Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Всегда вместе


Всегда вместе

Сообщений 31 страница 40 из 56

31

Глава 14.
- А....Зачем мы им??
- Аро увидел дар селены и твой дар. Первый и новый....
- КАКОЙ НОВЫЙ???? - сказали мы с Джейком в один голос.
- Как??? Он еще не....наверно не было еще такой ситуации, в которой он проявится...
- Да? У меня новый дар?? Супер супер супер!! Джейк!!!
- Тише, Несс...мы еще не всё узнали.
- Они придут через три дня...Они настроены не враждебно. Но если не получат вас - будет битва...
- Я готов к битве. И стая!
- Джейк, у них в свите пополнение...Это....Эрин и Натали...
- ЧТО???? - с ужасом спросила Селена. - А да, кстати, кто такие вольтури???
- Вольтури – своего рода “королевская династия” вампиров. Имя свое она берет в итальянском городе Вольтерра, хотя самой династии не менее трех тысяч лет от роду, она старше нашей семьи. Как ты знаешь, вампиры делятся на гуманистов - ”вегетар¬ианцев”, не пьющих человеческую кровь, и – остальных, следующих традиционной вампирской диете. Вольтури – из последних. Помимо прочего, они охотятся на оборотней, а также уничтожают любого, кто посмеет посягнуть на их статус древнейшего и самого влиятельного семейства вампиров на планете.
Это самый большой клан вампиров, проживающий в Италии. В свои ряды они отбирают только самых сильных и талантливых вампиров, обладающих особенным даром. Вольтури являются своеобразными хранителями законов, обладающие недюжей властью, среди себе подобных, чем вызывают страх и уважение. Так же они славятся жестокостью по отношению к провинившимся.

Лидерами Вольтури стали древние вампиры Аро, читающий мысли через прикосновение, Маркус, чувствующий связи между людьми, и Кайус, о чьих способностях увы никто не знает. У них есть жены, также принимающие участие в управлении кланом — жена Аро Сульпиция, жена Кайуса Афенодора и жена Маркуса Дайдиме,  которая обладает силой делать других счастливыми.

В клан входит 32 вампира, имена большей части которых остаются неизвестными.

Джейн — сподручная Аро. Маленького роста, тоненькая, похожа на мальчика, с короткими светлыми волосами, пухлыми губами и дикими глазами. Голосок совсем как у ребенка. Талант Джейн заключается в том, что она может смотреть человеку в глаза, создавая иллюзию нестерпимой боли.
Алек — брат-близнец  Джейн, сподручный Аро. Очень похож на сестру, но волосы у него темнее и губы тоньше. Он в своем роде противоположность Джейн: она заставляет тебя чувствовать невообразимую боль, а Алек лишает всех чувств, в частности, зрения, обоняния и слуха.
Деметрий — ищейка на службе у Вольтури. Высокий, темные волосы. Его талант — в обостренном шестом чувстве. Он может найти кого угодно и где угодно. Из Вольтури он самый вменяемый.
Рената — личный телохранитель Аро. Эта женщина не воин, но у нее есть дар — заставлять подходящих близко отвлекаться и забывать о своей цели. Этот так называемый «щит» может оградить подопечного только на расстоянии двух-трех метров, поэтому Рената ни на шаг не отходит от Аро, когда ему угрожает опасность.
Челси — влияет на эмоциональные связи между людьми, то есть ослабить или создать их. Она может заставить кого-то захотеть служить Вольтури.
Они знаю что у нас есть щит, и нашу связь разбить сложнее, потому что не клан, а семья, и поэтому они хотят заставить вас перейти на их сторону.
- Вау....
- Вольтури подлые. Их статус хранителей закона только маска. На самом деле они прицепятся к чему угодно, лишь бы заполучить то что им нужно. В данном случае вас.
Они приходят вершить правосудие, но на самом деле они приходят забирать. Как только в каком либо клане появляется кто то с нужным талантом - Аро ищет зацепку. И всегда находит. Он уничтожает весь клан, а того у кого тот самый талант оставляет в живых и говорит что тот больше всех раскаивается. И предлагает ему вступить в их клан.
Служить в свите Вольтури для многих большая честь... - рассказал о Вольтури Карлайл.
- Фу...как это гадко...я ни за что к ним не пойду!!! - возмутилась Селена.
- Я не отдам им Несси...и Селену!!!! - сказал Джейк и вцепился мне в руку.
- Ай...Джейк, больно!!!!
- Прости. Значит будет битва...Мы справимся...надеюсь...
- Я тоже надеюсь, потому что звать нам некого. больше никто не пойдет нам помогать как в прошлый раз.
- Да....Придется сражаться самим....многие погибнут....
Мы с Селей взялись за руки. В это время часы пробили полдень. Мы с Селей на них посмотрели, потому что мы их ненавидели. Вдруг они взлетели в воздух, загорелись  и взорвались! Мы завизжали и отпрыгнули на метр назад.
- Это как?
- Аааа....вот и твой дар Несс! Селена подняла в воздух часы, а ты их взорвала.
- А огонь???
- А это потому что вы держались за руки и тем самым соединили свои силы.
- Офигеть...то есть я взорвать кого угодно могу??
- Да!
- Круто!!!
Я была так рада, но не долго. Потому что вспомнила про Вольтури. Зато теперь я могу их взорвать всех по очереди!

Два дня мы усердно готовились. Стая любезно согласилась помочь. Как и в прошлый раз, они снова за нас. Джаспер снова давал уроки боя. Элис и Розали...как бы смешно это не было, покупали всем прочную одежду! НУ ЗАЧЕМ????
Вот наступил третий день! Мы все ждали появления Вольтури.
- Осталось 3 минуты. - с тревогой сказала Элис.
Джейк в обличии волка подошел в плотную к нам с Селеной. С ней мы держались за руки. Кстати за эти три дня я обнаружила в себе расширеность первого дара. Теперь я могу не только передавать мысли через прикосновение, но и читать их так же через прикосновение. Наверно от папы...Так что мы с Селеной и Джейком стояли и мысленно успокаивали друг друга. И эта конференцсвязь мне жутко нравилась.

На горизонте появилась черная полоска, которая приближалась к нам со скоростью света. Вот они уже рядом. В 30 метрах от нас они остановились. В перед вышел Аро...
- Здравствуйте! Вы уже знаете зачем мы пришли! Поэтому давайте решим всё без лишних слов! Селена и Ренесми! Вы к нам присоединитесь???
- НИКОГДА!!!! - в один голос ответили мы.
Аро расстроился. Ведь теперь ему придётся начинать бой с самым сильным кланом! Но тут Джейк упал и заскулил! Перед ним с довольной улыбкой стояла Джейн! Эта молявка!
- А так???
- Джейк!!!! - я упала рядом с ним на колени. - Ах ты мелкая сволочь! Убери от него свои бешеные глаза! И не смей прикасаться к нему!!!!!
После этого Джейк закорчился еще сильнее. Он перевоплотился и уже в человеческом обличии лежал (голый, но мне было уже плевать на это) и корчился от боли. Он кричал! Из моих глаз полились слёзы!
- Оставь его!!! - крикнула Селена, и подняла Джейн в воздух.
Джейн посмотрела на селену и Джейк тут же перестал кричать и снова перевоплотился в волка. Я посмотрела на Джейн и хотела взорвать ее, но папа сказал:
- Детка, возьми лучше Селену за руку! Пусть она почувствует на себе то, что веками делает с другими!
Я взяла руку Сели и Джейн загорелась! Ее крик наполнил всё поле на котором мы находились. Она взглянула на меня. Ее красные глаза молили о пощаде. Но я не собиралась щадить ее. Я сосредоточилась и Джейн разлетелась пылью по воздуху! Алек закричал
- Джейн! Нет!!!!
И к нам пополз туман. Но наткнувшись на мамин щит, он не смог пробиться!
В этот момент все Вольтури пошли стеной на нас, и ничего не поняла, что то тяжелое ударило меня по голове...

Очнулась я в камере. Напротив меня была еще камера в которой сидела Селена! Рядом со мной лежал Джейк! Он не дышал...

