Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Моя любимая сестрёнка


Моя любимая сестрёнка

Сообщений 1 страница 10 из 158

1

Название- Моя любимая сестрёнка
Автор- Ирка
Бета- Valeri Kallen
Пейринг/Персонажи-Все из сумеречной саги
Дисклэймер:Все права принадлежат Стефани Майер.
Саммари-Эдвард бросил Беллу в лесу. Прошло 6 месяцев, Белла не выходит из депрессии. Однажды она отправляется в лес, на то место, где он оставил её. Однако дойдя туда она встречает Викторию. Виктория решает не убивать Беллу, а превратить. После превращения Белла и Виктория становятся "сёстрами". Через 200 лет сестрички решают вернуться в Форкс, как раз когда там появляются Каллены.
P.S-у Виктории есть 2 дара. 1- чувствует опасность, вследствии чего может избежать гибели. 2- посмотрев в глаза человеку или вампиру в глаза может видеть, чувствовать и показывать другим чувства того, в чьи глаза посмотрит. Ментальный щит- не помеха.
P.P.S.-У Калленов новый член семьи- Дэн. Обладает даром: видит всё прошлое человека или вампира коснувшись его. Может показывать то, что увидел. Ментальный щит- помеха. Прошлое смотрит без чувств и эмоций( не ощущает).
   Фик разделён на 2 части.
1- Белла- человек. От лиц Беллы и Виктори.
2- Бела- вампир. От лиц Беллы и Эдварда.

0

2

Жду...

0

3

Ирка написал(а):

У Калленов новый член семьи- Дэн.

так, вот имя мне очень нравиться)))

Ирка написал(а):

Фик разделён на 2 части.

Это тоже хорошая новость)))
Вобщем, мне все нравиться))) Не каждый раз могу через саммари влюбиться в  фик)))
Так что я определенно в Пч)))  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif и меня ни какими метлами не выгонишь ( даже не пытайся)))
Жду проду!!!

0

4

Эльфик, я никого не буду выгонять.)))

0

5

1 часть
    Глава 1. Смерть или начало новой жизни.
                          ( От лица Беллы)
Прошло 6 месяцев с тех пор, как Он оставил меня в лесу. Они все оставили меня. И моя сестрёнка Элис, и любимый. Я не нужна им. Никому не нужна. Зачем я живу? Ради Чарли. Бедный папа… Он каждую ночь просыпается от моего крика, хоть и привык к нему. И больше он не бежит ко мне, боясь за меня. Джейку, который пытался спасти меня месяц от депрессии , не до меня. Он с другими «защитниками» ищет Викторию. Единственное, что я знаю, что она где-то здесь. В лесу Форкса. А почему бы не закончить всё? Я пообещала Ему. Как Он и говорил, человеческая память через некоторое время забывает всё, и только ночные кошмары позволяют мне не забывать Его. Может я и садистка, но в моей голове давно сидит мысль сходить к тому месту, где Он меня бросил. Решено, завтра пойду.
      Через 7 часов.
Вот это место. Как много боли. Я упала на колени. Сколько так просидела я не знаю. Мне всё равно. Я поднялась с колен и собралась уйти, как вдруг передо мной появилась Виктория.
- Здравствуй, Белла- ласково пропела она.
- Привет, Виктория- без эмоций ответила я.
Вдруг она застыла, смотря мне в глаза. Я просто смотрела на неё. Мне было всё равно. Умереть сейчас, лучше чем мучить дорогих мне людей. Через несколько минут она сказала то, что очень меня удивило:
- Я не буду тебя убивать. Твоя боль равна моей. Ты мне как сестра , теперь ...
Вампирша резко подскочила ко мне, и наклонившись укусила. Последнее, что я чувствовала- изумление ...

0

6

Прикольно....
Как я уже сказала я буду просить проду здесь кажддый раз)))))))))

0

7

Класно!!!
можно мне ПЧ???

0

8

ИНТЕРЕСНО. бУДУ ЖДАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ.

0

9

Глава 2. Горение
                                (От лица Беллы)
Боль была безумная.
Именно так: я словно обезумела, ничего не соображала, не понимала, что происходит.
Моё тело пыталось отгородиться от боли, и меня снова и снова засасывало во тьму, которая на секунды или даже на целые минуты отрезала меня от страданий, зато не давала воспринимать реальность.
Я попробовала отделить их друг от друга.
Небытие было чёрным, безболезненным.
Реальность была красной, и меня словно сбивал автобус, колотил профессиональный боксёр и топтали быки одновременно; меня окунали в кислоту и распиливали на части.
Мне казалось, что я лежу на раскалённых углях. Или в печи. Всё горело, горела я.
В голове билась одна мысль: я стала сестрой Виктории.
Через , как мне казалось несколько лет , я заметила, что огонь покидает тело, сосредотачиваясь на сердце, которое билось как сумасшедшее, добивая свои последние секунды. Наконец стук сердца прозвучал в последний раз, и я медленно открыла глаза.

0

10

:love:

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Моя любимая сестрёнка