помучаем!
- Убейте!
Опять смех. Этот смех пронзал мои уши как нож. Я умоляла их о смерти. Но они только смеялись. Я перестала чувствовать руки. Будто их нет! Но боль осталась. Да-да. Боль осталась. Все я уже не чувствую себя. Я стала как призрак. Но почему боль от этих веревок не ушла? Я же умерла! Стоп! Неужели я буду чувствовать их всегда? Нет! НЕТ! НЕТ! Осталась только боль. Больше ничего. Крик. Это мой крик. Я не умерла? Я слышала какой-то спор. Очень тихо. Как сквозь вату я слышала слова.
- Хватит.
- Но…
- Эрин, хватит! Дай мне поиграть.
Боль ушла. Я опять почувствовала свое тело и смогла дышать. Я так поняла, что настала очередь Натали. Но что она мне сделает? Она взяла меня за руку. Я полетела в сторону, ударилась об дерево и сползла вниз. Рука жутко болела. Открыв глаза, я увидела, что из руки течет кровь, а тело было в красных полосках от Эрин. Когда меня убьют? Я хочу смерти. Что тут не понятного? Я закрыла глаза и опять закричала:
- Убейте меня!
- Мы еще не наигрались. Но не бойся, твоя смерть будет медленной и мучительной! Ты ответишь за все!
- Зачем? Зачем вам я? Что я вам сделала?
- Заткнись!
Нет! Зачем им я? Почему я? Надо просто дотерпеть до своей смерти. И все. Дотерпеть… Я открыла глаза. Мы были на очень красивой поляне. Везде была только зеленая трава и деревья. Ну, хоть умру в красивом месте…
Пока я любовалась поляной, Натали не медлила. Она взяла меня за волосы и потащила к Эрин. Я покорно лежала на земле и смотрела на них. Натали шепнула Эрин что-то на ухо. Та кивнула. Натали закрыла глаза, и я на секунду погрузилась в темноту. Что это? Резко темнота исчезла, и я увидела, как они убегают в лес. Неужели они решили меня оставить? Так легко уйти и оставить? Они же сказали, что я умру! Что они меня будут мучить! Я встала и смотрела на место где они только что были. Я была счастлива. Они оставили меня! Я буду жить. Я закрыла глаза и  наслаждалась легким ветром. Их запахи были слишком сильные. Конечно, они пробыли здесь довольно долго. Мне захотелось убежать с этой поляны. Я открыла глаза и меня опять пронзил страх. Темнота. Я ничего не вижу! Почему? Что это? Я оглядывалась по сторонам. Ничего. Одна темнота. Какие-то шорохи и слово:
- Пора.
От этого слова мне захотелось бежать. Вслепую, но бежать. НЕТ! Опять эти веревки связали меня. И опять боль. Та жуткая боль раскаленного метала. Веревки все сильнее сжимали меня и все больше горели.
- ААААААААААААААА!
В глазах стало проясняться. Я увидела Эрин и Натали. Они некуда не ушли. А всего минуту назад я была так счастлива. Эрин начала распускать кулаки и боль начала утихать. Я лежала на земле, а Натали наклонилась и сказала:
- Как тебе мой дар?
- Д-дар?
- Да, милая, дар! Тебе видь, понравилось, как мы с Эрин убегали? Хорошие галлюцинации я делаю, правда? А еще я могу блокировать любой дар! Правда, классно?
Я ничего не понимала. Мысли разбежались в моей голове. На меня напали две девушки, очень быстрые девушки с красными глазами и очень большой силой. Одна из них создает огненные веревки, а вторая галлюцинации. Кто они? Кто я?
- Кто вы?
У меня вырвался этот вопрос. Я его больше всех боялась. Кто они такие? Я услышала их смех. Опять этот смех разрезающий уши.
- Мы вампиры.
Точно вампиры. Если бы мне сказал это кто-то другой, я бы не поверила. Но после всего что случилось.…А может я сплю? Вдруг это всего лишь сон. Нет! Сон не может быть таким реалистичным. Если они вампиры, тогда кто я?
- А кто я?
- Кто ты? Эрин, она даже не знает кто она. Деточка, ты тоже вампир! – с этими словами она со всей дури ударила, меня рукой в живот. Я упала на землю. Захотелось кричать, но вместо крика у меня вырвался хрип. В глазах потемнело и все. Может это конец? И дальше только темнота….

