Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Всегда вместе


Всегда вместе

Сообщений 41 страница 50 из 56

41

Глава 23
Мы с Несси, весело смеясь, вышли из школы. Я гляделась и увидела Деметрия и Джейка. Они ждали нас.
- Вон они! Пошли! – сказала я Несси.
- Угу.
Мы подошли к ним.
- Как первый день, девчонки? – спросил Деметрий.
Мы захихикали.
- Что? – Он не понял.
Мы засмеялись вовсю.
- Да что ж такое? – Деметрий начал злиться.
- Ну…день просто супер! – не выдержала я.
- Не то слово! – Поддержала Несси.
- Ну, рассказывайте!
- Ладно….Там один парень…звезда школы! Вообще обнаглел! – Деметрий и Джейк на слове «парень» напряглись. – Сначала он распусти руки! А потом я вылила ему на голову тарелку спагетти… - Несси закончила с довольной улыбкой.
- Он распустил руки? – у Деметрия на лице было столько злобы, что я подумала, он сейчас взорвется.
Я бросила на Несси убийственный взгляд. Она сразу поняла, что взболтнула лишнего.
- Ой! – она прикрыла рот рукой.
- Да я его убью! Где он?
- Деметрий, не надо!
- А я помогу!!! – ожил Джейк.
Они хотели броситься на поиски, этого наглеца, но я сдержала их воздухом.
- Поехали домой. – Предложила я.
- Хорошо. – Деметрий еле выжал из себя это слово.
Мы сели в машину и помчались домой.
- Ты в порядке?
- Да, вполне!
- Мне точно не надо его убивать?
- Точно.
- Скажешь мне если что?
- Конечно.
Я потянулась к нему и поцеловала. Он сразу расслабился, и на лице снова играла улыбка.
Когда мы пришли домой, все начали расспрашивать, что было в школе. Мы сказали, что там было скучно, но Джейк сдал нас с потрохами. За это он получил по голове. Эдвард сразу пришел в ярость. Он, как и Деметрий хотел найти его и убить. Хорошо, что Белла положительно на него влияет. Она его успокоила, и он пришел в норму. Эммету конечно больше всего понравилось, как Несси вылила ему на голову спагетти. Ну, кто бы сомневался?
Блин. Мы совсем забыли про Дилана!
- Кстати, там учиться один вампир… - мне не дали договорить.
- Вампир?
- Да. Дилан Олсен. Вы не знали?
- Нет. А где он живет? – спросил Карлайл.
- В центре Форкса.
- Никогда не слышал.  – Ответил Карлайл.
На этих словах Элис упала. Все мигом оказались возле нее.
- Элис, что случилось?
- Не знаю…- прошептала она.
Она села и взялась за голову. Вид у нее был немного сумасшедший.
- Элис, что ты видишь? – спросил Джаспер.
- Нничего…хотя нет…туман…наш дом…дыру в стене…все…
- Что это значит? – на лице Несси читался ужас, она покрепче прижалась к Джейку.
- Не знаю. – Ответила Элис и повернулась к Эдварду. – Что ты думаешь?
- Это странно…очень странно…хм…
Меня и Несси сразу отправили по комнатам. А сами обсуждали что-то внизу. Деметрию и Джейку сказали, что б за нами присматривали.
Сейчас я сижу в своей комнате на коленях у Деметрия. Вид у меня, наверное, ужасный. Я так переживаю за Элис. И за ее видения. Ничего не понятно. Туман…наш дом…дыра в стене…И что это значит?
- Селли, не волнуйся. – Деметрий пытался меня успокоить.
Я обвила его шею руками и положила голову на его плече.
- Я не могу…это так странно…
- Да. Обычно Элис четко видит будущие.
- Вот и я об этом!
- Не бойся за нее, все будет в порядке.
- Надеюсь…
Меня начало одолевать чувство страха. А вдруг это опасность? Или что-то еще хуже.
Я услышала громкий шум. Дом затрясся. Я мигом слетела вниз и увидела…

Отредактировано Принцесса Ночи (2010-08-18 18:49:27)

