Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Всегда вместе


Всегда вместе

Сообщений 21 страница 30 из 56

21

продку)))

0

22

Renesmee Black написал(а):

ты читаешь мои мысли, коллега!!!

Извини, но мысли читать я не умею...
Даже если бы я была вампиром (А хотелось бы) у меня был бы другой дар!!!
Я даже догадываюсь какой))) :jumping:

+1

23

Принцесса Ночи написал(а):

Я даже догадываюсь какой)))

хахах какой?

+1

24

Kristina написал(а):

хахах какой?

Скажу по секрету...

+1

25

так
а продку то мне писать?? хДД
или ты еще напишешь? хд

Отредактировано Renesmee Black (2010-08-06 13:22:45)

0

26

Renesmee Black написал(а):

так
а продку то мне писать?? хДД
или ты еще напишешь? хд

Сейчас напишу)))

0

27

Глава 12
Блондинка

…………………….
В этот прекрасный летный день я, Несс и Джейк бесились на поляне. Огромный ярко коричневый волк пытался сбросить Несси с себя. Она вцепилась Джейка и кричала ему, что он лошадка. Я смеялась и фоткала их на мобильный. Тут Несс спрыгнула и понарошку вцепилась ему в шею. Джейк упал. Я подбежала к ним и увидела, что Несси плачет, а Джейк…Он мертвый! Мертвый?
- Я… жже поошутилла, - рыдала она. – Ддджейк…
Не могу поверить. Как это произошло?
- Несси…
Волк поднялся и убежал в лес. А когда вышел Джейк был в человеческом обличии он ржал!
- Ну, мы тебе еще отомстим… - сказала я, и мы все пошли домой. Он даже не догадывается, что я придумала…
…………………….
Когда мы пришли домой, я мысленно сказала Эдварду что бы он нечего не рассказывал о моих замыслах…
- Не волнуйся, не буду! – но не выдержал и засмеялся…
- Ксати Элис сошла с ума! Сидит в гардеробе и миллионный раз переодевается! Она и Джаспера помучала…- сказала нам Белла, а на последних ее словах Джас поморщился… - Девочки, она едет! Бегите в комнату! – Мы с Несс послушались ее совета и быстро прошмыгнули в мою комнату.
- Блин! Мы Джейка забыли!
Мы услышали его крик. Приоткрыв дверь, мы увидели, как Эл тащит его в гардеробную. Стоп! Джека? Из гардеробной доносились крики. Нас согнуло пополам от смеха. Да и не только нас. Внизу тоже смеялись! Я воспользовалась моментом и рассказала Несси про мой план мести Джейку!
…………………….
- Отличная идея! – восхищалась Несси.
- Ты запомнила: Он приходит, ты прячешься за дверью, я его держу, а ты одеваешь! – я показала на парик блондинки.
- А если он его порвет???
- Смотри сюда. – Я показала на две сумочки и открыла их. В каждой сумочке была краска для волос! И не только! Там была вся косметика. – Заодно и накрасим его! Пусть знает, как над нами шутить!
- Он едет, прячься! – Несси взяла парик и спряталась.
…………………….
Когда Джейк вошел я, еле сдерживала смех! Модно одетый Джейк! Это что-то новенькое! Он сел на стул и начал:
- Вот! Блин! Я до нее еще доберусь! – Он глянул в зеркало. – Нет! Она меня еще и причесала!!!
- Джейк! Не парься! Ты же знаешь Элис! Давай я верну тебе твою прическу…
Я взяла расческу и начала зачесывать его волосы так, чтоб парик лучше сел.
- Ей! Что ты делаешь? – Он глянул на себя в зеркало.
- Мщу!
Несси вышла из за двери с сумочкой и париком.
- От нас не убежишь!
Я взяла свою сумку и фотик. Ничего не понявший Джейк в парике блондинки и Несси которая его держит! Вот это фотка! Через секунду он скинул парик. Но Несс его поймала! Я взяла помаду. Джейк побежал вниз, а я крикнула:
- Эдвард, держи его!
Мы прибежали в гостиную. Всех согнуло от смеха. Эд держал Джейка. Тот безуспешно хотел вырваться! Но как только мы подошли, он вырвался и убежал в лес. Мы за ним!
В лесу мы бесились, как только могли. Он понял нашу идею, вытащил из сумки Несс какую-то косметику и красил нас в ответ! Я развела краску и уже хотела вылить ее на Джейка! Но нет! Я услышала запах Сета! Вот она новая жертва… Несси тоже услышала его запах и поняла, что я хочу,… Мы побежали к Сету.
- Сет! Беги! – кричал Джейк.
- Зачем? – Слава Богу, он ничего не знает!
- Беги!!!
Я подошла и начала мило с ним беседовать, а Несси в то время подошла сзади и вылила на него краску.
- Сет! Они хотят сделать нас блондинками!
- Да! Джейк мы мстим! За неудачную шутку!!!
- Не понял? – Сет, еще нифига не понял.
Я взяла блестки и хотела высыпать на него, но рассыпала их на всех.
- Селена, а я та тут причем? – возмутилась Несси.
- Извини!
Когда мы вчетвером пришли домой нас разу начали фоткать! Мы встали возле зеркала и …
Вот это картина! У нас с Несс порванная одежда! Все мы в блестках, Джейк сжимает в руке парик (его остатки)Сет был перемазан в губной помаде и на волосах, где Несси велела на него краску, было пятно слегка отличающееся от его цвета волос, а я была в синих тенях! Нас разрывало от смеха…