0

32

Глава 15
Я проснулась в камере. Она была угрюмая и очень темная. Я осмотрелась…она была сделана из больших холодных камней, решетка, сырость все как в настоящей тюрьме. Все как положено! Всмотревшись, я увидела… Несси и Джейка. Она рыдала. Что произошло? Я попыталась востоновить события того дня…
Мы пошли на место встречи, какая-то вампирша причиняла боль Джейку (По описанию Карлайла это была Джейн) Несси ее спалила, началась битва… Почему? Почему я такая дура? Я же не поставила воздуховой барьер!!! Стоп! А что с Джейком? Он что мертвый?
Я подползла к решетке, что бы лучше видеть Несси.
- Где мы? – спросила я, вытирая слезы. Я и не заметила их.
- Скорее всего, у Волтури…Джейк…Джейк. Очнись! – Несси хотела кричать, но у нее не получалось…В ее голосе столько боли. А Джек? Он совсем не дышит. Нет! Джейк! Нет!
- Что с ним?
- Он мертвый…я...я…не ….знаю…
Я услышала скрип железной двери. Вошли несколько вампиров. Они открыли наши клетки…Но мне было все равно…Боль, страх, отчаяние. Что с Калленами? А с оборотнями? Они живы? Или нет? Неужели все должно быть так?
Я упала на холодный каменный пол. Боль я уже не чувствовала. Физическую боль…
Несси вцепилась в Джейка и не отпускала. Какой-то вампир пытался отодрать ее. Нет! Нет! Нет! Я не могу на это смотреть. Пришлось закрыть глаза… Но не надолго. Чья-то холодная рука взяла меня за волосы и потащила к выходу. Я открыла глаза и увидела высоко брюнета… Так. Кто это может быть? Я начала вспоминать рассказы Карлайла. Это, скорее всего Феликс. Но от воспоминаний о семье у меня потекли слезы. Они обжигали мои глаза, и щеки…Меня дотащили почти до выхода. Я уже видела свет сквозь пелену слез, но нас остановили. Я посмотрела на него. Высокий шатен, глаза такие же красные как у всех…Но нет! Они с едва золотым оттенком. Так! Это, наверное, Деметрий…
- Дай ее мне! – сказал он.
- Но Аро сказал…
- Мне плевать, что сказал Аро!
Рука Феликса отпустила мои волосы. Я думала что моя голова сейчас упадет на пол, но меня ловко подхватили на руки. Меня держал Деметрий…. Он понес меня к выходу. Мы прошлись по устрашающим коридорам и оказались в светлой комнате. Еще пару шагов и мы стоим перед большой дубовой дверью… Он толкнул ее ногой, и мы оказались в довольно красивой комнате… Положив меня на кровать он сказал:
- Теперь это твоя комната.
Сам он сел на стул. Кажется, он не собирается уходить… Но мне все равно. Постель такая мягкая. К сожалению, мне спать не хотелось…Я осмотрела комнату…
Огромная темная кровать с мягким серебристым одеялом, слева больной шкаф и зеркало в полный рост, справа маленький черный столик и несколько стульев с серой обивкой. Окон не было, свет исходил от лампы. А возле нее сидит он…Деметрий!
- Ну, привет. Я Деметрий…
- Я знаю! – грубо ответила я.
Он тоже один из них! Тех кто, возможно, убил мою семью! Слезы полились из глаз…
- Селена, не думай обо мне плохо! Может я один из них, но не думай, что мне это нравиться!
- Да! Ты один из них и ты один из тех, кто убил мою семью!!! – я была в шоке! У него еще хватает наглости называть меня по имени! Слезы стали литься еще больше.
- Не волнуйся, они живы! Все живы! Даже те волки живы. – Он сел рядом со мной.
Я повернулась и посмотрела в его глаза. Он не может врать…Просто не может! У него не такие глаза как у всех остальных! Они не пропитаны злобой. Его глаза смотрят ласковее, добрее…Моя семья жива! Но почему у меня текут слезы?
- Я давно понял, что отсюда сбежать нельзя. А как же я этого хочу… Как мне все надоело…
- Что? Ты не гордишься что ты Волтури?
- Нет. Я бы лучше умер!
- А ты не боишься, что тебя услышат?
- Стены специальные! Нас никто не услышит.
- Я хочу домой…к Калленам! – Слезы полились новым потоком. Деметрий обнял меня, и теперь я рыдала в его кофту. Я не сопротивлялась…
- Прости…
- Я..я..а..ггде…Реенесмии? – питалась выговорить я сквозь слезы.
- Аро не сказал мне…
- А с Джейком? Что с ним?
- Я могу тебя огорчить…Аро захотелось иметь своего оборотня…
- Нет! Что они с ним сделают?
- Не знаю. Скорее всего, он будет в тюрьме, а может и нет,…не знаю.
- Я боюсь, Деметрий, боюсь. Я не знаю чего ожидать. Мне страшно.
- Не бойся. Я знаю после смерти Джейн Аро очень зол. Но не бойся его…
- Джейн мертва?
- А ты не помнишь, как твоя подруга ее убила?
- Уже вспомнила….
- Ладно. Мне пора! Завтра церемония…
- Какая?
- Посвящения тебя и Ренесми в Волтури.
- Но я не  хочу! Нет! НЕТ!
- Я тоже не хотел…Извини…этого не избежать.
- Нет…
- Пока.
Дверь за ним закрылась, и я упала на пол. Слезы стали для меня обычными…Они льются из моих глаз уже несколько часов. Я хочу умереть! Моя семья и мои друзья оборотни сейчас далеко. Деметрий сказал, что они живы, но вдруг он ошибся? Нет! Он не может врать! Он не такой и я ему верю…А Несси! Где она? Где ее держат? Или Джейк? Он сейчас в темнице и неизвестно жив ли он. А что делать мне? Сопротивляться или смериться? Пытаться убежать или стать Волтури? Да, я стану Волтури! Я не хочу, но надо смериться! Сейчас я слишком слаба, что бы думать…
Я встала и посмотрела в зеркало. О, ужас! Опухшие красные глаза и лицо, волосы спутались, одежда порвана. Я направилась к двери. (В этой комнате кроме выхода есть еще одна дверь, там, наверное, ванная) Да и правда! Там оказалась очень красивая большая ванна. Я приняла душ и пошла к большому шкафу. Он оказался набит одеждой! Ой, какие добренькие эти Волтури. Я нашла то в чем можно спать (Боже! Это хуже чем Элис! Легкая синяя, ночнушка. Брр!) и легла. Я не спала несколько часов. Я только плакала! Но вскоре сон меня победил…
Проснулась я, не знаю когда, но в комнате сидел Деметрий. Я от неожиданности натянула на себя одеяло. Не хочу, что бы он видел меня полуголой!
- Так! Что ты тут делаешь? – возмутилась я.
- Я принес тебе крови! Разве ты не голодна?
- Я не пью человеческую кровь…
- Это кровь льва.
- Давай сюда! – Он подошел и дал мне в руки большой стеклянный бокал.
Я выпила его залпом и отбросила в сторону.
- Спасибо…Когда церемония? – я сама удивилась своему спокойствию.
- Через час. Готовься! И не бойся. Все будет хорошо…
- Надеюсь. А теперь выйди! – не хочу, что бы меня видели в таком виде!
- Зачем?
- Ну, сам напросился! – Я воздухом выставила его за дверь.
Я смыла с себя усталость холодным душем, одела черное короткое платье, серые туфли и браслеты (под цвет туфель) в этот же момент в двери вошел Деметрий.
- Прекрасно выглядишь!
- Спасибо. Неужели пора? – с опаской спросила я.
- Да. Аро сказал, что бы ты уже шла…
- Идем.
Он взял меня за руку, и мы пошли по длинным коридорам. Сейчас все рухнет! Я официально стану Волтури. Я еле сдерживала слезы. Мы вошли большой зал. Там стояли три трона. На них сидели Аро, Кай и Марк. Рядом стоял Феликс и Несси! Несси милая ты жива! Она посмотрела на меня. Ее опухшие глаза рассказывали, что она провела ночь как я. Несс подбежала ко мне. Я обняла ее, но нас прервал Аро.
- Теперь все в зборе! Можем начинать!
Дальше все было как в тумане. Аро что-то говорил, на нас надели плащи, а дальше я не помню…
Очнулась я в своей постели, рядом лежал Деметрий. Ничего не помню…
- Что случилось?
- Ты стала Волтури…
- И все?
- Да!
Я начала распутывать свой плащ. Видимо я в нем заснула.
Так было три месяца…Деметрий стал мне лучшим другом. Он был всегда со мной. Утишал и помогал. Что с Джейком я не знала. Несси я не тоже видела…Хотя нет! Видела! Каждую неделю на тренировках в большом зале. Аро решил сделать свою свиту еще сильнее. Каждую неделю я дралась с другими вампирами. Аро был доволен…

Отредактировано Принцесса Ночи (2010-08-18 18:59:02)

0

33

Мне кажется что это ужасно написано...