0

42

А вот и прода...
Глава 24
Я услышала громкий шум. Дом затрясся. Я мигом слетела вниз и увидела ту дыру в стене, про которую говорила Элис. Огромная дыра в гостиной, там, где раньше стоял диван. Его же откинуло аж до кухни. Каллены застыли, смотря, кто на что.
Что это? Кто это сделал? Кто способен на такое?
Я услышала другой резкий звук. Кто-то выломал двери. Все машинально обернулись. В гостиную, точнее то, что от нее осталось, влетел Дилан.
- Они пришли. – Сказал он. Его лицо покрыла маска боли.
- Кто? – я ничего не понимаю.
- Они убили мою семью…застали врасплох…это ужасно…она пришла мстить!
- Кто? – повторил мой вопрос Карлайл.
- Натали. – прошептал Дилан.
Натали. Первые мои воспоминания были о ней и ее сестре. Когда я только узнала кто я такая. Только узнала что я полу вампир. Я помню ту погоню в лесу. Помню ту боль и галлюцинации. И ту темноту…
Натали! Как мы могли забыть. Она сбежала прямо во время битвы. Она видела, как убивают ее родную сестру. Она видела и просто убежала! Неужели она уже тогда мечтала о мести. Тогда знала что вернется.
- П-п-почему они? – еле выговорила я. Мои губы не слушались.
- Их много. Она назвала их друзьями. А это…- он показал на дыру в стене. – Это…умеет делать…один из них…это обманный маневр…они прийдут оттуда. – Теперь он показал на противоположную сторону.
Теперь у меня в голове сложилась четкая картинка. Я поняла, что произошло. После того как Натали сбежала, ею управляла жажда мести, она собрала «друзей» и сейчас едет воплощать свою месть в жизнь. Но зачем ей семья Дилана? Что они ей сделали?
- Когда? – спросила я. Но мой вопрос предназначался Элис. Я знаю, что она, что-то видит. – Когда они будут здесь?
- Через…минуту.
Все оцепенели. Джейк, которого я раньше не замечала, задрожал и перевоплотился. Потом воздух разрезал его вой, он завет подмогу. Деметрий, которого я тоже не заметила, прижал меня к себе.
Мы все повернулись к стене, туда, где показал Дилан. Мы просто ждали…
Я услышала бег через лес. Это волки. Надеюсь, Джейк им объяснил, что приходит. Они приближались…Буквально через секунду дом окружили оборотни. Через дыру в стене вошел только Сет. Все остальные остались на улице.
Мы застыли и смотрели на белую стену. Неужели это конец? Почему никто не пытается, что-то сделать?
- Пять – начала отсчет Элис. – Четыре…три…два…один…- на последней цифре голос дрогнул.
Стена начала трещать, дом задрожал, появились маленькие трещины, потом больше… Кусок стены полетел прочь. Образовалось куча пыли…Оборотни зарычали, Деметрий крепче прижал меня к себе. Я почувствовала на себе щит Беллы. Точно щит! Я растянула воздуховой щит на всех. Теперь на нас не действуют не какие дары и никто не сможет к нам подойти. Но видь Натали умеет блокировать любой дар! Как он подействует на Беллу? Сможет ли она выдержать ее напор?
В дыре появились силуэты. Вампиров двадцать и…человек! Человек?
В комнату влетела Натали. Она держала девушку. Красивую девушку. Выглядела она на лет восемнадцать. У нее были длинные серебристые волосы, заплетенные в длинную косу. Глаза были светло серые. В них читался страх и боль. На ней было черное платье. Я подумала, что она ангел. Она настолько прекрасна…
- Ахахахаха! – смех Натали пронзил мои уши.
Остальные вампиры остановились чуть дальше, но меня это не волновало. Я думала о девушке. Такой прекрасной, как ангел…
Натали обнажила клыки и тут я поняла, что она хочет сделать. Она хочет выпить кровь этой девушки.
- Нет! – я вырвалась из рук Деметрия и направила воздух на Натали, а девушку телепортировала под наш щит.
Натали отлетела и приземлилась в метре от места, где стояла. Издав рык она кинулась на меня, но ударилась об щит.
- Ах, так? – спросила она.
Ее глаза закрылись, и я перестала чувствовать щит. Он исчез. Она кинулась на меня. Я почувствовала сильный удар в грудь и отлетела. Треск, звуки битого стекла, боль…
Открыв глаза я увидела ужасную картину… битву… Эсми и Карлайл дрались с двумя крепкими парнями, Эдвард и Алек крутились возле девушки, которая забилась в угол и рыдала, Белла и Сэт дрались с маленькой девочкой лет тринадцати. Она была такая ловкая что они уже который раз безуспешно пытались ее поймать, Эммет закрывал собой Розали…Дилан и Джейк взяли на себя сразу троих. Остальные скопились большой кучей на улице. Я слышала их крики… Я видела огонь… Джаспер кинул туда какого-то вампира…А еще я заметила окровавленную Лею...
Я встала. Голова кружилась. Возле меня на коленях сидела Несси, а рядом с ней горстка пепла…Она спалила пару вампиров…
- Селя, ты жива!
- Да! Где Натали?
- Не знаю….
Мы взяли на себя парня. Он был похож на смерть…Весь в черном и длинные черные волосы…и до жути худой…Их силы значительно уменьшались…
- Ахахахаха! – это смех Натали.
Все остановились. Каллены и волки просто замерли. Я сразу вспомнила, что Натали умеет создавать галлюцинации.
- Теперь я вас убью! – крикнула нам Натали.
- Нет! – я начала дергать Розали так как она была ближе всего ко мне. – Нееет! Розали это галлюцинации! Очнись…- Слезы потекли по лицу.
Краем глаза я заметила, как Несси разговаривает с неподвижным Эдвардом. Она тоже умоляет его очнутся.
-  Берите девчонок, и пошли! – приказала Натали.
- Нэталли! Давай всех убьем! – сказал парень, с которым ми с Несси дрались. У него такой голос! Он говорит почти шепотом. В нем столько злобы! А как он произносит ее имя. Нэталли!
- Нет, Лайрон! Нет! Берите девчонок и валим.
Лайрон? Никогда не слышала такого имени!
И только сейчас я заметила, что их осталось всего пятеро. Натали, Лайрон, девушка очень похожая на него. Такая же худая, высокая и с длинными черными волосами. Еще остались мужчина с белыми, как мел волосами и маленькая девочка лет тринадцати.
Меня ударили по голове, все начало расплываться. Несси же вообще лежала без сознания, ее взяла Натали. А Лайрон повалил меня к себе на плече, и мы убегали сквозь густой лес…

Отредактировано Принцесса Ночи (2010-08-18 18:47:44)

0

43

ВОТ ВАМ КОМПЕНСАЦИЯ! БОЛЬШАЯ ПРОДА!

