Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Всегда вместе


Всегда вместе

Сообщений 11 страница 20 из 56

11

Глава 7.
Первая охота.
Я сидела на кровати и смотрела на наряды Сели, как вдруг вспомнила, что ей нужно на охоту.
- Селенка!!! А теперь одень одежду по прочнее. Мы идем на охоту!
- На охоту...?
- Ну мы же вампиры!
- Что? А я...я не хочу убивать людей...
- А мы и не собираемся. Мы пьём только кровь животных!
- Аааа....тогда ладно!
- Идём же!
Я взяла ее за руку и вывела из дома!
- Джейк! Пойдем с нами! Будет весело!!!
- С удовольствием!
Мы пошли в лес и я учуяла запах кабана. Селена тоже его учуяла и схватилась за горло.
- Нет! Кабана тебе пока рано. Ты с ним не справишься. Тебе нужен кто ни будь поменьше...Например....Олень! Сосредоточься. Принюхайся...
Она так и сделала. И в воздухе появился олень!!! Мы с Джейком рассмеялись.
- Молодец!!! Так даже лучше!!! А теперь просто прокуси ему глотку.
- Что сделать????
- Прокуси ему глотку!!!
- А...ага...
Она подошла и вцепилась ему в артерию, издав рычание. Мне даже не по себе стало. Я прижалась к Джейку.
- Не бойся Несс! Это даже забавно!
- Это жутко.
- Иди охоться...
Я принюхалась и учуяла того же кабана. И побежала по запаху. Разделавшись с ним, я вернулась и увидела как Селена и Джейк весело проводят время. Они смеются! Толкаются! Они...да они....она....он.....РРРРРР!!!!!
В сердце стало как то больно, только от чего???? Я подошла к ним и....

0

12

Глава 8
Тренировка

- Что делаете? – Раздалось у меня за спиной. Несси вернулась…
- Да так… общаемся… - я взглянула в ее глаза…
В них было столько боли! У меня такое чувство, что я у нее парня увела!!! Но они с Джейком не встречаються! А может? Нет. Несси не станет врать. Да и мне он не нужен.
- Ну что пошли? – спросил Джейк.
- Ага.
Во дворе меня ждали Эмме и Джаспер. Не поняла!
- Селена, сегодня у тебя первая тренировка.
- Че? Зачем? – ну и нафига мне тренировка?
- Что бы защищаться!
- Ладно!
Мне было очень весело! Джейку и Несси тоже. Наверное, интересно наблюдать как 15 – летнюю девочку бьют два опытных вампира.
- А ты быстро учишься. -  Сказал Джас когда я ему чуть руку не оторвала.
Со временем двор заполнили все Каллены. Эм захотел, что бы все меня окружили и нападали! Кроме Несси и Джейка.
- Эммет, ты, что с ума сошел? – я была в ужасе! Меня окружили вампиры,… Они начали приближаться…
- Нет! – я закричал, а и всех отбросило в разные стороны. Что это?
- А как ты это сделала???
- Я …я.. не знаю….
Они захотели ко мне подойти, но не могли. Какая-то невидимая оболочка их не пускала! Элис начала хлопать в ладоши и прыгать:
- Это твой щит! Он из воздуха! Ты же им управляешь!
- Ого!
- Получаться я могу к себе никого не подпускать?
- Да.
- Может, ты его уберешь? – Я и не заметила, как прижала Эма к стенке!
- Извините, меня! Я случайно… - я попыталась убрать щит.
- Селли, а что если мы соединим наши щиты? – Спросила Белла.
- Тогда к нам нельзя будет применить не один дар и даже подойти нельзя будет!
- Да, именно так!
Прошло несколько часов, чтобы я научилась растягивать этот воздуховой щит на меня и Беллу. Это было здорово…
- Так! Не понял что тут такое? – голос раздался за спиной.
Я от неожиданности запустила в незнакомца свой щит. Он упал. Я вгляделась в него и…

Отредактировано Принцесса Ночи (2010-08-05 14:49:46)