Глава 16

Через пол часа очередная тренировка. Не то, что я их люблю. Нет! Это повод повидаться с Несси. Нас к друг другу редко подпускают…
Я опять смыла слезы душем, оделась и пошла. Пришлось преодолеть долгие коридоры, что бы попасть в зал. Но я уже привыкла. Там меня уже ждали: Деметрий, Несси, Феликс и Алек.
- Селена, дорогая ты пришла! – сказал мне Аро.
- А вы думали что нет? – Я сделала на лице недовольную улыбку.
Боже как я его ненавижу. Как я хочу его убить!
- Ну что ты! Начинаем! Давайте так…Ренесми и Селена против Алека, Деметрия и Феликса!
Ого! Девочки против мальчиков? Но я еще не разу не дралась с Деметрием! Но я же знаю. Он не сделает нам с Несси больно. Мы с Несси встали в середину. Нас окружили. Ну что ж беру на себя Алека и Феликса. Деметрий не сделает Несси больно…
- Начинаем! – крикнул Аро.
Для этого подонка наши драки всего лишь развлечения. А самому слабо? Плащик биться порвать…
Я бросилась на Феликса. Он не ожидал от меня такого, и я успела откинуть его к стенке, сделав там большую дыру. Я повернулась и увидела, что на Несси набросился Алек. Я направила воздух на него и он пролетев мимо Аро сделал в стене еще одну дыру…Дрались мы где-то полчаса. Меня несколько раз кидали прямо к потолку, Несси сломала дверь… Мне уже кружиться голова, рука вся в крови. Все! Хватит! Я направила воздух на всех «врагов» их прижало  к стенке. Обернувшись, я увидела Несс. Она еле стояла на ногах, как и я тоже. Я подошла к ней, взяла за руку и направилась к выходу.
- Браво! – Аро начал хлопать в ладоши.
Все мое терпение кончается! Я резко повернулась, направила на него воздух и его отбросило. Я еле сдерживала себя, что бы не убить его. Несси сжала мою руку, а это значит, что она сейчас его взорвет.
- Нет! Для него это слишком легкая смерть. – Прошептала я ей, хотя зачем здесь шептаться? В замке, наполненном вампирами?
Я отпустила Деметрия, Алека и Фелекса. И мы убежали из этого проклятого места. Единственное место для того, что бы поговорить, была моя комната. Закрывшись там, я поставила на нас воздуховой щит. Это что бы никто к нам не подошел.
- Несси! – Я обняла подругу. – Наконец мы сможем поговорить…
- Я так рада!  - она уже рыдала. – Я ненавижу это место! Ненавижу их всех! Я даже не знаю где Джейк.
- Несс! Не бойся. Мы сбежим.
- Как?
- Я узнала, что скоро Волтури пойдут за Элис.
- Что?
- Да-да. Они пойдут за Элис. Но их, то есть нас будет мало… Идут только Аро, Кай, Марк, Деметрий, Феликс, Эрин, Натали, Рената, Хайди ты, я и Алек. Мы втроем перейдем на сторону Калленов, на нашу сторону! И убьем Волтури…
- Втроем? – с опаской спросила Несси.
- Да…я тебе не сказала…Деметрий он …эм…хороший.
- Как? Он один из них!
- Несси, он сделал тебе больно, когда вы дрались?
- Нет, но это ничего не доказывает!
- Ладно! Возьми меня за руку и сама все увидишь…
Несси взяла меня за руку, и я показала ей все, что говорил мне Деметрий, как забрал от Феликса, как помогал и утешал… Я забрала руку и Несси опять заплакала.
- Как …хорошо! Что среди этих тварей есть и хорошие…
- Да! Есть! Я расскажу Деметрию про наш план. Только нам надо будет дольше быть вместе что бы обсуждать план…А знаю! Мы притворимся парой! Аро будет думать, что мы вместе, а на самом деле мы будем решать план действия! Как тебе?
- Молодец! Ты точно думаешь, что у нас все получиться? Неужели все так просто?
- Да! Надо не терять надежду! А ты делай вид, что уже привыкла к Волтури и смерилась, что ты одна из них!
- Нет! Я не хочу…Но ради того что бы сбежать…Хорошо…
Дверь открылась, и в комнату вошел Деметрий. Он как всегда сел на стул.
- Хорошо ты Аро сделала! – сказал он мне, на его лице я увидела улыбку.
- Да ну тебя!
- Ладно, мне пора! – Сказала Несси и ушла.
Я рассказала план Деметрию. Он был рад возможности убить Волтури, но не верил, что это может получиться.
- Так получается нам надо притвориться парой? Что бы Аро поверил?
- Да!
- Я согласен! – Он уже хотел меня поцеловать, но я его оттолкнула.
- Нет! Нас должен кто-то увидеть…А потом рассказать Аро…
- Я знаю. Каждую ночь, Феликс охраняет коридоры…
- Это там где много окон?
- Да!
- Отлично! А когда он там проходит?
- Где-то после двенадцати…
- А сейчас сколько?
- Час…- он не успел договорить я взяла его за руку и потащила к одному из окон.
Мы сели на подоконник, и я начала давать ему указания:
- Когда Феликс будет проходить, поцелуешь меня…
- Ага.
Я услышала легкие шаги…
- Пора.
Он впился мне в губы. Я даже не знаю, как, но мне так понравилось. Я обвила руками его шею…Я услышала, что Феликс остановился.
- Я вам не мешаю? – спросил он.
Так надо притворяться…
- Иди ты! – Оторвавшись от моих губ, сказал Деметрий.
- Ладно…- он ушел.
Мы подождали пока он уйдет далеко, и перестали целоваться.
- А мне понравилось…
- А мне кажется, он не поверил.
……………………………………………………………….

Так прошла неделя. Феликс не рассказал Аро ничего и у меня появился новый план. Завтра опять тренировка и если я не приду во время, за мной кого-то пошлют. Деметрий останется у меня в комнате на ночь. Ого-го что они подумают! Для большего интереса пусть они застанут нас целующимися! Но поцелуи это всего лишь прикрытие, на самом деле мы будем обсуждать мой план!
Когда я рассказала, что он должен остаться на ночь в моей комнате, он удивился, но не сопротивлялся. Можно даже сказать он был рад этой идее. Спать мне не хотелось, и мы в деталях обсудили весь план. На тренировку мы опоздали, и я знала в ближайшие пять минут  за мной придут.
- Что ты делаешь? – спросил Деметрий, когда я начала расстегивать пуговицы на блузке.
Мне не хотелось, что бы меня застали полуголой, но какие фантазии будут у Аро!
- Хочу, что бы нам поверили!
Деметрий был догадливый. Он снял свою рубашку, и я ее одела. Ну, все теперь мы выглядим, как будто только переспали! В любой другой момент меня бы это рассмешило, но не сейчас.
Деметрий как по сигналу начал меня целовать, в этот же момент в комнату вошли. Я не видела, кто это был, но этот вампир долго на нас смотрел, прежде чем решился что-то сказать.
- Эмм…Аро ждет вас главном зале…э…сейчас. – Я обернулась и увидела Натали.
Она точно расскажет Аро!
- Мы сейчас придем.
Она удалилась, что-то бурча себе под нос.
- Теперь точно поверят! – сказала я отворачиваясь.
Когда мы с Деметрием вошли в зал, держась за руки, на нас сразу все обернулись. Я едва заметно подмигнула Несси и та успокоилась. Надеюсь, она поняла, что это часть плана. Аро стоял с улыбкой, а Натали рядом, с недовольной гримасой. Она ему точно рассказала.
Дальше было все как всегда. Драки, поломанные двери, дырки в стенах, смех Аро… Я уже собиралась уходить, но меня остановил Аро.
- Селена, пройди, пожалуйста, за мной! – Аро знает слово «пожалуйста»?
-Хорошо.
Мы прошлись по темному коридору и оказались в коричневом помещении, больше похожего на библиотеку.
- А так понимаю, ты выбрала Деметрия? – Ага. Клюнул.
- Да! – грубо ответила я.
- Что ж это мило…
- Это все?
- Да можешь идти.
Прошло пару дней. Я стала проводить больше времени с Несси и Деметрием. Что с Джейком я не знала…
………………………………………………………………………

Сейчас мы идем за Элис. Сейчас или никогда! Я, Несси и Деметрий шли с краю. Я держала цепь…На ней был…Волк! Красно-коричневый волк! Да, это был Джейк. Оказалось все это время его держали в отдельной комнате. Его изучали, можно так сказать…Аро сказал его взять как заложника. Он думал, что тогда на нас не нападут, а если кто-то осмелиться, то я должна буду его убить. Но никто не знал, что я этого не сделаю.
Джейк еле шел. Скорее всего, ему что-то вкололи. У меня сжималось сердце. Хочется отпустить его…Но я не могу. Тогда рухнет наш план. Несси было тоже плохо. Видь она его любит…Несси, милая еще чучуть…
Мы пришли на поляну. Там нас ждали Каллены и оборотни. Когда они увидели Джейка на цепи, то ели сдерживались что бы не порвать меня. Карлайл вел разговор с Аро. А я, воспользовавшись моментом, рассажу все Эдварду.
«Эдвард, я знаю, что ты меня слышишь»
Он едва заметно кивнул.
«Нас больше, Эдвард, мы победим! Я растянула на вас воздуховой щит!»
Он кивнул.
«Мы их убьем»
Он опять кивнул.
Голова закружилась. Все! Сейчас надо действовать. Цепь выпала из рук.
- Стоп! – закричала я и повернулась к Аро. Медленно переходя на сторону Калленов, я говорила. – Неужели, ты подумал, что ты победишь? Ах ты, редкая сволочь! Ты ответишь за все! – Мы с Несси взялись за руки.
Я подняла его вверх, Несси посмотрела на него с такой злобой, и он загорелся. Он его крика мне заложило уши! Плевать! Все! Аро больше нет! Нет!
……………………………………………………………………….