Глава 25
Мы с Джейком услышали жуткий грохот! Быстро спустившись вниз, мы увидели в стене огромную дыру.
- Что это??? - мысленно спросила я у Джейка, держа его за руку.
- Я не знаю... - ответил он так же мысленно.
Я услышала другой резкий звук. Кто-то выломал двери. Все машинально обернулись, а Джейк прижал меня к себе.  В гостиную, точнее то, что от нее осталось, влетел Дилан.
- Они пришли. – Сказал он. Его лицо покрыла маска боли.
- Кто?
- Они убили мою семью…застали врасплох…это ужасно…она пришла мстить!
- Кто? – повторил мой вопрос Карлайл.
- Натали. – прошептал Дилан.
Натали. Селя убила ее сестру и теперь она придет мстить...
- П-п-почему они? – еле выговорила Селя.
- Их много. Она назвала их друзьями. А это…- он показал на дыру в стене. – Это…умеет
делать…один из них…это обманный маневр…они придут оттуда. – Теперь он показал на противоположную сторону.
Теперь у меня в голове сложилась четкая картинка. Я поняла, что произошло. После того как Натали сбежала, ею управляла жажда мести, она собрала «друзей» и сейчас едет воплощать свою месть в жизнь. Но зачем ей семья Дилана? Что они ей сделали?
- Когда? – спросила Селя. – Когда они будут здесь?
- Через…минуту.
Все оцепенели. Джейк задрожал и отскочил от меня на два метра, что бы не задеть когда он будет перевоплощаться. Перевоплотившись, он завыл, поднимая тревогу в стае.
Мы все повернулись к стене, туда, где показал Дилан. Мы просто ждали…

Я услышала бег через лес. Это волки. Они приближались…Буквально через секунду дом окружили оборотни. Через дыру в стене вошел только Сет. Все остальные остались на улице.
Мы застыли и смотрели на белую стену. Я знала что всё будет хорошо...или это Джаспер???
- Пять – начала отсчет Элис. – Четыре…три…два…один…- на последней цифре голос дрогнул.
Стена начала трещать, дом задрожал, появились маленькие трещины, потом больше… Кусок стены полетел прочь. Образовалось куча пыли…Оборотни зарычали, Джейк совсем влотную прижался ко мне. Я почувствовала на себе щит Мамы.
В дыре появились силуэты. Вампиров двадцать и…человек! Человек?
В комнату влетела Натали. Она держала девушку. Красивую девушку. Выглядела она на лет восемнадцать. У нее были длинные серебристые волосы, заплетенные в длинную косу. Глаза были светло серые. В них читался страх и боль. На ней было черное платье. Я подумала, что она ангел. Она настолько прекрасна…
- Ахахахаха! – смех Натали пронзил наши  уши.
Остальные вампиры остановились чуть дальше, но меня это не волновало. Я начала расчитывать план нападения.
Натали обнажила клыки и тут я поняла, что она хочет сделать. Она хочет выпить кровь этой девушки.
- Нет! – Селена вырвалась из рук Диметрия и направила воздух на Натали, а девушку телепортировала под наш щит.
Натали отлетела и приземлилась в метре от места, где стояла. Издав рык она кинулась на Селю, но ударилась об щит.
- Ах, так? – спросила она.
Ее глаза закрылись, и она убрала наш щит.... Она кинулась на Селену.
Началась битва… Эсми и Карлайл дрались с двумя крепкими парнями, Эдвард и Алек крутились возле девушки, которая забилась в угол и рыдала, Белла и Сэт дрались с маленькой девочкой лет тринадцати. Она была такая ловкая что они уже который раз безуспешно пытались ее поймать, Эммет закрывал собой Розали…Дилан и Джейк взяли на себя сразу троих. Остальные скопились большой кучей на улице. Я слышала их крики… Я видела огонь… Джаспер кинул туда какого-то вампира…А еще я заметила окровавленную Лею...
Я сидела на коленях возле Сели, а рядом со мной горстка пепла…я спалила пару вампиров…
- Селя, ты жива!
- Да! Где Натали?
- Не знаю….
Мы взяли на себя парня. Он был похож на смерть…Весь в черном и длинные черные волосы…и до жути худой…Их силы значительно уменьшались…
- Ахахахаха! – это смех Натали.
Все остановились. Каллены и волки просто замерли. Я сразу вспомнила, что Натали умеет создавать галлюцинации.
- Теперь я вас убью! – крикнула нам Натали.
- Нет! – Селя начала дергать Розали так как она была ближе всего . – Нееет! Розали это галлюцинации! Очнись…- Слезы потекли по ее лицу.
Я начала разговаривать  с папой. Безуспешно.
-  Берите девчонок, и пошли! – приказала Натали.
- Нэталли! Давай всех убьем! – сказал парень, с которым ми с Несси дрались. У него такой голос! Он говорит почти шепотом. В нем столько злобы! А как он произносит ее имя. Нэталли!
- Нет, Лайрон! Нет! Берите девчонок и валим.