0

13

Глава 9
Разговор

- Так! Не понял что тут такое? – голос раздался за спиной.
Я от неожиданности запустила в незнакомца свой щит. Он упал. Я вгляделась в него. Он был очень похож на Джейка! Смуглая кожа, черные волосы, чуть младше на вид…
- Сет! – крикнула Несси и подбежала к нему.
Я застыла и смотрела, как он поднимается. Так. Стоп! Он оборотень. Я чувствую его запах. Он захотел подойти, но ударился об мой щит. Неужели я его не опустила?
- Селли, опусти щит! Мне Сет живым нужен! – крикнул Джейк.
- Сейчас…- сосредоточься и опусти щит…
- А что это было?
- Ну, ты тормоз Сет! Я же говорил у Калленов новый член. А это ее дар! – Пояснял Джейк Сету.
Он подошел ко мне протянул руку и сказал:
- Я Сет Клируотер!
- Селена, лучше Селли! – у него такая горячая рука. Теперь я точно уверена он оборотень!
Я повернулась к Джейку и спросила:
- Ну, и сколько вас таких?
- Каких?
- Пушистых блин! Оборотней конечно!
- Много…
- Джейк! Ау! Я за тобой пришел!
- Ладно…Иду! Пока всем! – Он попрощался и ушел.
Спустя пол часа все кроме меня и Несси ушли на охоту. Мне надо с ней поговорить! Надо… Селена давай мучайся в неизвестности! Но почему мне так сложно с ней поговорить? Я вижу, что Джейк ей не безразличен. Ноги тряслись, но сами несли к Несси. Ладно! Соберись… Я подошла к ней…
- Несси, надо поговорить.
- Хорошо. – Ответила она с улыбкой. Как же не хочется стирать ее с этого милого лица…
- Я все вижу… - я не успела договорить, она разревелась.
Я обняла ее и начала успокаивать:
- Не плач… Расскажи мне…
Она вытерла слезы. Она хотела что-то сказать.
- Несси милая…
- Что ты знаешь?
- Я вижу, что Джейк тебе не безразличен. – На его имени она дернулась и заплакала еще сильнее.
- Я…я…я… нне  знааюю. – я опять обняла ее. – Сеели, не знаю! – Ее голос так дрожал, что я ели понимала слова.
- Давай так! – Я телепортировала шоколад из холодильника и потянула ей. – Это лучше любого успокоительного…
После плитки шоколада ей и, правда, стало легче.
- А теперь нормально расскажи!
- Лладдно. Он с рождения со мной. Даже еще раньше! Джейк знал еще мою маму с детства… Если честно то…я не знаю что чувствую…я боюсь понимаешь боюсь…а вдруг он не любит меня… да я и сама не знаю люблю ли его… - она заплакала.
- Несс, не плачь! Все образуется! Подожди недельку…
- Да! Думаю, ты права.  А можешь еще телепортировать шоколад…. Мне понравилось.
- Конечно! – я потянула еще одну плитку.
- Спасибо.
В тот вечер домой никто не пришел… Видимо далеко на охоту отправились…Мы с Несс допозна болтали и обжирались шоколадом…

0

14

Глава 10.
После того как мы с Селеной обожрались шоколадом, мы благополучно уснули.
Во сне я почувствовала запах шоколада. Открыв глаза, я увидела сидящую на кровати Селю. Она ела шоколад. Я засмеялась и она поняла что я не сплю.
- Профти....я профто....мне не фпица....
- Ха ха ха!!! - Я громко заржала. - Ничего! куФФФФай!!!! ха ха ха!!!!
Она прожевала кусок шоколада и сказала.
- Несс! А ты подумала???
- О чем?
- О тои что ты чувствуешь к Джейку...
- Нет... - ага! а тебя я смотрю это очень беспокоит!!! - А тебе то чего???
- Просто...хочу чтобы вы были счачтливы...
- Ну да ну да...
- Ты думаешь...
- Я знаю! Всё Сель! Спокойной ночи.
Я знаю что ты хочешь отбыть у меня Джейка!!! Стоп! О чем это я? Я с ним не встречаюсь! И вообще может он ищет девушку...а я ему мешаю....нужно...просто не так часто быть с ним рядом. И я думаю...я не успела продолжить мысль, потому что уснула...