Renesmee Black
Извини но вторая глава тоже от Селены! Я ее тебе прислала!

0

4

Глава 2
Кто я?
От лица Селены

Неужели я не умерла? Неужели эти вампирши меня не убили? Или убили? Или еще будут меня мучить? А как я стала вампиром? Надо открыть глаза. А если я опять ничего не увижу? Опять будут только темнота и боль….
Я начала чувствовать свое тело, ветер и голоса. Два женских голоса. Это они. Точно они. Эрин и Натали. Сейчас они начну меня мучить.  Я покорно ждала продолжения своих пыток. Но ничего не происходило. Я открыла глаза и увидела, что меня на руках несет какой-то парень. Медовый блондин. Его браслет впился мне в спину. Кто это? Я быстро выпрыгнула из его рук. Я стояла в метре от него. Нет! Их! В меня впились три пары золотых глаз. Их образы плыли у меня в глазах. Я сосредоточилась и увидела…. Передо мной стояли тот блондин, который меня нес, миниатюрная девушка с короткими черными волосами в легком синем платье (она напомнила мне эльфа) и еще одна девушка с длинными каштановыми волосами. Боже, как хорошо, что это не Эрин и Натали.
- Не бойся нас – сказала девушка, смахивающая на эльфа. – Меня зовут Элис. Это Джаспер и Белла. Мы хотим тебе помочь.
- Вы тоже вампиры? - Неужели это мой голос? Такой….Полный страха и писклявый
- Да мы вампиры. – Спросила эта… Белла. – Как ты догадалась?
- Я… они… на меня напали вампиры. – Мне страшно вспоминать их. – А я кто?
- Ты? Полувампир.
- А как это?
- Твоя мать была еще человеком, когда ты родилась, а твой отец вампир. – Сказала мне Белла.
До меня не сразу дошло. Блин! Я же ничего не помню. Ноги начали подкашиваться. Честное слово сейчас упаду.
- А как тебя зовут? – спросила Элис.
- Меня? Селена. И все. Я…я больше ничего не помню. Только Эрин и Натали.
- А кто это? – спросил меня Джаспер.
- Они на меня напали. Мне кажется они сестры.
- Мы не нашли их. Но запах остался. – Пропела Элис. – А что они хотели от тебя? Ты их знаешь? Что они тебе сделали? – он показала на красные пятна от веревок.
- Потише, Элис, – прошептала я и взялась за голову. Голова раскалываться! – Я их не знаю. Я же сказала, что ничего не помню. Я только сейчас узнала что я этот… полувампир! А еще они очень опасны. У Эрин есть дар, - мне не очень хотелось вспоминать то что было на поляне. - Она связывает невидимыми веревками, а когда захочет… они становятся, как раскаленный метал. – Я показала на руку. - А Натали вызывает галлюцинации… и она блокирует любой дар.
- Интересно…
- А эти дары они есть у всех? – спросила я.
- Нет. – Сказала Белла.
- А у вас?
- У нас есть. На меня не действует никакой дар, у меня щит. Им я могу защитить любого. Элис видит будущие, а Джаспер управляет эмоциями. Но только я не знаю, сможет ли Натали разбить мой щит?
- И все?
- Нет. В нашей семье есть и другие. Ты сама увидишь.
- А сколько вас в семье? – мне хотелось узнать про них как можно больше. Они мне понравились. Я их не боялась. Я медленно успокаивалась. Может это Джаспер?
- Девять. – Ответила Элис.
Тут я почувствовала что падаю. И упала, если бы Джаспер не поймал меня. Я опять оказалась у него на руках, и он сказал:
- Мы отнесем тебя в дом.
- Хорошо. – Я опять провалилась в темноту.