Меня ударили по голове и больше я ничего не видела...
______________________________________________
Очнулась я...дома??? Да...я лежу на своей кровати...смотрю на свой потолок...передо мной моё зеркало....а если это иллюзия Натали? Это точно она!!!
Я повернула голову. Рядом лежал Джейк и обеспокоенно смотрел на меня....
- Несси, все хорошо??? - он потянул ко мне руки.
Я вскочила с кровати и закричала
- Отойди! Не трогай меня! ФУ! ФУ! ФУ!
Джейк застыл в ступоре. В комнату вбежала вся семья.
- Милая, ты чего? - сказала мама.
- Вы же все...это же иллюзия Натали???
Все дружно засмеялись. Не поняла...ну да...как обычно...Я слишком быстро сделала выводы...Только Джейк продолжал смотреть на меня...
- Джейк? - сказала я...
- Фу фу фу??? - повторил он мои слова.
- Я думала ты иллюзия...
- Ты жива!!!
Он подхватил меня на руки и закружил. Все снова засмеялись, но видели бы вы его счастливое лицо...
- А ты надеялся на мою смерть? Не дождешься!!! Так! А теперь всё мне расскажите!!!
- Ну в общем когда вас с Селеной унесли, иллюзия Натали развеялась. Джейк побежал за тобой и...его маленько порвали...но как видишь с ним всё хорошо. Натали мы убили, вас спасли...Ту девушку пришлось сделать вампиром...она пока не очнулась...ты была в отключке 2 дня...Джейк чуть с ума не сошел. Кстати он не ел! Ни разу! И не спал! Он вообще от тебя не отходил. И никого кроме Карлайла к тебе не подпускал! Даже меня... - говорила мама. - Теперь у нас всё будет хорошо...
- А Дилан???
- Он дома! С ним всё хорошо! - ответила Селена.
- Ага....
- Всё супер! Пойдемте гулять!!!! Несс, Джейк!!! - запела Селена.
- Пойдемте.... - сказала я.
Мы вышли на улицу и пошли на поляну. Все как обычно....но мне как то тревожно. Джейкоб обнял меня и сказал
- Нам в прошлый раз помешали...
Он впился мне в губы и стал настойчиво целовать. Меня бросило в жар, сердце бешено забилось. Он это чувствует, но ничего не говорит...слава богу...
Взади нас прокашлялись.
- Вампиры не кашляют! - сказала я Деметрию
- А мы гулять идем, а не на свидание.
- Вот и идите! - сказал Джейк и снова стал целовать меня.
- Ладно, идем Деметрий... - сказала Селена.
Они ушли, а мы продолжали целоваться. Лучшего момента в жизни не было...а нет...сейчас будет...мы повалились на траву, его руки блуждали по моей спине, его футболка полетела в одну сторону, моя блузка затрещала по швам, тоже самое было и с ливчиком...Я уже ничего не соображала...вот это и было самое лучшее в моей жизни...

Отредактировано Renesmee Black (2010-08-15 14:55:03)

0

44

Глава 26.
Мы лежали на траве, я была на седьмом небе от счастья.
- Ну всё, мисс. После того что я с вами сделал - я просто обязан на вас жениться! - засмеялся Джейк.
- Нет спасибо, не сегодня! - ответила я и мы оба засмеялись, но Джейк быстро позерьёзнел.
- А ты не хочешь за меня замуж???
- Хочу, но не в 17 лет... - я поцеловала его, а то обидится еще...
- мммм....ну ладно! А ты знаешь что мы с тобой помолвлены почти с твоего рождения???
- ЧТО??? В смысле?? - я была удивлена.
- Ну вот этот браслет... - он показала на мой самый любимый и дорогой мне браслет. - я подарил тебе на рождество в первый год твоей жизни. У Квилетов это то же самое что у вас помолвочное кольцо...так что...мы с тобой уже давным-давно помолвлены...
- Джейкоб Блэк! Ты что совсем с ума сошел??? - я засмеялась. - да ну тебя нафиг!!! Мне было...несколько месяцев! Это не считается!!!
- Ну хорошо, извини... - он снова засмеялся и сел передо мной. - я не знаю как это правильно делается....но.....Выходи за меня за муж...
Что он сказал???? Нет...я думала то что между нами только что было, это и была крыша...а крыша то вот она где....АААААА!!!!!!!! Что ответить???? Внутренняя паника - это плохо, но я не знаю что ответить....Оказывается еще он за руку держит, то есть и мысли мои читает.....СУПЕР БЛИН!
Он засмеялся...
- Несси, милая, я не заставляю тебя отвечать прямо сейчас...и жениться на мне прямо завтра...когда будешь готова....
- Хорошо....а то я...мне....идти нужно....домой....мне там....
- Тебя там папа разорвет!!! - усмехнулся Джейк.
- Что ты смеешься??? - я села обратно на траву...
- Я не смеюсь...ты просто всю жизнь рядом со мной, а сейчас вдруг как то странно себя начала вести...
И правда! Чего это я? Подумаешь мне только что ПРЕДЛОЖЕНИЕ СДЕЛАЛИ!!!!!!
- Ребят, вы что, до сих пор тут???
СЕЛЕНА!!!! ДЕМЕТРИЙ!!!! Спасители мои!!!
- Да да...мы тут!!! - весело сказала я.
- идемте домой?** - спросил Деметрий.
Мы с Джейком переглянулись и усмехнулись.
- Нет, спасибо, мы еще погуляем....поживем, так сказать... - засмеялся Джейк, а вместе с ним и я...
Да....пипец нам будет от папочки...
- В смысле???
- Ничего, идите, мы догоним! - сказал Джейк.
Селена и Деметрий ушли, а мы засмеялись.
- И что будем делать??? - спросила я
- Ну...домой то по любому надо!
- Может...попозже???
- Да....
Мы снова засмеялись.
- Ренесми Карли Блэк....хахаха!!!
- Эй! Я еще не согласилась!!!
- Я просто в тебе не сомневаюсь!!
- Вот ты наглый!!! - я налетела его и начала щекотать, но меня остановили его губы.
Тут у меня зазвонил телефон. На экране горит надпись ПАПА
- Ну всё Джейк....
- Что?
- Папа... - я взяла трубку . - Да, папочка?
- Ренесми! Я не понял!!!! Что это было?
- Ты о чем?
- Не претворяйся! Вы с Блэком! Ты еще маленькая! Быстро домой! Вас ждет серьёзный разговор!!!
Он отключился.
- Идём... - сказал Джейк.
Мы встали, Джейк обнял меня и мы побрели домой....мда....*опа нам......