Следующий день был сумашедшим. Я пыталась избегать Джейка, отпровляла его домой, погулять в Форкс, в Порт-Анжелес, в Сиэтл...но от только говорил что не хочет. Почему?? Разве ему не нужна девушка??? Хотя я бы...Нет! Даже думать об этом не смей Несс! Он старше тебя на 17 лет!!!! Ты ему не пара!!!
Интересно, а сколько на самом деле лет  Селене? вдруг они одного возраста, и могут быть вместе? Тогда она станет лысой...потому что я выдеру ей все волосы с корнем и выцарапаю глаза. Да откуда такие мысли?
Хотя, Несс! Не ври сама себе! Джейкоб нравится тебе! Безумно нравится! Только он не знает об этом! И не должен знать. Если узнает - будет долго смеяться. И вообще перестанет со мной кантактировать. Подумает что я его бешеная фанатка, как половина девушек из Ла-Пуш...
Я не должна думать о нем. Он просто мой друг, брат...парень....брррр.....Я всряхнула голову, что бы выбить все дурные мысли. И вроде получилось. Направившись в дом, я увидела Элис, которая садит цветы в саду. Что бы окончательно забыть обо всем - я решила ей помочь. Так и наступил вечер. Селену и Джейка я почти не видела. А вдруг они вместе??? В сердце снова закололо...
Ну почему я не могу ему всё сказать??? Я же....ВСЁ!!! Нужно найти Джейка!!!! Я всё ему расскажу! Будь что будет.
Я втянула носом воздух и учуяла его на северо-западе. Я пошла по запаху. Но когда пришла, то увидела на поляне....

от меня еще одна глава. Сейчас будет!!!

Отредактировано Renesmee Black (2010-08-05 19:12:33)