Отредактировано Принцесса Ночи (2010-08-03 15:11:00)

0

5

вот
простие что долго

Глава 3.
Прибавление.
От лица Ренесми
  Я сидела в гостиной и читала книгу, как почуяла запах мамы, Элис и Джаспера. Но они были не одни. С ними была еще одна девушка...Она пахла как я! Вероятно она тоже полувампир.
  Они пришли. На руках у Джаспера лежала девушка, лет пятнадцати. Она не двигалась. Что с ней произошло? Кто она? У меня куча вопросов! И к ней!
- Мама! Кто это???? - радостно спросила я.
- Это Селена! Мы нашли ее в лесу. На нее напали вампиры. Мы не знаем кто они. Но у них опасные способности.
- Вау...а она...
- Полувампир! - ответил Джаспер.
- Здорово!!!
- Карлайл! Эсми! Эммет! Розали! Идите сюда!
Все Каллены были в сборе уже через пару секунд.
- Теперь она будет в нашем клане! - Элис улыбнулась, гордясь своей находкой.
- Что? Нет! Мы ее совсем не знаем!!!!
- Эдвард! Я видела видение! Видела что она придёт! И будет с нами!
Я больше не слышала что они говорили...я думала о своем. О своём лучшем друге! Я не видела его неделю! Он со своей стаей совсем скоро меня забудет! А я так по нему соскучилась! Пока папа отвлёкся и не следит за каждой моей мыслью - можно и мозгами пораскидать...
Она - полувампир! Значит как я...возраст такой же! По моему...да! Наверно такой же! Правда я о ней ничего не знаю...но мне так хочется иметь подругу! Такую же как я!
Вернувшись в реальность я поняла что согласны все, кроме папы...как обычно!!!
- Папочка! Ну пожалуйста! Я так хочу подругу!!! Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйстаааааа!!!!! - я смотрела на него щенячьими глазками.
- Ренесми! Не лезь во взрослые разговоры!
- А я что, не имею права высказать свое мнение???
- Ты высказала?
- Да....
- Теперь помолчи!
Ну вот как всегда! Дискриминация!!!
Эммет, Розали, Карлайи и Эсми вышли куда то.
-  Элис, почему ты не сказала нам?
-  Селена хорошая! Я это знаю.
-  За ней гонятся вампиры с опасными преимуществами!
-  Они убежали, я сама видела.
-  Но…
-  Тише вы она просыпается.
Она открыла глаза и посмотрела на меня.
- Селена, ты проснулась! – к ней подбежала Элис и обняла.
- Где я?
- Ты в нашем доме.
- А…
- Ничего не спрашивай! Я сама тебе расскажу. Одну секунду. – Элис скрылась за дверью.
Селена рассматривала комнату. Она встала, подошла к зеркалу и начала рассматривать себя. Затем осмотрела след от "веревок" и увидела меня. Я дружелюбно ей улыбнулась. 
- Привет. Я Ренесми. – услышав это, она по моему растерялась. Или мне кажется...
- Е… я Селена.
Я встала и подошла к ней.
- Лучше Несси.
- Что?
- Называй меня Несси. Мне эту…кличку дал друг в детстве.
- Хорошо.
- Селена, тебе надо полежать, - я показала на диван. – Ты наверно многое натерпелась. – На этот раз япоказала на ее руку, где был след…
- Девочки о чем болтаем? – Элис вернулась и не одна. – Селли, тебе лучше сесть!
Все члены семьи вернулись. Я подошла к папе и тихо спросила
- Ну что???
- Я согласен. Она с нами!
- Ура!!!!
Я была так рада! Не терпится всё Джейку рассказать!!!! Когда же он придет!!!