Началась битва. Несси рыдала возле полу мертвого Джейка (В обличии волка), Я охраняла их, как могла, Деметрий крутился в основном возле нас. А еще я заметила, что Алек дрался с Феликсом! Закружилась голова и я упала. Повернув голову я увидела что Несси тоже упала…В глазах темнело, но я еще слышала звуки битвы…

Отредактировано Принцесса Ночи (2010-08-18 18:56:33)

0

34

вот и прода
большая хД
всё равно  наклон к Алеку получился
ну я не могу
он такой лапочка
он мне так нравитсяяяяя


Глава 17

Через пол часа очередная тренировка. Я ненавижу тренировки. Это лишь повод увидеться с Селей! После этой тюрьмы нас не подпускают друг у другу! Как вспомню всё что произошло в этой камере - хочется умереть...
"Я сидела и рыдала над Джейком. он не дышал! Его сердце еле слышно билось. А иногда не билось вообще...Мой волчонок лежал рядом со мной и я ничего не могла сделать. Это мучало меня. Я захлёбывалась слезами. Селена сидела в клетке напротив и тоже плакала. Вдруг дверь открылась и вошёл Феликс. Он схватил Селю за волосы и потащил к выходу. Я закричала....ну почти...сил совсем не было...вырвался только жалкий стон...Дальше Селену я не видела, потому что открыл глаза Джейк! Я кинулась к нему!
- Джейк! Как ты??? Что с...
- Несс...ты кричала...тебе больно???
- Нет...Они забрали Селену! За волосы....Феликс....он.... - я зарыдала. Джейк обнял меня так крепко и нежно, и мне показалось что я слышала как он сказал "Тише...я всегда буду с тобой..."  но он же молчал....Ах да! Мой расширенный дар!
- Джейк! Я люблю тебя...
- Я и тебя люблю Несс! Больше жизни...
- А больше жизни в твоём понятии это как?
- Я готов умереть за тебя!
- Нет!!!! Не надо меня так любить! Я не хочу что бы ты умирал!!!!
- Я не умру! Обещаю....
- о чем ты??? - я отстранилась от него.
- Я нападу на них когда они придут...
- Ты с ума сошел? Джейк! Не смей! Или я прямо здесь и сейчас умру! Ты хочешь этого? - я закричала на него. Сама от себя этого не ожидала.
- Милая, это шантаж!
- Милый, мне плевать! - ответила я тем же тоном, передразнивая его.
- Хорошо... - он приуныл.
- Я еще не готова тебя потерять, Джейк....да и вообще никогда не буду к этому готова...
Он снова обнял меня. Я утонула в его объятиях, а посмотрев в его глаза и вовсе уснула.
Проснулась я от грохота двери. В помещение зашел Алек.
- Ренесми! Идем со мной!
- Что? Ты сейчас что, пошутил???? - я выдавила нервный смешок. - Я никуда с тобой не пойду.
- Пожалуйста! Я не хочу применять силу!
- НЕТ! Я без Джейка никуда не пойду!
- С ним ничего не случится!
Джейк уже хотел взорваться. Но мой взгляд кажется его успокоил.
- Хорошо...Я пойду...Но...Мне нужно увидеть Селену и убедиться что с ней всё хорошо...
- Боюсь, это невозможно! С ней всё хорошо, но увидеть ее никак....только на мониторе! В ее комнате!
- В ее комнате???
- Я и тебя веду в ТВОЮ комнату. А Джейкоба позже отведут в ЕГО....
- Хорошо! Идём...
Мы вышли из заточения. Глаза ослепило ярким светом. Боже...Как давно я не видела света....а как давно???
- А сколько мы там сидели???
- Три дня....
- Ого....
- Ты не хочешь есть??? Ну в смысле....пить....у нас есть кровь льва...
- Хочу....
- Идём на кухню! - он был такой добрый, да и взгляд был совсем не как у Аро и Джейн...стоп....Джен....
- Алек....
- М?
- А почему ты не злишься на меня? Ведь я убила твою сестру...
- Мы в последнее время не так ладили...Она стала пробиваться выше...Хотела даже занять место Кая...А меня она как могла опускала. Доносила на меня....В общем я даже рад что ты ее.... Да нет! Я счастлив! - он просиял. Никогда не видела его улыбающимся! А улыбка у него красивая! Если бы я не любила Джейка - он бы мне понравился! - Спасибо тебе, Несс!!!
Он обхватил меня руками, прокружил и поставил на место! Я засмеялась! Честно, я даже не ожидала от него такого. Возможно он не такой уж и злой, как все его описывают...
- Несси, ты только не плач...но...
- Что?
- Завтра....будет посвящение тебя и Селены в....Вольтури.....
- ЧТО???? - я закричала. - НЕТ!!! НЕТ!!!
- Я тоже не хотел, но потом привык....
- Я не хочу!!! А что с моей семьёй?? Их убили???
- Нет! Они живы все до одного...
- Хоть одна хорошая новость....
- Ты только успокойся! Я не хочу....
- Алек! Я притворюсь перед Аро что я горжусь тем что я Вольтури...но я буду искать способ бежать...
- Я с тобой!!!
- Что???? А разве ты не...
- Нет! Я этим не горжусь! Это ужасно! Жить в заточении. Ходить на эти тренировки....уже несколько веков...это невыносимо...Несс....Я хочу уйти!!!! Если...если я уйду....вы возьмете меня в ваш клан????
- Я только за, Алек!!!!! А насчет остальных не знаю! Уверена они тоже будут за! Я так рада что ты не такой как они! Только пока даже Селе не стоит говорить об этом...
- Да! Ты хочешь увидеть ее???
- Да!
- Только на экране монитора! Во всех комнатах стоят камеры. Но жаль то что ничего не слышно. Хотя этим можно и воспользоваться...Идём.
Весь разговор мы простояли у двери камеры. Джейк наверняка всё слышал. Но мне же сказали что с ним всё будет хорошо - я должна верить Алеку! Он хороший!
Мы прошли по светлым коридорам и пришли в зал, где было огромное количество мониторов. Всё было белое...странно, но папа говорил там всё черное как в склепе. Наверно он был не в лучшей части Вольтерры...
Мы подошли к одному экрану. На нем я увидела Селену....и она....ЦЕЛОВАЛАСЬ С ДЕМЕТРИЕМ!!!! Ах она! Фу! Как она могла? Как это мерзко!!!! Фу!!!
Алек засмеялся. Наверняка все эмоции отражались на моём лице.
- У них план. Они изображают пару что бы обдумывать план. Аро должен им верить. Поэтому они целуются. Деметрий тоже хороший. Селена наверно тебе расскажет - сделай вид что ты слышишь это первый раз...
- аааа....хорошо! Идём же! Ты обещал дать мне кровь!!!
- Ах да! Идём!
Мы прошли по коридорам. Блин!!! Да тут с GPS-навигаторами ходить надо!!!
Пройдя в кухню, Алек налил мне целый огромный бокал крови льва. Я с жадностью выпила ее.
- Урааааа.....
- Хах.... - усмехнулся Алек.
- Что теперь?
- Теперь иди спи...
Он проводил меня в комнату, я легла на кровать и уснула...Проснулась я уже от шепота.
- Несс...просыпайся...пора....
Я открыла глаза и увидела над собой девушку. У нее были зеленые глаза, рыжие волосы и много веснушек. Она была деликатно одета. В костюм. Как в офисе...
- А ты...
- Я человек! Но про вас я знаю...Вольтури обещали мне сделать меня вампиром, когда я пройду испытательный срок...
- Понятно...а где Алек???
- Он на церемонии....
- А я?
- А тебя ждут через 15 минут. Хватит времени одеться...
Я оделась и пошла по коридорам.....