0

15

Глава 11.
Я втянула носом воздух и учуяла его на северо-западе. Я пошла по запаху. Но когда пришла, то увидела на поляне Джейка и Селену. Они разговаривали. И разговор был серьёзным. говорил в основном Джейк. Наверняка ей в любви признается. От этой мысли стало так больно, что я хотела упасть на землю. Умереть...всё что угодно, лишь бы не чувствовать это...Я пыталась вслушаться в их разговор, но я не могла. Они говорили очень тихо...Так тихо, что если бы я стояла возле них - не услышала бы!
В лесу кто-то зарычал. я повернулась посмотреть, но никого не увидела. Когда я повернулась обратно, Селена обнимала Джейка. Как? Ах она...убери от него свои руки....Он что - то сказал ей, а затем она села к нему вплотную и он обнял ее. Как они могли??? Я же его люблю...Я же....но ведь он об этом не знает. Меня словно пронзили тысячи иголок. Даже дар Джейн ничто, по сравнению с этой болью. Это невозможно терпеть. Слёзы катились по щекам и падали на траву.
- Селена...Я люблю...
Дальше я не услышала, потому что прогремел гром и начался дождь. Но я уверена на все сто, что он сказал что любит ее....
- Я так и знала.... - сказала я. Я даже не заметила что сказала это вслух. И что сказала громко.
Они посмотрели на меня. А я побежала в лес изо всех сил. Холодные капли бились о моё лицо. Слёзы перемещались с дождем. Ветви хлестали и рвали мою одежду. Элис убила бы меня, но я не думала о ней. Весь смысл моей жизни потерян. В сердце образовалась пустота. И пустота эта ужасно болит. Как я теперь буду смотреть на них, когда они будут вместе??? Будут целоваться...Как она могла??? Ведь она знает всё...Я не смогу так жить. Я лучше просто покончу со всем этим. Я не бессмертна, поэтому вполне могу покончить жизнь обычным человеческим способом. Самая высокая скала Ла-Пуш, и маленькие острые скалы, о которые бьется вода, под ней, идеально подойдут для этого.
Я добежала до цели и встала на край. Мысленно я уже попрощалась со всеми. Я расслабила ноги, но...почему то сползла по воздуху как по стенке.
- Что ты делаешь, Несс??
Это была она...Селена. Она плакала!!! Ну конечно!!! От счастья наверно!!!
- Отойди от меня!!! Я думала что нашла подругу, а ты...Я догадывалась что ты не просто так про Джейка спрашиваешь!!! Убери свой чертов воздушный барьер и не мешай мне делать вас счастливыми!
- Нет! Ты понимаешь что не так всё поняла?? Он любит...
Снова гром! Да сколько можно??
- Он любит тебя!!!! Я знаю!!! - сказала я.
- Да не меня!!! ТЕБЯ!!! Он сказал мне об этом!
- Я не верю тебе! Вы обнимались!
- Я замерзла и он грел меня!!!
- А зачем ТЫ его обнимала???
- Я утешала его. он боится сказать тебе что любит тебя! Боится что ты отвергнешь его!!!
От этих слов по телу пошёл тёплый разряд. Это правда? я действительно всё не так поняла??? Я...
- Несс!!!! Несс!!! Что ты делаешь??? Несс!!!! Отойди оттуда!! Я прошу тебя!!! Я не смогу жить если ты спрыгнешь!!! Пожалуйста отойди от края!!!
Это он...Почему то при виде его во мне проснулась  прежняя боль и ярость. Он был в отчаянии. В его глазах была боль. Страх. Он подходил всё ближе и медленно тянул ко мне руки. Когда он подошел совсем близко, то вцепился в меня мёртвой хваткой и прижал к себе!
- Несси, дурочка. Я чуть с ума не сошел.
Он опустил голову и закрыл глаза.
- Убери от меня свои руки!!! - кричала я и пыталась вырваться. но всё это показуха, потому что на самом деле я готова вечно находиться в его объятьях. Ощущать жар его тела.
- Отстань! Ты...вы....ненавижу вас обоих!!! Совет да любовь!!! Я приду на вашу свадьбу!!! Я...
Он закрыл своей рукой мой рот.
- Что за бред ты несешь? Какую свадьбу??? Я люблю тебя! И только тебя!!!
Я не слышала что он говорит. Не понимала!!! Вернее не хотела понять.  Я смотрела на Селену. По ее щекам текли слёзы. И это были странные слёзы. Не от того что он любит меня а не ее. Они были от его слов. Возможно и меня бы они тронули, если бы я слышала что он говорит мне. Но я не хотела. Я не верила не ему не ей. Я вырвалась из его объятий и прыгнула вниз. На этот раз никакая стенка мне не помешала.
- Несс!!!! нет!!!! - услышала я вслед. И горячие руки схватили меня.
Я открыла глаза и увидела над собой Джейка. Он лежал на мне, но я совсем не чувствовала его веса. Посмотрев по сторонам я увидела что мы зависли в воздухе. Он обнимал меня.
- Возможно ты не расслышала, так что я повторюсь. Ренесми! Я люблю тебя! Ты самая прекрасная девушка на земле! Я хочу быть с тобой!
Его губы накрыли мои и я почувствовала всю его любовь. Всю нежность. Я тонула в его объятьях. По телу разливались волны тепла. Весь мир ушёл на второй план. Для меня существовал только ОН!!! Открыв глаза я увидела что мы до сих пор парим в воздухе. Мои руки бездвижно висели, пока я это не заметила. Я обвила шею Джейка. Я не знаю как я поняла, но я поняла что он обрадовался этому. Он прижал меня к себе еще крепче, но тут мы услышали возмущенный голос с земли.
- Эй!!! Мне тяжело!!! Хватит, голубки! Наворковались!!!
Мы засмеялись и оказались на земле...


О! Прода получилась приличного размера... ))
Тапками не кидаться!!!

Отредактировано Renesmee Black (2010-08-05 20:11:36)

+1

16

Ну тогда я очень при очень жду продку. http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

0

17

охох, пишите проду. я уеду на 10 дней и когда вернусь хочу увидеть продок 20!!!!