0

6

Глава 4
Новая семья

Почему? Почему опять эта темнота? Но она не такая как прежняя. Нет. Я чувствую свое тело. Я помню, что-то помню. Эрин и Натали, погоня, боль, галлюцинации, опять боль, темнота, Элис, Джаспер, Белла, я - полувампир, какая то семья и опять темнота…. Я все еще находилась в темноте, но слышала голоса.
- Элис, почему ты не сказала нам?
- Селена хорошая! Я это знаю.
- За ней гонятся вампиры с опасными преимуществами!
- Они убежали, я сама видела.
-  Но…
- Тише вы она просыпается. – Это голос был совсем близко.
Открыв глаза, я увидела, что лежу на диване. Возле меня сидела девочка лет 15. Ее рыжие волосы падали на лицо, но даже сквозь них я видела ее ангельское личико.
- Селена, ты проснулась! – ко мне подбежала Элис и обняла.
- Где я?
- Ты в нашем доме.
- А…
- Ничего не спрашивай! Я сама тебе расскажу. Одну секунду. – Она скрылась за дверью.
Я воспользовалась моментом и рассмотрела комнату, в которой нахожусь. В основном все было в светлых тонах. Светло бежевые стены, светлый паркет и красно-коричневый пушистый ковер. Напротив меня была большая ваза с красивыми белыми цветами, которая стояла прямо на полу. Я лежала на белом диване с большим количеством разноцветных подушек. С двух сторон от дивана красовались два белых кресла. Подняв голову вверх, я увидела большое окно в цвет к паркету. Я встала с дивана и, развернувшись, увидела зеркальную стену и в ней…. я. Я даже себя не помнила! Подойдя, ближе я начала изучать незнакомку. У меня были светло серые глаза и светлая кожа, но не такая светлая как у Элис и длинные пышные волосы. Мне не сразу удалась рассмотреть мой  цвет волос. Они у меня были темно русые и падали ниже плеч. Чёлки не было. Я провела по волосам рукой, и они разделились на пряди, которые торчали в разные стороны, но в конце снова собирались вместе. Присмотревшись в лицо, я увидела длинные ресницы и слегка пухлые губки. Одета я была в узкие темные джинсы и черную майку. Сразу в глаза бросился красный след на руке, чуть выше локтя. Он остался один, а их было много. Надеюсь, и этот сойдет. Остался один след от Эрин. На вид мне было не больше пятнадцати, как той девочке сидевшей возле меня. Точно. А про нее я забыла. Она все еще сидела в том кресле и внимательно изучала мои действия. В ее глазах не было ничего плохого, скорее наоборот, она очень дружелюбно на меня смотрела. 
- Привет. Я Ренесми. – На этих ее словах я растерялась.
- Е… я Селена.
Она встала и подошла ко мне.
- Лучше Несси.
- Что? – ну я тупо догоняемая.
- Называй меня Несси. Мне эту…кличку дал друг в детстве.
- Хорошо.
- Селена, тебе надо полежать, - она показала на диван. – Ты наверно многое натерпелась. – На этот раз она показала на мою руку, где был след от Эрин…
- Девочки о чем болтаем? – Элис вернулась и не одна. – Селли, тебе лучше сесть!
В комнату вошли еще вампиры. Я узнала их по запаху. Сердце бешено застучало. Конечно при виде такого количества вампиров! Я послушала совет, и села на диван, Несси рядом. Но она…. Кто она? Ни человек и не вампир. Она, такая как я!
- Да, это правда. Несси, такая как ты. – Сказал мне парень, сидевший возле Беллы.
Сначала я не поняла, но через секунду до меня дошло. Белла говорила, что в их семье есть еще вампиры с дарами. А мы сейчас проверим!
« Читаешь мысли?» - я задала ему мысленный вопрос.
- А ты догадливая. – Ответил он мне.
- Так! Все! – возмутилась Элис. – Я вас, зачем сюда позвала? Так вот, это Селена. – Она указала на меня. – Вижу, с Несси ты уже познакомилась. – Я кивнула. – Это Эсми и Карплайл, - теперь она показывала на очень милую женщину, которая мне  улыбалась и мужчину лет двадцати трех. Он кинул мне и Элис продолжила. – А это Эммет и Розали. – Я повернулась и увидела очень красивую блондинку и парня, державший ее за руку. – А вот эта зануда, читающая мысли это Эдвард.
- Элис, расскажи нам про свое видение. – Сказал Карлайл.
- Когда я была на охоте у меня было видение, что мы находим полувампира и она пресойдиняеться к нам. И вот…- она указала на меня.
- Я ничего не понимаю. – У меня в голове такой бардак!
- Ой, Селли! Ты теперь тоже Каллен! – Вскрикнула Элис.   
Я хотела что-то сказать, но не могла. Я просто сидела с открытым ртом и смотрела на Элис. Сидеть так мне пришлось не долго, потому что Эммет валялся на полу со смеху. Что его так рассмешило?
- Привыкай, Селли, он такой. – Сказал мне Эдвард. Я и забыла, что он умеет читать мысли!
- Добро пожаловать в семью! – Карлайл улыбнулся мне. – Можно вопрос?
- Конечно.
- Селена, ты помнишь что-то из своей жизни? Элис рассказала, что ты ничего не помнила на момент вашей встречи.
- Да, это правда. Я ничего не помню. Ну, кроме имени и даты рождения….
Элис, которая сидела справа от меня подскочила и уже хотела у меня что-то спросить.
- Нет, Элис! – Карлайл остановил ее.
- А когда? – Элис не успокаивалась.
- Пятнадцатого октября. А что?
- Понимаешь, Селена,  она помешана на праздниках и одежде. – Сказала Белла и Элис сделала обиженное лицо. – Эл, никто не сказал что они у тебя плохие! – Она опять заулыбалась и села на диван.
- Ладно тебе, пожалуй, стоит полежать…
- Но…
- Никаких но!
Меня заставили лечь. Я лежала минут пять и заснула….