0

45

Глава 27
Мы с Деметрием уже подходили к дому. Слышался шум и крики. Интересно, что там такое?
Уже возле самой двери я остановилась и подумала «А стоит ли открывать?». Моя рука застыла на ручке, Деметрий смотрел на меня, ничего не понимая.
- Селли?
Его голос вернул меня в реальность.
-А? Что?
- Почему ты стоишь?
- Даа…так…задумалась….
- А на самом деле?
- Эх…ладно что там такое? – я указала на дверь.
Он прислушался.
- Эдвард.
Он взял меня за руку, и я открыла дверь. Я сразу поняла, почему лучше не открывать, надо мной пролетела ваза. Антиквариат. Одна из коллекции Эсми. Она пролетела над моей головой и запросто могла попасть в Деметрия, если бы я не остановила ее воздухом.
- Ой! Простите, я думал, что это Джейк и Несси. – извинялся Эдвард.
Так, ясно. Значит, пульнул вазу Эдвард. А я то думала это Эммет. И почему сразу антиквариат? Из любимой коллекции Эсми! И чем таким провинились Джейкоб и Несси? Ничего не понятно.
Я осторожно отдала вазу Эсми и та скрылась ее прятать.
- Так! Ничего не понял! Что происходит? – спросил возмущенный Деметрий.
- Еще раз извини! Я думал, что это Джейкоб! – процедил сквозь зубы Эдвард.
- Да что же такое случилось, если ты не отличишь мой запах от запаха оборотня? Неужели я так плохо пахну? А уж тем более мои мысли! Они забиты не тем, что у Джейка! – он глянул на меня, и я покраснела. – Что он сделал?
- Я так зол, что мне не до запахов!
- Ну…ладно! Не буду тебя трогать! – Деметрий сдался.
- Отлично. – Рявкнул Эд напоследок.
Эдвард тут же вернулся к скандалу. Он кричал и метал все подряд. Если бы не Элис и Джули (Девушка, которую принесла Натали) мы бы лишились белого дивана, часов, маленького журнального столика, нескольких полок и Эммета, который пытался его остановить. А про вазы из коллекции Эсми я вообще молчу. Еще Эдвард постоянно говорил: «Я убью его!» «Как они посмели, она еще ребенок!» «Я им устрою» и все в этом роде. Белла тоже была зла. Но не так сильно как Эдвард.
Мы с Деметрием устроились на диване и смотрели на бушующего Эда. И тут я услышала шаги Несс и Джейкоба.
Когда дверь открылась, в Джейка полетела железная статуэтка. Она угодила прямо в голову. Джейкоб пошатнулся, но не упал. Оборотень все-таки! Эдвард и Джейкоб встретились взглядом.
- Упс! – выдавил Джейк и попятился вниз по ступенькам.
Эдвард налетел на него и прижал к земле. Я подбежала к Несс, взяла ее за руку и показала что было до ее прихода. Она ели выдавила:
- Все так ужасно?
Я кивнула.
Белла подлетела к Эду, еще держащего Джейка на земле и кричала, как только могла:
- Да как ты посмел! Ты с ума сошел! Она еще маленькая! Как? Как ты мог переспать с моей дочерью? Да еще и в лесу!!!!
Ооо! Теперь я поняла, чем занимались Джек и Несси в лесу! И почему Эдвард и Белла такие злые.
- Нет! Папа! Нет! – закричала Несс. – Оставь его.
- Ты бы видела, что у них в голове, Белла! – он проигнорировал ее и еще сильнее прижал Джейка к земле.
- Папа!
Джаспер пытался успокоить хотя бы Эдварда. У него получалось, но не полностью. Только хватка ослабилась.
- Не надо, Эдвард! Не надо! Они уже взрослые. – Пропела Джули. Она прижалась к Алеку. Ну, вот еще одна пара!
- Джули! Я не отстану от них! Ты не видишь что в их головах!
- Успокойся! И в правду, они уже взрослые. – Еле сдерживая смех, выдавила я.
Он встал и обнял Беллу.
- Мы еще вернемся к этому разговору! Теперь вы будете, видится только в доме! – С тенью ухмылки сказал Эдвард.
- Но пап!
- Никаких возражений! А с тобой мы еще поговорим! – он бросил взгляд на Джейкоба.
Когда все ушли и на улице остались только я, Деметрий, Джейк и Несс. Все больше не могу! Меня согнуло пополам от смеха, даже потекли слезы. Деметрий тоже не выдержал и смеялся вместе со мной. Несси стала красная как помидор!
- А…я то думала! Почему Эдвард такой злой? В лесу?
Я опять залилась смехом.
- Джейкоб, сразу предупреждаю, Эдвард так просто не отстанет! – сказал Деметрий.
- Да знаю я, знаю! – Джейк помрачнел.