Отредактировано Renesmee Black (2010-08-09 21:24:52)

0

35

Глава 18.
После посвящения с Селеной мы не виделись!!! Да и с Джейком....что с ним там....мой любимый бедненький....не выношу этой разлуки....Только на тренировках я могла увидеть Селю....Аро придумал их что бы сделать свиту сильнее. Зато с Алеком мы тесно общались.
Сегодня очередная тренировка.
Я зашла в зал. Там уже были  Диметрий, Феликс и Алек.
Вскоре пришла Селена.
- Селена, дорогая ты пришла! – сказал ей Аро.
- А вы думали что нет? – она сделала на лице недовольную улыбку.
Ее лицо налилось ненавистью!!!!
- Ну что ты! Начинаем! Давайте так…Ренесми и Селена против Алека, Диметрия и Феликса!
Вау!!!! Офигеть!!! И как он себе это представляет??? Ладно....Селена взяла на себя Алека и Феликса, понадеявшись на то что Деметрий не сделает мне больно. Я это и так знала, но не могла сказать об этом...я же Алеку обещала...
- Начинаем! – крикнул Аро.
Деметрий кинулся на меня, но я его откинула. Он даже не попытался мне сопротивляться...в принципе этого я и ожидала. Повернувшись, я увидела как на меня идёт Алек. Я видела его улыбку на лице. В его мыслях было то же что и в моих - просто подурачиться, как мы это обычно делаем...но Селена не поняла этого и направила воздух на него и Алек, пролетев мимо Аро, сделал в стене еще одну дыру…Эх Селена....бедный Алек....мне так его жалко.
Дрались мы где-то полчаса. Я сломала дверь, селена летала до потолка...Потом она  направила воздух на всех «врагов» и их прижало  к стенке. Обернувшись, она посмотрела на меня. Я еле стояла на ногах.... Она подошла ко мне, взяла за руку и направилась к выходу.
- Браво! – Аро начал хлопать в ладоши.
Вдруг она резко повернулась, направила на него воздух и его отбросило. Я сжала ее руку, а это значит, что я сейчас его взорву.
- Нет! Для него это слишком легкая смерть. – Прошептала она мне, хотя зачем здесь шептаться? В замке, наполненном вампирами?
Она отпустила Диметрия, Алека и Фелекса. И мы убежали из этого проклятого места. Единственное место для того, что бы поговорить, была ее комната. Закрывшись там, она поставила на нас воздуховой щит.
- Несси! – она обняла меня. – Наконец мы сможем поговорить…
- Я так рада!  - я уже рыдала. – Я ненавижу это место! Ненавижу их всех! Я даже не знаю где Джейк.
- Несс! Не бойся. Мы сбежим.
- Как?
- Я узнала, что скоро Волтури пойдут за Элис.
- Что? - я была в шоке
- Да-да. Они пойдут за Элис. Но их, то есть нас будет мало… Идут только Аро, Кай, Марк, Диметрий, Феликс, Эрин, Натали, Рената, Хайди ты, я и Алек. Мы втроем перейдем на сторону Калленов, на нашу сторону! И убьем Волтури…
- Втроем? – с опаской спросила я. Нет, Селена...в четвером!!! Хотела сказать я, но вспомнила что не стоит говорить ей про Алека.
- Да…я тебе не сказала…Диметрий он …эм…хороший.
- Как? Он один из них! - да в курсе я....
- Несси, он сделал тебе больно, когда вы дрались?
- Нет, но это ничего не доказывает! - я как могла пыталась скрыть то, что я обо всем знаю.
- Ладно! Возьми меня за руку и сама все увидишь…
Я взяла меня за руку, и она показала мне все, что говорил ей Диметрий, как забрал от Феликса, как помогал и утешал… Она забрала руку и я опять заплакала.
- Как …хорошо! Что среди этих тварей есть и хорошие… - как сложно врать ей...
- Да! Есть! Я расскажу Диметрию про наш план. Только нам надо будет дольше быть вместе что бы обсуждать план…А знаю! Мы притворимся парой! Аро будет думать, что мы вместе, а на самом деле мы будем решать план действия! Как тебе?
Таааак......я не поняла.....Я же....видела это всё.....а она....как это???? У них что на мониторах будущее показывается?????
- Молодец! Ты точно думаешь, что у нас все получиться? Неужели все так просто?
- Да! Надо не терять надежду! А ты делай вид, что уже привыкла к Волтури и смерилась, что ты одна из них!
- Нет! Я не хочу…Но ради того что бы сбежать…Хорошо…
Дверь открылась, и в комнату вошел Диметрий. Он как всегда сел на стул.
- Хорошо ты Аро сделала! – сказал он мне, на его лице я увидела улыбку.
- Да ну тебя!
- Ладно, мне пора! – Сказала я и ушла.
Мне нужно спросить у Алека что он мне показывал....А он как раз идёт навстречу и...хромает???
- Алек!!!! - я бросилась к нему. - Ты чего? Ты же вампир!
- У вампиров тоже бывают травмы!!! Это Селена...Сильно же она меня в стену впечатала...
- Алек...идём, я....я даже не знаю что с этим делать....ты же вампир...как тебя лечить???
- Никак...завтра уже всё нормально будет! Не волнуйся!!!
- Хорошо, идём хотя бы сядем, нужно поговорить!!!
- Не тут...тут слышно будет!
- Тогда пошли ко мне в комнату. Я слышала там стены особенные!
- Да! Там не услышат. Идём.
- Давай помогу!
Алек опёрся на меня и мы пошли ко мне. Я посадила его на кровать и села рядом.
- Алек! А то что ты мне показывал на мониторах...это будущее????
- Да...прости что не сказал. Я сам забыл...
- Ничего...но если бы я не поняла это, пока с Селеной разговаривала - я бы сдала нас с потрохами!
- Ну прости...Они показывают то, что будет происходить в течении 24 часов! Но за ними следим только я и Деметрий. Аро к ним и близко не подходит.
- Супер...А мою комнату можно посмотреть????
- Смотри. пятнадцатый монитор.
Я подошла и увидела как я сплю....да ну....не интересно!
- Пфф....
- Вот именно поэтому мы тут и не бываем!
Мы засмеялись, потом болтали и не заметили как пришел Аро!
- Я смотрю вы сдружились...В общем это не так важно...Завтра идём к Калленам. Нам нужна Элис!!!! Идёте вы, Я, Кай, Марк, Деметрий, Селена и еще некоторые...
С этими словами Аро удалился. В моих глазах застыл ужас. Алек опустил голову.
- Ты знал???
- Да....
- Почему ты не сказал??? - я заплакала.
- Несс....только не плачь...
- Элис....я не хочу что бы она была с вами....с нами..... - не с ними...с нами....я же тоже одна из них!!!
- У них не получится....мы будем биться за Калленов! Аро и не подозревает об этом!
- Да???? - я всё равно продолжала плакать...
- Да! Только не плач, подружка! Все наладится! - он обнял меня и я сразу поняла что всё действительно будет хорошо.
- Ладно....дружок!!!
Мы снова посмеялись, но я уже валилась с ног...
- Иди поспи....завтра сложный день!
Я отправилась спать. Пол ночи я ворочалась, думая о битве, но потом уснула...
Разбудил меня Деметрий.
- Несс! Пора!!! Через 4 часа выходим! Собирайся!
- А где Джейк?
- Тебе лучше не знать....но он жив и здоров и с ним всё хорошо. И его даже не планируют убивать!
- Точно?
- Да!
Я стала собираться.
Сейчас мы идем за Элис. Я, Селена и Диметрий шли с краю. Селена держала цепь…На ней был…Волк! Красно-коричневый волк! Да, это был Джейк. Оказалось все это время его держали в отдельной комнате. Его изучали, можно так сказать…Аро сказал его взять как заложника. Он думал, что тогда на нас не нападут, а если кто-то осмелиться, то она должна будет его убить. Надеюсь она этого не сделает. А если сделает - я разорву ее на кусочки! Ее прах разлетится по воздуху!!!
Джейк еле шел. Скорее всего, ему что-то вкололи. Мне было ужасно плохо. Видеть Джейка на цепи... Ведь я его любит…
Мы пришли на поляну. Там нас ждали Каллены и оборотни. Когда они увидели Джейка на цепи, то ели сдерживались что бы не порвать Селю.... Карлайл вел разговор с Аро. Я заметила как папа и селена переговариваются.
Голова закружилась. Цепь выпала из рук Селены.
- Стоп! – закричала она и повернулась к Аро. Медленно переходя на сторону Калленов, она говорила. – Неужели, ты подумал, что ты победишь? Ах ты, редкая сволочь! Ты ответишь за все! – Мы с ней взялись за руки.
Она подняла его вверх, я посмотрела на него с такой злобой, и он загорелся. Он его крика мне заложило уши! Плевать! Все! Аро больше нет! Нет!
……………………………………………………………………….
Началась битва. Я рыдала возле полу мертвого Джейка (В обличии волка), Селя охраняла нас, как могла, Диметрий крутился в основном возле нас. А еще я заметила, что Алек дрался с Феликсом! Закружилась голова и я упала на Джейка. Повернув голову я увидела что Селя тоже упала…В глазах темнело, но я еще слышала звуки битвы…
----------------------------------------------------------------------------------------------
Я лежала на кровати...я чувствовала это...возле меня сидел Алек. Я узнала его запах. Я не могла открыть глаза, хоть и знала что очнулась.
- Она очнулась!!!! - почти крикнул Алек.
Откуда он знает? Я же не открыла глаза!
Я открыла глаза и увидела что лежу в своей комнате. Рядом Селена. Вокруг вся семья. Но нет ЕГО...
- Где Джейк???? - мой голос был слаб.
- Он у Билли....тебе нужно...
- Мне нужно к нему!!!! - я прервала маму и попыталась встать, но увы я была так же слаба как мой голос. Я плюхнулась обратно.
Я не видела его 3 месяца....ни разу....я не могу больше....как он там....
- Милая, ему в 3 раза хуже! - ответил папа.
- В смысле?
- Он скучает по тебе сильнее. В отличии от тебя, он разлуку с тобой вообще не переносит.
- Вас с Селеной накачали отравленной кровью. - я со злостью посмотрела на Алека. Как он мог???
- Алек не знал! Ни о чем не знал! Джейку вкололи тот же яд. С ним всё будет хорошо. Селена просто спит - она очнулась раньше тебя, но так как она кричала, Алек ее отключил и она уснула.
- Ааааа.....
- Тебе тоже стоит поспать... - сказал Алек.
- Я не хочу! И не смей меня отключать!
- Тебя не буду! - он усмехнулся. - ты адекватная!
Мы посмеялись. Я успокоилась, но он продолжал ржать. Папа тоже засмеялся, прочитав его мысли. Мне это не понравилось и я толкнула Алека. Он серьёзно на меня посмотрел, а потом со словами "Ах так?" начал меня щекотать. Силы ко мне тут же вернулись и я ответила ему тем же. Мы дурачились, как дети. так же было и в Вольтерре. Мы застыли в нелепой позе, когда вспомнили что на нас все смотрят. И снова заржали.
- Ну мы это....ну того....ну блин.... - я не знала что сказать и как объяснить наше поведение. Просто за время, проведенное вместе в Вольтерре, мы оооочень, ну прям ооочень сдружились!
- Они друзья! - пояснил папа, покопавшись в наших головах.
- Аааа.... - с каким то облегчение выдохнули все.
А они что подумали?
- Кстати Алек и Деметрий теперь в нашем клане! Мы хотели посоветоваться с тобой, но ведь ты ЗА?
- Я? Конечно я ЗА!!! Я миллион раз ЗА!!!
Я вся светилась от счастья. Это просто супер. Хотелось броситься обнимать и поздравлять Деметрия и Алека, но тогда все то что не правильно меня поймут...
Тут проснулась Селена. Наверное она была рада. Ведь точно между ними и Деметрием что-то есть....ну точно....Я как бы нечаянно дотронулась до Деметрия и передала ему этот вопрос. Он сказал что ему нужно выйти, а я сказала что пошла прогуляться. В итоге мы встретились в лесу....
- Несс! Она мне нравится. Очень нравится. Этот наш план...он оставил во мне след...Но я думаю она ко мне кроме дружбы ничего не испытывает.
- А я так не думаю...
- Правда? Но ты ей только не говори. Я как решусь - сам ей всё скажу!!!
- Хорошо!
- Вам то с Алеком легче и лучше!
- В смысле?
- Ну вы то просто лучшие друзья. Ты любишь Джейка, а Алек просто твой лучший друг. И он относится к тебе так же, как ты к нему. Ничего кроме дружбы! Он сам говорил. Да по нему и видно!
Уф! Слава богу! А то я ужэ начала думать что Алек меня любит!
Мы пошли к дому, там уже все праздновали победу над Вольтури. Теперь мы самый сильный клан вампиров. Нас все боятся. Но мне от этого не легче. Как же там мой Джейк...