0

18

Что бы было понятнее разговор Джейка и Селены…

Несси я целый день не видела…Джейк ходил как в воду опущенный…Вскоре он не выдержал и уволок меня на поляну...
- Зачем ты меня сюда притащил?
- Мне надо поговорить…
- Ну?
Ми сели на землю… Она оказалась очень холодной. Сразу захотелось домой. Но я вдела как Джейку плохо. Ладно, ради друга потерплю.
- Даже не знаю, как сказать…
- Джейкоб Блек! Если ты сейчас же не расскажешь в чем дело, я сдую тебя прямо в Ла-Пуш! Поверь, я могу…
- Ладно.Помнишь легенды Квилетов?
- Да! – Так сейчас включу вампирскую память и вспомню что-то.
- И легенду про запечетление?
- Дай секунду…Вспомнила! И?
- Я запечетлен! И мне ужасно плохо…
- На ком?
- На Несс… - он сказал это тихо-тихо.
- Я…эм...Джейк…блин! эм…Несси…тоже…- стоит ли рассказывать наш разговор? Мы перешли на шопот…
- Что? – Блин ну и что я должна ему ответить…
- Джейк…Расскажешь?
- Когда Белла была беременна, я хотел убить ее…Несси! Я даже не знал, что так будет. А когда я увидел ее …она лежала на руках Розали. Такую прекрасную. Я утонул в ее глазах. Я запечетлился…я всю ее жизнь был рядом. И не знаю, как она ко мне относится. Наверное, как к другу…
- Джейк…Она тоже тебя любит…
- Что?
- Да это так.
На его лице уже не было того страха и боли.…Нет! Легкость и счастье читалось в его глазах. Я обняла его…
- Не волнуйся, Джейк, все будит хорошо…
- Спасибо. Мне стало легче…Ой Селли какая ты холодная! Иди, согрею. – Он такой горячий! Мне сразу стало легче.
- Просто скажи ей.
- Хорошо! Видь, я люблю ее.
Какие-то шорохи сзади.
- Я так и знала.... 
Я обернулась и увидела Несси. Она убегала,… Мы бросились за ней. Нашли ее только возле скалы…Нет! Ренесми! Нет! Не прыгай…
- Что ты делаешь, Несс?? – слезы текли по лицу…
Я не давала ей пригнуть. Мой дар был очень кстати!
- Отойди от меня!!! Я думала что нашла подругу, а ты...Я догадывалась что ты не просто так про Джейка спрашиваешь!!! Убери свой, чертов воздушный барьер и не мешай мне делать вас счастливыми! – от этих ее слов внутри все сжалось!
- Нет! Ты понимаешь, что не так всё поняла?? Он любит...
Блин! Гром! Ты что специально мне мешаешь?
- Он любит тебя!!!! Я знаю!!! - сказала она. Слез на ее лице было все больше…
- Да не меня!!! ТЕБЯ!!! Он сказал мне об этом!
- Я не верю тебе! Вы обнимались!
- Я замерзла, и он грел меня!!!
- А зачем ТЫ его обнимала???
- Я утешала его. Он боится сказать тебе, что любит тебя! Боится, что ты отвергнешь его!!!
- Несс!!!! Несс!!! Что ты делаешь??? Несс!!!! Отойди оттуда!! Я прошу тебя!!! Я не смогу жить, если ты спрыгнешь!!! Пожалуйста, отойди от края!!!
Пришел Джейк! Может он ее образумит!
- Несси, дурочка. Я чуть с ума не сошел!
- Убери от меня свои руки!!!- закричала она, когда Джейк обнял ее. Я же вижу что ей приятно!
- Отстань! Ты... вы....ненавижу вас обоих!!! Совет да любовь!!! Я приду на вашу свадьбу!!! Я... – Несси питалась вырваться.
- Что за бред ты несешь? Какую свадьбу??? Я люблю тебя! И только тебя!! – Меня тронули его слова! Я аж заплакала…Несси впилась в меня взглядом.…Уже через секунду она вырвалась из его объятий и спрыгнула вниз!
- Несс!!!! нет!!!!
Я подняла руки и направила воздух так чтоб он остановил ее…Но нет! За ней прыгнул Джейк! Мне стало сложно их держать я подошла к обрыву …А они там себе целуются! Слава Богу все прошло.
- Эй!!! Мне тяжело!!! Хватит, голубки! Наворковались!!!
Я отправила их на землю. Когда мы пришли домой мы почти всю ночь слушали крики Эдварда…

0

19

супеееер
ты читаешь мои мысли, коллега!!!
я в восторге от прочитанного)))
как ты там говоришь?
"излучаю все цвета радуги  :shine: "

0

20

Renesmee Black написал(а):

как ты там говоришь?
"излучаю все цвета радуги

Да)))))))

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Всегда вместе