0

7

Глава 5
Знакомство с Джейком.
Селена заснула, а мы сидели и разговаривали всей семьёй. Конечно темой для разговора была новый член нашей семьи. Элис с Розали спорили кто будет ее стилистом. Они сошлись на том что Розали будет делать ей прически, а Элис подбирать наряды. 
Эммет и Джаспер боролись за статус учителя боевых искусств. Карлайл предложил учить ее по очереди и они согласились. Эсми любезно согласилась быть просто бабушкой. Карлайл и папа будут учить ее наукам а мама....мама просто будет мамой! Мне выпала роль ее подруги. Я должна поддерживать ее и приспосабливать к миру. Объяснить как нужно вести себя на людях. То что людей нельзя убивать.
Но мои размышления прервал запах. Запах леса и...чего то еще! ДЖЕЙКОБ!!! Я была так счастлива. Ведь я не видела его неделю. Он был еще далеко, но я всё равно чувствовала его запах. Селена проснулась и сказала
- Фу! Чем завоняло?
Так! С такими темпами она мне разонравится. Эммет уже катался по полу от смеха.
- Видишь, племяшка! Не одному мне не нравится как пахнет твой дружок! - он продолжал смеяться. Нет! Он не смеялся. Он ржал!
- Заткнись Эмм! - сказала я и скорчила рожицу. - Забыл как Джейк прикрыл тебя, когда к нам заявились Вольтури! Если бы не он - твоя голова и  всё остальное по частям горело бы в костре!
Эммет сразу умолк. Чего я и добивалась.
- Селена, это лучший друг Несси! Джейкоб! Он оборотень. Только не пугайся. Он умеет превращаться в огромного волка! Я тебе потом всё расскажу.
Тут дверь распахнулась и в дом зашел Джейкоб. Я кинулась ему на шею.
- Джейкоооб!!! Как я рада тебя видеть!
- Несси! Я так соскучился! - он очень крепко меня обнял. Мне даже дышать трудно стало.
- Джейк...раздавишь.... - прохрипела я.
- Ой! Прости!
- У нее в мыслях только дружба. - сказал папа.
Я повернулась и увидела как он разговаривает с Селеной. Наверно она мысленно задает ему вопросы.
- А в его голове я стараюсь не копаться. - снова ответил он на ее немой вопрос.
- Ну хватит нас обсуждать! - сказал Джейк. - А это кто еще?
- А! Знакомьтесь! Это Селена! Она полукровка! Как я!
Джейк загородил меня от нее.
- А если она опасна? Вдруг она от Вольтури? Вдруг она пришла за Несси?
- Ты чего? Успокойся! - сказала я. - Вот! Смотри!
Я приложила руку к его шее и показала как Джаспер, мама и Элис принесли ее домой.
- Всё равно я ей не доверяю...
- А ты что...в смысле...ну как ты ему это...что ты ему показала??? - спросила у меня Селена.
Я улыбнулась.
- Я могу передавать свои мысли и эмоции через прикосновение! Хочешь покажу?
- Хочу!!!
Я потянула к ней руку, но Джейк меня остановил
- Я бы на твоем месте не стал...
- А ты не на моём месте! Джейк! Что с тобой творится? Успокойся!
- Я волнуюсь за тебя!
- Спасибо, конечно, но ты рядом стоишь.
Я приложила куру к щеке Селены и показала как пришел Джейк и как я побежала к нему. Показала как я была рада.
- Здорово!!! Просто супер!!!
- Спасибо! Я думаю у тебя тоже есть дар!
- Какой?
- Я не знаю! Проявится - увидим.
- А я знаю какой! Но не скажу! Эдвард, и ты не говори. он замечательный! - сказала Элис. она как всегда успела заглянуть в будущее.
- Ну что ж! А теперь спать!!!  - сказал Карлайл. - Селена, ты спишь в одной комнате с Несси! Мы уже поставили там вторую кровать.
- Супер! - довольно сказала я!
А что? Мне Селя понравилась! Думаю мы подружимся!
Мы пошли наверх. Я легла в кровать. Джейк как обычно лег рядом чтоб согреть меня. И тем более не на полу же ему спать.
Селена широко открыла глаза.
- А вы что, вместе спите???
- Ну да... Я ее грею. У меня температура тела 42 градуса.
- СКОЛЬКО????
- Я же волк!
- Вау...а можно потрогать?
У меня вырвался смешок.
- Ну потрогай. - ответил Джейк.
Селена дотронулась до него и одернула руку.
- Горячо...
- А я привыкла! - ответила я и улыбнулась.
- Еще бы ты не привыкла за всю жизнь!
- Вы всю жизнь знакомы?
- Да! Даже больше! Я знал ее маму до ее рождения несколько лет. А потом и дня не было что бы я не видел Несс!
- Да? А как же эта неделя??? - возмущенно спросила я.
- Прости! Кстати мне тоже было тяжело без тебя!
- А вы встречаетесь????
- Нет! С чего ты взяла??? - спросила я. Какой странный вопрос.
- Просто похоже...вы даже спите вместе...
- Ну и что? Он мне как брат.
Селена посмотрела на Джейка и сказала
- По моему он так не считает...Ладно, это не моё дело! Спокойной ночи...
- Спокойной ночи...
Я долго думала над ее словами. Странная она. Джейк мне как брат. И всё!
Я уснула...