Отредактировано Renesmee Black (2010-08-10 09:45:10)

0

36

Глава 19

Когда я проснулась, то меня сразу потащили в гостиную. Там все праздновали победу над Волтури! Я не видела Несси и Деметрия. Но они вскоре пришли.
Я искала совсем не их. Я искала Алека. Я ему еще устрою! Пусть знает, как меня отключать! Вот только вопрос: что ему сделать? Можно просто кинуть в него чем-то липким или врезать…
Ага! А вот и он! Я заметила его возле входной двери. Ну что ж в бой! Я подошла к нему и сказала:
- Алек, отойдем?
- Хорошо.
Мы отошли на несколько метров от дома.
- Ты что-то хо…
Но договорить Алек не успел, так как я врезала ему в челюсть. Что-то хрустнуло, и он отпрыгнул от меня на метр.
- Ты чего?
- Будешь знать, как меня отрубать!
- Аааа! Ты про это.
- Да!
Он улыбнулся.
- Теперь мы квиты?
- Угу. – Буркнула я, и мы погнали домой.
………………………………………………………………………….

Все наконец-то наладилось. Деметрия поселили в комнате напротив моей. За этот «подарочек» я готова разодрать того, кто это сделал!
Почти каждое утро, Алек приходит к нему в комнату и они так «дурачатся» что все заканчивается выломанной дверью в моей комнате и Деметрием на моем ковре. Вскоре мне это надоело и
я поставила воздуховой щит на дверь. Это так смешно! Когда Алек пытается отбросить его в сторону моей двери, они напарываются на щит. Но жаль я иногда забываю его поставить.
А когда Алек случайно брошенный Демертием в спальню Несс, наткнулся там на Джейка! Я чуть со смеху не умерла! А так больше ничего не изменилось…
…………………………………………………………………………..

Я проснулась от оглушительного шума. Он исходил от комнаты Деметрия. Ну, кто бы сомневался?
Наверное, сейчас влетит ко мне в комнату.
Я встала и открыла дверь. Как по часам в комнату влетел Деметрий и приземлился прямо на кровать.
- Привет. – Весело ответил он.
- Угу. – Промяла я, зевая.
- Почему ты встала? – Господи, ответ же очевиден!
- Ну… если бы я осталась в кровати, ты бы упал на меня. А ты тяжелый…
- Как я сам не догадался? – на его лице играла улыбка.
- Вот и я о том же!
Он засмеялся.
В комнату вошел злой Алек. Ну, они вообще обнаглели!
- Я еще не закончил! – Почему он такой злой?
- А я и не начинал… - ответил Деметрий с ухмылкой.
- Эй! А если бы я стояла голой вы бы меня заметили? – я была возмущена!
- Такое мы не пропустим. – Улыбка Деметрия стала еще шире.
- Валите отсюда! По хорошему!
- Еще секунду, Селена! – Алек набросился на Деметрия. Тот отскочил и Алек чуть не сломал мне кровать.
Я опустила голову, делая обреченный вид, легонько дернула рукой, и они с криками вылетели из моей комнаты. Крики не утихли. Боже, да они же хуже Эммета! Ладно, мне не уснуть!
Я пошла к шкафу. К сожалению я не нашла ни одной старой вещи. Скорее всего Элис опять поменяла мой гардероб. Я до нее еще доберусь! Закрыв глаза, я ткнула пальцем в первое попавшееся платье.* Оно оказалось фиолетового цвета. Ну что ж я люблю фиолетовый.
Я быстро оделась и пошла вниз. Теперь к Алеку и Деметрию присоединился Эммет. Это что-то. Три больших ребенка. Ну что ж убью их веселье! Я направила воздух на них, и они разлетелись в три стороны, а потом резко отпустила и сказала:
- Это за то, что разбудили!
Эммет заржал.
- Ладно. Мне надо на охоту… - я скрылась в лесу.
Охота прошла чудесно, я уталила жажду одним большим львом. Когда я уже шла домой, в лесу меня встретил Деметрий. Он был каким-то грустным. Что-то новое в его лице. Но что?
- Надо поговорить. – Это должно было прозвучать грубо, но прозвучало ласково, нежно и с долей страха.
- Хорошо.
Мы сели на траву. Она была мягкой. Я бы целый день так просидела.
- Что случилось? – спросила я, заглядывая ему в глаза.
Он не ответил. В его глазах было что-то, что я раньше не замечала. Я положила свою руку ему на щеку. Не знаю зачем. Мне захотелось быть с ним. А коснуться его это все что я могу. Он приложил свою ладонь к моей и сжал.
Боюсь, я знаю, что он скажет…
- Я тебя люблю…Прости…это не правильно…но…
Дальше он не договорил. Я впилась в его губы…Сначала он ничего не понял, а сейчас полностью отвечал на поцелуй…
Я забыла кто я. Я не видела ничего кроме него…
- Я тоже тебя люблю. – Прошептала я.
Вдруг я резко засмеялась. Деметрий подозрительно на меня глянул.
- Что?
- Ничего…Просто веселая жизнь у полукровок…одна с оборотнем, другая с вампиром…
Он улыбнулся и прижал меня к себе…
.....................................................................................................................
* - платье Селены

Отредактировано Принцесса Ночи (2010-08-18 18:53:40)