0

28

хахахах прикольно, проду)))))

0

29

Принцесса Ночи написал(а):

У нас с Несс порванная одежда! Все мы в блестках, Джейк сжимает в руке парик (его остатки)Сет был перемазан в губной помаде и на волосах, где Несси велела на него краску, было пятно слегка отличающееся от его цвета волос, а я была в синих тенях! Нас разрывало от смеха…

Ахахахаха! Прикольная идейка, Ли!

Принцесса Ночи написал(а):

Модно одетый Джейк! Это что-то новенькое!

:rofl:  :D  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif

Девчонки! Вы супер!!!!

0

30

Глава 13.
После такого дня мы пол ночи не могли уснуть. Точнее сначала мы отмывались. Сета нам пришлось перекрашивать в его цвет, что бы не было пятен на голове. Пока я отмывала от себя весь этот "макияж", Селя толкнула меня и я упала в ванную. Мы долго смеялись, а потом Селя подала мне руку, что бы я встала, а я затащила ее к себе! В этот момент зашел Джейк и уржался на нас. Мы с Селей посмотрели друг на друга и поняли, что на уме у нас одно. Мы начали забрызгивать Джейка водой. Я включила душ и направила на него.
- Ну всё, девочки!!!! Мстя моя будет жестокой!!! АААА!!!!!
С этим криком он плюхнулся к нам (ванна была огромной, туда влезла бы вся наша семья) и вода полилась во все стороны.
- Джейк!!!! Ну ты и какуля!!!!!
Внизу раздался дружный хохот. Эммет смеялся сильнее всех и что то говорил про "его школу". 
- Жаль Сет ушёл!!! Ему бы понравилось!!!! - заржал Джейк.
После этого мы пошли спать. Ну почти спать....
Селена сегодня ночевала в нашей...эммм....в МОЕЙ комнате, и уснуть мы конечно не могли! Мы смеялись, вспоминали сегодняшний день. Я поняла что до прихода Селены в нашу семью, жизнь была черно-белой. Кто знал, что одна хрупкая девочка может сделать ее цветной?
Селя как всегда ела шоколадки. (пронюхала что полувампиры не толстеют?), Джейк щекотал меня, а я пыталась быть его подушкой. Да! День был супер. Но нужно спать!
- Ладно! Спокойной ночи Селя, Джейк.....и шоколадка....точнее то что от нее осталось....
- Споки!!! - сказала Селя.
- Сладких снов! - сказал Джейк.
- Шоколадных!!!! - тоненьким голосом ответила Селена за шоколадку.
Мы засмеялись, Джейк обнял меня, и я уснула в горячих руках.

Утром я проснулась раньше всех. В смысле раньше всех тех, кто был в комнате. Джейк храпел с открытым ртом, Селена спала, положив на голову подушку. Я попыталась тихо встать, но не получилось, потому что я наступила в мышеловку и закричала. Джейк заржал. Ах он не спаал!!! Он ждал пока я попадусь!!
- Джейкоб!!!!!
- Я же сказал что мстя моя будет ужасна!!!
- А вчера в ванной что было??
- А это так....маленькая мстюшка....
- Да ну тебя! Тихо! Селю не разбуди!!!
Он притянул меня к себе и поцеловал. Я попыталась вырваться, потому что услышала внизу приглушенное рычание папы. Но нет...плевать...Мммм...как я его люблю...

Когда Селя проснулась, мы спустились вниз. Все были какие то сосредоточенные, взволнованные...
- Что случилось???
- Элис...увидела видение...Вольтури...Им нужна ты и Селена...

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Всегда вместе