Отредактировано Принцесса Ночи (2010-08-18 18:46:09)

0

46

А вот и прода))
Глава 28
После того случая мы с Деметрием никак не могли насмеяться. Несси же очень злилась на Эдварда за то, что тот разрешил им видеться только в их доме. А Джейк  просто терпел…
Мы ходили в школу и отбивали от себя назойливых парней. Джек и Деметрий ужасно злились по этому поводу.
Сразу после физики мы пошли на ланч. Несс набрала столько еды, что я удивляюсь, как в нее все влезло. Она взяла даже рыбу! А она ее терпеть не может! На следующий урок мы не пошли, а спрятались в женском туалете. Сидя на подоконнике, мы болтали о всякой ерунде.
- Несс, а как в тебя столько влезло?
- Ну…не знаю…жутко есть захотелось!
- Ты взяла даже рыбу!
- Ну и что! По-моему она очень вкусная.
- Что?
Но не тут то было! Она вбежала в одну из кабинок и по звукам ее вырвало.
- Ренесми, все в порядке?
- Да! Все-таки рыбу я зря ела!
Мы засмеялись и опять устроились на подоконнике, как вдруг дверь туалета распахнулась и вошла девушка. Она была брюнеткой с темно синими глазами. Со стройной фигурой и в очень короткой юбке. Ее глаза горели, она была злая!
- Ты! – она указала на меня. – Наконец-то я тебя нашла!
- Не поняла!
- Ты украла мою популярность, теперь я украду твоего парня!
- Да как ты смеешь!
- Как я смею? Как ты смеешь? Приперлась со своей тупой сестрой в эту школу и на тебе новые звезды! Я отомщу! – с этими словами она ушла.
- Селли, что это было?
- Н-н-незаю.
Но тут Ренесми опять стошнило.
- Лучше я поеду домой. – Сказала она, набирая номер Джейка. – Привет, Джейк! Можешь приехать, мне плохо что-то…
Дальше я не слышала. Мою голову нагло залезла та девчонка. Она не сможет отбить у меня Деметрия! Не сможет! Он любит только меня!
Несси забрал Джейкоб и остальные уроки я провела вместе с Диланом. Он был немного грустный. Конечно, видь, погибла почти вся его семья! Оказалась, что его сестра Моника сбежала тоже. Она нашла Дилана и теперь они живут вместе.
Когда я пришла на стоянку я увидела Деметрия и ту девку! Во мне кипела злость! Если бы меня не держал Дилан, я уже давно сдула ее, аж до Сиэтла! Видно было он не очень то рад ее обществу. Мне от этого стало легче.
- Дилан, отпусти!
- И что бы ты ее убила! Николь сволочь редкая, но не надо!
- Ладно, ничего я ей не сделаю! Но мне же надо домой! – хватка ослабла и я, поправив волосы, пошла к машине.
Когда я подошла, прижалась в плотную к Деметрию и спросила:
- Ну что едем?
Я почувствовала, как ему стало легче, и он обнял меня за талию. Николь обвела меня оценивающем взглядом.
- Мы еще увидимся! – сказала она и отвернулась.
- Слушай кто это? И что ей от меня нужно? – Деметрий так ничего и не понял.
- Ну…когда мы с Несс прогуливали урок…мы спрятались в туалете, а потом вломилась она и сказала что отобьет тебя! Что типо я ее популярность забрала!
Деметрий рассмеялся и поцеловал меня.
- Я никогда от тебя не уйду.
- А можно мне пошутить? А? – спросила я.
Он сразу понял, что я имею ввиду и ответил:
- Конечно.
Я направила ветер в сторону школы, а потом в сторону Николь, ее юбка поднялась и весь двор залился смехом. Она стала похожа на Мерлин Монро!
И тут я вспомнила, что Несси плохо, и мы рванули домой.

Отредактировано Принцесса Ночи (2010-08-18 18:44:42)

0

47

Прода без смысла. потому что МЫСЛЕЙ НЕТ ВАЩЕ!
ноль идей!
Глава 29.
Джейк приехал очень быстро. у него было напуганное лицо. он вышел из машины
- Несс! Что с тобой? Ты вся зеленая...
- Я не знаю...мне ужасно плохо....
- Садись!
Я подошла к машине, в глазах потемнело и я упала в руки Джейка. Больше ничего не помню.
Проснулась я в своей кровати. Рядом Джейк.
- Тебе лучше? - спросил он.
- Да...не очень...а что это было???
- У тебя температура 38,4...
- Да уж...но до тебя мне далеко...
- Так! Если у тебя температура поднимется до 42...ты умрешь....и я...
Мы засмеялись и всё поплыло. Джейк заметил что мне плохо...
- Все нормально?
- Нет...ужасно...голова кружится...тошнит....
- Я рядом...всё будет хорошо...
Он обнял меня. Боже! Какой горячий!
- Джейк...не трогай меня....мне жарко...
- Извини! - он отодвинулся.
Как же мне плохо...
- Хочешь есть? Эсми приготовила отбивные и жареную картошку!
- А...фу...неееееет.....
Меня затошнило. Я вскочила с кровати и побежала в туалет. Меня с шумом вырвало. Джейк конечно уже стоял рядом. Я села рядом с унитазом.
- Не говори мне про еду!!!! - прохрипела я.
- Прости...
Я встала, всё снова поплыло и я скатилась вниз по стенке.
- Боже...тебе совсем плохо...
Джейк взял меня на руки и отнес в кровать.
- Спи, Несси!
- Я...не....хорошо...попробую...
Спать - это всё же лучше, чем чувствовать ЭТО! Я закрыла глаза и уснула под ровное дыхание Джейка.
=====
- Ей лучше?
- Немного!
- Скоро всё пройдет. Завтра ей будет лучше.
Я открыла глаза. Джейк и Селена.
- Селя...
- Я сказала в школе что ты заболела и...
Ее громкий звонкий голос раздался у меня в голове звоном колоколов. Ужасно громко.
- Селя! Ты че орешь? - недовольно сказал Джейк.
Ну конечно! Я же прикасалась к нему.
- Прости...Кстати Дилан..
Я снова ее не слышу...слышу только звон...
- СЕЛЕНА!!!!!!! ИДИ ОТСЮДА СО СВОИМ ГОЛОСОМ!!!!! - взорвался Джейк.
Она выпучила на него глаза.
- Джейк...ты чего... - сказала я.
- Ладно, ладно...выздоравливай! - сказала Селена, улыбнулась и вышла.
- Несси, милая, спи пожалуйста...
Я снова уснула...