+1

37

Глава 20
Сегодня утром я проснулась рано. Очень рано. В пять часов. Спать уже не хотелось, и я прислушалась. Тихо. Очень тихо. Хотя нет! Слышу храп Джейка из комнаты Несс. Они так мило смотрятся вместе.
Я поняла! Все опять свалили на охоту куда-то далеко! Так не честно! Я тоже хочу. Да они не только меня не берут, а и Несси. Ну, ничего. Когда нибудь я их застукаю за тихим разговором: «Куда это сбежать от этих вредных полукровок?»
Я быстро встала и оделась. Выпрыгнув в окно, я побежала на поляну. Тут было всегда тихо и спокойно. Тут можно наблюдать, как ночь уходит и приходит день. Тут можно сидеть и ни о чем не думать или же наоборот погрузиться в свои мысли с головой. Тут так хорошо…
Подул сильный ветер, но я не боялась холода. По моим волосам прошлась прохладная рука. Мммм. А как он меня нашел?
- Селена… - прошептал он, садясь на мягкую траву позади меня.
Деметрий играл с моими волосами, а потом вообще закинул их на левую сторону и начал целовать мне шею…От его поцелуев у меня в голове закружилось, мир потерял значение. Только он и я. Я и он. Я резко повернулась и уставилась в его глаза…Такие прекрасные…Единственные глаза, которые мне нужны…его.
Я не знала, сколько времени мы провели на поляне. Мое сердце бешено билось и его это умиляло. А мне наоборот, хотелось, чтобы оно билось тише…Деметрий уже догадался, что это он на меня так влияет.
- Все. Пора домой.  – Сказала я.
- Пошли…
Когда мы пришли, Несси готовила завтрак, а Джейк сонно сидел за борной стойкой. Я тут же кинулась ей помогать. Мы с ней сделали греческий салат, жареную курицу и даже шоколадный мусс. Когда мы поставили это перед Джейком, он сразу оживился.
- Можешь, есть всю. – Сказала Несси Джейку, указав на курицу.
- И не сомневайся.
- Даже и не думала!
-Эх, Джек, Джек! Весь в своем репертуаре! – я сказала ему, когда он запихнул в рот очередной большой кусок.
Мы с Несс взялись за салат и шоколадный мусс. Мы ужасно любили шоколад. Я помню, когда я только пришла к Калленан как мы им объедались! Всю ночь ели.
Не успели мы и до середины мусса дойти, как во входную дверь ввалились Каллены. Дом сразу ожил. Эммет опять спорил с Алеком. Джаспер и Эдвард спорили, кто победит. Розали листала какой-то журнал, а Белла читала книгу. Спустя пять минут к нам подбежала Элис:
- Девочки, вы завтра идете в школу!
Что в школу? Все сразу затихли и пришли на кухню посмотреть на нашу реакцию.
- Элис, а ты не могла предупредить нас раньше? – возмутилась Несси.
- Нет. Тогда бы вы сильно переживали.
- А в школе классно? – спросила я.
- Когда как!
- Я уже боюсь…
- Не надо бояться! Там велело. Особенно если с кем-то подраться. – Эммет улыбнулся.
- Не давай детям плохих советов! – пихнула его в бок Розали.
- Формально мы должны идти в первый класс!
- Нет! Первый класс вам не светит! – пропела Элис.
- Эх! Жаль! Велело, было бы увидеть вас с бантиками и цветочками! – Эммет засмеялся так что в ушах гудело…
- И не надейся! – сказала я в ответ.
…………………………………………………………………………………………….
Всю ночь я думала, как меня воспримут в школе. А как нас воспримут в школе??? Я было очень рада, но и одновременно растеряна. Думаю Несси тоже. Я слышала как Джейк ее успокаивал…
Утро пролетело очень быстро. Я почти ничего не помню. Элис одела меня в короткую юбку серого цвета, черную рубашку, черные туфли на шпильке, серую жилетку и браслеты. А из сумок выбрала мне черную кожаную через плече. Мне осталось гадать, кто нас отвезет. Как не странно меня повез Деметрий на своей недавно купленной машине. Марку я не знаю, знаю только что гоночная, черного цвета с за тонированными стеклами. Несси же повез Джейк на своем мотоцикле. Он был огромный и тоже черного цвета. Последняя модель, подарок от Калленов на день рождения.
Мы уже приехали и я дрожащими руками, открыла дверцу. Когда я вышла, увидела Несси еле стоящую на ногах, да еще и на шпильке! Она боится! Да и я тоже. Джейк ее успокаивал. У меня закружилась голова, и я чуть не упала. Хорошо Деметрий меня поддержал.
- Все в порядке?
- Да. Вполне. Немного волнуюсь.
- Не бойся. Все будет хорошо…
- Ладно! Нам пора! – крикнула я Несс.
Я поцеловала Деметрия и пошла с Несси к администратору. Я только сейчас поняла, что на нас смотрели все! Ну да! Нам говорили. Новенькие и все такое…Интересно, что ждет нас там? В школе?

Отредактировано Принцесса Ночи (2010-08-18 18:51:48)

0

38

В ГОЛОВУ ВАЩЕ НИЧЕ НЕ ЛЕЗЕТ
ИДЕЙ НЕТ.....

Глава 21.
Да! После победы над Вольтури всё встало на свои места. Только....в нашей семье стало на два взрослых ребенка больше! Алек и Деметрий бесились круглосуточно! Они вышибали все двери. Кстати теперь Селена и Деметрий вместе. Я так рада за них!
- Ха ха ха! Нееет! АААААЙ!!!!! - раздалось за моей дверью. Селена снова выгнала Алека с Деметрием из своей комнаты с помощью воздуха. Теперь они залетели ко мне.
- Эй! Вы в Вольтерре так же себя вели?
- Нет...Там нельзя...А тут можно! Вот мы и отрываемся!
- Конечно конечно! Можно! ТОЛЬКО НЕ В НАШЕЙ КОМНАТЕ!!!! - в окно залез Джейк.
- Это моя комната! Не наглей!
Джейк закинул меня на плечо и повалил на кровать. Алек как обычно начал меня щекотать и к нему присоединился Джейк. Мне было так смешно. Мы опять как дети.
- Ну???? ЧЬЯ КОМНАТА???
- НАША! НАША! ТОЛЬКО ПЕРЕСТАНЬТЕ!!!!!
Мы побесились и пошли вниз. Я приготовила Джейку курицу, салат, отбивные и суп...кошмар! Как можно столько есть????
- Фпасибо Нефи!!!!  - сказал Джейк с набитым ртом.
- Поффффалуста!!!! - передразнила его я.
Тут спустились Селя и Деметрий.
- Мы на охоту! - сказали они.
- И с вами!
- Нет! МЫ отдельно!!! - перебил Джейк и подмигнул.
Так! Что он задумал???
- Ну ладно...интригант!
Он посмеялся и вышел из дома.
- Ты куда?
- Сейчас приду!
Его нет два часа. СУПЕР!!!! Я уже стала волноваться. Выйдя на крыльцо, я села на ступеньку.
- Милая, ты что тут сидишь??? - я даже не заметила как подошла мама.
- Джейк два часа назад ушел и сказал что сейчас придет. Его до сих пор нет. Я волнуюсь...
- Понятно...
Что с ее голосом? Она точно что то знает.
- Мама! Ты же знаешь где он! Скажи!
- Ренесми, он...ему нужно кое что важное тебе сказать...он наверное...обдумывает....
- Что он хочет сказать???
- Он сам расскажет, если посчитает нужным...
- А если нет?
- Значит тебе еще рано это знать...
- Мам...
- А вот и он...
Джейк вышел из леса какой то загруженый. Он сел рядом с нами и попытался сделать веселое лицо.
- У тебя плохо получается! - сказала ему я.
- Что????
- Выглядеть счастливым. Идём, прогуляемся, Джейк...
- Я...устал...
- Джейк! Не ври!!!
- Хорошо...идём...
Мы пришли на поляну. Был уже вечер и трава была сырая. Я присела, Джейк сел рядом и обнял меня. Он всегда знает когда мне холодно.
- Джейк...что ты хотел мне рассказать??
- Я? Ничего!!! - он вяло улыбнулся.
- Мммм....мама сказала.....что ты хочешь что то сказать....
- Еще рано, Несс...
- Хорошо...
Жаль, но раз рано....то пусть расскажет потом. Если это действительно так важно...я знаю что он всё равно не скажет. Я знаю его всю жизнь. Он с рождения рядом...и...так! А почему? Ведь...вампиры и оборотни враги, а он...ЖИЛ с нами...почему?
Он слушал мои мысли и я почувствовала как он напрягся...
- Это то о чем ты хотел сказать????
- Да....
Я заглянула ему в глаза. Он был очень сосредоточен.
- Скажи...пожалуйста...
- Понимаешь...Помнишь Эмили рассказывала тебе, что Сэм запечатлен с ней....и рассказывала что это такое....
- Ну....да....
Я помню. По моему это прекрасное чувство...Сильнее любви!
- Ну дак вот...я запечатлен....с....то...бой....... - с каждым словом он говорил всё тише. - с твоего рождения...я первого взгляда на тебя...Я...ты для меня как воздух...
- Ты сейчас серьёзно???
- Только пожалуйста, не злись, ведь я не виноват...я не...
- Джейкоб! Ты с ума сошел? Больше всего на свете я боялась что ты запечатлишься с какой нибудь девушкой и забудешь про меня!!!! А теперь я знаю что этого никогда не случится и я самая счастливая на свете!!!!
Он смотрел в мои глаза. Его взгляд был полон любви и нежности.
- Ты не представляешь как я рад...Я думал ты больше не захочешь меня видеть. Скажешь что я тебя не люблю. Что это волчие инстинкты и всё такое...
Я потянулась к его губам, но тут пришли Селена и Деметрий...отлично...очень вовремя...
- Не помешаем?
- ПОМЕШАЕТЕ!!!
- Вот и отлично! - они сели рядом.
- Эй!!!
- Да ладно вам...успеете еще!
- Мы вам припомним!
Тут еще и Алек подошел.
- НУ КЛААААСС!!!!! - завозмущался Джейк.
- Я тоже рад тебя видеть!!! - заржал Алек.
Мы просидели и проболтали до ночи, а я была безгранично счастлива. Ведь теперь я знаю что Джейк никогда не бросит меня! Потом стало еще холоднее и я уснула в объятиях моего личного волка...