0

8

Прода оч. маленькая... Позже допишу))
Глава 6
Совсем запуталась

Я почти всю ночь не спала. Обдумывала все, что со мной произошло. Да и еще меня пугали звуки за стенкой. Сначала это были шорохи, потом шепот, а еще позже крики. Было очень интересно, что там такое, но одновременно так страшно. Несколько секунд назад я слышала крики и приглушенный мат Эммета. Ну, наконец-то они опять начали шептаться, и я почти провалилась в сон…*храп Джейка*
- Бля*ь! – Ой! Это я! Пока я не спала, он не храпел, мне захотелось поспать, захрапел как трактор!
- Опять храпит на весь дом! – А Розали его не любит.
Я осторожно взяла подушку и пульнула прямо в него. Хорошо, что Несси не задела! Он проснулся и начал смотреть по сторонам. Я тем временем притворилась спящей.
- Я все видел. – Прошептал он, что бы не разбудить Несси.
- А ты не храпи так! Стены шатаются. – На эти мои слова Джейк улыбнулся и кинул мне обратно подушку. Внизу смеялись.
- Ладно.
Я кое как заснула… Проснулась от шума! Несси кричала! Это где-то на улице. Я вышла на балкон и увидела…

0

9

Neyt Cullen написал(а):

нам не страшно!!!

Ну ладно! Это маленькая часть скоро напишу проду полную! Только не пугаться!

Несколько человек в черных плащах стоят над трупами Каленнов. Каленны мертвы? Нет! Элис… Слези текли по лицу и падали на землю. Я оглянулась и увидела: Джейк лежит рядом с Несси, а она… дергается и кричит. Ее крик полон боли… Нет Несси! НЕТ! Я хотела кинуться ей на помощь, но меня остановили веревки! Как у Эрин! Я повернулась и увидела ее и сестру Натали!
- Нет! – кричала я.
- Хахахаха!
- Селли, а теперь посмотри на них! – Эрин сжала мое горло и повернула осмотреть двор.
Я не видела ничего хуже! Трупы Каленнов лежали возле огромного костра (Какой то очень высокий парень разжег его). Эрин опять повернула моя голову, и я увидела полу живую Несси (возле нее стояла миниатюрная девушка) наверное, она причиняла Несси эту боль! Возле Несс лежит Джейк! Мертвый! Эрин опять повернула мою голову, и я увидела несколько вампиров в черных плащах и с хищим взглядом! Но нет один не такой! У него был добрый взгляд и не такие красные глаза как у остальных! Я почти утонула в его глазах, но Эрин дернула мою голову и посмотрела мне прямо в глаза и сказала:
- Это все из за тебя! – Она отпустила меня, я упала и поползла к Несси! Слезы лились из моих глаз, не переставая. Я взяла ее за руку. Жизнь медленно уходила из нее…
- Несси. Нет! Нет! АААААААААААААААААААА!