0

48

Глава 30.
Я проснулась от горячего дыхания. Надо мной висел Джейк, внимательно рассматривая моё лицо.
- Ты сегодня лучше выглядишь...
- И чувствую себя лучше! - улыбнулась я и притянула его к себе за футболку. Футболку? - давно ты носишь футболки?
- С того момента как Карлайл сказал что тебе сейчас не нужны яркие эмоции!!! - засмеялся Джейк!
- Может он не это имел в виду!
- ага! Тогда зачем он кинул мне эту футболку??
- Да ну его! Без нее тебе лучше! - сказала я и разорвала его футболку на груди.
- Несс! Элис убьёт меня!
- Джейк! Элис убьет МЕНЯ! - сказала я и страстно поцеловала его.
- Опять вы за своё!!!! - в комнату вошла Селена!
- Угу... - промычали мы не отрываясь друг от друга.
- Ну хватит! Несс, я ведь к тебе пришла!!! - обиженно сказала Селя.
- Извини... - сказала я.
- Как ты себя чувствуешь?
- Прекрасно!
- Джули! Сработало! - крикнула Селена и в комнату влетела девушка-ангелок.
- Не поняла...
- У Джули дар - исцелять!
- Вау! Супер! Спасибо тебе! То есть теперь...
-То есть теперь мы вообще не уязвимый клан!
- СУПЕЕЕЕР!!!!! - сказала я и снова впилась губами в губы Джейка. Что это со мной?
- Не знаю, но мне это нравится! - мысленно ответил Джейк.
- А мне не нравится! - папа пришел....Черт!
- Облом... - я не поняла Джейк сказал это в слух или нет, да и неважно.
- Ренесми! Завтра идешь в школу!
- Отлично, а сколько времени?
- Пять утра...то есть ты уже сегодня в школу идешь, так что вставай!
- Пф......
_____________________________________________________________
В школе нас ждал Дилан!
- Несси! Привет! Я так рад что вы поправилась! - Дилан подошел ко мне и обнял. Джейк тихо зарычал.
- Тише, тише песик, - пошутил Дилан. Неудачно пошутил...
- ДИЛАН!!!! - разозлилась я.
Как он смеет называть Джейка песиком??? Это вообще...это...
- Несс! Даже я так не разозлился, как ты! - сказал Джейк. Точно! Мы же за руку держимся...
- Мне просто не приятно...
- Это мне было неприятно, а ты прочитала мои мысли я приняла их за свои...
- Закрыли тему!
- А может мне пойти в вашу школу???
- Что??? - мы втроем посмотрели на Джейка.
- Ну а что...я тебя ревную к каждому столбы, а тут я всегда рядом буду...
- Супер! Супер! Супер! Давай! - я обрадовалась!
- Отлично!
Мы пошли в школу. Уже в кабинете Селя сказала
- Несс...только не говори что ты действительно хочешь что бы Джейк пошел в школу!
- Эммм....нет....и да....я не хотела его обидеть....но представь как обзавидуются эти куклы, глядя на меня и Джейка!
- Ага! А теперь представь как они будут вертеться вокруг него, пытаясь отбить его у тебя!
- Селя! Он запечатлен! Он не может меня разлюбить! Наверно...

0

49

Ну вот она и прода...Ужасная правда получилась...