0

39

ну ниче. в голове то всё осталось. правда целиком не вспомнила....так что вот так...
ТАПКАМИ НЕ КИДТЬСЯ

Глава 22.
Утром я проснулась уже в своей кровати. День пролетел быстро, потому что мы узнали что завтра идем в школу. Они не могли раньше сказать??? В общем весь день мы готовились, собирались, слушали рассказы мамы и папы, подколы Эммета...
Вечером мы благополучно уснули с мыслями "как же нас примут?".

В итоге я конечно не выспалась. Элис одела Селену как куколку. В своей серой юбке и черной блузке она была такая миленькая...
Я же не далась Элис и решила одеться как обычный американский подросток, но немного со своим вкусом...Белая широкая, длинная футболка с надписью "I HAVE A DREAM",  черные ультра-узкие джинсы, белые высокие кеды и простая сумка-мешок. Немного глуповато, но по моему все подростки так одеваются...
Спустившись вниз Элис завизжала
- РЕНЕСМИ КАРЛИ КАЛЛЕН!!!! ЧТО ТЫ НА СЕБЯ НАПЯЛИЛА???? НЕМЕДЛЕННО ИДИ СО МНОЙ!!!
Мда...я так и знала....сопротивляться бесполезно.
Элис нарядила меня как Селену....Юбка, блузка, шпильки, браслеты...сумка....ФУ! Я не люблю так одеваться...сразу похожа на какую то гламурную блондинку...Папа засмеялся!
"Перестань читать мои мысли!" - мысленно сказала я ему.
- Прости! - ответил он в слух.
- Вау... - донеслось снизу. Это Джейк увидел меня.
- Блэк! Лучше помолчи! - зло сказала я.
- Не понял?
- Извини... - что то я грубо с ним. - просто я выгляжу как дура.
- Ты? Как дура? - он засмеялся.
- ДА! Мешок и пакет еще в силе? - я улыбнулась.
- Нет! Идём! Опоздаете! - об усмехнулся и взял меня за руку. Мы пошли к его мотоциклу.
- На мотоцикле? Ты с ума сошел? Я в ЮБКЕ! и НА ШПИЛЬКАХ!
- Ну...Я как то не подумал об этом, извиняюсь. Завтра поедем на машине!
- Хорошо! - я улыбнулась и еле еле залезла на байк.
Джейк засмеялся.
- Эй! Я сейчас вообще добегу на своих двух, расскажу всем что я вампир, нам придется переехать и мы никогда с тобой больше не увидимся! - я показала ему язык.
- Ох! Ваше величество! Давайте вы не будете совершать глупостей, о которых сами потом будете жалеть!
- Ой ой ой!
Теперь язык мне показал Джейк, залез на байк и рванул с места. Ветер обдувал моё лицо, и я наслаждалась этим. Хотя моя юбка уже должна была треснуть по швам...
Когда мы подъехали к школе все на нас уставились. Мне конечно говорили, новенькие и всё такое...но это вообще нагло!
Селена вышла из машины, поцеловала Деметрия и подошла к нам.
- Ну что, идем?
- Идем!
- Стоп! А поцеловать??? - он демонстративно надул губы и скрестил руки.
Я засмеялась, подошла к нему и чмокнула.
- Не порядок! - сказал он и впился в меня с бешеной страстью.
Минуты через 3 я оторвала его от себя
- Это что было? - спросила я
- Я пометил территорию. Для всех стоящих на стоянке теперь на тебе жирными буквами написано ЗАНЯТО!!!
- Да ну тебя! Идем Селя! - я чмокнула его еще раз и взяла Селю за руку.
С трясущимися ногами мы пошли к зданию администрации. Вдруг между нами вклинился необычайно красивый парень. У него были темные, короткие волосы, он был очень хорошо одет. У него наверное тоже есть тетя как наша Элис!
- Привет, вампирки! - он весело улыбнулся. Мы с Селей с ужасом переглянулись. - Да ладно вам, я всё знаю. Вы из клана Калленов. Вас двоих боятся все вампиры. Вы убили Аро и Джейн, на вашу сторону перешли Алек и Деметрий. Остальных убила ваша семья, а Натали сбежала!
- Откуда ты...
- Я тоже вампир. Но я пахну как человек. Это мой дар. Хотя ничего в нем интересного и нет. Я так то вообще с добрыми намерениями. Подружиться хочу. Меня зовут Дилан. А про вас я всё знаю. Ты встречаешься с Деметрием, а ты с оборотнем Джейкобом. Поэтому на ваши сердца претендовать не смею - пока еще хочу жить! - он посмеялся.
Мы с Селеной стояли как вкопанные и смотрели на него. Он внушал мне доверие, но откуда он всё это знает???
- А всё знать - мой второй дар! Я считываю с людей (и не людей) информацию. Поэтому я всё про всех знаю. К чтению мыслей это не относится!
- Аааа....
- Идёмте, я провожу вас в администрацию!
- Да стой же ты! - наконец то я хоть что то смогла сказать! - Ладно! Будем общаться, только нам еще нужно приглядеться к тебе! А то ты какой то странный...
- А вы не странные??? Все девочки школы уже обзавидовались вашей красоте. А парни стоят в очередь, и злятся на меня, потому что я к вам первый подошел.
Мы засмеялись. Тут мимо Селены прошел какой то парень, видимо звезда школы, и со словами "Что тут у нас за барби" шлёпнул ее по попе! Она машинально подкинула его в воздух и прижала барьером к потолку.
- Селена! Ты что делаешь? - прошептала я так тихо, что услышали меня только Дилан и она.
Она сразу сориентировалась и закричала
- ААА!!! Ты что летать умеешь? Не подходи ко мне!! - и побежала. Мы с Диланом за ней.
- Селена! Ты сумашедшая? Ты что вытворяешь?
- А что он меня лапает?
- Держи себя в руках! Ты обычная девушка!
- Ладно! Замнем! Идём в администрацию...
Мы зашли в кабинет. Там было светло. Нежно-голубые тона, много растений и милая женщина с седыми, завитыми волосами.
- Ох! Девушки! Вы наверное Селена и Ренесми Каллен?
- Да! - мы мило улыбнулись.
- Вот ваше расписание. Оно у вас одинаковое, поэтому одно на двоих. Вы уже познакомились с Диланом? Хороший мальчик, правда? Дилан! Покажи девочкам школу!
- Хорошо миссис Стэнли.
Мы вышли из кабинета.
- Так, что тут у нас? Литература...1 корпус...кабинет 15!
- У меня тоже! - сказал Дилан.
- Отлично! Идёмте!
Мы пришли в кабинет. Он был в желтых тонах. Мы подошли к учителю.
- Здравствуйте девочки, я мистер Маус. Займите свободное место.
Мы кивнули и прошли к последней парте. Перед нами сел Дилан и повернулся к нам.
- Мистер МАУС??? - засмеялась Селена.
- Да! Но он больше похож на кота чем на мышь.
Действительно. Его черты лица напоминали мне ленивого кота...
- Мистер Олсен! Повернитесь к себе пожалуйста и слушайте меня!
Дилан закатил глаза и отвернулся. Мы просидели весь урок, чуть не уснули. Потом еще несколько, потом пошли на ланч. Сели мы вместе с Диланом.
- А ты откуда? - спросила Селена.
- Да! Ведь поблизости нет вампиров... - сказала я.
- Я живу в центре Форкса. Я питаюсь человеческой едой. В этом особенность нашей семьи. Мы считаем что убивать людей - это отвратительно.
Вау! А он всё больше мне нравится. В смысле как друг!
- Аааа!
Тут к нам подошел тот парень, которого Селена подкинула в воздух. он нагло сел ко мне в плотную.
- Привет, детка. Может с тобой мне удастся познакомиться как следует? - его рука обвила мою талию.
- Не смей меня так называть! И убери от меня руки! У меня парень есть.
- Я не сомневался. Парень не стенка - пододвинем! Я тут самый крутой. Будешь общаться с нами - будешь такой же. А если не будешь - будешь отстоем. В этой школе Я выбираю всем место.
- Жаль что со своим ты так и не определился! Я тебе помогу! Твое место - в помойке! - я встала, вывалила ему на голову тарелку спагетти, сверху полила кетчупом... - Приятного аппетита, ДЕТКА!
Селена и Дилан заржали, мы встали и пошли к выходу. Какая то девушка крикнула
- О, наконец то Майка кто то поставил на место! - все засмеялись.
Жаль я не посмотрела на него в этот момент. Хотела бы я видеть его лицо!
После этого инцидента на уроках все стали с нами знакомиться и говорить как мы круты. Кажется теперь в этой школе новые "звезды"....

0

40

Супер!!!! проду

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Всегда вместе