Отредактировано Принцесса Ночи (2010-08-04 18:58:41)

0

10

Я открыла глаза надо мной стояла Элис. Боже, неужели это сон?
- Элис! – Я кинулась ей на шею. – Элис ты жива!
- Да! Жива… Не бойся Селли это всего лишь сон!
- А откуда ты знаешь? – я догадывалась…
- Эдвард…
- А точно.
- Так, Селена, вставай! У меня сюрприз!
- К-какой?
- Не скажу, а ты одевайся! – она показала на короткое платье розового цвета и коричневые туфли*
От этого наряда у меня челюсть отвисла.
- Элис, я иду на свидание?
- Нет, с чего ты взяла? – пропела Эл. Я показала на платье. – Аааа! Ты про платье! Пока в этом доме живу я все будут красиво одеваться!
- Вот блин… - прошептала я.
- Я все слышала! Давай, милая, одевайся. – Она вышла за дверь и я осталась одна с этим платьем. Стоп, а где Несси? Я прислушалась: Эсми, на кухне что-то готовит, а рядом Несси! Ой, слава Богу! После того сна и всех этих ночных шорохов я вряд ли усну…Так! Стоп! Что меня просила Элис? А одеться. Я еще раз посмотрела на платье и одела его. Потом я осмотрела комнату…  Я оттягивала этот момент, но… надо посмотреть в зеркало!!! Ого… Я так долго привыкала к себе что з мной пришла Розали.
- Иду!
- Давай! – крикнула мне Роуз.
Я спустилась вниз, все меня ждали…
- Все я больше не могу! – сказала Эл и потащила меня опять наверх.
Все пошли за нами. Я оказалась у черной двери. Именно отсюда шли шорохи. Всю ночь здесь что-то делали. Мамочки, я боюсь…. Мои мысли прервал Эдвард! Он засмеялся и с трудом выдавил:
- Она боится!
- Ну же открывай! – Элис не могла ждать…
Я сделала глубокий вдох и открыла дверь. Это была комната. Очень красивая комната! Красные стены, маленький белый коверчик, большая темно коричневая кровать, на коврике разбросаны подушки (разных красных оттенков), напротив кровати стол с ноутбуком! Светлый пол! Вах, красота!
- Теперь она твоя! – прошептала Элис.
Моя? Неужели это чудо мое?
- А посмотри туда. – Несси указала на еще одну дверь. Я открыла и увидела ванную.
-  Она тоже твоя!
Я была в шоке! После того как я тысячный раз все поблагодарила, ушли все кроме Несси и Элис. Несси протянула мне фиолетовую коробочку. Я отказалась ее принимать, но она настаяла. Там был телефон последней модели! Мамочки голова закружилась! А Элис потянула мне плоскую синюю коробочку. Там оказалась карточка!
- Вы столько для меня сделали!
- Ни стоит благодарностей!
- А еще загляни в шкаф. – Сказала Элис с ослепительной улыбкой на лице!
Я встала и подошла к шкафу. Там было миллион платьев, блузок, юбок, штанов! Я увидела шкатулку, в ней были украшения.
- А теперь примерка! – Улыбка Эл стала еще шире. Мы позвали Роуз и веселились, как только могли…

Я сидела на своей кровати и думала… О жизни, о Каленнах и т.д. Как вдруг моя кровать начала подниматься вверх…
- ААААААА!
На мой крик сбежались все.
- Блин! Что это такое? – кричала я.
- Это и есть твой дар! Я его видела.
- Что? Кровать вверх поднимать? – у меня была истерика. – Кто ни будь, опустите ее.
- Селли, ты должна сама ее опустить. – Опять Элис.
- Как?
- Это твой дар! Я не знаю!
- Ладно, я попробую. – Я подумала, что бы кровать опустилась, и она  опустилась.
- Так! А теперь расскажи-ка Элис про мой дар!
- Ты умеешь передвигать предметы! Ты управляешь воздухом, а еще можешь телепортировать предметы!
- Ого! – У Эметта челюсть отвисла.
- Ты знаешь меня лучше, чем я сама.
Элис сняла браслет с руки и сказа:
- Телепортируй его.
- Ну… Ладно…
Браслет исчез и оказался у Эдварда.
- Вау, молодец!
_____________________________________________________________________________________________

* платье Селены

Отредактировано Принцесса Ночи (2010-08-04 20:21:48)

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Всегда вместе