Глава 31
День был дико скучный. Уроки и уроки! Тошнит уже! Несси не очень радовала мысль, что Джейк пойдет в нашу школу. Ну конечно. Приставучие девчонки к твоему парню это…Да блин! Нет такого слова! Я сразу вспомнила Николь! Фу! Аж затошнило…
Когда мы пришли на стоянку, я увидела Николь мило беседующей с Диметрием и Джейком. У них выражение лица «Ну и че пристала?».
На лице у Ренесми я увидела все эмоции, которые знаю, возможно, даже больше. Боль, страх, злость, ненависть, обида….Я взяла ее за руку и сказала:
- Несс! Успокойся! Ты что не видеть их лица! Джейку не очень нравиться ее общество!
Подруга не много отошла.
- Да. Пойдем.
Как только мы подошли Николь отошла на несколько шагов. Правильно! Мы с Несс такое можем, когда за руки держимся!
- Николь, прошу, уйди! Не хочу тебя убивать! – сказала спокойно я.
- Ха! Ты? Или твоя мелкая сестричка? – Николь и вправду была высокой! – Не смеши меня! Они мои! – она показала на Деметрия и Джейка. Несс же подозрительно сжала мою руку.
- Девочки успокойтесь! И ты…Николь уйди! – довольно спокойно сказал Деметрий.
- Не за что!
Вдруг она закричала и упала. Несс?
- Несс! Что ты делаешь! – прошептал Джейк, так чтобы услышали только мы. И сразу отодрал намертво державшую меня за руку Несс.
- Ч-что это было! Сьюзан, помоги! – рядом с ней оказалась очень похожая девушка. Только она была коротко стрижена. Сестра, наверное.
Когда они ушли, Несс оживилась:
- Вот почему я не хочу, что бы ты шел в школу! – слова адресовались Джейку.
- Ты хочешь в школу? – хихикнул Деметрий и обнял меня.
- Ну..да!
- А давайте вообще всем кланом в школу придем! Вот это будет! – засмеялся Деметрий.
Я стукнула его кулачком в бок и сказала:
- Да ну тебя! Ты старый для школы! Сколько тебе? Сто, двести, тысяча или больше?
- Эй! Я сам не знаю! Отсчет давно забыл! И еще, зачем тебе тогда встретятся со стариком?
- Потому что я тебя люблю! – я закрыла ему рот поцелуем.
Когда мы приехали домой Джейк и Несс сразу куда-то сбежали. А я решила выбраться в Порт – Анжелес. У меня есть идейка…Я сказала Эдварду что бы ничего не говорил о моей идее Джейку, Несси и Деметрию. Так как мы все лучшие друзья, я закажу четыре кулона с нашими именами. И когда их соединить, то сзади образуется надпись: «Всегда вместе…».
Я приехала в Порт – Анжелес и нашла самый большой ювелирный магазин. Было немного сложно, я видь не разу тут не была. Но Эдвард сказал, что здесь лучше всего делать то, что я хочу. Заказ пришлось подождать, и я коротала время в кафе. Свой кулон с надписью «Селена» я одела сразу, а в сумке было еще три черные коробочки для моих друзей.
Я уже шла к машине и увидела их. Джейк, Несси и Деметрий ждали меня возле моей машины. Несси какая то подозрительно счастливая. Она просто светиться! Что случилось? Неужели Эд рассказал? Я его прибью!
- Привет! А что вы здесь делаете? – со страхом спросила я.
Деметрий подошел ко мне и поцеловал.
- Тебя искали!
- Что Эдвард рассказал?
- Что? Он нам ничего не говорил!
- О, хорошо! У меня для вас подарки!
Я достала три коробочки. Что бы не запутаться где, чей кулон, на каждой коробочке была первая буква того, кому она принадлежала. Я раздала подарки и услышала три оха. Им понравилось!
- Селена! Это потрясающе!
- Нет слов…
- Селя! Спасибо! Он великолепен!
- Это еще не все! Переверните!
Все перевернули кулоны, и мы их соединили.
- «Всегда вместе…»
- Селя! Это…да нет! Все-таки слов нет!
Мы сели в машину. Так не поняла! А где их машина? Они что прибежали сюда?
- Вы что сюда прибежали? – спросила я.
- Да! Надо же ноги размять! – весело, ответила Несси.
Всю дорогу мы ехали молча, а Несс постоянно улыбалась…

Отредактировано Принцесса Ночи (2010-08-18 21:21:53)

0

50

Глава 32
Когда мы приехали Джейк и Несс все еще светились! Что они скрывают? Я начинаю злиться! Неужели она даже мне не расскажет? Подруга называется! Не успела я спросить и не успели мы до крыльца дойти, как из двери вылетел Эдвард.
Лицо у него было такое…Да будто он год кровь не пил, а сейчас вокруг него сотня людей. Я жутко испугалась! Он как сумасшедший! Глаза горят…
- Джейк, беги! – крикнула Несси.
Но в этих словах не было ни капли страха. Прозвучало как «Джейк, дай чипсы!». При этом ее улыбка не пропала.
Джейк перевоплотился, разодрав всю одежду, и убежал в лес. Эдвард за ним.Все кото были в доме мигом оказались на улице. Их видимо тоже насторожил сумасшедший вид Эдварда.
- Что с ним? – спросила Джули.
Несси захихикала.
- А я знаю! – вскрикнула Элис. – Увидела!
- Что?
- Ну, расскажи!
Элис уже хотела рассказать, но поймала грозный взгляд Несси и сразу запнулась:
- Всему свое время!
Я немного обиделась. Ну, вот меня опять не посвятили!
- Так! А почему у Эдварда такая реакция? А? Несс, не расскажешь?
Она покраснела и выпалила:
- Эй, ничего подобного!
- Ой ой ой! Ладно! Тогда почему ты светишься?
- Я что аномалия?
Мы все рассмеялись, и я решила спасти Джейка. Мой воз духовой щит ему понадобиться!
- Эх, ладно! Пойду Джейка спасу! Кто со мной?
- Я! – Отозвался Деметрий.
- Ну, куда же я без тебя! – я взяла его за руку. – Где они?
Он принюхался. И мы рванули в лес. Бежать пришлось не долго. Скоро мы нагнали убегающего во всю Джейкоба и кричащего всякие ругательства Эда.
- Я тебя поймаю и убью!...Ты жалкая шавка…А меня спросить не мог?...Да какая к черту старая школа?...Она счастлива, ну и что…ОНА МАЛЕНЬКАЯ! УБЬЮ!
Даммм! Кажется между ними разговор! Еще понять бы, что это значит! Я быстро накрыла щитом Джейка. Все теперь он в безопасности!
- Эдвард, что бы он не сделал! УСПОКОЙСЯ!
- Нет! – заревел тот. – Вы не знаете!
- Ну и что? Я теперь всегда буду его под щитом держать!
Он остановился. Мы все вместе с ним. Джейкоб отбежал еще на пару метров, в случаи чего у него была фора.
Из-за деревьев показалась Белла.
- Милый! Я не знаю, что случилось! Но, пожалуйста, если ты сделаешь ему больно, Несси тебя не простит!
Ее слова заставили его задуматься.
- Но…
Договорить он не успел, Белла поцеловала его. Он оторвался, что бы сказать:
- Заткнись шавка! Сегодня будешь жить!
Спустя пять минут мы были дома. Несси сразу спросила, жив ли он еще. Спустя еще пол час пришел Джейк.
- Селли, накинь на меня свой воздуховой щит! А то вдруг у всех остальных реакция похуже Эда будет! – попросил Джейк.
Эдвард зарычал.
- Тише-тише!
- Накинула!
- Спасибо!
Все собрались в гостиной…

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Всегда вместе